8 (985) 346-10-25 8 (985) 346-10... — показать

Отзывы о компании Салон турецкой мебели Weltew Home на улице Ленинская Слобода

8 (985) 346-10-25 8 (985) 346-10... — показать
+7 985 346-... +7 985 346-10-25 ещё

Отзывы про Салон турецкой мебели Weltew Home на улице Ленинская Слобода (6)

3.8
Покупала мебель в мае в салоне Три Кита, почему пишу отзыв только сейчас, спустя время, потому что могу с достоверностью сказать, что мебель качественная, без всякого запаха, стильная. Вот лежу на диване от WELTEW home и пишу отзыв. Был грандиозный праздник дома, все от дивана углового просто обалдели. Рекомендую к покупке и ещё хочу выразить благодарность девчонкам менеджерам Катюше и Наташе, девчонки просто умнички, обслужили от А до Я.
Добрый вечер! Сегодня привезли мебель от Weltew home и полный восторг! Девочкам менеджерам спасибо, что были внимательны и помогли с выбором. Доставка отработала отлично, привезли как и договаривались (были свои нюансы по времени), собрали быстро и аккуратно. Ребята вежливые. А по мебели это просто восторг! Стильно, удобно и качественно. Спасибо Weltew за красоту дома!
Всем доброго времени суток!
Поделюсь своей историей покупки дивана в магазине Румер.
Хотела, чтобы он был красивым, удобным и, одновременно, не выглядел громоздким.
Выбор в магазине конечно огромный, но выбрать подходящий вариант оказалось не так просто. И вот, на пути моих поисков, встретился салон Weltew home ( турецкая мебель).
И вот тут мои глаза разбежались... ))
Диваны нарядные, элегантные и именно не утяжелëнные, как у других производителей. С небольшим усилием, я всё же собрала свои глаза " в кучку " и выбрала себе диван.
Теперь этот красавец стоит в моей гостиной и я заметила, что моя подруга стала чаще заходить ко мне в гости, чтобы уютно попить чай, сидя на новом диване. Ну, а если наши посиделки затянулись, то диван можно немного разложить и подруга вполне комфортно отдохнёт до утра.
Вы спросите, как называется мой диван?
А вот не скажу))
Приходите в Румер - в салон Weltew home, чтобы выбрать свой диван.
Уверена, не пожалеете.
Отличная мебель, заказывал себе спальню, очень доволен, рекомендую!!!
Три кита, Румянцево, Румер.Работала месяц. Мебель вся приходит с косяками, сразу приходит реставратор, замазывает, штопает, чтобы акт приема передачи подписал клиент и ладно. Главный офис в Пятигорске, менталитет соответствующий. Управляющий и кладовщик такие же, пилят потихому имущество компании. Кладовщик- он же сборщик руки из задницы, даже кресло собирает с косяками. Зп вся неофициально, которую приходится выпрашивать. При увольнении соответственно не рассчитывают. Вот такая веселая турецкая мебель в москве:
На первый взгляд мебель красивая, пафосная. Но на склад в москву приходит неликвид, далее он реставрируется и уже после едет к клиентам. За время моей работы, чуть более месяца- все что приходило, все через ремонт. Замазали, заштопали- и вперед. Главный офис в пятегорске, компания задержалась в развитии лет на 20, все « на коленках» денег ни на что нет, зарплата вся черная, если ты решил уйти, то отработал ты бесплатно. Жорики Вартановы считают что человек может работать за бесплатно. Держаться на плаву только за счет того что покупатель не замечает косяки по мебели.