8 (495) 215-22-23 8 (495) 215-22... — показать

Отзывы о компании Салон кухонной мебели Атлас-Люкс на улице Ленинская Слобода

8 (495) 215-22-23 8 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-22-23 ещё

Отзывы про Салон кухонной мебели Атлас-Люкс на улице Ленинская Слобода (14)

4.7
Оочень уж много надо разных бумаг у них заполнить было, когда заключали договор...всякие соглашения и прочее..но надо сказать, что в документах я не увидела никаких подводных моментов, которые меня бы смутили как-то, все по-честному. И подход у них такой..профессиональный, все прям четко было и по полочкам они мне разложили..я кухню вообще впервые в жизни заказывала и не думала, что там столько нюансов, которые надо обязательно учесть, мне еще с дизайнером повезло, очень компетентный и грамотный специалист, таких еще поискать нужно)) В общем, буду всем знакомым и друзьям вас советовать!!
Помогли мне с подбором кухни и ее реализацией, все отлично. Я очень довольна работой компании! Не думала, что на 8 кв м можно уместить на столько большой и просторный, функциональный гарнитур. И собрали мою кухню очень быстро, всего лишь за 1 рабочий день, по времени не больше 8 часов это заняло. Кухня получилась очень крепкая и добротная, просто не придраться к ней!
Мы в Атлас Люксе заказали себе кухню в новый дом. У нас модель Валенса, понравился её сдержанный дизайн. Изначально каких-то чётких требований у нас не было. Описали в общих чертах, что примерно хотим. Одним из пожеланий был остров. Дизайнер нам предложила на него вынести варочную панель, соответственно вытяжка также монтировать над ним. И сделать там также большую рабочую зону. Мне понравилась идея. Выглядит необычно, интересно. И, кстати, достаточно удобно готовить.
У меня кухня Честер. Ей уже год недавно исполнился. По качеству кухня все еще как новая, и дизайн мне не надоел (белый матовый). Заказывала вместе с техникой, сборку делали мастера компании.
Дизайнер, которая создавала мне интерьер в квартире, посоветовала кухню и двери межкомнатные заказывать здесь. Качество первоклассное. Фурнитура прекрасная, работает хорошо. Сразу видно европейское качество
Уже два года у нас стоит кухня от Атлас-Люкс, купили квартиру для сына и снова обратились сюда. Заказали сразу кухню, двери и шкаф, потому что в качестве уверены.
У нас одна стилистика интерьера, потому что практически всю мебель в нашей квартире изготовили в компании Атлас-Люкс, но дизайнер покреативила, чтобы использовать гармоничные сочетания цветов и избежать чрезмерной однообразности. Мы полностью доверили вопрос дизайна профессионалам из Атлас-Люкс и не пожалели об этом. Мебель просто великолепна.
Делаем сейчас ремонт в квартире. Заказали в Атлас-Люксе мебель для прихожей и гардеробной комнаты, а также дверь. Все шкафы и дверь нам сделали в одном стиле. Когда дверь открыта, получается общее пространство. Именно такой эффект и хотелось получить.
Выбирала красивое оригинальное решение по оформлению кухни в новом доме, мой дизайнер предложила ознакомиться с продукцией компанииАтлас-Люкс в ТЦ Экспострой на нахимовском. Каталог впечатлил. В итоге приобрела не только изумительного качества кухню, но и шикарные двери. Они идеально сочетаются!
Компания Атлас-Люкс сделала нам качественную и удобную кухню. Особенно хочется отметить работу дизайнера компании. Она очень терпеливо выбирала все вместе с нами и несколько раз взносила правки по нашим просьбам. Хорошее терпение и грамотный подход
Так как я любитель стиля лофт, подобную кухню и искал себе. Из всех больше привлекла Лофт Винтаж в компании Атлас-Люкс. Дизайнер составлял проект с учетом всех моих требований, спокойно вносил корректировки. По срокам меня сразу предупредили – на изготовление уйдет 2 месяца, так что в этом плане не было никаких сюрпризов. Доставили в целости и сохранности, на следующий день собрали. Кухня отлично выглядит, по функциональности все продумано.
Хочу поделиться своим опытом в покупке кухни. Когда мы купили новую квартиру, первое о чем мы задумались- это о покупке кухни, так как это самая видовая часть нашего «гнездышка». Компанию Атлас-Люкс нам посоветовал наш дизайнер, он уже имел опыт работы с данным производителем. Выбрав ближайший к нам салон в ТЦ Гранд, мы отправились изучать ассортимент. Первое, что поразило — это разнообразие материалов, механизмов и всяких разных «примочек». Салон очень уютный и информативный. Вежливый и компетентный менеджер любезно встретил и доходчиво рассказала о компании и о ее возможностях. Мы остановили свой выбор на кухне Валенса. Лаконичная модель без ручек, что очень вписывалось в нашу концепцию интерьера.
Просчет сделали быстро с учетом всех наших пожеланий. Скажу честно, результат превзошёл все мои ожидания, хотя ждать пришлось не мало! Кухню задержали на две недели!!! Но, этот минус был компенсирован великолепным результатом. Кухня получилась очень красивая и функциональная!
2924412 2924413
Мы не искали и сильно голову не ломали где заказать кухню. Мы подсмотрели у наших соседей. Кухня супер!!!
Теперь и у нас дома такая. И у нас и у наших соседей кухни собирали в разное время и разные люди и сделано всё очень хорошо. Ходим друг к другу и отличия ищем )
Сделали всё по уму. Посмотрите в ближайшем шоу руме Атласа-Люкс на сборку и качество исполнения, и материалы и всё вам будет предельно ясно. Для себя мне очевидно, что это люксовый сегмент кухонь и стоимость чуть ниже "люкса". Это моё личное мнение, я им поделился.
1 балл я готова поставить за качество кухни- красивая, добротная, качественно сделанная.
а вот система обращения с клиентами... когда случается любая проблема по вине изготовителя - не тебе звонит менеджер, а ты менеджеру, его вечно нет, (ко мне дважды не приезжали в назначенный день сборщики, 2 раза с интервалом в 2 недели!) в попытке прояснить ситуацию я звонила в головной офис, "начальника нет и сегодня не будет", никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает, а кухня, на минуточку, не батон хлеба и не 20 рублей стоит. с момента заказа кухни до момента, когда я смогла сказать, что она готова к работе, прошло 5 месяцев. из них полтора месяца заняло ожидание изготовления, ещё неделя - задержка относительно указанного срока готовности, потом я пыталась попасть в очередь на доставку, потом очереди на приезд разных сборщиков, двойное кидалово и неприезд сотрудников, выходные менеджеров, когда никто не хотел работать... эпопея целая. за это время сотрудники атлас-люкса приезжали ко мне 7 раз: замерщик, доставка мебели, сборщик мебели, замерщик столешницы, сборщики столешницы, доставка бытовой техники, установщик этой техники. и ради каждого приезда мне приходилось вызванивать менеджера, каждый божий раз, никто ни разу мне не позвонил сам.
если вам нечем заняться по жизни и вы готовы целыми днями сидеть дома и напрасно ждать сотрудников этой компании, а так же любите холодные звонки - атлас люкс ваш выбор. дорого, качественно, геморойно и абсолютно без всяких положительных воспоминаний.
Салон кухонной мебели Атлас-Люкс на улице Ленинская Слобода на карте