8 (495) 795-30-55 8 (495) 795-30... — показать

Отзывы о компании Салон плитки и сантехники Kerama Marazzi на улице Ленинская Слобода

8 (495) 795-30-55 8 (495) 795-30... — показать
+7 495 795-... +7 495 795-30-55 ещё
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Салон плитки и сантехники Kerama Marazzi на улице Ленинская Слобода (8)

Выбрали тут обои в детскую. Очень забавные динозаврики, сын от них в восторге. Поклеили тоже без проблем. Плотные, поверхность виниловая. Думаю, даже если ребенок что-то на них нарисует, будет шанс отмыть художества.
Не магазин, а змей-искуситель! С полгода назад жена «увидела и влюбилась» в обои Апрель. Поклеили в спальню. Теперь купили в детскую. Так что снова делаем ремонт))
В магазине большой выбор керамической плитки, аж глаза разбегаются)) Хорошо, что есть дизайнер, мы выбрали несколько вариантов, а она показала нам на компьютере в 3D как будет выглядеть наша ванная комната.
Салон плитки и сантехники Kerama Marazzi на улице Ленинская Слобода
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Выбор очень богатый, много чего есть в наличии. Я описал задачу мне нужна была раковина, к ней тумба ну и плюс смеситель. Мне все без проблем подобрали и именно то, что было необходимо, ничего дополнительно не навязывали. Отличные ребята работают.
Салон плитки и сантехники Kerama Marazzi на улице Ленинская Слобода
Благодарим за обратную связь и выбор продукции KERAMA MARAZZI. Рады, что вы остались довольны обслуживанием наших менеджеров. Будем рады видеть вас снова!
В Kerama Marazzi мне понравилась возможность сделать дизайн проект интерьера перед ремонтом совершенно бесплатно. Подождать пришлось, но потом по готовому проекту проще было выбрать все необходимое, да еще и мастерам показать, что должно получиться в итоге.
Салон плитки и сантехники Kerama Marazzi на улице Ленинская Слобода
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны услугой "Эскизный проект". Будем рады видеть вас снова!
Плитку для кухни брал в этом месте, подошла отлично под выбранный дизайн. Была одна коллекция, которую порекомендовал менеджер магазина, там и размеры плиток разные, и цветовой ассортимент подходящий.
Салон плитки и сантехники Kerama Marazzi на улице Ленинская Слобода
Добрый день! Благодарим за обращение. Рады, что получилось найти подходящий вариант плитки для вашего интерьера.
Покупала тут недавно очень красивую мебель для ванной комнаты, раковину и новый смеситель. Все фирменное, высокого качества. Понравилось обслуживание. Доставка есть, но для того, чтобы подняли на этаж, пришлось доплатить.
Салон плитки и сантехники Kerama Marazzi на улице Ленинская Слобода
Добрый день! Благодарим за выбор продукции KERAMA MARAZZI. Будем рады видеть вас снова!
Совсем недавно покупали тут много материалов для ремонта: обои, плитку для ванной, кухни и керамогранит в гостиную, раковину и душевую. Все хорошего качества, при ремонте не возникло сложностей. В процессе эксплуатации тоже все нормально.
Салон плитки и сантехники Kerama Marazzi на улице Ленинская Слобода
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны качеством продукции KERAMA MARAZZI.
Салон плитки и сантехники Kerama Marazzi на улице Ленинская Слобода на карте