8 (901) 259-28-64 8 (901) 259-28... — показать

Отзывы о компании Салоны красоты Avenue

8 (901) 259-28-64 8 (901) 259-28... — показать
+7 901 259-... +7 901 259-28-64 ещё

Отзывы про Салоны красоты Avenue (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Профессиональный мастер выполнил воском коррекцию бровей и окрашивание краской. Совместно подобрали нужный цвет, который подошёл. Результатом работы я довольна. Посещаю салон около полугода.
Работа мастера Милены, профессионализм и комфортное общение мне очень понравились. Я делала наращивание ресниц и осталась очень довольна результатом. Всё супер!
Делала наращивание ресниц, объем 2D, понравилось качество работы, внешний вид, все сделали за 2,5 часа. Отношение мастера было вежливое.
У меня было наращивание ресниц, во время которого уснула. Сейчас они не чувствуются на глазах, долго держатся, примерно 1,5 месяца.
Приходила в салон на наращивание ресниц, на ламинирование бровей, на покраску. Мастер доброжелательный, вежливый и профессиональный.
В салоне мне делали реснички, все выполнили качественно. Понравилось отношение, результат, ресницы красивые, не осыпаются, долго держатся.
Хороший мастер Милена всегда выполняет наращивание ресниц качественно, быстро, стерильно. Относится к своим клиентам дружелюбно и отзывчиво.
Вежливость персонала понравилась, все было хорошо. Делала маникюр или педикюр. Получила отличный результат, в целом все устроило.
Мастер - красивая и приятная девушка, качественно работает, очень любезно общается. У меня было наращивание ресниц 2D, мокрый эффект и лучики.
Салоны красоты Avenue на карте