8 (901) 259-28-648 (901) 259-28... — показать
+7 901 259-28... — показать

Салоны красоты Avenue

8 (901) 259-28-648 (901) 259-28... — показать
+7 901 259-...+7 901 259-28-64 ещё

Про «Салоны красоты Avenue»

Салоны красоты Avenue — это место, куда приходят за красотой и хорошим настроением. Здесь переплетаются традиции и инновации, а персонал знает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Хотите иметь ресницы не хуже, чем у звезд Голливуда? Салоны красоты Avenue поможет осуществить вашу мечту! Специалист центра определит подходящий объем, длину и цвет, а кроме того, изучит черты вашего лица и, при необходимости, подберет изгиб, который скроет нависшее веко или сделает малозаметной близкую посадку глаз. Лэшмейкер обязательно узнает у вас, какой результат вам нужен, и сделает все для того, чтобы воплотить ваши фантазии, даже если вы желаете получить эффект накладных ресниц. В результате вы станете обладательницей распахнутого взгляда и надолго забудете о необходимости пользоваться тушью. Здесь вам готовы сделать ламинирование, восстановление, окрашивание и наращивание.

Внимание к деталям и стремление к совершенству — это именно то, за что клиенты так ценят местных мастеров. Они не только достойно выполняют свою работу, но и контролируют качество расходных материалов, которые применяются в ходе сеансов. И поэтому вы можете не сомневаться, что привлекательность не будет стоить вам здоровья. А для тех, кто желает перемен, в центре периодически презентуют новые процедуры и даже полноценные программы.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, б-р Сиреневый, д 15 (станция метро — Щелковская). Телефон: +7 901 259-28-64. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Салоны красоты Avenue – Акции

Специалисты Салоны красоты Avenue (1)

Фотография специалиста Лапушкина Милена Алексеевна

Наращивание ресниц3500 руб.
Брови
Коррекция бровей700 руб.
Ламинирование бровей1200 руб.
Комплекс Окрашивание бровей1500 руб.
Комплекс ламинирование бровей2200 руб.
Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц2500 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Botox для ресниц500 руб.
наращивание ресниц

Отзывы про Салоны красоты Avenue (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Профессиональный мастер выполнил воском коррекцию бровей и окрашивание краской. Совместно подобрали нужный цвет, который подошёл. Результатом работы я довольна. Посещаю салон около полугода.
Работа мастера Милены, профессионализм и комфортное общение мне очень понравились. Я делала наращивание ресниц и осталась очень довольна результатом. Всё супер!
Делала наращивание ресниц, объем 2D, понравилось качество работы, внешний вид, все сделали за 2,5 часа. Отношение мастера было вежливое.
У меня было наращивание ресниц, во время которого уснула. Сейчас они не чувствуются на глазах, долго держатся, примерно 1,5 месяца.
Приходила в салон на наращивание ресниц, на ламинирование бровей, на покраску. Мастер доброжелательный, вежливый и профессиональный.
Салоны красоты Avenue на карте