8 (499) 288-00-15 8 (499) 288-00... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Салютленд

8 (499) 288-00-15 8 (499) 288-00... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-00-15 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Салютленд (7)

Покупал в Салютленд 4 разных фейерверка и римские свечи до кучи, все пришло быстро! Никаких проблем при запуске не возникло, рекомендую.
Всем привет, это опять я)Салютленд уже в который раз доказывает свою крутость!
Не так давно делали заказ для своего агентства BTL услуг, заказывали около 20 различных салютов у Салютленд, ежегодно на все корпоративы только у них берем пиротехнику. Еще не разу не подводили со сроками доставки и качеством.
У сестры был день рождения и решили отметить всей семьей. Заказали огромный торт и решили ставить не свечи, а маленькие фонтаны, они очень стильно и эффектно смотрятся. Пошли в Салютленд, не раздумывая, так как берем там уже не в первый раз пиротехнику. Ребята всегда работают на высоте и помогают с подбором
Здравствуйте! Интернет-магазин Салютленд очень помог нам в проведении юбилея фирмы. Хотелось удивить и порадовать коллег, но как известно на подобные мероприятия не выделяют слишком большой бюджет. Поэтому надо было вписаться в сумму и не оплошать. Так и случилось! Очень классные салюты и фейерверки по демократичным ценам. Спасибо большое!
Здравствуйте! Я живу в небольшом городе и что-то интересное найти для клиентов на мероприятие всегда трудно! Однако с фейерверками теперь у нас нет никаких проблем, уже второй год закупаем пиротехнику только у Салютленда, и никогда не было нареканий, ребята молодцы, продукция качественная!
Сестра выходила замуж и попросила помочь с организацией! Решила, что завершение свадьбы салютом будет кстати, но ей об этом не сказала. Когда полетели залпы, все очень удивились, было приятно наблюдать за радостными лицами гостей и молодожен. Салюты брала у Салютленда, ни разу не пожалела! Всем все очень понравилось!
Интернет-магазин Салютленд на карте