8 (495) 680-47-11 8 (495) 680-47... — показать

Самарканд Проспект Мира в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 680-47-11 8 (495) 680-47... — показать
+7 495 680-... +7 495 680-47-11 ещё
Есть доставка

Отзывы про Самарканд Проспект Мира (30)

Лучшего плова я за свою жизнь и не пробовал, отличная обстановка, музыка и отличный сервис.
А что делает ресторан с таким названием (и меню) а категории итальянские?
Была впервые в этом заведении, находится рядом с метро! Обслужили быстро, заказанные блюда были вкусными, порции салата и плова большие, и очень сытные! Адекватное соотношение цена-качество! Средний счет 1500-2000 р. Стильный дизайн, уютный зал, ненавязчивый и приветливый персонал! Приду еще!
Вкусно, быстро, недорого, гостепреимно. Что еще нужно? Мне ничего!
Самарканд оказался милейшим рестораном! Красивые полутона, восточные женщины. Тихая, обволакивающая музыка и великолепная кухня меня очень восхитили. Прекрасно в такие вечера посидеть с любимой, наслаждаться её красотой и молодостью, думать ни о чём и радоваться жизни!
Было вкусно и душевно! Спасибо персоналу за приятно проведенное время)
За качеством тут явно следят, и не допускают всяческих поблажек и упрощений, которыми частенько грешат другие заведения. Блюда имеют ровно тот вкус и аромат, который должен быть с точки зрения аутентичности, уж поверьте мне)
Без сомнено тут лучший плов в столице, но еще мне тут очень понравилась Долма и Цепленок табака! Да вообще тут все очень вкусно!
Захотелось покушать вкусный узбекский плов! Решили это сделать в ресторане Самарканд! Не ошиблись, тут он действительно вкусны! Спасибо!
Замечательная узбекская кухня! Плов божественный и остальные блюда тоже вкусные! Обслуживание на высшем уровне! Еще не раз посетим это место!
Хороший ресторанчик Самаркант. Вкусные горячие блюда от шеф повора! Отличное обслуживание! Хороший сервис! Спасибо!
Прочитала отзывы и поняла, что только мне не повезло... Но именно в Самарканде вместо кухни и интерьера мне запомнились тараканы на столе и на стенах.
Были в ресторане Самарканд. Очень замечательная узбекская кухня! Приятная атмосфера, хорошее обслуживание) В общем сервис на высшем уровне) Остались довольны!!!
Посоветовали друзья посетить ресторан восточной кухни Самарканд в выходной день. Сказали, вас сюрприз ждёт. Не спорю, сюрприз был - девушки в обалденных костюмах исполняли танец живота!! Смотреть приятно! Насчет самой кухни-такая кухня меня всегда привлекала, многое попробовано уже. Но после вкуснейшего плова и наваристого супа харчо я могу для себя с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест! Ну и конечно богатый на краски и драпировки интерьер.
Не первый раз уже посещаем чудесный ресторан Самарканд. Ну меня он прямо притягивает своей атмосферой, музыкой и вкусными блюдами. На этот раз взяли с мужем шашлык из телятины, запеченную форель, а также мое любимое ассорти из сыров с медом! И еще на этот раз взяли по бокальчику ягодного вина (горячий напиток). Ну как, как они готовят такое восхитительное мясо! Свежее, зажаристое, без жира и прожилок - как я и люблю. Спасибо любимому ресторану за еще один вкусный вечер!
Решили познакомиться с восточной узбекской кухней в ресторане Самарканд! Меню порадовало разнообразием блюд, много сытных салатов из мяса и адыгейского сыра, пряные супы и вторые блюда. Также привлекли наше внимание восточные сладости на любой вкус. Попробовали пахлаву из орехов – она просто таяла во рту!
В Москве много подобных заведений, но Самарканд выделяется своей замечательной кухней, уютной обстановкой, приветливым персоналом. Довольно часто бываю в этом ресторане, здесь готовят самый вкусный плов, баклажаны и шашлык из баранины. По выходным для гостей ресторана девушки в роскошных костюмах исполняют танец живота. для всех ценителей восточной культуры советую побывать хотя бы раз.
Азиатской кухней раньше никогда специально не интересовалась, пока не попала в Самарканд - сюда пригласил коллега на празднование своего дня рождения. Особенно тогда впечатлил фирменный узбекский плов - он не идет ни в какое сравнение с тем блюдом, что привыкли есть мы. Все-таки приготовленный на очаге он имеет совершенно другой вкус, тот самый аромат дыма и запах баранины - в общем надо пробовать!
Очень нравится как тут готовят. Блюда этого ресторана по своему вкусу очень отличаются от привычных нам - плов, к примеру. Вкус у него здесь более насыщенный, очень ароматное блюдо. Красиво подается. Еще очень понравились восточные сладости. Обслуживающему персоналу тоже хочу сказать спасибо – ненавязчиво, но все оперативно. При необходимости можно легко поймать/позвать. Отличный ресторан на Проспекте Мира!
Были в Самарканде с друзьями в выходные. Помимо вкусной, аппетитной еды, приятного восточного интерьера здесь еще и танец живота исполняют. Зрелище потрясающее, есть на что посмотреть. Оригинально, мило. Девушки-танцовщицы симпатичные, привлекательные. Решили, что заглянем сюда еще.
С данным рестораном я знакома уже на протяжении года и знаете за это время я просто обожаю данное романтическое местечко. Плюс ко всему обожаю тот факт что и цены доступные , да и для постоянных клиентов отличные скидки.
Люблю этот ресторан за его восточный стиль и отличную узбекскую кухню. Готовят здесь очень вкусно, и действительно, как в Узбекистане. Блюдо, когда приносят, кроме того, что выглядит очень аппетитно, так и еще и аромат испускает такой, то хочется немедленно накинуться и есть). По ценам – удачное сочетание цены и качества, на мой взгляд. Советую посетить.
В выходные сидели с подругами на летней веранде. Здесь очень уютно и хорошо. Веранда сделана в стиле самого ресторана. Столики хоть и небольшие, но с довольно удобными диванами, где наша компания из 4-х человек отлично разместилась. Мы провели там, общаясь, несколько часов, неудобств не ощутили. Официанты быстро обслуживали, особых задержек мы не заметили. Заказывали чай и всякие восточные сладости. Это замечательный ресторан на Проспекте мира!
В выходные сидели на летней веранде. Очень уютно и хорошо. Сделано в стиле самого ресторана. Столики для небольших компаний, но мы с подружками уместились вполне (нас четверо было). На диванах мягкие подушки. И хотя мы провели там, общаясь, несколько часов, неудобств ее ощутили. Официанты быстро обслуживали, особых задержек не заметили. Заказывали чай и всякие восточные сладости. Вкусно и недорого. Придем еще.
Тем, кто любит узбекскую кухню, обязательно советую заглянуть в этот ресторан. На мой взгляд, очень достойное место! Бывал здесь и один и с компанией друзей. Хочу отметить всегда вежливый персонал. Из блюд больше всего нравится плов, шашлык и манты. Большой выбор алкоголя на любой вкус. Не скажу, что самые низкие цены, но блюда того стоят, и много и вкусно.
Очень любим с мужем восточную кухню, поэтому решили зайти в Самарканд. Приятно удивил восточный интерьер – есть места для больших компаний и уединенные уголки, где можно хорошо провести время вдвоем. Заказывали «узбекский» плов. Порции принесли довольно большие, красиво украшенные овощами и зеленью. На вкус, как мне кажется, изумительное блюдо – мясо тает во рту, специй достаточно – пальчики оближешь. Обязательно заглянем сюда еще!
Очень хорошее место с восточной кухней. Хочу отметить, что в Москве мало мест, где так вкусно готовят, отличное харчо. Бульон наваристый очень.

Красиво..сидели на нижнем этаже, на лестнице лепестки роз, не видел такого нигде. Достаточно спокойно и тихо, обязательно посетим вас еще.
Увидели рекламу в интернете о том, что вечером будет конкурс восточных танцев, решили заехать. Чудесная обстановка, красивые девушки, которые танцевали, мы им выставляли оценки, дружно и весело провели время . Очень красиво: ощущение, что попал в восточную сказку. Кухня соответствующая, лагман потрясающий и лепешки очень вкусные)
Невероятно на ночь глядя захотелось плова, ближайшим рестораном оказался Самарканд, мы там ни разу не были, но все-таки заглянули. Интерьер нас погрузил в восточную сказку, по другому и не скажешь. Плов видимо был оттуда же)) невероятно вкусно и ароматно, порция в самый раз. Спасибо, что удовлетворили мой ночной каприз!
Буду, как грицца, краток: лепестки роз на полу, в сортире невидимая Шехерезада рассказывает сказки,красавицы в лифчиках танцуют танцы народов Средней Азии, узбекский плов - выше всяких похвал!
Самарканд Проспект Мира на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел