8 (903) 298-00-61 8 (903) 298-00... — показать

Отзывы о компании Утренняя и вечерняя секция самбо и дзюдо для взрослых в Басманном районе

8 (903) 298-00-61 8 (903) 298-00... — показать
+7 903 298-... +7 903 298-00-61 ещё
Россия, г Москва, наб Госпитальная, д 4 стр 1
в спортивном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана, 4 этаж
Район: Басманный
Округ: Восточный

Отзывы про Утренняя и вечерняя секция самбо и дзюдо для взрослых в Басманном районе (15)

Удивительный тренер Артем Подвальный. Так грамотно и тепло проводит тренировки. Никогда не думал, что начать заниматься самбо в 29 лет не поздно. Нравится, тренируюсь уже более 1 года. Рекомендую
Отличная секция самбо для взрослых в Москве. В клубе есть дни борьбы, соревнования, спортивные сборы для взрослых. Есть большой именитый тренерский коллектив. Залы самбо оснащены стационарными борцовскими коврами и татами. В группах есть как действующие спортсмены, так и начинающие. Школа самбо удобна взрослым как мужчинам, так и девушкам любого уровня подготовки!
Самбо утром, а временами и днем для меня является просто неотъемлемой составляющей успешного дня. Всегда держу себя в форме. Люблю самбо, люблю борьбу. Этот клуб просто находка, жаль, что ранее не было утренних и дневных тренировок по самбо для взрослых. Поэтому я рекомендую спортивный клуб "Преодоление" всем любителям самбо
Работая недалеко от метро Авиамоторная, добираюсь до секции самбо всего за 15 минут. Я считаю, что мне повезло, так как я могу тренироваться почти каждый день. В одни дни я на Бауманской, в другие на Водном стадионе. Это действительно настоящее везение! Ещё и тренировки очень классно построены. Большой зал, много зон для различных заданий
Я занимаюсь борьбой с 1983 года. Сейчас занимаюсь самбо в вечерней группе для взрослых у Артема Михайловича Подвального. Тренируюсь всегда, когда не бываю в командировках. Сам живу далеко от зала, добираюсь на машине около часа. Но это Москва, ради хорошего места можно чем-то и жертвовать. Считаю, что это лучшее место по самбо и дзюдо для взрослых! В секции два филиала, всегда можно определить более удобный для себя!
Я занимаюсь борьбой с 1983 года. Сейчас занимаюсь самбо в группе для взрослых у Артема Михайловича. Тренируюсь всегда, когда не бываю в командировках. Сам живу далеко от зала, добираюсь на машине около часа. Но это Москва, ради хорошего места можно чем-то и жертвовать. Считаю, что это лучшее место по самбо и дзюдо для взрослых!
Очень странно, что на данном сайте нет информации о вечерней группе, в которой я занимаюсь. Я хочу в очередной раз поблагодарить тренера по самбо и дзюдо Артема Михайловича Подвального за то, что он есть. Вы делаете правильное дело, что собираете нас вместе, заставляете трудиться. Только труд сделает нас лучше, как вы нам всегда говорите. Хочу сказать для других ребят и девчат, что мы занимаемся в вечернее время по будням с 21:00 до 23:00 (пн., ср., пт.). Тренер просто класс!!!
Хотелось бы выразить благодарность тренеру по самбо и дзюдо Артему Подвальному. Он работает со взрослыми и подходит к своему делу с трепетным отношением. Мне нравится сама атмосфера и те условия, которые он для этого создает. Сейчас наш зал стал еще больше. Мы тренируемся на площади в 300 квадратных метров. Спасибо за все, Артем Михайлович!!!
Самбо для взрослых на севере Москвы является наилучшим подспорьем здорового образа жизни! Самбо на Водном стадионе, а вместе с тем и Речном вокзале, Ховрино, Войковской в спортивном комплексе Водный стадион "Динамо" с утренним и вечерним расписанием занятий самбо будет всегда дополнительным атрибутом рабочих дней. Работа и спорт в будни, а в выходные - время на семью. Полноценные тренировки по 2 часа 3 раза в неделю будут только плюсом для освоения национального вида спорта борьбы самбо!
Я соглашусь, что начинать утро с зарядки просто великолепно. А в совокупности с национальным видом спорта борьбой самбо это просто супер!!! Всех благ в таком значимом деле!!! Хоть что-то делается для взрослых по самбо!!! Утренние тренировки по самбо для взрослых )
Это уникальный проект, направленный на популяризацию национального вида спорта борьбы самбо путем введения утренних тренировок по самбо для взрослых, которые должны заменить, а временами дополнить утренние зарядки. "Зарядка в стиле самбо" - просто грандиозно!!! Присоединяйтесь!!! Занятия по понедельникам, средам и пятницам с 7:30 до 9:00!
В честь 80-летия самбо у нас был проведен очередной мастер-класс под названием "Преодоление!". В нем приняли участие выдающийся спортсмен, МСМК по самбо, МС по дзюдо, Владислав Мацков и профессиональный фотограф Константин Никифоров-Гордеев. Это было незабываемо! Атмосфера напряженной работы на борцовском ковре и вспышки камер (см. на sambi.st). Мы были звездами самбо на этом мероприятии!!! Это удивительная секция!!! Спасибо, что хоть кто-то создает такие условия для взрослых!!! А тренер Артем Подвальный еще и первоклассный массажист!!!
Отличное расположение секции самбо! Транспортная доступность, недалеко от метро Бауманская или Электрозаводская, есть просторная парковка. Секция самбо для взрослых размещена в спортивном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана, что свидетельствует о соответствующей инфраструктуре и условиях для тренировок. Есть кафе, гардероб, бассейн, тренажерный зал, раздевалки с душем как для мужчин, так и для девушек, камеры хранения, просторнейшая тренировочная зона. Отличный тренерский состав! Все условия для развития и воспитания морально-волевых качеств!!!
Клуб самбо с семейными традициями, если так можно выразиться. Программа тренировок включает в себя три посещения в неделю, тренировки от мастера спорта международного класса по самбо, дни борьбы являются четвертым тренировочным днем в неделю, сауну с бассейном и многое другое. Не стоит забывать и про наличие парковки, гардероба, раздевалок, душа, просторного зала. Отличное место, чтобы стать лучше!!!
Отличный коллектив борцов! Прекрасное расположение клуба с просторным борцовским залом. Есть немного анонса на сайте sambi.st. Находится в центре. Легко добираться после работы. Есть парковка всего за 300 рублей в месяц. Таких цен нигде не найдешь. Пару раз в месяц ходим в сауну с бассейном, которые располагаются также в спортивном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана. Тренировки, соревнования, мастер-классы. Задействован во всем. Жду продолжения в сентябре!!!
Подход к тренировочному процессу становится только лучше, на странице в Инстаграм @sambi.st есть много интересных видео и фото. Акробатика, техника борцов на высоте!
Утренняя и вечерняя секция самбо и дзюдо для взрослых в Басманном районе на карте