8 (903) 298-00-618 (903) 298-00... — показать

Утренняя и вечерняя секция самбо и дзюдо для взрослых в Басманном районе

8 (903) 298-00-618 (903) 298-00... — показать
+7 903 298-...+7 903 298-00-61 ещё
Россия, г Москва, наб Госпитальная, д 4 стр 1
в спортивном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана, 4 этаж
Район: Басманный
Округ: Восточный

Про «Утренняя и вечерняя секция самбо и дзюдо для взрослых в Басманном районе»

Секция самбо для взрослых в Басманном районе расположена в спортивном комплексе  МГТУ им. Н.Э. Баумана. К вашим услугам утренние и вечерние тренировки для всех желающих, позволяющие улучшить общую физическую подготовку, укрепить уверенность в себе, развить командный дух и освоить основные приемы самообороны.

Здесь оборудован просторный зал для занятий, теплые раздевалки с душем, для посетителей предусмотрена парковка и кафе, где можно подкрепиться после интенсивной тренировки. Также вы сможете записаться на сеансы спортивного массажа, который напрямую влияет на результативность тренировок и является эффективной подготовкой для физических нагрузок, посетить сауну и бассейн.

Тренировки самбо включают также элементы дзюдо, их проводят профессиональные тренеры и наставники с многолетним опытом работы. Занятия подходят для любого уровня подготовки и любого возраста, ограничений практически нет.

Команда секции самбо для взрослых в Басманном районе регулярно принимает участие в различных состязаниях  и мероприятиях. Здесь вы сможете попасть на мастер-классы от спортсменов с мировым именем и обрести настоящих друзей. Более подробную информацию о тренировках можно получить по телефону.

Утренние тренировки - вт., чт. с 07:30 до 09:00, сб. с 18:45 до 20:45

Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Государственная

Специалисты Утренняя и вечерняя секция самбо и дзюдо для взрослых в Басманном районе (1)

Фотография специалиста Подвальный Артем Михайлович
Подвальный
Артем Михайлович
Массажист, тренер по дзюдо, тренер по самбо

Отзывы про Утренняя и вечерняя секция самбо и дзюдо для взрослых в Басманном районе (15)

Удивительный тренер Артем Подвальный. Так грамотно и тепло проводит тренировки. Никогда не думал, что начать заниматься самбо в 29 лет не поздно. Нравится, тренируюсь уже более 1 года. Рекомендую
Отличная секция самбо для взрослых в Москве. В клубе есть дни борьбы, соревнования, спортивные сборы для взрослых. Есть большой именитый тренерский коллектив. Залы самбо оснащены стационарными борцовскими коврами и татами. В группах есть как действующие спортсмены, так и начинающие. Школа самбо удобна взрослым как мужчинам, так и девушкам любого уровня подготовки!
Самбо утром, а временами и днем для меня является просто неотъемлемой составляющей успешного дня. Всегда держу себя в форме. Люблю самбо, люблю борьбу. Этот клуб просто находка, жаль, что ранее не было утренних и дневных тренировок по самбо для взрослых. Поэтому я рекомендую спортивный клуб "Преодоление" всем любителям самбо
Работая недалеко от метро Авиамоторная, добираюсь до секции самбо всего за 15 минут. Я считаю, что мне повезло, так как я могу тренироваться почти каждый день. В одни дни я на Бауманской, в другие на Водном стадионе. Это действительно настоящее везение! Ещё и тренировки очень классно построены. Большой зал, много зон для различных заданий
Я занимаюсь борьбой с 1983 года. Сейчас занимаюсь самбо в вечерней группе для взрослых у Артема Михайловича Подвального. Тренируюсь всегда, когда не бываю в командировках. Сам живу далеко от зала, добираюсь на машине около часа. Но это Москва, ради хорошего места можно чем-то и жертвовать. Считаю, что это лучшее место по самбо и дзюдо для взрослых! В секции два филиала, всегда можно определить более удобный для себя!

Частые вопросы про Утренняя и вечерняя секция самбо и дзюдо для взрослых в Басманном районе

Как узнать график работы Утренняя и вечерняя секция самбо и дзюдо для взрослых в Басманном районе ?

Пн: Закрыто, Вт: 19:45 - 21:45, Ср: Закрыто, Чт: 19:45 - 21:45, Пт: Закрыто, Сб: 18:45 - 20:45, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 298-00-61

Утренняя и вечерняя секция самбо и дзюдо для взрослых в Басманном районе находится по адресу Россия, г Москва, наб Госпитальная, д 4 стр 1
в спортивном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана, 4 этаж.

Утренняя и вечерняя секция самбо и дзюдо для взрослых в Басманном районе на карте