8 (495) 361-27-77 8 (495) 361-27... — показать

Отзывы о компании Самокат Фитнес-клуб

8 (495) 361-27-77 8 (495) 361-27... — показать
+7 495 361-... +7 495 361-27-77 ещё

Отзывы про Самокат Фитнес-клуб (31)

4.4
Спасибо большое Олегу! Обучил меня многим полезным навыкам, правильной постановке ударов, эффективным приемам защиты. На ринге во время спарринга чувствую себя совершенно уверенным и непобедимым. Спасибо ему огромное за такое полезное обучение.
Хочу сказать огромное спасибо руководству клуба за организацию отличного сервиса и безупречных условий для активного отдыха и плодотворных занятий спортом. Ходим сюда с друзьями уже давно. Недостатков не выявили. Цены доступные на карту. Много включено услуг в стоимость.
Очень удобно, что рядом есть большая автопарковка. Проблем, куда поставить машину, нет. В тренажерном зале много новых установок, никогда нет очереди, все продумано до мелочей. Почти уверен, что любой, кто сюда пойдет на тренировки, об этом точно не пожалеет.
Самокат – лучший фитнес-клуб в этом районе! Я часто хожу на тренировки и получаю от этого непередаваемое удовольствие. Здесь настолько приятная и предрасполагающая атмосфера, занятия проходят активно и на позитивной волне. Ухожу оттуда всегда с приятной усталостью и оптимистичным настроением. Коллектив в клубе просто потрясающий, опытные тренеры, приветливый персонал.
Посещаю тренировки по специальной программе, восстановление после хирургического вмешательства в клубе «Самокат». Очень хорошее спортивное заведение, которое мне порекомендовал мой приятель. После нескольких занятий отметила много положительных изменений в общем состоянии здоровья. Тренер большой молодец, внимательно изучил мою медицинскую карту и подобрал оптимальный комплекс упражнений, без перегрузки.
Персонал трудолюбивый и дружелюбный. Есть один весомый плюс этого клуба – уникальная служба доставки клиентов. Ходит специальный шаттл от станции метро, довозит прямо до входа. Удобный режим работы. Цены нормальные. Хороший клуб. Советую.
Очень хороший клуб с заботой о своих клиентах. Занимаюсь регулярно уже пару лет, и понимаю, что в другой клуб не хочу. Такой большой выбор разных услуг, такой сервис я не получу по стоимости абонемента Самоката. Спасибо большое за такое теплое отношение к посетителям!
Периодически посещаем семьей. Не слишком большой, но и не маленький. Всего понемногу, как говорится. Есть спорт, есть релакс, есть СПА. Можно детей пристроить. Есть кафе. Устраиваем иногда семейные СПА Дни.
Мой любимый клуб. Посещаю его больше 5-ти лет и ни на что не променяю. Комфортный и удобный. Я с удовольствием посещаю групповые занятия Марины Цветковой и Веры Идрисовой , и всем рекомендую. Очень хорошие массажисты в этом клубе. Уютное кафе , готовят очень вкусно. Большая бесплатная парковка и ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - Летняя площадка для занятий с бассейном. Нигде я такого не встречала. Можно позагорать , искупаться и позаниматься спортом!! Прекрасное место! Рекомендую всем!!
Посещаю больше года и очень довольна! Большая бесплатная парковка, комфортный клуба во всех смыслах и профессиональные тренеры. Отдельное спасибо Андрею Писарскому, тренеру зала за мое здоровое тело и Павлу Морошкову массажисту от Бога!
Фитнес-клуб ожидания не оправдал. Выбор занятий не велик, в танцевальные группы по 1-2 чел приходят, программы занятий однообразные. На массаже даже не заикнулись про противопоказания для гидромассажа, лишь бы денег содрать и не хило. Персонал хамоватый, особенно водитель маршрутки. Писать замечания в жалобную книгу бесполезно, ничего не меняется и не учитывается! Одни пустые слова администрации "примем меры". В общем, отстой. Идите в другие клубы.
Очень хорошее место. Открыли мы его очень давно. Нравилось ходить играть в боулинг, отмечать праздники, дни рождения. Можно развлечься, отдохнуть, позаниматься спортом. Приятно, что внутри просторно,светло, и очень чисто. Работают вежливые сотрудники. Просьбы посетителей и проблемы решаются почти мгновенно. Весьма приятно.К сожалению до него не очень удобно добираться своим ходом. Только на машине.Это, пожалуй, единственный минус.
Хожу в этот клуб около года. В общем клуб не плохой, людей не много, в бассейне можно всегда поплавать, в душе есть свободные кабинки. Но сегодня все перевернулось, я столкнулась с вопиющим хамством пришедших плавать людей и полным безразличием обслуживающего персонала клуба. Есть агрессивное вождение на дороге, а есть агрессивное плавание на дорожке в бассейне! И тренер Ковалюк оправдывает данное хамство со стороны так называемых "мастеров", которые буквально выгоняют медленно плавающих женщин, поощряя данный прессинг. Позор клубу!! !
Отличный клуб! Отдельное спасибо тренеру по плаванию Наталье и тренеру по боксу Алексею!Настоящие профессионалы!
Занимаюсь в Самокате больше года. Начал ходить по предлагаемой в клубе программе реабилитации после перелома и операции.
Очень нравится, как работают персональные тренеры: Анастасия Золотухина (тренажерный зал) и Андрей Воеводин (плавание). Занятия проходят чётко, с нацеленностью на результат. Цены на персональные тренировки доступные.
Клуб не людный, очень чистый. Приятный персонал и контингент.
При клубе работает спа-центр. Очень хорошие массажисты.
Замечание администрации - начните, наконец, принимать банковские карты. Задолбался каждый раз снимать наличку.
Театр начинается с вешалки, а фитнес клуб с удобного месторасположения и хорошей парковки! У Самоката с этим проблем нет, расположен почти в центре (а моем случае и рядом с домом) и имеет просторную парковку на которой почти всегда есть свободные места!!! Клуб распологает всем необходимым для занятия спортом, есть бассейн, тренажерный зал, зал единоборств и т.д. (все это можно посмотреть на сайте).
Отличный тренерский коллектив и персонал клуба, приветливые и доброжелательные, всегда помогут и ответят на лубой возникший вопрос. Являюсь членом клуба уже почти год, некоторое время занимался самостоятельно, а недавно - 3 месяца назад, начал индивидуальные тренировки по плаванию.
Тренеру Наталье - огромное спасибо. Наши занятия это не только заряд бодрости на весь день, но и отличное настроение и желание придти вновь. В целом о клубе, хочу сказать, что сильно подкупает уютная, почти домашняя атмосфера, что в наше время можно встретить крайне редко.
В общем лично для меня вопрос с выбором фитнес клуба решен - это Самокат!
Самокат- клуб дл тех, кому за 40 ! Ходят одни бабки и мамы с детьми.
Бабки не моются, идут плавать чуть ли не в белье. В бассейне с раннего утра - битком! Детской комнаты нет, дети ведут себя, как хотят, кричат, бегают, могут в бассейне прыгнуть тебе на голову, им никто ничего не скажет.
Тренеров дежурных вообще нет в тренажерке, тренажеры старые, в клубе грязно.
Самое интересное - произошло поднятие цены ВДВОЕ!! С чего это интересно)) За клиентов тут явно не борются... Через дорогу в клубе покруче, цена вдвое дешевле..
В итоге карту подливать не стал. Больше не являюсь членом данного клуба...
подняли цены на клубные карты более, чем на 50%
И это для постоянных клиентов. Такая вот лояльность и клиентоориентированность в кризис. И это при том, что львиная доля доходов клуба приходится на доп. услуги (а они все платные).
Вывод: до свиданья, Самокат. Вернее - прощай.
Отличное место. Нравится большая парковка. проблем куда поставить машину никогда не возникает
Спасибо огромное фитнес клубу "САМОКАТ" За комфорт, за внимание! Являюсь клиентом не один год, и каждый раз нахожу для себя все больше нового и интересного. Недавно увлекся боксом, занимаюсь с тренером Савельевым Алексем Викторовичем. Повидав много тренеров , могу отметить, что не каждый тренер готов выложится на тренировке на все 100 % . Очень советую всем приходите в "Самокат" и хоть раз посетить его тренировку.
Хороший фитнес клуб! В особенности спа центр))) рекомендую
Вах-мой любимый клуб аж на 18 ом месте! Ура! А вот такой тренер у меня-Мишаня!!!
Еще массаж посещаю-у Саши Присяжного-хороший мастер-рекомендую попробовать.
Отличный фитнес клуб! Посещаю уже в течение 4 лет. Большая парковка, большой тренажерный зал, хороший бассейн с отличной зоной отдыха и баром, сауна, хамам, хороший тренерский состав, приветливый обслуживающий персонал. Особенно хочу отметить и поблагодарить тренера по фитбоксингу Савельева Алексея. Каждое занятие с Алексеем дает большой прогресс в физической подготовке и навыках в единоборствах (если вы того желаете)!!!
Да прибудет с вами сила!!!
Хожу в спортклуб самокат 3-ий месяц, всё очень нравится: дружелюбный персонал, качество оборудования, внешний вид как отдельных частей, так всего клуба в целом. Особо хочется отметить работу тренера по боксу Савельева Алексея. За месяц тренировок я уже вижу большой прогресс. И сами тренировки проходят очень динамично и интересно. Всем советую! :)
Обожаю Самокат! Хожу туда с 2011, последние 2 месяца - каждый день:) Всего скинула уже 48 кг, из них за последние 2 месяца - 6 кг. Большая кардиозона, очень много дорожек, эллипсов на любой вкус разных видов. Силовых тренажеров куча, отличный бассейн с комфортной водой, две сауны, ну вот лично мне больше вообще ничего не нужно. А, очень много групповых занятий. Всем советую
Отличный клуб. Очень нравится, что есть паркинг. Прекрасное расположение.
+ на уровне бассейн, хамам, сауна, тренажерный зал, йога. Ходим вместе с мужем и очень довольны.
Приятного дня! Зашел с аккаунта дочки, чтобы оставить отзыв. Меня зовут Юрий Тихомиров. Хочу выразить огромную благодарность этому фитнес-центру! Весь персонал- профессионалы, которые безукоризненно выполняют свою работу, приветливые и вежливые люди, к таким хочется ходить каждый день! Тренажерный зал достаточно комфортабелен, бассейн чистый и ухоженный - помогает снять стресс после рабочего дня и после рабочей недели на выходных. Так же посещаю СПА центр, где мастера делают прекрасные массажи, от которых можно забыть , что ты находишься в суетной Москве. Советую всем!
Очень люблю загорать на свежем воздухе, поэтому искала клуб с открытой площадкой. Нашла «Самокат» и что удивительно, в самом центре Москвы, возле парка, поэтому тенек тоже есть. В жару очень приятно находится, прохладно. На улице открытый бассейн и довольно большой. Для активных есть волейбол и настольный теннис. Нашла один минус – лежаков маловато, если вовремя не занять, может не хватить. Дирекции стоит закупить побольше лежаков, тем более территория позволяет!
Вполне адекватный по соотношению "цена/ качество" спортзал. Народу умеренно: место на парковке найти можно, очередей на тренажеры и в душ нет. Основной плюс - хорошие тренеры, так что с индивидуальными занятиями все в порядке. Основной минус - клуб регулярно ремонтируется и обновляется, но вместо "содержания" (например, тренажеров) уделяется внимание "форме" (вот глянцевые потолки сделали). Но, в целом, все хорошо))
Замечательный фитнесс-клуб! В наличии большой тренажерный зал, бассейн, групповые занятия и вспомогательные услуги. Пользоваться можно хоть целый день после покупки карты.Особенно приятно после бассейна или сауны полежать в шезлонге около бара, потягивая свежевыжатый сок!Очень рекомендую!
Самокат Фитнес-клуб на карте