8 (925) 704-69-15 8 (925) 704-69... — показать

Отзывы о компании Магазин Правильная посуда на Профсоюзной улице

8 (925) 704-69-15 8 (925) 704-69... — показать
+7 925 704-... +7 925 704-69-15 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56

Отзывы про Магазин Правильная посуда на Профсоюзной улице (9)

Открыла для себя ваш интернет магазин самовары.ру. Довольна ассортиментом и качеством продукции. Выбрать можно и для себя и в подарок. Себе покупала электрический медный самовар на 3 литра. Отличное приобретение, пьем чай и вас вспоминаем. Я теперь ваш постоянный заказчик!
Прибегала к покупка колоритных национальных товаров уже не раз. Всегда все приходило качественное и в срок. Отличный магазин самовары.ру, приятный и ответственный персонал. Очень рада, что нашла вас. Доверяю!
Хороший магазин самовары.ру, я таких, честно, больше не знаю. Найти можно все, и сувениры, и для себя что-нибудь интересненькое. Я покупала самовар (жаль не себе), пришел быстро, очень красивый, упакован хорошо. Девушка консультант очень вежлива была, грамотно рассказала про ассортимент и порекомендовала какой выбрать. Спасибо магазину, буду обращаться еще.
Хороший, магазин с колоритными русскими народными товарами. Делала покупки на самовары.ру три раза. Один раз в школу искусств заказывали костюмы детям на выступления. Потом я уже сама себе заказывала павлопосадский платок, а потом уже созрела и самовар маме на юбилей купила. Заказала комбинированный, чтоб на дровах и от электричества. Она его на лето отвезла на дачу. Они там с соседками по вечерам посиделки устраивают. Ей очень нравится, не прогадала я с подарком.
Прекрасный интернет магазин! Заказывала бабуле Оренбургский Платок на 70-летие. Она очень растрогалась, не ожидала совсем. Эх, такие вещи можно там присмотреть для старшего поколения, бесценные. Ну, кстати, и для молодежи тоже. Главное с фантазией подойти. Очень ценные сердцу подарки у вас. Спасибо, что вы есть – самовары.ру!
Мы регулярно в нашем дворце культуры проводим этнические реконструкции. Поэтому я всегда нахожусь в поиске тематического реквизита. В поисках самовара, набрела на данный ресурс. Меня удивил богатый выбор оных. В наличии были и старинные. Благодаря удобному фильтру поиска на сайте, я без труда подобрала желаемых параметров модель. Приятно порадовала и подарочная коробка. Спасибо
Самовары тут что надо, на любой вкус найти можно. Я беспокоился только об одном, о доставке, чтобы самовар мне пришёл в целости и сохранности, а то были уже пара прецедентов. Но, всё хорошо прошло. теперь у меня есть самовар на дровах, на 7 литров. Это была прям мечта моя, одна из мечт! В общем, магазину спасибо, в частности менеджеру консультанту, в помощь по выбору!)
Давно хотела мама себе самовар, решила ей подарить на ее день рождения, приобрела в данном магазине, очень большой ассортимент товаров, разные дизайны, разные модели, и выбрала то, что понравится своей маме, ведь я очень хорошо знаю ее вкусы. Цена оказалась приемлемой, а самоваром моя мама была довольна, теперь когда прихожу к ней в гости, пьем вместе этот чай , с разными душистыми травами и впадаем в эйфорию, очень крутой магазин.
Шикарный выбор самоваров в этом магазине. Давно хотелось купить себе для дачи, чтобы холодными, ветрянными вечерами всей семьей собираться за столом и пить горячий, согревающий чай. А тут как раз коллега посоветовал зайти сюда, мол низкие цены. У меня поначалу глаза разбежались от множества выбора, но потом все же остановился на одной красивой модельке.
Магазин Правильная посуда на Профсоюзной улице на карте