8 (925) 704-69-158 (925) 704-69... — показать

Магазин Правильная посуда на Профсоюзной улице

8 (925) 704-69-158 (925) 704-69... — показать
+7 925 704-...+7 925 704-69-15 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56

Про «Магазин Правильная посуда на Профсоюзной улице»

Не знаете, где в вашем районе можно прикупить зубную пасту, чистящие средства или губки? В поиске полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в Магазин Правильная посуда на Профсоюзной улице. В подобных бытовых универсамах есть возможность как взять какой-то штучный товар, так и, если требуется, основательно затариться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большем объёме.

Также здесь продают игрушки. Некоторые их разновидности помогают укреплять мышцы пальцев (как те же мячики), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а пазлы - стимулировать ассоциативное мышление. Чтобы помочь родителям с выбором, все игры содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт организации: www.samovary.ru. Телефон: +7 925 704-69-15. Магазин Правильная посуда на Профсоюзной улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56 рядом с метро Новые Черемушки.

Отзывы про Магазин Правильная посуда на Профсоюзной улице (9)

Открыла для себя ваш интернет магазин самовары.ру. Довольна ассортиментом и качеством продукции. Выбрать можно и для себя и в подарок. Себе покупала электрический медный самовар на 3 литра. Отличное приобретение, пьем чай и вас вспоминаем. Я теперь ваш постоянный заказчик!
Прибегала к покупка колоритных национальных товаров уже не раз. Всегда все приходило качественное и в срок. Отличный магазин самовары.ру, приятный и ответственный персонал. Очень рада, что нашла вас. Доверяю!
Хороший магазин самовары.ру, я таких, честно, больше не знаю. Найти можно все, и сувениры, и для себя что-нибудь интересненькое. Я покупала самовар (жаль не себе), пришел быстро, очень красивый, упакован хорошо. Девушка консультант очень вежлива была, грамотно рассказала про ассортимент и порекомендовала какой выбрать. Спасибо магазину, буду обращаться еще.
Хороший, магазин с колоритными русскими народными товарами. Делала покупки на самовары.ру три раза. Один раз в школу искусств заказывали костюмы детям на выступления. Потом я уже сама себе заказывала павлопосадский платок, а потом уже созрела и самовар маме на юбилей купила. Заказала комбинированный, чтоб на дровах и от электричества. Она его на лето отвезла на дачу. Они там с соседками по вечерам посиделки устраивают. Ей очень нравится, не прогадала я с подарком.
Прекрасный интернет магазин! Заказывала бабуле Оренбургский Платок на 70-летие. Она очень растрогалась, не ожидала совсем. Эх, такие вещи можно там присмотреть для старшего поколения, бесценные. Ну, кстати, и для молодежи тоже. Главное с фантазией подойти. Очень ценные сердцу подарки у вас. Спасибо, что вы есть – самовары.ру!
Магазин Правильная посуда на Профсоюзной улице на карте