8 (495) 783-96-06 8 (495) 783-96... — показать

Отзывы о компании Samsung Russia Service Co.

8 (495) 783-96-06 8 (495) 783-96... — показать
+7 495 783-... +7 495 783-96-06 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 26
Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавская плаза

Отзывы про Samsung Russia Service Co. (14)

3.6
обслуживание отвратительное. впечатление, что всем сотрудникам дана установка общаться с владельцами проблемного товара самсунг, как с пациентами палаты №6.
любые вопросы, включая юридические, перенаправляются в колцентр техническим консультантам, которые в технике самсунг ориентируются только по ее инструкции. Похоже, что сам колцентр предназначен для тех персонажей, кому эти инструкции читать влом, либо разобраться никак не складывается.
Через месяц после ремонта планшета слот сим карты перестал работать. Чинить по гарантии отказались. Утверждают что причина в физических повреждениях, хотя с момента ремонта сим карта была вставлена первый раз и правильно. В общем работа выполнена плохо, исправлять отказались.
Нам очень жаль, что техника марки Samsung доставляет вам определенные неудобства.
После покупки 2-х камерного холодильника он отработал у нас 1 год без нареканий. После начались проблемы. Холодильник некорректно отображал температуру на дисплее. Мастер из сервисного центра два раза на месте произвел замену блоков на запчасти. После этого возникла необходимость отвезти наш холодильник в мастерскую. Мы, поскольку у нас шести месячный ребенок ужасно этого не хотели. Но мастер по ремонту (он же и помог оформить возврат)сообщил нам радостную весть, что нам будет предоставлен подменный холодильник. Вот тут то и начались проблемы. Грузчики, которые забирали холодильник замену не привезли. По телефону менеджер "Протор сервиса" г. Зеленоград начала хамить, угрожать, представилась некой Ивановой И.А. и в разговоре намекнула, что оставит нас без подмены. В итоге так и получилось. Просим разобраться и помочь нам. Севальнев Михаил, Митина Ольга 8(985)233-61-43, 8(903)518-80-86
03.09.11 г. приобрёл тел. samsuhg 3322., а 04. 09.11 г. пошёл его сдавать. Качество безобразное- динамик хрипит, разобрать зачастую трудно. В г. Пятигорске, ул. Кирова, д. 45, магазин "Связной", продавец-Юра. Принять отказались, деньги не вернули! Три часа отняли времени, обслуживание безобразное, Юра- безграмотный!
Замечательная высококачественная надежная техника!Недавно купили телевизор Samsung,очень довольны!Считаю что их матрицы самые высококачественные и цена у них доступная!Ну и 3 года сервиса не могут не порадовать!
Телевизору уже 10 лет, работает отлично, пульт не барахлит. Для пушечный телевизоров качество хорошее.
Ни разу не подвел лазерный принтер Samsung ML-2015. Распечатал около тысячи страниц рефератов и курсовых. За 2 года использования не менял тонер. Радует и то, что работает под Windows 7. Печатает быстро, качество печати высокое, бумагу не зажевывает.
Телефоны SAMSUNG самые лучшие из всех - мое мнение! Сколько помню всегда самая яркая красочная и самое главное понятная менюха! Дизайн тоже всегда на уровне!
В отличии от телефонов, на мой взгляд, бытовая техника качественнее. И ремонт бесплатен при определенных условиях! Вообще хорошая фирма, надежная.
Есть стиральной машина , телевизор и телефон Samsung! Качественная техника,качественный сервис компании. Потребительские свойства на высоте. Любой найдет много нового и полезного в технике Samsung ! Плюс 36 месяцев сервисного обслуживания.
Не знаю кому как, но я не довольна сервисным обслуживанием в этом месте. Обязательно найдут что-нибудь, чтобы не возвращать деньги. Сдавала телефон - сказали что намочила, хотя я пользуюсь техникой очень аккуратно, пришлось ремонтировать за деньги. Монитор сломался так говорят на замену другой не даем, ладно согласились на ремонт. Позвонили говорят приезжайте забирайте, сделали мол, приехали говорим давайте проверим, включают, а он не работает. В итоге ремонт вместо недели растянулся аж на три.
Пользуемся стиральной машиной и телевизорами Samsung!Техника работает без сбоев уже на протяжении многих лет!Недавно в доме появился ЖК-монитор с ТВ-тюнером и принтер данной фирмы!Просто потрясающее качество за приемлемые деньги!3 года бесплатного сервиса как приятное дополнение!)
У меня телефон и телевизоры фирмы самсунг,моему телефону уже четвертый год,удобный в использовании,покупала по доступной цене,долго держится зарядка,красивый дизайн,практичный,фирма имеет очень много плюсов,доверяю этой фирме на все 100,так как качество проверено годами и проблем с техникой фирмы самсунг практически не было,вот хочу купить микроволновку фирмы самсунг
Качественная техника,качественный сервис компании.20лет на Российском рынке.Потребители найдут много нового и полезного в выпускаемой технике Samsung!
Samsung Russia Service Co. на карте