8 (495) 565-35-88 8 (495) 565-35... — показать

+7 495 565-... +7 495 565-35-88 ещё
Московская обл, г Одинцово, рп Заречье, ул Торговая, д 4 стр 2
Торговая ул., с2, рабочий посёлок Заречье
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Магазин сантехники Sanbest (53)

Делаю ремонт в ванной комнате, дом довольно старый, вся сантехника уже давно наладом дышит, имея прошлый положительный опыт, в очередной раз, заказал в Sanbest новенькую акриловую ванну Esbano Vienna и настенный смеситель Bugnatese Stone 9302, как и всегда менеджер оперативно отзвонился, обсудили пару деталей и договорились о доставке. Все привезли как положено - целое, без царапин, в упаковках. Без опозданий. И цены приемлемые. Никогда не разочаровывают. Покупками доволен.
Менял душевую кабину и унитаз со стойкой. Обратился сюда, так как ранее уже года два-три назад имел опыт сотрудничества с данной организацией Товар соответствует описанию! Операторы быстро помогают сформировать заказ и передать в доставку.
Всё понравилось - покупал унитаз, консультант подошёл быстро, в течении двух минут подобрал необходимую мне модель)
Покупал смесители в ванну и раковину, в одном стиле, качество отличное. Консультанты все нашли и подобрали в лучшем виде по дизайну. Я доволен, рекомендую!
В целом магазин не плохой, брал здесь душевую кабину покупкой остался доволен. Качество хорошее, цена адекватная, а так в двух словах, у них большой ассортимент сантехники, лично я в их адрес плохого не чего сказать не могу.
Отличный магазин, покупали здесь Акриловую ванну по выгодной цене хорошего качества, также сделали приятную скидку. Доставили быстро и надежно, на следующей день установили и выглядит все очень шикарно, так как мы хотели.
Когда в очередной раз закапало в ванной, решили купить нормальный смеситель, выбрали в Sanbest германский смеситель от Hansgrohe, была небольшая скидка на него, по сравнению с другими вариантами, цена недорогая. Брали с доставкой, обслуживанием довольны, в товаре и не сомневалась, он отличного качества.
Большой выбор сантехнической продукции в этом интернет магазине очень порадовал. Консультант помог выбрать надёжный и не очень дорогой смеситель для душа. Нам с супругой дизайн понравился и мы сделали заказ. Доставка не заставила долго ждать.Всё отлично, рекомендую магазин к покупкам
Хороший магазин, покупали ванную ибо старая уже никуда не годилась, искали более бюджетную, но чтоб подходила под интерьер ванной комнаты, остановились на этом магазине, так как и цены манящие и качество хорошее, спасибо
Отличный интернет магазин сантехники. Большой ассортимент товаров от различных фирм. Заказывал здесь раковину для кухни. Ребята профессионалы своего дела. Доставили быстро и без задержек. Раковина очень красивая, а самое главное не дорогая. Спасибо вам большое.
Нужна была небольшая ванная, не более 150 см в длину. Не во всех магазинах сейчас есть ванные в таком размере, а здесь нашла несколько вариантов, которые нам подошли. Купили ванную с широкими бортами, очень довольна ей. Стоимость нас полностью устроила, привезли ванную вовремя, подъем в квартиру был на лифте, ребята молодцы, справились.
Заказывал на сайте интернет магазина душевую кабину, а так же разом всю сантехнику. Ассортимент довольно неплохой, есть из чего выбрать. Сервис отличный, консультанты подробно объяснили, какую душевую кабину лучше выбрать под мои запросы. Все быстро оформили и доставили, без единой царапины. Качество супер, думаю прослужит надолго.
Выбор товаров огромным. Заказывали себе раковину для кухни. Менеджер по работе с клиентами всегда помог оформить заказ. Товар доставили в короткий срок. В целости и сохранности. Спасибо большое магазину. Буду и дальше общаться в этот магазин.
Выбор отличный. Дают полную информацию о товарах. Это помогло купить смеситель для кухни, Grohe, высокий, с выдвижным изливом, именно такой и желал. Заказ получил в срок, с гарантией.
Заказывала ванну Эстет Камелия из искусственного мрамора в белом цвете. Заказ делала на сайте магазина, перезвонил менеджер, помог оформить заказ, прокосультировал по товару, оформили доставку. Доставка была быстрая, получила в срок. Товар соотвествует всем характеристикам, покупкой довольна! Спасибо магазину!
Заказывала раковину и смеситель, раковину выбрала мраморную, очень красивая, производство Италия, смотрится дорого и стильно. Спасибо магазину за быструю доставку.
Душевая кабина Esbano Elegancia CR 110х110 подошла в мою ванную комнату идеально, установка не заняла много времени. Цена понравилось, в других магазинах за такую же кабину берут чуть подороже. Выбор кабин впечатлил. Выбрал по совету менеджера эту кабину, ни о чём не пожалел. Красота да и только!
Заказывал душевую кабинку. Комплект доставили оперативно буквально за три дня. Распаковав коробку, увидел, что детали прекрасно защищены. За это хочется добавить ещё одну звезду. Кабина оказалась хорошей, не протекает, быстро испаряется влажность в ней, запахов посторонних нет. Вообщем покупкой доволен.
Брала здесь раковину на пьедестале Jika Lyra с доставкой и установкой. Привезли вовремя, без трещин и сколов. Через день пришел установщик и все поставил. Нам с мужем понравился и ассортимент магазина и отношение к клиентам. Думаем здесь же и ванну приобрести.
Хороший интернет-магазин с огромным выбором сантехники. Недавно заказывал у них раковину с тумбой. Менеджеры помогли мне выбрать подходящюю, и ответили на все мои вопросы. Заказ пришёл быстро и без задержек. Цена меня порадовала. Товар качественный. Покупкой остался доволен.
Брал тут и смеситель metris, и унитаз Vitra s50. Выбор большой. В наличии имеются самые разные модели. В общем, всю сантехнику в доме перебрал, благодаря тому, что здесь всё взял. Удобно то, что есть, на чём остановиться. Всегда вежливые менеджеры подскажут, дадут дельный совет. А самое главное, всё рабочее.
Делали ремонт в ванной. Всю сантехнику приобрели в Sanbest. Здесь большой выбор сантехники и комплектующих, поэтому легко подобрали и уложились в свой бюджет. На все магазин дал гарантию. Доставка была вовремя, только на этаж не поднимали, мы наняли своих грузчиков.
Покупаю здесь сантехнику не в первый раз. В Sanbest всегда изделия высокого качества, еще ни разу не подвели. Консультанты отвечают на все вопросы, доставка довольно быстрая. Если ищете качественный магазин сантехники, вы его нашли
Я заказал здесь в новую квартиру чугунную ванну.Выбрал чугун,потому что для меня важно,чтобы ванна прослужила долго.Товаром и обслуживанием доволен.Привезли вовремя,без опозданий,ванна в порядке,ни одной трещины.Магазин полностью оправдал мои ожидания.
Отличный магазин. Заказывала через интернет все. Делали ремонт в ванной. Меняли ванную на душевую кабину. Она занимает меньше места. У нас компаната ванная очень маленькая просто. Заказала звонок специалиста. Он все объяснил. Подсказал. Такой внимательный и профессионал. Заказ собрали и доставили через 2 дня. Так быстро и качественно. Установили все. Душу радуют новая комната для купания).
Заказал на сайте раковину с полупьедесталом Alseda (Швеция) за сущие копейки, нигде таких цен не видел. А также удивили они меня сервисом. После заказа со мной связались в течении часа, рассказали про все возможные доставки. Задавал много вопросов, т.к. ни разу еще не работал с этой компанией, на все получил грамотные ответы. При следующем ремонте буду иметь в виду этот магазин.
Заказывала в первые на sanbest. Искала акриловую ванную овальную, по приемлемой цене.
Выбрала то, что мне надо, заказала консультацию с менеджером, так как были небольшие вопросы, перезвонили в течение 10 минут, ответили на все интересующие вопросы. Сделала заказ Овальная акриловая ванна Vincea VBT-206, с доставкой на дом. Подняли на третий этаж. Ванная без сколов, трещин, идеально белая. Оплату выбрала наличными. Буду ещё заказывать для ванной комнаты новые тумбы и зеркало.
Вмecтo вaннoй пpиcмaтpивaлa душeвую кaбину. В интepнeт мaгaзинax, кaк пpaвилo, цeны нижe, пoэтoму в poзничныx дaжe нe cмoтpeлa. Зaкaзaлa нa caйтe этoгo мaгaзинa, пpeдвoдитeльнo пoлучив кoнcультaцию мeнeджepa пo тeлeфoну. Пpивeзли мoдeль, кoтopую зapaнee выбpaлa узeнькую.
Недавно искали магазин сантехники, тут понравилась ванная, оперативно сделали заказ, доставили быстро. С установкой трудностей не возникло, выглядит ванная хорошо, вписалась идеально. Довольны сотрудничеством.
Давно искали унитаз с функцией биде. Ведь своевременная и правильная гигиена в этом деле необходима и может избавить от многих неприятностей. В рознице подходящих найти не удавалось. В том интернет магазине приобрели унитаз моноблок с функцией биде Laguraty 2160AС. Цена немаленькая, но конструкция и удобство модели того стоит. Оформление покупки и доставка очень удобные. Магазин просто превосходный!
Здравствуйте.После ремонта в ванной ,решили заказать новое зеркало.Подруга посоветовала обратиться в интернет магазин с доступными ценами.Я присмотрела товар ,консультант по телефону помог мне определиться с выбором и сориентировал по размерам.Хорошее и приятное обсуждение.Зеркало доставили в срок,в целости и сохранности.По размеру подошел идеально.Я осталась довольна качеством.
Интернет-магазин "sanbest" мне очень понравился, покупала электрический полотенцесушитель Тругор ПЭК5 , доставили в срок без задержек. Понравилось, что выбор достаточно большой и на любой бюджет. Качество полотенцесушителя
отличное, свою функцию выполняет, соответствие цены и качества на высоте
Оперативность и осведомленность менеджеров и продавцов. Не знал раньше, что отработанные фильтры можно сдавать и получать скидку на новые. И карту скидочную вручили, спасибо!
Если кто будет забирать заказ самовывозом из Румянцево, то имейте в виду, что магазин расположен не в общем ряду, а в отдельном павильоне посреди галереи... Я 3 раза мимо прошел, пока его заметил ))
У меня сложились приятные впечатления от данного магазина за последнее время. Буквально несколько недель назад сломался душевой гарнитур и пришлось покупать новый. Остановился на модели Hansgrohe Raindance 27802, который повезло купить по акции. На данный момент приобретением доволен.
Не так давно выбирала тут себе ванну. Быстро доставили заказанное, удивила цена на товары. Обслуживанием довольна, ассортимент весьма расширенный. В целом мне все понравилось и доставили все в кратчайшие сроки.
Добрый день! Нравится заказывать товары для ванны в магазине "Санбест" ,т.к. ест возможность купит товары которых нет в обычных магазинах. Например купили в прошлом месяце раковину с консолью.Красивая и суперсовременная.Очень подошла в ванную комнату и сочетается с нашим интерьером.
У меня только положительные впечатления от обращения в данный магазин. Буквально несколько недель назад пришлось менять поддон в душевой и общими усилиями с продавцом нашли хороший вариант Cezares TRAY-S-R-56 90х90. Он меня устроил как в качестве, так и в цене (купить удалось по скидке).
Душевой поддон Ravak Elipso Pro Flat 80x80 купила именно тут, и при этом скажу сразу, что перво-наперво привлекала невысокая стоимость. Доставили не так быстро, как хотелось бы, но в целом отрицательных сторон у интернет-магазина не заметила.
Крутой магазин, выбор у них потрясающий. Покупала испанское зеркало в ванную, доставку доверила специалистам. Привезли всё в лучшем виде. Магазин рекомендую!
Купили недавно в данном магазине душевую кабину. Это просто чудо техники! Имеется пульт управления!!! Возможность слушать радио во время принятия душа. Гидромассаж - это отдельная тема, несколько режимов никого не оставят равнодушным. Ну и матовые стекла - это именно то, что я хотела.
Еще в декабре купила в этом магазине по не плохой на мой взгляд скидке ванну Bette Form. Качество хорошее, ванна не маленькая как раз то что я искала, смотрится красиво.
В sanbest заказала и купила себе унитаз Santek Лига, который выбрала из большого ассортимента в каталоге магазина, где все товары предлагаются по вполне демократичным ценам. Покупку привезли достаточно быстро. Товар качественный и удобный в использовании. Рекомендую
Действительно толковый магазин, приобрёл душевую кабину RIVER NARA LIGHT и довольно таки по низкой цене. Очень рад удачной покупке. Заказ доставили быстро, остались хорошие впечатления о магазине, так что с уверенностью рекомендую, так как очень большой ассортимент в наличии.
Покупал душевую кабину RIVER DESNA - она очень просторная, стёкла матовые, есть верхний душ и лейка + гидромассаж. При этом хорошо работает вентиляция, в ней не душно. Двери работают нормально, следов протечек в кабине нет. Собрали мой заказ оперативно, упаковали все тщательно, курьер позвонил за час до приезда и я расплатился на месте, поэтому в плане сервиса претензий нет.
Заказала Унитаз приставной Grohe Bau в этом магазине, по мнению мастера лучшего варианта для дачи не было. Хорошая цена, ассортимент, нормальное качество и доставка заказа. Все понравилось.
Покупала здесь раковину GID Mnc481, так как очень понравился стильный дизайн и расцветка под мрамор. Такую раковину найти очень сложно, нашла только в этом магазине. Теперь просто счастлива от такой крутой покупки)
Заказывали здесь раковину керамическую Vincea. Она просто то, что нам было нужно. Отлично вписалась в интерьер ванной комнаты. И по цене могу сказать уверенно, своих денег она стоит.
Купилa двa мecяцa нaзaд акриловую вaнну в Sanbest. Бoльшe нигдe тaкoй нe вcтpeчaлa. Удoбнo для мaлoгaбapитнoй вaннoй кoмнaты. Ну и мытьcя пpикoльнo, eщe вce дpузья удивляютcя, кoгдa pуки идут мыть. О пoкупкe нe жaлeю ))
Мы недавно заказали в этом интернет-магазине сантехнику для ванной, а конкретно ванную и унитаз. Нас вполне порадовали цены, товар оказался со знаком качества. Оплату совершили по карте. В этом онлайн-магазине невероятное количество сантехники, есть из чего выбрать. Скидки и акции здесь в порядке вещей. Моя оценка данному магазину 5!!! Вы молодцы.
Решили заменить сантехнику в ванной комнате. Обратились в магазин сантехники Sanbest Здесь широкий ассортимент, душевой гарнитуры Hansgrohe Croma, знающие толк в своем деле менеджеры предложили именно этот вариант , и помогли подобрать.
Выбор в магазине шикарный! Мы ремонт в ванной делали, так здесь купили ванну акриловую итальянскую, мебель для ванной комнаты, аксессуары, плюс все комплектующие. Ванну обставили полностью, купив всё в одном магазине. С выбором определиться, активно помогал менеджер, профессионально владеющий информацией о товаре. Остались довольны покупкой и обслуживанием!
Выбрала раковину и очиститель для ванны. Быстро доставили заказанное, удивила цена на товары. Обслуживанием довольна, ассортимент весьма расширенный. Нравится, что оформление было скоростным и что заказала, то что наметила в этом магазине.
Мне магазин понравился не только большим ассортиментом товара, но и обслуживанием. Пришли за компактной раковиной на кухню, ушли не с пустыми руками. Взяли материал - мрамор, а также все комплектующие к раковине. Остались довольны.
Магазин сантехники Sanbest на карте