8 (985) 153-51-408 (985) 153-51... — показать

Комплексная стоматологическая клиника Санидент в Щелково Сеть

8 (985) 153-51-408 (985) 153-51... — показать
+7 985 153-...+7 985 153-51-40 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Центральная, д 80

Про «Комплексная стоматологическая клиника Санидент в Щелково»

Комплексная стоматологическая клиника «Санидент», расположенная в Щелково, на Центральной улице, приглашает на лечение взрослых и детей. Клиника специализируется на оказании комплексной медицинской стоматологической помощи частным лицам и корпоративным клиентам.

В наличии первоклассное оборудование и материалы от ведущих европейских производителей. Высокое качество обслуживания гарантировано квалифицированными специалистами и современным оборудованием.

В настоящее время клиника «Санидент» специализируется на терапевтической, хирургической и ортопедической отраслях стоматологии. Также специалисты занимаются имплантацией зубов и парадонтологией. В учреждении работает отделение для маленьких пациентов.

Все последние достижения в области лечения зубов используются специалистами клиники «Санидент». Лечение проводится по совершенно новым прогрессивным методикам с применением лучшего оборудования.

Чтобы воспользоваться услугами клиники, достаточно записаться на прием и довериться профессионалам, которые проведут диагностику и распланируют лечение. Узнать все интересующие подробности о работе стоматологической клиники, стоимости услуг и ознакомиться с их полным перечнем можно на официальном сайте или позвонив по телефону организации.

Стоматология 26

КонсультацияБесплатно
Анестезия аппликационная150 руб.
Анестезия инфильтрационная350 руб.
Анестезия проводниковая350 руб.
Наложение девитализирующей пасты500 руб.
Медикаментозная и механическая обработка500 руб. за 1 канал
Пломбирование труднопроходимого канала пастой «Форфенан»550 руб.
Пломбирование канала методом латеральной конденсации900 руб.
Пломбирование канала методом системой Gutta Core1500 руб.
Пломбирование канала гибридным методом2100 руб.
Пломбирование канала пастой «Метапекс»от 800 руб.
Удаление старой пломбы250 руб.
Временная пломба450 руб.
Распломбировка каналаот 900 руб.
Внутриканальная повязка из «Крезофена»400 руб.
Прохождение облитерированного каналаот 900 руб.
Лечение перфорированных зубов препоратом «Про-рут»от 800 руб.
Установка внутриканального штифта из титанаот 1350 руб.
Установка внутриканального штифта из стекловолокнаот 1600 руб.
Извлечение штифта, вкладки, инструмента1000 руб.
Наложение лечебной прокладки350 руб.
Наложение прокладки из стеклоиномерного цемента350 руб.
Винир (эстетическая реставрация коронковой части фронтального зуба)5500 руб.
Пломба Nano -композитом3500 руб.
Установка скайса2200 руб.
Прайс-лист
Ортопантомограмма1000 руб.
Радиовизиографическое исследование зуба300 руб.
Гигиена и Отбеливание зубов
Клиническое отбеливание с применением лампы BEYOND POLUS9000 руб.
Изготовление индивидуальной каппы4000 руб.
Обработка 1 зуба с применением метода микроабразии700 руб.
Снятие налета пастой120 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком170 руб. за 1 зуб
Чистка зубов системой «Air-flow»1750 руб. за 1 челюсть
Покрытие «Флюокалем»250 руб. за 1 зуб/ 1 челюсть
Обучение гигиене (подбор средств гигиены)750 руб.
Хирургия
Съемное протезирование
Несъемное протезирование
Имплантология (хирургическая часть)
Детская стоматология
Ортодонтическое лечение
Пародонтологическое лечение

Отзывы про Комплексная стоматологическая клиника Санидент в Щелково (5)

Я пришла сделать снимок и получить консультацию. Врач, Ремнева Ольга Вячеслава, осмотрев меня, сказала, что нужно лечение. Удалила нерв, поставила временную пломбу. Сказала, если зуб не заболеть в течение 3 дней, ставим постоянную пломбу. За это я отдала 4 тыс. рублей. Я пришла, как договаривались, тут выяснилось, что зуб идет только под удаление. При том, что зуб совершенно не болел. Как сказала врач, всему мешает трещина в зубе. Возникает вопрос: Делали несколько раз рентген. Зачем производить лечение, а через 3 дня предлагать только удаление, коронка исключена. Я это принимаю как развод на деньги. Изначально, при скрытии старой пломбы можно было по результатам рентгена принять верное решение, а не разводить на деньги и давать надежду! Очень разочарована!
У меня откололся кусок зуба, осталась одна стенка, я пришла на консультацию, у стоматолога сделали снимок - у корня было небольшое воспаление, но меня оно не беспокоило, позвали врача-ортопеда Березницкую (как я потом выяснила), бегло всё просмотрев, вынесла вердикт - надо удалять и ставить имплант, я думала мне объяснят все + и -, может можно как-то попробовать восстановить, ведь корень ещё целый. А здесь - оплачивайте 2 500 руб. и мы удалим ваш зуб быстро - я опешила, и отказалась от этой операции, т.к морально не была готова и решила, что больше сюда не приду.
Здравствуйте! Есть ли у Вас услуга исправление прикуса при помощи кап? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, а подскажите в какие ближайшие числа можно попасть на прием по поводу ортодонтии. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Подскажите професиональная чистка сейчас сколько стоит 4.800 по скидке или полная стоимость? Заранее спасибо!