8 (958) 498-35-42 8 (958) 498-35... — показать

8 (958) 498-35-42 8 (958) 498-35... — показать
+7 958 498-... +7 958 498-35-42 ещё
г Москва, ул Набережная, д 6 стр 2, оф 308
Район: Лианозово

Отзывы про Санитарная служба SOS СЭС (9)

Ночью пошла в ванную и увидела странных серебристых насекомых. Они просто бегали по полу. Посмотрела днем, ничего нет. Помыла, но ночью повторилась та же картина. Решила вызвать специалистов и не прогадала. За небольшую сумму, ребята все почистили при помощи какого-то пара. Оказалось, что это серебрянки.
Самостоятельно боролся с маленькими жучками, которые появились в мебели, пока не надоело. Вызывал сотрудников вашей фирмы. Быстро приехали, быстро все обработали. Представляете, жуки-то от меня сбежали! Я доволен и моя жена тоже. Больше таких гостей не жду.
Мы договаривались на услугу по избавлению от клопов. Все было выполнено в срок. Благодарим руководство санитарной службы и в частности мастера Виктора. Он с пониманием отнесся к нашей ситуации (маленький ребенок) и отравлял клопов только качественными средствами, которые не опасны для детей
В доме родителей каждый год начинался с травли муравьев и тараканов. Успех был не долгий. Непрошенные гости возвращались через 2-3 месяца. Все изменилось после обращения в компанию "SOS СЭС". Санитарная служба сделала все качественно, а тараканов не видно уже больше 3-х месяцев. Спасибо!
Я думала, что тараканов сейчас и не встретишь. Но оказалось иначе. Я была удивлена, когда обнаружила сначала одного таракана на кухне, а потом еще несколько по всему дому. Срочно вызвала ваших специалистов. Сработали отлично, про тараканов я забыла совсем. Спасибо вам большое
Когда я сняла квартиру, сначала все было хорошо. Но потом моя дочь начала жаловаться на какие-то укусы. Я забеспокоилась и начала искать хороший дезинсектор. Наткнулась на сайт sosses.ru. Все прочитала о них, позвонила. Ребята приехали быстро и все сделали очень качественно. Буду рекомендовать вас!
Живем в частном доме. Все шло хорошо, пока у нас не завелись мыши - очень неприятные и опасные соседи. С мужем решили, что не будет даже пробовать избавляться сами. Знакомые посоветовали вашу компанию. И ваши специалисты современными и эффективными методами избавили нас от грызунов. Спасибо!
У нас в подъезде поселились новые неприятные жильцы - крысы. Сначала пробовали с соседями вывести их, так сказать, вручную, народными методами, но не получилось. Тогда решили обратиться к вам и не прогадали! Со времени обработки не видели ни одного грызуна.
Санитарная служба SOS СЭС на карте