8 (958) 498-35-428 (958) 498-35... — показать

+7 958 498-...+7 958 498-35-42 ещё
г Москва, ул Набережная, д 6 стр 2, оф 308
Район: Лианозово
Ср: 24 часа

Про «Санитарная служба SOS СЭС»

«ДЕЗ-ПОБЕДА» - ЗАНИМАЕМСЯ ДЕЗИНСЕКЦИЙ И ДЕЗИНФЕКЦИЕЙ С 2005 ГОДА

Порой мы недооцениваем вред, который могут нам причинить насекомые, плесень или грызуны, поселившиеся в нашем доме. Наш опыт показывает, что откладывание профилактический мер по борьбе с вредителями может причинить большой вред вашему здоровью, безопасности близких людей и бизнесу.
Порой справиться  самостоятельно трудно из-за отсутствия опыта, свободного времени, знаний по уничтожению насекомых или вирусов.  Мы уже 10 лет в данной сфере и успешно с этим справляемся. Вот в чем мы можем быть полезными:
Дезинсекция – уничтожение насекомых. Муравьи, тараканы, моль, мокрица и тому подобные вредители. Поселяясь у нас в доме или на работе, они не только доставляют прилично хлопот, но и являются переносчиками опасных заболеваний и вирусов. С каждым поколением представители колоний становятся невосприимчивыми к популярным ядам, и уничтожение без грамотного подхода может усложниться.
Дезинфекция – борьба с вирусами, бактериями и источниками их возникновения. Плесень, грибок на стенах их поры вызывают сильную аллергию и болезнь легких. Вы можете даже не знать, что у вас под ванной, в теплом, мало освещенном месте завелся грибок.
Дератизация – уничтожение грызунов на складе, загородном доме и приусадебном участке. Крысы, мыши и кроты опасные разносчики болезней и вирусов. Крысы могут напасть на человека, укусить. Доверьте борьбу с грызунами профессионалам, у нас профессиональный подход.
Мы можем не только произвести химическую стерилизацию помещения, но и в качестве профилактики создать барьер от возвращений.  Используемые препараты безопасны для человека и не имеют запаха. К каждому делу подходит индивидуально, в том числе и по подбору средства борьбы.

PayPal
Химчистка ковров
Круглосуточно
На дому
Срочно

Отзывы про Санитарная служба SOS СЭС (4)

Я думала, что тараканов сейчас и не встретишь. Но оказалось иначе. Я была удивлена, когда обнаружила сначала одного таракана на кухне, а потом еще несколько по всему дому. Срочно вызвала ваших специалистов. Сработали отлично, про тараканов я забыла совсем. Спасибо вам большое
Когда я сняла квартиру, сначала все было хорошо. Но потом моя дочь начала жаловаться на какие-то укусы. Я забеспокоилась и начала искать хороший дезинсектор. Наткнулась на сайт sosses.ru. Все прочитала о них, позвонила. Ребята приехали быстро и все сделали очень качественно. Буду рекомендовать вас!
Живем в частном доме. Все шло хорошо, пока у нас не завелись мыши - очень неприятные и опасные соседи. С мужем решили, что не будет даже пробовать избавляться сами. Знакомые посоветовали вашу компанию. И ваши специалисты современными и эффективными методами избавили нас от грызунов. Спасибо!
У нас в подъезде поселились новые неприятные жильцы - крысы. Сначала пробовали с соседями вывести их, так сказать, вручную, народными методами, но не получилось. Тогда решили обратиться к вам и не прогадали! Со времени обработки не видели ни одного грызуна.