8 (958) 498-35-428 (958) 498-35... — показать

8 (958) 498-35-428 (958) 498-35... — показать
+7 958 498-...+7 958 498-35-42 ещё
г Москва, ул Набережная, д 6 стр 2, оф 308
Район: Лианозово

Про «Санитарная служба SOS СЭС»

«ДЕЗ-ПОБЕДА» - ЗАНИМАЕМСЯ ДЕЗИНСЕКЦИЙ И ДЕЗИНФЕКЦИЕЙ С 2005 ГОДА

Порой мы недооцениваем вред, который могут нам причинить насекомые, плесень или грызуны, поселившиеся в нашем доме. Наш опыт показывает, что откладывание профилактический мер по борьбе с вредителями может причинить большой вред вашему здоровью, безопасности близких людей и бизнесу.
Порой справиться  самостоятельно трудно из-за отсутствия опыта, свободного времени, знаний по уничтожению насекомых или вирусов.  Мы уже 10 лет в данной сфере и успешно с этим справляемся. Вот в чем мы можем быть полезными:
Дезинсекция – уничтожение насекомых. Муравьи, тараканы, моль, мокрица и тому подобные вредители. Поселяясь у нас в доме или на работе, они не только доставляют прилично хлопот, но и являются переносчиками опасных заболеваний и вирусов. С каждым поколением представители колоний становятся невосприимчивыми к популярным ядам, и уничтожение без грамотного подхода может усложниться.
Дезинфекция – борьба с вирусами, бактериями и источниками их возникновения. Плесень, грибок на стенах их поры вызывают сильную аллергию и болезнь легких. Вы можете даже не знать, что у вас под ванной, в теплом, мало освещенном месте завелся грибок.
Дератизация – уничтожение грызунов на складе, загородном доме и приусадебном участке. Крысы, мыши и кроты опасные разносчики болезней и вирусов. Крысы могут напасть на человека, укусить. Доверьте борьбу с грызунами профессионалам, у нас профессиональный подход.
Мы можем не только произвести химическую стерилизацию помещения, но и в качестве профилактики создать барьер от возвращений.  Используемые препараты безопасны для человека и не имеют запаха. К каждому делу подходит индивидуально, в том числе и по подбору средства борьбы.

PayPal
Уборка после мероприятий
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Санитарная служба SOS СЭС (9)

Ночью пошла в ванную и увидела странных серебристых насекомых. Они просто бегали по полу. Посмотрела днем, ничего нет. Помыла, но ночью повторилась та же картина. Решила вызвать специалистов и не прогадала. За небольшую сумму, ребята все почистили при помощи какого-то пара. Оказалось, что это серебрянки.
Самостоятельно боролся с маленькими жучками, которые появились в мебели, пока не надоело. Вызывал сотрудников вашей фирмы. Быстро приехали, быстро все обработали. Представляете, жуки-то от меня сбежали! Я доволен и моя жена тоже. Больше таких гостей не жду.
Мы договаривались на услугу по избавлению от клопов. Все было выполнено в срок. Благодарим руководство санитарной службы и в частности мастера Виктора. Он с пониманием отнесся к нашей ситуации (маленький ребенок) и отравлял клопов только качественными средствами, которые не опасны для детей
В доме родителей каждый год начинался с травли муравьев и тараканов. Успех был не долгий. Непрошенные гости возвращались через 2-3 месяца. Все изменилось после обращения в компанию "SOS СЭС". Санитарная служба сделала все качественно, а тараканов не видно уже больше 3-х месяцев. Спасибо!
Санитарная служба SOS СЭС на карте