8 (495) 090-94-95 8 (495) 090-94... — показать

Отзывы о компании Телекоммуникационная компания СанСим

8 (495) 090-94-95 8 (495) 090-94... — показать

Отзывы про Телекоммуникационная компания СанСим (10)

подключала виртуальный городской номер под временный проект. ни один вызов не потерян. личный кабинет удобен для настройки и отслеживания статистики по звонкам.
Благодарим Вас за пользование услугами нашей компании. Рады, что Вы остались довольны.
Подключился в прошлом году. Использую номер для работы. Один раз настроил виджет на сайт , приветствие , запись разговоров и все слаженно и корректно работает. Рекомендую! и ребята в службе поддержки молодцы. Профессионалы своего дела!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
У оператора связи СанСим широкий функционал, имеется расширенная Виртуальная АТС, дающая множество возможностей для настройки телефонии — например, приветственное сообщение, голосовое меню и короткая нумерация, что делает удобным звонки для Ваших клиентов. Одно из преимуществ СанСим — возможность интеграции как с широко известными платфорами (Битрикс24, AMO CRM и др.), так и со множеством других систем.
Большой выбор услуг атс по тарифу, сам могу выбрать чем пользоваться, а чем нет. Прозрачная цена. Нет скрытых комиссий. Вся информация на сайте оператора.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг, а также нашими тарифами. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом.
Подключил три номера на договор, плачу меньше тысячи рублей в месяц. Доступно и выгодно в условиях пандемии. Саппорт по любым вопросам молниеносно отвечает. Всем доволен.
Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас.
Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом.
Лично мне понравился оператор. Не требует лишних затрах и какого-то специального оборудования. Подключить виртуальную АТС можно бесплатно за несколько минут Лёгкая и интуитивно понятная настройка.
Ольга, Спасибо, что своим оператором сотовой связи Вы выбрали Вы выбрали нашу компанию. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
У меня небольшой бизнес, интернет магазин развивающих игрушек для детей. Раньше на сайте был просто указаны контакты службы поддержки , а сейчас настроили виджет обратного звонка, т.к это гораздо удобнее. Теперь люди могут написать мне в чат на сайте, могут заказать обратный звонок, могут написать в любой мессенджер, сами позвонить одним нажатием кнопки. Смогли сами настроить .
Ольга, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будем рады Вам помочь, если возникнут вопросы.
Самый простой оператор связи. Никаких лишних действий. Всего 2 тарифа, да больше и не надо. Один только для входящих вызовов, другой уже с множеством услуг. Он скорее для бизнеса. Я подключил самый простой и мне он очень нравится. Абонентская плата за номер одна из самых низких!!
art1104, Благодарим Вас за выбор компании "Сансим" в качестве оператора связи. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.
Если нужна Виртуальная АТС , то вам сюда. Сам стал абонентом этой сети по рекомендации друга и не жалею. Использую номер уже полугода и вполне доволен. Качество связи отличное.
Владимир, Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Мы будем и дальше радовать Вас качественной связью!
Не смог сам настроить голосовое меню в личном кабинете. В итоге обратился в службу поддержки , мне все доступно рассказали и помогли настроить. Нужно просто время чтобы разобраться. А в целом личный кабинет удобный для использования.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас важно, чтобы пользование нашим личным кабинетом было для Вас максимально комфортным и удобным. Старались его сделать функциональным и простым для понимания.
Связь идет через интернет. Главное, чтобы он стабильно работал. В тариф все что нужно включено, удобное подключение. Рекомендую присмотреться к компании. И ооочень много красивых номеров!!!
Анна, Спасибо, что своим оператором сотовой связи Вы выбрали "Сансим". Будем стараться сделать обслуживание в нашей компании для Вас максимально комфортным и удобным.
Телекоммуникационная компания СанСим на карте