8 (495) 509-53-25 8 (495) 509-53... — показать

Отзывы о компании Santeh-import.ru

8 (495) 509-53-25 8 (495) 509-53... — показать
+7 495 509-... +7 495 509-53-25 ещё

Отзывы про Santeh-import.ru (65)

Очень доволен покупкой! Ванная мебель высокого качества, стильная и удобная. Рад что выбрал этот магазин, для обновления интерьера в ванной комнате.
Была приятно удивлен широким выбором ванной мебели и доступными ценами. Помощь консультантов была очень полезной при выборе подходящего варианта. Рекомендую!
Хочу похвалить разработчиков сайта за удобную навигацию и за исчерпывающую информацию по товарам! Первый раз покупал санфаянс, ванну и смесители через интернет, так как времени было в обрез, остался доволен! Все приехало четко в срок, товар полностью соответствует описанию, брака никакого нет. Цены приятные, особенно для акционных товаров!
Отличный сантехнический цех. Здесь большое разнообразие мебели. Купила ванну. Качество отличное, а цены разумные. Всем рекомендую
Шикарный интернет-магазин сантехники. Огромный выбор товаров как в категории бюджетной сантехники, так и в категории импортной. Я не часто покупаю что то в интернете, но тут все оказалось максимально просто, выбрал необходимый мне смеситель, оформил заказ и уже вечером товар был у меня дома. В общем и целом рекомендую, теперь за сантехникой только сюда!
Магазином осталась довольна- купила ванну с раковиной. Цена вполне демократичная, еще и скидку получила.. И товар достойного качества.
Отличный мебельный магазин.У меня хорошие впечатления от этого магазина.Покупала здесь мебель.Очень понравилось.Разные коллекции на любой вкус.Цены приемлемые.Всем рекомендую.
Заказывали белую мойку со смесителем и всеми прилагающимися атрибутами. Все здорово. И общение с менеджером и доставка.Доставка была через два дня после оформления заказа, водитель все привёз в указанное мною время, все распаковал и показал , все очень понравилось
Отличная компания и лидер в своей области. Купила подвесной унитаз. Качество высокое и дизайн в современном стиле. В магазине большой выбор и на любой вкус. Цены тоже приемлемые и дешевле. чем в других магазинах. Мне сделали хорошую скидку, и персонал приятный и отзывчивый, рекомендую
Я заказывал смеситель для ванны. Заказ оформил очень быстро, затем получил подтверждение и информацию о доставке на почту. Практически через два дня мой заказ был доставлен на дом.

Качество товара меня приятно удивило. Смеситель оказался сделан из качественных материалов и работает безупречно. Также, в комплекте были все необходимые элементы для установки.

Отдельно хотелось бы отметить отличный сервис. По телефону мне были оказаны подробные консультации, помогли с выбором и ответили на все мои вопросы.

В общем, я остался очень доволен покупкой в интернет-магазине Santeh-Import.ru. Рекомендую всем, кто ищет качественную сантехнику по доступным ценам, обратиться именно в этот магазин.
Заказывала здесь всю сантехнику в новую квартиру: инсталляцию с унитазом, две раковины, ванну. Товар пришел без дефектов и каких либо повреждений, очень бережно упакован. По цене намного приятнее, чем у конкурентов, доставка своевременная. Спасибо за Вашу работу!
нужно было срочно подготовить комнату к сдаче, а качественной фурнитуры ни сыскать. Выручили, теперь частенько захожу в Сантех-Импорт..
оборудовал ванную секцию современную по последнему слову техники "Душевой кабиной Timo Eco TE-0780 80х80 с высоким поддоном".
понравилось наличие гарантии годовой и хорошая доставка.
строго рекомендую!
Я заказал зеркальный шкаф в этом магазине. Процесс доставки был быстрым, и товар был хорошо упакован, что гарантировало его сохранность.
Цены недорогие по сравнению с высоким качеством
Покупал в данном магазине ванну акриловую Ravak Vanda II 170x70, по цене обошлась недорого, по сравнению с другими магазинами, пришла быстро. Качество на уровне, без нареканий. Рекомендую
Магазин где покупаю нужную мне сантехнику. Часто брала либо смеситель, либо шкаф. Ни разу не подвели. Недавно сделала крупную покупку. Купила инсталляцию с унитазом и акриловой ванной. Как всегда не подвели, плюс от цены сделали хорошую скидку. Доставка быстрая, весь товар качественный.
Благодаря сайту интернет-магазин быстро и легко. В итоге приобрела акриловую ванну Jacob Delafon, которая прекрасно вписалась в интерьер моей ванной комнаты в современном стиле. Сама ванна очень легкая, несмотря на то, что габаритная и вместительная.
Недавно покупал в этом магазине новый унитаз, душевую стойку и три комплекта гибкой металлической подводки. Качество сантехники и комплектующих довольно приличное и свою цену вполне оправдывает. Оплату производил безналичным переводом и забрал со склада в течение пары часов. Рекомендую!
Компания Santeh-import.ru — надежный поставщик сантехнического оборудования. Я уже несколько раз делал у них заказы и всегда остался доволен качеством и сервисом.

Первое, что мне понравилось в компании Santeh-import.ru, это широкий ассортимент товаров. Они предлагают все необходимое для сантехнических работ: смесители, душевые кабины, ванны, унитазы и прочее. Мне не приходилось искать необходимые товары у других поставщиков, потому что Santeh-import.ru предлагает все в одном месте.

Кроме того, у компании Santeh-import.ru есть отличный сервис доставки. Мои заказы всегда были доставлены в срок и в отличном состоянии. При необходимости, мне всегда было предложено помощь с монтажом и установкой, что очень удобно.

Цены в компании Santeh-import.ru также очень конкурентоспособные. Я сравнивал их с ценами у других поставщиков и всегда получал выгодное предложение. Качество товаров при этом ни в чем не уступает.

Обслуживание клиентов в Santeh-import.ru заслуживает отдельного упоминания. Сотрудники компании всегда доброжелательны и готовы помочь с любыми вопросами. Они всегда на связи и оперативно отвечают на запросы.

Короче говоря, я очень доволен сотрудничеством с компанией Santeh-import.ru. Рекомендую ее всем, кто ищет надежного поставщика сантехнического оборудования.
Я для своей ванной приобрела тут душевую кабину. Выбрала ту, что мне приглянулась больше. Консультант представил мне модель. Всё о ней рассказал. А затем я решила взять наиболее подходящую. Выбрала с сенсором, чтобы было всё просто включать. И не ошиблась. Доставка была сделана вовремя.
Делал дома ремонт и очередь дошла до ванной комнаты. Обратился в данный магазин по поводу покупки ванной. Менеджер помог с выбором модели и дал скидку на товар. Доставка была быстрая и в срок. Качество товара отличное и не дорого стоит. Спасибо. Рекомендую.
Решил заменить старую ванну в квартире и поставить душевую кабинку, тем более что с выбором сегодня проблем нет, и по ценам все более демократично. Хорошо, что магазин моментально перезвонил, и я задал нужные вопросы, в том числе и по доставке, которая была своевременная, без косяков. Еще не раз буду закупаться в данном магазине. Вежливость менеджеров достойна похвалы, таких бы работников в обычные магазины.
Приобрел в этом магазине чугунную ванную с хорошей скидкой. Качество огонь, тем более за такую цену. Менеджеры охотно помогают и консультируют по товарам. Обязатель сделаю сдесь ещё не одну покупку
Долго искал подходящее под меня кресло. Рад что нашёл этот магазин когда искал душевую кабину, порадовал большой выбор моделей и адекватные цены. Заказ доставили уже на следующий день и в оговоренное время. Кабинка полностью соответствует своему описанию на сайте. Покупкой и работой магазина остаюсь доволен!
Хороший магазин с большим выбором качественной и недорогой сантехники и атрибутике. Цены тоже нормальные на любой кошелёк. Не первый раз здесь покупаю всем всегда довольна. Все имеется в наличии. Сотрудники милы и всегда помогут. Доставка быстрая. Сервис и работа магазина на уровне. Спасибо вам!
Огромное спасибо менеджеру​ за консультацию. Обращались за покупкой ванны. Всё грамотно рассказал и помог сделать покупку исходя из стоимости. Но получилось даже сэкономить. Доставили в срок. Ванна в отличном состоянии.​ ​
Неплохой магазин и обслуживание тут качественное. Я стал потихоньку обустраивать свою новую квартиру. Начал с ванной и выбрал в каталоге мебель для ванной. Заказ оформляется тут просто и главное подтверждение быстрое. В связи с этим мне не пришлось долго ждать и доставку. Всю мебель: тумбу под раковину и шкаф-пенал привезли на следующий день в качественном виде. Спасибо. Через какое-то время я тут заменю ванну!)
Приобретал тут душевую кабину. Устроила цена, качество и удобный заход в кабину. Взял в ванную себе, нареканий нет. Интернет- магазин работает профессионально, сотрудники профессионалы.
Приобрёл в данном магазине ванну. Всё обговорили по телефону на счёт доставки. Всё доставили в срок и без проблем. Покупкой остался доволен. В целом магазин мне понравился, сайт сделан приятно и понятно. Выбор товаров в магазине очень большой. Цены приемлемые и меньше чем у конкурентов. Тех поддержка всегда на связи и всегда готова вам помочь по любому вопросу. В вообщем мне всё понравилось. Рекомендую данный магазин
Заказывала мебель для ванной, все доставили в оговоренный срок, качество мебели хорошее, также порадовала не высокая цена. Менеджеры проконсультировали и помогли определится с выбором, спасибо.
Выбрал и заказал тумбу с раковиной и шкаф в ванную. Стоимость покупки меня полностью устроила, оплата прошла без проблем. Воспользовался услугами доставки до подъезда. Привезли мебель в целости и сохранности. Качество обслуживания хорошее.
После ремонта в ванной комнате решили обновить также и душевую кабину. Подходящий дизайн и размер я смогла найти в этом интернет-магазине. Понравился большой ассортимент, а также удобный сайт с подробным описанием товаров. С менеджером я уточнила некоторые вопросы. Заказ мой оформили оперативно. Привезли в срок. По цене получилось адекватно. Установкой занимались монтажники.
Для меня это если посмотреть и сравнить так один из лучших магазинов сантехники и комплектующих и мебели. Покупал у них раковину и ванную. Консультанты помогли подобрать нужную модель. Цены приемлемы. Доставка быстрая и в срок. Покупкой и работой и сервисом магазина доволен. Качество товаров отличное. Спасибо вам большое!
Заказывала в магазине смеситель, он пришёл во время. Товар оказался хорошего качества. Мы его установили, все было не сложно. Теперь работает, вода льётся хорошо, ничего не протекает. Я осталась довольна своей покупкой. Качество смесителя хорошее, все соответствует описанию. В дальнейшем, если потребуется, буду обращаться сюда снова.
Магазин понравился своим широким ассортиментом. Искал смеситель и только здесь его нашёл. И товар качественный, теперь только у вас пуду покупать. А главное цены адекватные в других магазинах дороже в два раза.
Довольно быстрый магазин с отправками, кроме того, что все качественно, внимание отличное и цены у них дешевые, я сделал несколько заказов и пока все пришло в срок.
Заказывала мойку. Проблем при оформлении заказа не возникло. Доставил курьер вовремя. Оплатил при получении. Рекомендую магазин!
Отличный магазин, спрашивал у них смеситель, ответ пришел быстро, стоимость низкая, цена и качество смесителя отличное, рекомендую
Покупала здесь душевую кабину River Tana, покупкой очень довольно. Из плюсов очень удобный сайт, подробные фото и характеристики, быстро нашла что искала. Доставили так же довольно оперативно. По ценам очень приемлемо.
Отличный магазин! Ценю внимательное отношение менеджеров и руководства компании, широкий ассортимент товаров и возможность купить многое в одном месте, это сокращает драгоценное время. Приятно получать дополнительные скидки.
Хороший магазин. большой выбор сантехники, цены доступные покупал смеситель для ванной и для кухни, доставили в срок, без нареканий.
Магазин понравился. Грамотный персонал. Большой выбор сантехники. Приемлемые цены. Приобрел душевую кабину TIMO T-1101. Остался рад. Рекомендую всем. Спасибо.
Покупал раковину в данном интернет-магазине "Santeh-import". Качеством покупки очень доволен. На выбор представлен широкий ассортимент для приобретения. Имеется также гарантия и возможность обменять свой купленный товар в течении 10 дней. Если он по каким-то причинам не понравится.
Этим магазином удовлетворены мои основные потребности при покупки душевой кабины. Это во первых недорогая цена, относительно конечно, второе это доставка и третье предоставление мастеров по сборке. В целом приятная и недорогая покупка при минимуме затрат.
крепко, надежно, изысканно. Заказ был на очень красивую и оригинальную сантехнику, и магазин справился на отлично, очень доволен.
Действительно магазин понравился. Обратился к ним по настоянию мастера, который выполнял работы, он с ними работает давно. Действительно и по ценам и по качеству проблем нет.
Магазин надежный и поэтому не побоялся заказать дорогую раковину.Заказ выполняли три дня, все устроило. Доставили по цене как и договаривались, цена не возрастала. По качеству тоже вопросов нет.
Хорошая компания. Покупка была мебели для ванной, а именно зеркального шкафа. И по цене угодили и по доставке и сервису все отлично.
Неплохой магазин. Я недавно заказал у них смеситель для раковины Timo Premiera, так как цена за такого производителя недорогая, магазин имеет репутацию в сети положительную, что и подтвердилось моей покупкой. так что рекомендации.
очень хороший магазин. Покупала дорогой смеситель для ванной, от итальянского производителя. По ценам не заоблачно, товар именно тот что на сайте, качественный и оригинальный. Доставка точно по расписанию.
Высокая степень доверия у меня к этому магазину. Покупал недельку назад у них ванную, понравилось все. Цена не заоблачная, нормальная. Очень понравилось, что организуют доставку крупногабаритных грузов, а также помогают с выгрузом и подъемом на этаж.
Напишу отзыв еще и на этом ресурсе, ак как при выборе и сюда тоже заглядывал. Покупал у них, потому что конечно же шла новогодняя акция, которая в принципе и сейчас идет и экономия у меня получилась около 10 тысяч, что примерно 30 % от купленного смесителя.
Работа магазина понравилась. Хочу отметить работу менеджера по имени Илья, знает о своем товаре многое. На доставку тоже нареканий нет.
У меня дома сломалась крышка с микролифтом. На модель унитаза еле нашла такую, как надо ( Jacob Delafore). Или предлагают другие модели, которые не подходят, или стоит крышка дороже унитаза. Нашла случайно в Сантехимпорт. Заказала с доставкой, так как ехать забирать самой далеко, привезли, хоть и заплатила прилично) Спасибо! Наконец-то можно поиски завершить.
Это ужасная компания.
Вместо нового пришло б/у... есть все фотографии, сделанные при получении в ТК, подтверждающие эксплуатацию данного товара

Недостоверная информация по стоимости доставки(менеджер озвучил 2500 р., в итоге 3377р)

Недостоверная информация о товаре(при покупке уточнял товар новый или с витрины, ответили что все новое просто клиент заказал данный товар а на самовывоз не пришел) оказался вообще со следами установки смесителя, подтеками, с трещиной сквозной подкрашенной кисточкой, перелив вообще со следами мыла или других СМС.

Тумба пришла с подтеками прежних "счастливых" владельцев, сколы на эмали, снизу в местах технологических крепежей тумбы трещины, что является браком, либо товаром с дефектом т.к. использование данного товара в помещениях с повышенной влажностью невозможно... Также товар не укомплектован крепежом(саморезы дюбеля), хотя что удивляться его уже использовали другие

Просто ужас....

24000 рублей выброшенных на ветер денег, не считая моральных, а также транспортных расходов на забор груза номер заказа первоначальный был "Ваш заказ №06413 от 11.02.18г"

ЛЮДИ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ МАГАЗИН НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, Т.К. В ДАННОМ МАГАЗИНЕ РАБОТАЮТ ОДНИ МОШЕННИКИ КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ Б/У ТОВАРОМ ВЫДАВАЯ ЕГО ЗА НОВЫЙ.
До написания данного отзыва, позвонил в магазин предупредил о проблеме, сказал чтобы перезвонили для решения в ближайшее время. Тишина...
1364282 1364283 1364284 1364285 1364286 +6
У нас ванная комната стилизована под барокко. Все аксессуары (держатели для мыла, дозаторы, полотенцедержатель, крючки, светильники) нашла на этом сайте. Качество товара отличное, выглядит очень солидно, можно подумать, что стоит гораздо дороже, чем на самом деле. Главное - под оформление ванной подошло идеально! Спасибо за большой ассортимент и за доброжелательное общение!
Мне нужно было поменять смеситель. Сама в этом не разбираюсь, а спрашивать не хотелось, сколько людей - столько мнений. Нашла смеситель на сайте компании Сантех Импорт. Мне очень помогла статья по подбору смесителя, все написано просто и доступно, это важно для женщин и для тех, кто не разбирается в вопросе. Ассортимент просто огромный. Хорошо, что я после статьи уже знала, по каким параметрам выставить фильтр, иначе запуталась бы. В разделе с акциями подобрала новый стакан и мыльницу, в магазине такие стоят дорого, а с учетом скидки получилось очень даже приятно по цене. Спасибо!
Заморочилась с зеркалом для ванной комнаты, и что бы без лишних телодвижений, заказала его в этом магазине. Тем более покупала в нем уже не первый раз, и знаю что работники данного сервиса не подведут, и своевременно доставят покупку, тем более что цены у них приемлемые по сравнению с другими интернет магазинами.
Привезли быстро, и без всяких там пробок, мужу самому понравилось. Хотя он тот еще скептик насчет покупок в интернет-магазинах, где надо сначала все пощупать, прежде чем покупать.
В ноябре брали ванную, полотенцесушитель, комплект аксессуаров для ванной в этом магазине. Мне не пришлось долго ломать голову с поиском нормального магазина, друзья подсказали santeh-import.ru, цены тут приемлемые, даже по акции можно найти сантехнику от импортных производителей. Так что я доволен, что заказал всё для дома именно тут. Могу сказать только что увидел качественное обслуживание на всех этапах от заказа до доставки .
В наличие в обычных магазинах, очень сложно найти даже элементарный смеситель. Для завершения ремонта требовался смеситель для биде. Не думал, что это окажется такой проблемой, но нас выручил santeh-import.ru, что вы думаете, зашли на сайт, сразу без особого труда нашли то, что подходит именно нам. А заказ получили вообще без особых усилий, в корзину добавили и отправили запрос и через день его уже нам доставили прямо в руки, бесплатно, так как проживаем неподалеку от магазина. Вот вам и сервис, экстра-класса.
Во время ремонта обошли все магазины и не встретили ни одного подходящего варианта, для нашей ванной, решено было заказать через интернет-магазин. С легкостью нашли душевой бокс, который подходил именно в нашу ванную у нас нестандартные размеры. Мы обратились к менеджеру, объяснили свою проблему, он с легкостью все нам объяснил, был тактичен, рассказал всё о фирме, установке. Оформили заказ и душевой бокс отправили транспортной компанией, сообщив нам номер груза, мы отслеживали его перемещения через интернет. Приехало к нам буквально всё за одни сутки. Мы рады, что воспользовались услугами santeh-import и не разочаровались.
В данном интернет-магазине заказывали душевую кабину. Скажу, что приятно заходить на сайт, все ясно и понятно, есть обратный звонок, можно сразу же позвонить консультанту. Я добавил нужный мне товар в корзину и оформил небольшой бланк заказа. Мне сразу же перезвонили, по общавшись с менеджером и выслушав её советы, я изменил свой выбор в пользу другой марки. Определили сроки доставки, в моем случае это было 4 дня. Так как заказывал в первые выбрал оплату при получение товара, это очень удобно, если вы переживаете, что оплатите, а вам ничего не привезут. В день доставки, позвонили, уточнили в какое время для меня удобнее привезти, Машина подъехала в оговоренное время, визуально осмотрел коробки, все было без дефектов, но меня сразу предупредили, если будут какие-то неисправности, то мне сразу же все поменяют. Дома распаковал, осмотрел, все было отлично упаковано и нигде не испорчено. У меня сложилось, только положительное впечатление о работе этого магазина, всем рекомендую.
А мне не повезло - прислали заведомо бракованный товар, с дефектами, ждали долго, 2 недели. Проконсультировали, что зеркало можно вешать и вертикально и горизонтально, когда все получили и увидели, чтобы повесить горизонтально даже нет такой технологической возможности. А цена этого удовольствия 15 тысяч, магазин работает только на продажу, заведомо обманывая клиента. После получения денег уже ничего не хотят слушать. Не рекомендую.
Супер!!! Заказ в Ростове на Дону получил спустя неделю после оплпты!!! Остался очень доволен быстротой и качеством обслуживания!!!
Santeh-import.ru на карте