8 (495) 509-53-25 8 (495) 509-53... — показать

8 (495) 509-53-25 8 (495) 509-53... — показать
+7 495 509-... +7 495 509-53-25 ещё
4.7 23 отзыва

Про «Santeh-import.ru»

Santeh-Import.ru — продажа сантехники по всей России. Услуги доставки и монтажа. Заказ дизайна ванной комнаты. Большой ассортимент продукции. Выгодные условия и система скидок.

Отзывы про Santeh-import.ru (23)

4.7
Этим магазином удовлетворены мои основные потребности при покупки душевой кабины. Это во первых недорогая цена, относительно конечно, второе это доставка и третье предоставление мастеров по сборке. В целом приятная и недорогая покупка при минимуме затрат.
крепко, надежно, изысканно. Заказ был на очень красивую и оригинальную сантехнику, и магазин справился на отлично, очень доволен.
Действительно магазин понравился. Обратился к ним по настоянию мастера, который выполнял работы, он с ними работает давно. Действительно и по ценам и по качеству проблем нет.
Магазин надежный и поэтому не побоялся заказать дорогую раковину.Заказ выполняли три дня, все устроило. Доставили по цене как и договаривались, цена не возрастала. По качеству тоже вопросов нет.
Хорошая компания. Покупка была мебели для ванной, а именно зеркального шкафа. И по цене угодили и по доставке и сервису все отлично.
Неплохой магазин. Я недавно заказал у них смеситель для раковины Timo Premiera, так как цена за такого производителя недорогая, магазин имеет репутацию в сети положительную, что и подтвердилось моей покупкой. так что рекомендации.
очень хороший магазин. Покупала дорогой смеситель для ванной, от итальянского производителя. По ценам не заоблачно, товар именно тот что на сайте, качественный и оригинальный. Доставка точно по расписанию.
Высокая степень доверия у меня к этому магазину. Покупал недельку назад у них ванную, понравилось все. Цена не заоблачная, нормальная. Очень понравилось, что организуют доставку крупногабаритных грузов, а также помогают с выгрузом и подъемом на этаж.
Напишу отзыв еще и на этом ресурсе, ак как при выборе и сюда тоже заглядывал. Покупал у них, потому что конечно же шла новогодняя акция, которая в принципе и сейчас идет и экономия у меня получилась около 10 тысяч, что примерно 30 % от купленного смесителя.
Работа магазина понравилась. Хочу отметить работу менеджера по имени Илья, знает о своем товаре многое. На доставку тоже нареканий нет.
У меня дома сломалась крышка с микролифтом. На модель унитаза еле нашла такую, как надо ( Jacob Delafore). Или предлагают другие модели, которые не подходят, или стоит крышка дороже унитаза. Нашла случайно в Сантехимпорт. Заказала с доставкой, так как ехать забирать самой далеко, привезли, хоть и заплатила прилично) Спасибо! Наконец-то можно поиски завершить.
Это ужасная компания.
Вместо нового пришло б/у... есть все фотографии, сделанные при получении в ТК, подтверждающие эксплуатацию данного товара

Недостоверная информация по стоимости доставки(менеджер озвучил 2500 р., в итоге 3377р)

Недостоверная информация о товаре(при покупке уточнял товар новый или с витрины, ответили что все новое просто клиент заказал данный товар а на самовывоз не пришел) оказался вообще со следами установки смесителя, подтеками, с трещиной сквозной подкрашенной кисточкой, перелив вообще со следами мыла или других СМС.

Тумба пришла с подтеками прежних "счастливых" владельцев, сколы на эмали, снизу в местах технологических крепежей тумбы трещины, что является браком, либо товаром с дефектом т.к. использование данного товара в помещениях с повышенной влажностью невозможно... Также товар не укомплектован крепежом(саморезы дюбеля), хотя что удивляться его уже использовали другие

Просто ужас....

24000 рублей выброшенных на ветер денег, не считая моральных, а также транспортных расходов на забор груза номер заказа первоначальный был "Ваш заказ №06413 от 11.02.18г"

ЛЮДИ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ МАГАЗИН НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, Т.К. В ДАННОМ МАГАЗИНЕ РАБОТАЮТ ОДНИ МОШЕННИКИ КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ Б/У ТОВАРОМ ВЫДАВАЯ ЕГО ЗА НОВЫЙ.
До написания данного отзыва, позвонил в магазин предупредил о проблеме, сказал чтобы перезвонили для решения в ближайшее время. Тишина...
1364282 1364283 1364284 1364285 1364286 +6
Хочу похвалить разработчиков сайта за удобную навигацию и за исчерпывающую информацию по товарам! Первый раз покупал санфаянс, ванну и смесители через интернет, так как времени было в обрез, остался доволен! Все приехало четко в срок, товар полностью соответствует описанию, брака никакого нет. Цены приятные, особенно для акционных товаров!
У нас ванная комната стилизована под барокко. Все аксессуары (держатели для мыла, дозаторы, полотенцедержатель, крючки, светильники) нашла на этом сайте. Качество товара отличное, выглядит очень солидно, можно подумать, что стоит гораздо дороже, чем на самом деле. Главное - под оформление ванной подошло идеально! Спасибо за большой ассортимент и за доброжелательное общение!
Мне нужно было поменять смеситель. Сама в этом не разбираюсь, а спрашивать не хотелось, сколько людей - столько мнений. Нашла смеситель на сайте компании Сантех Импорт. Мне очень помогла статья по подбору смесителя, все написано просто и доступно, это важно для женщин и для тех, кто не разбирается в вопросе. Ассортимент просто огромный. Хорошо, что я после статьи уже знала, по каким параметрам выставить фильтр, иначе запуталась бы. В разделе с акциями подобрала новый стакан и мыльницу, в магазине такие стоят дорого, а с учетом скидки получилось очень даже приятно по цене. Спасибо!
Заморочилась с зеркалом для ванной комнаты, и что бы без лишних телодвижений, заказала его в этом магазине. Тем более покупала в нем уже не первый раз, и знаю что работники данного сервиса не подведут, и своевременно доставят покупку, тем более что цены у них приемлемые по сравнению с другими интернет магазинами.
Привезли быстро, и без всяких там пробок, мужу самому понравилось. Хотя он тот еще скептик насчет покупок в интернет-магазинах, где надо сначала все пощупать, прежде чем покупать.
В ноябре брали ванную, полотенцесушитель, комплект аксессуаров для ванной в этом магазине. Мне не пришлось долго ломать голову с поиском нормального магазина, друзья подсказали santeh-import.ru, цены тут приемлемые, даже по акции можно найти сантехнику от импортных производителей. Так что я доволен, что заказал всё для дома именно тут. Могу сказать только что увидел качественное обслуживание на всех этапах от заказа до доставки .
В наличие в обычных магазинах, очень сложно найти даже элементарный смеситель. Для завершения ремонта требовался смеситель для биде. Не думал, что это окажется такой проблемой, но нас выручил santeh-import.ru, что вы думаете, зашли на сайт, сразу без особого труда нашли то, что подходит именно нам. А заказ получили вообще без особых усилий, в корзину добавили и отправили запрос и через день его уже нам доставили прямо в руки, бесплатно, так как проживаем неподалеку от магазина. Вот вам и сервис, экстра-класса.
Во время ремонта обошли все магазины и не встретили ни одного подходящего варианта, для нашей ванной, решено было заказать через интернет-магазин. С легкостью нашли душевой бокс, который подходил именно в нашу ванную у нас нестандартные размеры. Мы обратились к менеджеру, объяснили свою проблему, он с легкостью все нам объяснил, был тактичен, рассказал всё о фирме, установке. Оформили заказ и душевой бокс отправили транспортной компанией, сообщив нам номер груза, мы отслеживали его перемещения через интернет. Приехало к нам буквально всё за одни сутки. Мы рады, что воспользовались услугами santeh-import и не разочаровались.
В данном интернет-магазине заказывали душевую кабину. Скажу, что приятно заходить на сайт, все ясно и понятно, есть обратный звонок, можно сразу же позвонить консультанту. Я добавил нужный мне товар в корзину и оформил небольшой бланк заказа. Мне сразу же перезвонили, по общавшись с менеджером и выслушав её советы, я изменил свой выбор в пользу другой марки. Определили сроки доставки, в моем случае это было 4 дня. Так как заказывал в первые выбрал оплату при получение товара, это очень удобно, если вы переживаете, что оплатите, а вам ничего не привезут. В день доставки, позвонили, уточнили в какое время для меня удобнее привезти, Машина подъехала в оговоренное время, визуально осмотрел коробки, все было без дефектов, но меня сразу предупредили, если будут какие-то неисправности, то мне сразу же все поменяют. Дома распаковал, осмотрел, все было отлично упаковано и нигде не испорчено. У меня сложилось, только положительное впечатление о работе этого магазина, всем рекомендую.
А мне не повезло - прислали заведомо бракованный товар, с дефектами, ждали долго, 2 недели. Проконсультировали, что зеркало можно вешать и вертикально и горизонтально, когда все получили и увидели, чтобы повесить горизонтально даже нет такой технологической возможности. А цена этого удовольствия 15 тысяч, магазин работает только на продажу, заведомо обманывая клиента. После получения денег уже ничего не хотят слушать. Не рекомендую.
Супер!!! Заказ в Ростове на Дону получил спустя неделю после оплпты!!! Остался очень доволен быстротой и качеством обслуживания!!!
Santeh-import.ru на карте