8 (495) 509-53-258 (495) 509-53... — показать

Santeh-import.ru

8 (495) 509-53-258 (495) 509-53... — показать
+7 495 509-...+7 495 509-53-25 ещё

Про «Santeh-import.ru»

Santeh-Import.ru — продажа сантехники по всей России. Услуги доставки и монтажа. Заказ дизайна ванной комнаты. Большой ассортимент продукции. Выгодные условия и система скидок.

Отзывы про Santeh-import.ru (66)

Я был в восторге, когда нашёл чугунную ванну в Центре мебели и интерьера Кубатура со скидкой. Качество исключительное, особенно учитывая доступную цену. Персонал был невероятно услужливым и знающим, предоставляя превосходные рекомендации по выбору продукта. Я уверен, что буду совершать покупки в этом магазине в будущем, учитывая широкий ассортимент высококачественных товаров и исключительное обслуживание клиентов.
Очень доволен покупкой! Ванная мебель высокого качества, стильная и удобная. Рад что выбрал этот магазин, для обновления интерьера в ванной комнате.
Была приятно удивлен широким выбором ванной мебели и доступными ценами. Помощь консультантов была очень полезной при выборе подходящего варианта. Рекомендую!
Хочу похвалить разработчиков сайта за удобную навигацию и за исчерпывающую информацию по товарам! Первый раз покупал санфаянс, ванну и смесители через интернет, так как времени было в обрез, остался доволен! Все приехало четко в срок, товар полностью соответствует описанию, брака никакого нет. Цены приятные, особенно для акционных товаров!
Отличный сантехнический цех. Здесь большое разнообразие мебели. Купила ванну. Качество отличное, а цены разумные. Всем рекомендую
Santeh-import.ru на карте