8 (499) 110-37-78 8 (499) 110-37... — показать

Отзывы о компании Стройкомплект в Люберцах

8 (499) 110-37-78 8 (499) 110-37... — показать
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 1
209 офис; 2 этаж

Отзывы про Стройкомплект в Люберцах (115)

Песок карьерный для укладки плитки, саму тротуарную плитку и геотекстиль заказывали в конце марта в Стройкомплекте, принимал наш бригадир. Вчера были на участке, убедились, что все в нормальном виде, особенно песок, переживали что будет с мусором, а потом его и не сдать. Но с этим не столкнулись, спасибо.
Совсем недавно прикупили здесь фасадные панели под камень от Технониколь, взяли наверное хорошую партию, плотные панели довольно-таки.
Понравился материал Руспанель, купил его здесь (посоветовал друг). Привезли его мне в хорошем состоянии, углы не мятые. Начал утеплять стены. Одну комнату сделал быстро, крепится легко. Очень хороший материал, рекомендую!
Разгрузили сегодня кстати кирпич нам аккуратно. Проезд был неудобный к участку, гололёд сплошной ещё около соседей, с дорогой беда, но ребята справились. Поддоны ровненько стоят. Напишу вам здесь спасибо👍
Бонолит купил по рекомендации прораба. Цена хорошая. Заказ привезли недавно. 15 поддонов блока размера 625*400*250 и клей зимний/ с доставкой конечно. Пленка с виду плотная. Всем доволен.
Не отменили доставку в самый морозный день. Доставка была в Мытищинский район, мороз под 30 - водитель помогал разгружать утеплитель. Просто респект!
Цены вполне хорошие зимой, сделали 2 заказа на плитку тротуарную, геотекстиль и водосточку. С доставкой с такую морозную погоду справились, все привезли, все хорошо.
Офис маловат немного. Приехали выбирать кирпич, смотрели его сначала на сайте, там хоть есть как он смотрится в кладке. В шоуруме думали тоже посмотреть, но был только штучно. Не критично, цена в первую очередь устроила, но вот за это, звезду снимаю.
Стройкомплект в Люберцах
Уважаемая Екатерина В., благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно каждое мнение наших клиентов! У компании Стройкомплект в продаже более 300 000 товаров и наши офисы продаж физически не могут вместить большое количество образцов. Но в офисах продаж компании Стройкомплект Вы всегда можете увидеть в наличие актуальные буклеты наших поставщиков строительных материалов, на сайте strd.ru всегда сможете посмотреть фото интересующего Вас товара "в живую" в карточке товара и в отзывах. Надеемся на понимание. Для Вашего удобства можем предложить вам офис Москва"Каширская", в котором представлены большее количество кирпичных планшетов, чем в данном офисе.
Адрес офиса Москва "Каширская": г.Москва, Каширское ш., д.65к2, 11 секция, 1 этаж. Ждем Вас снова в наших офисах продаж.
Друзья подсказали, что нужно брать стройматериалы лучше зимой. Помониторив интернет, нашли Стройкомплект, цены устроили. Блоки для пристройки заказали, оплатили. Привезли на участок двумя машинами. Отлично, Ничего критичного не произошло. Присматриваем тротуарку еще.
Кирпич тут явно можно найти на любой бюджет. Пришли сначала за одним, но посмотрев в живую другие образцы решили выбрать немного подороже, но зато цвет запал в душу как говорится. Много образцов здесь, это даже затрудняет с выбором
При оформлении заказа на сайте было указано, что плитка с серым окрасом, а отгрузили совсем иную плитку. По итогу плитка заказывалась одного цвента, а по факту доставили другого оттенка. Плитка - искусственный камень.
Стройкомплект в Люберцах
Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. В карточке товара мы указываем, что цвет на сайте может отличаться от цвета выпускаемой производителем продукции. Также цвет продукции в печатных изданиях (каталогах, брошюрах и пр.) передан с той степенью точности, которую допускает современная полиграфия, и может отличаться от реального. Продукцию необходимо выбирать по живому образцу.
Качественно выполнен объемный и крайне сложный заказ на укладку тротуарной плитки около дома. Результатом доволен. Цены на плитку - норм.
Хотела бы выразить благодарность нашему менеджеру Смирновой Инне за бесплатный рассчет кровли. Гибкую черепицу приобрели у нее, переживали, что не хватит на крышу материалов, недавно рабочие закончили с крышей, всего хватило, очеееень рада, и очень переживала, что будет что-то не так. Но в итоге все отлично, Инне огромная благодарность! Оценка моя вам здесь, спасибо!
Заказывали профнастил в том году для забора под дерево, в этом году продлили забор и пришли конечно же к нашему менеджеру, она подняла наш давнишний заказ, посмотрели что тогда заказывали, оформили новый заказ с таким же профлистом. Привезли нам его такой же. Я просто несказанно рада, что цвета сошлись и на доставке кстати водитель приятный вежливый был, помог разгрузиться. Менеджеру Инне большое спасибо за ваш сервис.
Спасибо что привезли в оговоренные сроки наш заказ. Бригада не простаивала. Обшили дом мягкой плиткой быстро. Смотрится красиво и аккуратно, внешне она выглядит как с напылениями мелких камушков, что очень понравилось.
2 машины тротуарной плитки привезли через 3 дня после оплаты заказа. Отличные сроки доставки! Спасибо вам за такую оперативность.
Хороший магазин, цены порадовали. Хотелось бы конечно видеть побольше образцов ассортимента гибкой черепицы - именно она меня и интересовала. Купили по каталогам и по фото на сайте. А в остальном все понравилось. Цвет Цюрих Фладен отлично смотрится на доме. (Название цвета замысловатое, но может кому-то будет полезен мой опыт заказа и отзыв).
Стройкомплект в Люберцах
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно каждое мнение наших клиентов! У компании Стройкомплект в продаже более 300 000 товаров и наши офисы продаж физически не могут вместить большое количество образцов. Но в офисах продаж компании Стройкомплект Вы всегда можете увидеть в наличие актуальные буклеты наших поставщиков строительных материалов, на сайте strd.ru всегда сможете посмотреть фото интересующего Вас товара "в живую" в карточке товара и в отзывах. Надеемся на понимание.
Цена устроила на облицовочный кирпич здесь (сравнивали с несколькими подобными магазинами). Будем строить большую беседку и гараж, и выбирали красивый тёмный кирпич. Приобрели ещё и чёрную кладочную смесь сразу. Доставка не подвела, все в срок. Мы остались довольны! А особенно ценой! Спасибо!
Добрый день. Подскажите какой кирпич именно брали? Завод? И как он по качеству?
Tihovichrita
Tihovichrita ответил rogoshinasvetlana
Браер, цвет Мокко терра, М150. Он по цвету прям очень красивый, от нас с мужем рекомендую. И швы рекомендую темными сделать, смотрится сочетание очень красиво. И по фактуре он ребристый или как это правильно сказать, не знаю, не гладкий в общем.
rogoshinasvetlana
rogoshinasvetlana ответил Tihovichrita
Большое спасибо. Думаем облицевать дом, но сейчас смотрим в интернете - много конечно заводов. Да и контор, которые продают кирпич тоже, но хочется найти нормальную, проверенную компанию, на рынок точно не пойдем, не пойми что привезут. А Стройкомплект посоветовали соседи кстати.
Tihovichrita
Tihovichrita ответил rogoshinasvetlana
мы у них заказывали уже в том году плитку тротуарную, привезли без задержек, все нормально. А кирпич можете смело этот заказывать, не пожалеете.
Мансардные окна стоят у нас в дачном доме уже третий год, пока претензий нет. Покупали в одну комнату. Конденсата на окнах нет, поломок фурнитуры не было, работает отлично. В начале апреля купили и установили нам сразу ещё 2 окна в детскую, открывающиеся с телефона. Это просто класс, такого ещё не видели. Окна на 10-ку! Спасибо за них!
За кирпичом обратились в эту компанию, нашли ее в интернете. На сайте приценились, цены устроили. Решили доехать до шоурума, посмотреть в живую наши кирпичи, в итоге остановились на баварской кладке, которая не однотонная. Красивые сейчас кирпичи выпускают заводы, глаза разбегаются. Заказали, оплатили, все как положено, ничего сверхъестественного. Все прошло гладко с заказом. Кирпич на участке, спасибо! Кладочную смесь кстати тоже купили здесь же, темного оттенка. Очень удобно.
Мы с нашим прорабом закупали здесь кирпич, утеплитель и пароизоляцию в марте этого года. Цены средние. Есть и подешевле кирпич, но мы купили что-то среднее, сейчас точно не помню, но в районе 37 рублей за кирпич. Кирпич кстати красивый, темно-коричневый цвет, нам понравился.
Хочу поблагодарить водителя Евгения Николаевича и других 2-х водителей, которые доставили нам блоки в отличном состоянии, не побитыми по нашему бездорожью. Этот пункт хотели бы отдельно выделить. Спасибо огромное!!!!
По неплохой цене купил газоблок в начале марта. ФБС-ки тоже брал здесь. Спасибо за скидку Сергею.
Зазывал сайдинг металлический летом для обшивки дома, и не так давно заказал для беседки (для низа беседки), чтоб было в одном стиле и для сарая такой же. Сайдингом полностью довольны, выглядит как натуральное бревно, в зиму никаких колебаний нет с ним, все отлично.
Приобрели тротуарную плитку по акции в этом магазине. Форму заказывали длинный прямоугольник или паркет( не помню точно как правильно называется) коричневого оттенка / цвет запомнился - «Каштан». 7 поддонов привезли, упакованы хорошо. Осталось только положительные впечатление об обращении в данный магазин.
Благодарю за оперативную доставку утеплителя. Пеноплекс взял для дома, плотными плитами который, режется просто и не пылит. Для утепления подвала и летней пристройки самое то.
Обращался в компанию уже 2 раза. Заказывал в офисе продаж на Лермонтовском проспекте гибкую черепицу с водосточной системой и софиты. Менеджер Инна все рассчитала в короткие сроки. Работает профессионально. Спасибо большое, буду обращаться еще.
Террасной доской довольна, и даже очень. Покупала для дачи ступени из дпк, очень классно вышло. Ещё решили ею выстелить пол в летней беседке. Очень красиво смотрится!!!! Не разу не пожалели, что выбрали с мужем такой вид настила в беседку!!! Ну а магазин, как магазин, не подвёл ни с чем, спасибо!
Блоки здесь заказывали у менеджера Натальи. За ведение заказа, информирование о доставке прям 5-ка. Что касаемо самого блока, - Бонолитовские у нас. Они на 4-ку. Попадаются немного к примеру уголки отколотые, не страшно конечно, но все же. В целом нормально.
Стройкомплект в Люберцах
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Для нас важно каждое мнение. Мы обязательно оповестим завод-изготовитель о данном инциденте. Следует отметить, что согласно ГОСТ 31360-2007 "Изделия стеновые неармированные из ячеистого блока автоклавного трения" допускается 5% боя от поставленной партии.
Очень красиво смотрится металлический сайдинг на доме цвета светлый/ бежевый дуб. Дом преобразился сразу!! Я прям всем советую такой цвет для отделки дома, не пожалеете. Стройкомплекту спасибо за приемлемые цены!!
Кирпич привезли в обещанные нам сроки. Сроки доставки не переносили. Для забора выбрали светлый кирпич Терекс, цвет солома. Кирпич не плохой. Забор в итоге получился красивый с таким цветом кирпича!
Утепляем старый дом. Нашли не дорогой утеплитель плитами в Стройкомплекте. Прежде всего устроила цена на него. Доставкой довольны, все не плохо.
Успели установить нам 2 мансардных окна до сезона дождей, спасибо. Все ровно, красиво, без претензий!
Учли все наши пожелания по доставке блоков! Просили менеджера, чтоб все 4 машины приехали в один день, все выполнили, молодцы. Спасибо Вам за это!!! Покупали блок Бонолит, привезли его в нормальном состоянии, не битый, ровный блок.
Отмечу качественное обслуживание в этом магазине, ведь была предоставлена полноценная консультация перед заказом. Менеджер Анастасия Скородумова молодец, проявила терпение к нашим милионным вопросам на счет выбора кирпича, ведь не хотелось, чтоб он через год потрескался и начал обсыпаться (наблюдали такое у соседей). И за итоговую цену на заказ - большое спасибо!
Всё устроило. Заказывалa с мужем мансардные окна. работа с моим заказом была выполнена качественно. Цены не высокие. Доставили в срок и с монтажом не затянули!
Приобрели не так давно тротуарную плитку серого цвета с белыми "переливами" в этой компании. Давно такую присматривали. Укладку тоже заказали у них. По факту остались очень довольны и ценой и выполненными работами. Плитку кстати выбрали Браер, по качеству неплохая. Посмотрим что с ней будет через парочку лет
Выражаю благодарность водителю Кузьмичеву Валентину Владимировичу за оперативную доставку наших блоков и за их бережную разгрузку. При разгрузки повреждений не было.
Недавно в этой  компании  заказывали облицовочный кирпич и штакетник на участок. Консультант помог определиться с выбором по производителям и по тех.характеристикам, что произвело только положительное впечатление.
Доставили без проблем в оговоренное время и  быстро. Магазин смело могу порекомендовать.
Покупали в этом магазине пластиковые водостоки на дом и баню. Больше всего переживали, что могут какие-то детали нам не привезти. Доставили заказ не так давно, муж проверил по комплектации заказа - все в норме, всего хватает. Очень благодарны за своевременную доставку!
Отличное сочетание ассортимент+цена+ сервис. Брал здесь гибкую черепицу на кровлю. Доставили через пару дней. По качеству претензий нет. Компанию рекомендую.
Все сделали оперативно. Оперативно ответили на мой заказ с сайта, примерно минут через 10-15, оперативно доставили мой заказ на профнастил - через пару тройку дней привезли на участок. Минусов лично по моему заказу не было.
О магазине/ шоуруме у нас в Люберцах на м.Лермонтовский проспект знаем, т.к. покупали там года 2 назад штакетник на забор, плитку тротуарную. В этом году решили обновить кровлю. Цены устроили, поэтому обратились опять в этот магазин. Но вот плохо, что не работают они по субботам, не говорю уже о воскресеньях. Заказ оформили, выбрали по образцам цвет, но уже в понедельник, хоть и предлагали их дежурные менеджеры на телефоне приехать в другой открытый офис на юге Москвы.
Стройкомплект в Люберцах
Уважаемая Елена Ф., благодарим Вас за обращение в компанию Стройкомплект. К сожалению, офис продаж в Люберцах не работает по выходным дням в зимний период. Нам очень важно получать обратную связь от покупателей для улучшения качества работы компании. Постараемся учесть ваши замечания.
Елена Ф.
Елена Ф. ответила Стройкомплект в Люберцах
Спасибо, для нас это было бы гораздо удобнее, чем в рабочие будни
Искали где купить кирпич на облицовку дома, остановились по ценам на Стройкомплекте. Заказали 28 поддонов, по доставке недочетов не было. Спасибо менеджеру за наш заказ и отдельное спасибо водителям, что привезли на участок без повреждений наш кирпич, хоть все поддоны не проверяли, а открыли парочку, все в порядке.
Не разочаровались, что закупили тротуарную плитку именно зимой и именно в Стройкомпоекте, цены приемлемы и доставили достаточно быстро.
Доставку утеплителя осуществили точно в день, что и заранее оговаривали, ведь для этого приехал специально на дачу, чтоб принять наш заказ. Выбрали Пеноплекс толщиной 5 см, утеплять будем 2-й этаж дома и гараж. Доставкой и ценой остался полностью доволен, нормальный магазин.
Обратились в компанию Стройкомплект с целью покупки материалов для крыши. Менеджер Юлия помогла сделать выбор материала для кровли, учитывая все нюансы, остановили свой выбор на гибкой черепице Тегола. Расчет необходимого количества товара был сделан нам бесплатно. Оперативно осуществлена доставка. Материалы приехали без повреждений, что не может не радовать. Спасибо за вашу работу!
Все прекрасно! Делал заказ через корзину на сайте, в итоге во всей цепочке не было никаких загвоздок, все прошло гладко: от создания заказа до поставки.
Нормальный магазин, главное привезли все то, что и заказывали и по цвету и по количеству, ничего не напутали.
Покупали в этой компании металлочерепицу серого цвета, цены полностью устроили. Оплатили 10 числа, забрали недавно самовывозом 16 ноября в Лобне. Проблем не с чем не было. Металл нарезали по нашим размерам. Листы по качеству отличные.
Разумные цены на композитную черепицу в октябре. В офисе на Октябрьском проспекте оказался толковый менеджер Инна, готовая нам помочь в выборе, дать грамотную консультацию, и главное помочь с расчётом кровли для нашего дома и бани. За все говорим спасибо!
Компетенция персонала приятно удивила, ответили на все наши вопросы. Так же получили консультацию строительного инженера компании по правильному утеплению дома и по изоляционным пленкам, так как выбор огромный, но необходимо было подобрать нужные пленки для дома и по определенному бюджету. За это все огромная благодарность вам. Цены действительно устроили по сравнению с подобными магазинами.
Сейчас в каждом городе работает не одна строительная компания а в больших городах их сотни и нам клиентам не легко выбрать лучшую и заказать ремонт. Есть ремонтные компании очень крутые и большие, а есть с небольшим штатом работников и не раскрученные. И те и другие выполняют ремонты качественно. Встречаются и такие о которых нельзя сказать что ремонт они делают как то не так или плохо очень, нет этого нет. Однако ещё раз такую компанию обращаться не сстанешь. Вот я и не стал обращаться в компанию которая делала мне ремонт года 4-5 назад. Просто нарыл в интернете Ремонтный Вопрос – это такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Обратился туда и очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку. Самое главное что никто не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт мастера напортачили. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru
Остановили свой выбор для новой облицовки дома на мягких панелях/плитах.
Цены устроили как раз у Стройкомплекта. Качество панелей хорошее, красивый внешний вид стал у наше дома, что не может радовать. Все нормально.
Р.S. Менеджеру Наталье огромное спасибо за расчет материала.
Быстрая доставка штакетника для забора. Брал 2-х метровый зеленого цвета, свехру фигурный, с двух сторон прокрашен. Заказ вышел на 150 тыс. это вместе со всей доборкой и доставкой. - по цене не плохо, ожидал большего. Оплатил заказ 1 сентября, привезли 3-го. Порадовали.
Благодарю менеджера Юлию, очень понравился подход к покупателю. Юля очень профессионально подходит к своей работе. Доставка на отлично была, перезвонила кстати еще, спросила после доставки, спросила как она прошла, приятно.
Нужно было приобрести сайдинг для дачи, обратились в Стройкомплект. Цвет пломбир красиво смотрится на доме, со своей стороны могу рекомендовать его всем. Менеджеру отдельное спасибо за расчёты, сайдинга хватило, не пришлось больше ничего докупать. Спасибо, наш дом приобрёл красивый вид.
Покупали в этом магазине в июне штакетник, все хорошо, но вот обращались в эту субботу в офис продаж за тротуарной плиткой, хотели посмотреть в живую образцы, а магазин был закрыт. Печально конечно, пришлось ехать в другой магазин в Москву на Каширское шоссе, а тот ведь магазин был в соседнем от нас доме, и менеджер там приятный.
Стройкомплект в Люберцах
Уважаемая Марина Анатольевна, благодарим Вас за обращение в компанию Стройкомплект. К сожалению, офис продаж в Люберцах не работает по выходным дням. Нам очень важно получать обратную связь от покупателей для улучшения качества работы компании. Постараемся учесть ваши замечания.
Хочу рассказать здесь про наш забор, купленный год назад примерно в Стройкомплекте. Купили профлисты на забор под камень, поставили забор, выстоял он зиму, дожди, все хорошо, ржавчины не появилось. В этом году продлили участок и естественно нужен был именно такой же профлист. Хочу сказать, что прошлогодний лист и новые листы оказались на радость нам в цвет такими же. Фото вам прикрепляю.
Неплохо. Это прям удача))))
Хочу поблагодарить менеджера Наталью за внимательное отношение к нашему заказу и за скидку на него.
Предложили самую лучшую цену на мягкую кровлю. Самой черепицей остались довольны.
Спасибо бригаде, которая нам укладывала тротуарную плитку, и Стройкомплекту за хорошие цены на нее. Удобно, что заказали сразу и плитку и монтаж у них.
Менеджер Инна помогла с выбором брусчатки и сделала бесплатные расчеты. Другие бы еще и за это взяли деньги! Спасибо Вам за такой сервис.
В данном месте заказывали кирпич cлоновая кость. Доставили полностью в сохранности. Хорошо был упакован, битого материала не было. С доставкой проблем не было, подождали чуть больше недели, такие уж сроки сейчас, главное что нашли магазин, где кирпич можно было заказать и у которых резерв на заводе. Спасибо Вам!
В прошлом году купил автомобиль KIA Rio. Побывал во многих автосалонах и в итоге я выбрал револьт Моторс. Так как качество обслуживания здесь на очень высоком уровне. Ещё выгодная цена и многое выборы. Кстати советую всем!!
Стройкомплект в Люберцах
Уважаемый Qazaq_qazaq_20, ждем Вас также в офисах продаж компании Стройкомплект (ООО "Стройпоставка").
Поделюсь своей историей заказа блоков в Стройкомплекте. Искали ровные по геометрии блоки, остановили свой выбор на Ytong. На сайте завода нашли ближайший к нам офис продаж, созвонились, уточнили цены, все устроило. Главное привезли через неделю, не затянули. Благодарю Стройкомплект за такие сроки доставки. Да и разгрузка прошла без повреждения блоков. Молодцы!
Слушай Света типа менеджер компании "Менфи". Ты ответишь за свои слова потом отстану от тебя поняла ты меня. Я, найду твою компанию и будем дальше обсуждать с тобой и ствоим начальством который держит таких людей как ты. Тебе никто ни дал право тронуть словами мою маму.
Стройкомплект в Люберцах
Уважаемая SANOAT.ILMURATOVA.79, ваш отзыв никак не относится к компании Стройкомплект (ООО "Стройпоставка"). Наша компания занимается продажей и поставкой строительных материалов, не клинингом.
Оплатили заказ на тротуарную плитку 2 июня, привезли 3-го июня, разгружали краном. Отличные сроки доставки! Хотя многие пугали, что получится долго ждать - нет, привезли как и оговаривалось в договоре. Сейчас уже всю плитку уложили и перед домом, и дорожки на территории участка - очень рады выбором и как смотрится плитка, теперь думаем обновить забор в ближайшее время.
Выбрали для облицовки дома искусственный камень и штукатурку - купили все здесь. Благодарю за адекватный ценник, это важно!
Грамотная и профессиональная поддержка консультантов, а также доставка товара в оговоренный срок.
Очень порадовал большой ассортимент по тротуарной плитки, в офисе посмотрели в живую образец. Качеством плитки остались довольны. Спасибо!
Цены здесь устроили, не зашкаливают, но вот то, что офис продаж на Октябрьском проспекте не работал в субботу немного разочаровал, хотели с мужем доехать и выбрать сайдинг по образцам и сразу доставку заказать, чтоб побыстрей все привезли, но пришлось ждать до понедельника.
Стройкомплект в Люберцах
Уважаемая Марина, благодарим Вас за обращение в компанию Стройкомплект. Офис продаж по г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.1, оф.209 работает по субботам с 9.00 - 14.00. Видимо Ваше обращение было после 14.00. Есть также офис продаж, который работает до 18.00 в выходные дни - г.Москва, Каширское шоссе, д.65к2, так же вас могут проконсультировать и принять Ваш заказ до 20.00 в режиме online по телефону 8 800 707-51-21 / 8 499 504-04-22.
Марина Алефанова
Марина Алефанова ответила Стройкомплект в Люберцах
верно, обращались в 4 часу и оператор предложил нам подъехать на м.Домодедовская, но к сожалению это другой конец Москвы, в Люберцах все же ближе.
Купил здесь штакетник, цвет отличный - под дерево. Цена очень порадовала на него. Забрал самовывозом в Реутове. Забор смотрится отлично, рекомендую для покупки такой штакетник, смотрится красиво.
Компанию посоветовали соседи - ремонтировали дом, приценился, цены устроили, заказал кирпич для облицовки дома, привезли как положено, молодцы. Действительно порядочно относятся к заказу, срывов не было.
Обслуживание в этом магазине не плохое, просчитали бесплатно нам сайдинг на дом. Доставка вышла не дорого.
Отличная цена на блоки и доставка вышла по приемлемой цене до д.Рылеево
Приобрёл здесь утеплитель Пеноплекс. Утеплил им гараж и стены в подвале. Работал впервые с таким утеплителем. Очень доволен легкостью монтажа, плиты легкие, не крошатся, не ломаются. Благодарю менеджера за совет в приобретении такого утеплителя.
согласна с Вами, утеплитель не плохой, мароки с ним меньше чем со стекловатой
В Стройкомплект обращались уже 2 раз за стройматериалами. Цены не плохие. В последний раз заказывали утеплитель Пеноплекс толщиной 5 см, привезли все как положено, в пачке по 8 шт плит, сам утеплитель хороший. По качеству претензий нет, но есть один минус, сам офис продаж не работает по выходным, хотелось бы чтоб их двери были открыты и по выходным дням.
Заказывал плиту ОСБ 12 мм через сайт. Набросал свой заказ в корзину поздно вечером, оформил заказ, с утра позвонил менеджер, ответил на мои пару вопросов, согласовали с ним дату и время доставки. Плиты привезли по качеству хорошие, главное ровные и не изогнутые. Минусов не нашёл никаких по доставке моего заказа. Все просто, благодарю!
Удобно, что можно оставить купленный кирпич на зимнее хранение.
Цены не завышены оказались на изоляционные пленки и утеплитель, будем утеплять стены. Брал их перед Новым годом, по цене оказалось даже выгодней, чем летом. Привезли в нормальном состоянии, упаковка не рваная, все целое. По итогу не плохой оказался магазин.
Всем рекомендую этот магазин. Доставка вовремя , утеплитель привезли хороший сухой, цены не высокие и высокое качества.
Благодарю за внимательное отношение к моему заказу и за помощь в подсчёте материала.
Обращались 2 раза в этот магазин, цены устроили. Менеджер доброжелательный у нас был.
Заказывал водосток для крыши в загородном доме. Сразу все обсудили с менеджером. Привезли в указанный день и время - хороший плюс.
Приобрели с мужем лицевой кирпич в этой компании. Кирпич выбрали красный гладкий ЛСР. Сам кирпич отличный, геометрия идеальная, колотых практически нет. Кирпич взяли с доставкой, но вот тут хочу сказать, что она дорогая все-таки. За это сняла звезду в оценке.
Ассортимент по стройматериалам внушительный, купили все в одном месте (и блоки и кирпич, гибкую черепицу на лето). Доставили наши заказы пунктуально, за что большое спасибо. Цены порадовали тоже.
Очень быстро обработали заказ.Помогли с расчётами цокольного сайдинга. Ещё заказывал у них водостоки. С доставкой тоже не разочаровали, молодцы!
Не писал до этого отзывы, но здесь хочу поделиться со всеми, что нашёл для себя хорошего продавца строительных материалов. Брал блоки, кирпич и смеси. Цены добротные (сравнивал у многих), спедоставили хорошую скидку, т.к. брал достаточный объём. По доставке все было норм., не подвели. Просто рекомендую!
Заказывал металлочерепицу, нам рассчитали количество по готовым размерам, цены приемлемые, но хотелось бы дополнительно скидку. Привезли через неделю. Жаль что нет своих замерщиков и монтажников.
Доставка опоздала на 3 часа ( обещали в 15.00, привезли в 18.00). В остальном все было в порядке.
Все стройматериалы для строительства загородного дома покупал здесь. Приемлемые цены.
Заказывал складную деревянную чердачную лестницу- люк Факро. Спасибо за бесплатную доставку. Доставили быстро. Лестница хорошая, с поручнем. Легко установил её вместе с братом. Как говорится "Сюрпризов" при сборке в виде недостающих комплектующих не обнаружилось.
Хочу выразить своё отношение по поводу нашего заказа в этой компании. Приобрела тротуарную плитку по достаточно демократичной цене, по качеству не плохая- грани четкие, привезли тоже вовремя. Минусов в работе компании не увидела. Буду обращаться не один раз ещё к ним весной.
Хорошее место для заказа кровли. Целая линейка производителей в разном ценовом сигменте. Менеджер нам просчитала несколько вариантов и мы остановили свой выбор на гибкой черепице серого цвета прямоугольной формы Катепал. Осталось хорошее впечатление о работе компании. Проблем с доставкой тоже не возникло, по крайней мере у нас.
Поставка прошло хорошо, доставка была с разгрузкой. Брали с братом в январе тротуарную плитку по акции, очень выгодно получилось. Знаем летом на такую плитку цены большие. Надумали ещё прикупить такую плитку, чтоб везде все одинаково было, акция закончилась. Будем ждать её снова.
Не так давно обращались в Стройкомплект за покупкой кирпича облицовочного. Привезли в срок, в упакованных паллетах, кирпич такой как и заказывал, как у них был образец в офисе. Доставка тоже не подвела.
Обращались в эту компанию за сайдингом. Спасибо менеджеру за помощь в подборе хорошего недорогого сайдинга. Сайдинг привезли хороший и прочный. Менеджер проконсультировал отлично - я с мужем получила информации больше, чем от прораба.
Брал здесь гибкую черепицу на кровлю, все хорошо. Но при самом оформлении когда уже хотел оплатить заказ выяснилось, что в офисе не работал аппарат по оплате банковской картой. Печально. Хотелось оплатить именно картой, что получить бонусы. Пришлось ехать в соседний их филиал. Сам заказ доставили через пару дней. К этому притензий вообще нет и по качеству тоже. Но, то что пришлось ехать в другой филиал немного не понравилось. В целом все хорошо.
Хочу сказать, что проблем с нашим заказом не было, все прошло оперативно и без накладок. Молодцы!
Стройкомплект в Люберцах на карте