8 (495) 920-74-97 8 (495) 920-74... — показать

8 (495) 920-74-97 8 (495) 920-74... — показать
+7 495 920-... +7 495 920-74-97 ещё
Россия, Московская, Одинцовский, Советская 1-я, 2

Про «СТРОЙ МАРКЕТ САРАЙ»

Строительный магазин кровельных и фасадных материалов. Главные направления: кровля и водосточные системы, мансардные окна и чердачные лестницы, фасады и заборы, утепление и гидро-паро-изоляция, а так же крепеж и сад огород. Поставляем материал по всей России. Собственные склады на западе Москвы. Работаем без выходных. Работаем со всеми формами оплаты товара.

Отзывы про СТРОЙ МАРКЕТ САРАЙ (9)

4.8
Большое спасибо установщику Александру за прекрасную работу и умение работать с клиентами, а также за профессиональный подход. Я очень довольна, что сделала заказ в вашей фирме, и буду рекомендовать вас всем знакомым, спасибо!
Отправил заявку с сайта. Сразу перезвонили, менеджер грамотно ответил на все вопросы, назвал примерную цену. В удобное мне время приехал замерщик, а через пару дней рольтшоры уже были установлены. Красота! Теперь с женой смотрим и не нарадуемся))
Постоянный покупатель в этом магазине, т. к. владею небольшим количеством мелких магазинов и всегда нуждаюсь в приобретение для них жалюзи. Работают быстро, большой ассортимент под любой размер. Очень доволен качеством обслуживания.
Заказывал в "Строй Маркет Сарай" штакетник для забора. Предоставлен большой ассортимент товаров. Доставили быстро в указанный срок! Товар хорошего качества, приемлемая стоимость!
Широкий ассортимент материалов для строительства, доступные цены. Заказывал в "Строй Маркет Сарай" мягкую кровлю и комплектующие. Связались со мной в течение нескольких минут и в тот же день доставили. Качеством продукции и обслуживанием доволен.
Делал заказ водосточной системы в "Строй Маркет Сарай". Цены у них вполне приемлемые в сравнении с другими магазинами. Доставили всё своевременно. По качеству претензий не имею!
Покупали тут сайдинг для офиса, цена нормальная. Помогли подобрать и определиться с цветом. Доставили на следующий день, все в наличии, брака не обнаружил. В целом - доволен, цвет "сливки" смотрится отлично, вначале хотел скомбинировать два цвета, но потом решили что так лучше. Покупкой доволен, магазин рекомендую - угодили. Буду покупать еще водосточную систему.
Я недавно для себя брал у них сайдинг от Холзпласт. Купил себе D4,5. Сайдинг хороший, в упаковке 16 штук. С доставкой они не задержали и в этот же день мне домой всё привезли, так что по Москве они оперативно возят. Цена отличная, собственно, из-за этого у них и заказал себе. Все сертификаты соответствия на этот материалы были, так что за качество я не переживал.
У меня о компании "Строй Маркет Сарай" сложилось хорошее впечатление. В первую очередь хотелось бы отметить их оперативный сервис. Я заказывал у них водосточную систему "Grand Line". Заказ оформили в течении нескольких минут, ну а доставлен был согласованный срок. Очень понравилась также их ценовая политика, потому как цены умеренные на строительный материалы. Будем обращаться в будущем только к ним!
СТРОЙ МАРКЕТ САРАЙ на карте