8 (495) 923-79-11 8 (495) 923-79... — показать

Отзывы о компании ООО Ани Пласт

8 (495) 923-79-11 8 (495) 923-79... — показать
+7 495 923-... +7 495 923-79-11 ещё
Россия, Московская обл, Красногорский р-н, п Архангельское

Отзывы про ООО Ани Пласт (9)

4.4
Я занимаюсь реставрацией старых ванн. На отреставрированную ванну рекомендую ставить новый сифон. Рекомендую клиентам ставить именно сифон полуавтомат, т.к. красиво и практично. Из недорогих, лучше брать сифон Ани Пласт, качественный и недорогой. Из импортных, смотрите по вашему бюджету.
Отличные точечные трапы производителя Анипласт. Искал трапы для новой душевой, поэтому я беспокоился о том, подойдет ли он мне. Также я хотел, чтобы все выглядело современно. Качество фантастическое, неожиданная простота установки; и, что самое главное, его очень легко содержать в чистоте! Я ненавижу дренажные системы, собирающие грязь и волосы, поэтому мне идеально подошли трапы от анипласт.
Слив полуавтомат от ани пласт сделан из очень качественного материала, в коробке идет полный комплект для монтажа. В набор входит инструкция, но пропечатана она не очень, поэтому просто нашел ее в сети. В итоге слив стоит уже больше года, и никаких проблем не было. Доволен качеством и ценой. Хорошо, что их продукцию можно приобрести во многих городах России. Даже слышал, что они свои товары экспортируют за границу. Радует, что в нашей стране есть столь профессиональные производители.
Первый раз делал заказ на санитарно-техническую сливную арматуру из пластика в компании Ани пласт. Порадовало, что все было в наличии на складе, поэтому достаточно быстро привезли, даже раньше я ожидал. Качество устроило, буду с ними сотрудничать дальше.
Это может показатся странным,но мне удобно работать на конвейере,поэтому работа упаковщицы в АНИ пласте мне совсем не в тягость...собираешь детальки,думаешь о своем. Вокруг люди хорошие. Обеды бесплатные. Стаж работы идет вот уже который год... Я довольна. Правда. Эта работа организует,воспитывает самодисциплину, и не выматывает нервы.
Я тоже довольна работой в Ани пласте, среди плюсов еще отмечу удобный и стабильный график работы. Я параллельно еще сдаю на права,так вот мне совсем ни к чему было бы если б начальство просило задерживаться и выходить внеурочное время. А так я знаю что отработаю и после могу заскочить в автошколу, не пропуская лекций. Ну и все остальные положительные стороны которые упоминались, я с ними согласна. Вот планирую машину потом в кредит взять,т.к. уверенна что зарплаты будут и дальше выплачиваться в срок,еще ни разу не подводили.
Мне в Анипласте работается хорошо уже в течении года. За то время что я тут, ассортимент продукции значительно расширился,компания старается быть конкурентоспособной, следит за качеством продукции, у нас много постоянных заказчиков, и мне нравится что я работаю в фирме, которая стремится к развитию - это гарантирует что и в будущем у меня будет стабильный заработок как сейчас.
Я приходила устраиваться в Ани-Пласт комплектовщицей и мне очень понравилась эта фирма. Во первых культура производства - новое оборудование, чистота в цехе, мне кажется всем женщинам это важно. Во вторых начальство внимательное, я себе как пунктик на будущее это отметила: все мы люди, мало ли какие проблемы возникнут, можно будет без проблем обратиться. И конечно же соцпакет. У меня маленький ребенок, с ним приходится на больничный ходить время от времени...вообщем пока все хорошо.
Администрации комп. Анипласт.Претензия.От Бобровой Т.И. bobrovaomck@mail.ru Я, как и 90%народа живу с очень старой чугунной канализацией и с такими же старыми соседями. Не могу 5 мес. купить переходник на ПОВРЕЖДЕННУЮ чугунную канализацию -89на123(125)мм. А у вас только переходник на неповрежденную чугунную канализацию. Думаю, это результат вашей олигополии на рынке. Поэтому вы и не интересуетесь, что народу надо. Из-за 100руб детали я и соседи должны затратить 20 000. Я то бы 5000 потратила, да соседи не могут И что мне делать?
ООО Ани Пласт на карте