8 (495) 920-74-978 (495) 920-74... — показать

8 (495) 920-74-978 (495) 920-74... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-74-97 ещё
Россия, Московская, Одинцовский, Советская 1-я, 2

Про «СТРОЙ МАРКЕТ САРАЙ»

Строительный магазин кровельных и фасадных материалов. Главные направления: кровля и водосточные системы, мансардные окна и чердачные лестницы, фасады и заборы, утепление и гидро-паро-изоляция, а так же крепеж и сад огород. Поставляем материал по всей России. Собственные склады на западе Москвы. Работаем без выходных. Работаем со всеми формами оплаты товара.

Доставка 4
Товары 3
Техника и инструменты
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про СТРОЙ МАРКЕТ САРАЙ (9)

4.8
Большое спасибо установщику Александру за прекрасную работу и умение работать с клиентами, а также за профессиональный подход. Я очень довольна, что сделала заказ в вашей фирме, и буду рекомендовать вас всем знакомым, спасибо!
Отправил заявку с сайта. Сразу перезвонили, менеджер грамотно ответил на все вопросы, назвал примерную цену. В удобное мне время приехал замерщик, а через пару дней рольтшоры уже были установлены. Красота! Теперь с женой смотрим и не нарадуемся))
Постоянный покупатель в этом магазине, т. к. владею небольшим количеством мелких магазинов и всегда нуждаюсь в приобретение для них жалюзи. Работают быстро, большой ассортимент под любой размер. Очень доволен качеством обслуживания.
Заказывал в "Строй Маркет Сарай" штакетник для забора. Предоставлен большой ассортимент товаров. Доставили быстро в указанный срок! Товар хорошего качества, приемлемая стоимость!
Широкий ассортимент материалов для строительства, доступные цены. Заказывал в "Строй Маркет Сарай" мягкую кровлю и комплектующие. Связались со мной в течение нескольких минут и в тот же день доставили. Качеством продукции и обслуживанием доволен.
СТРОЙ МАРКЕТ САРАЙ на карте