8 (495) 649-60-908 (495) 649-60... — показать

+7 495 649-...+7 495 649-60-90 ещё
Московская обл, г Реутов, ул МКАД 2 км, д 2
ТК «Шоколад», -1 этаж, магазин SDVK

Про «Sdvk.ru»

Шоу-рум интернет-магазина сантехники Sdvk.ru находится на цокольном этаже торгового центра РИО на 2 километре МКАД. В шоу-руме можно посмтреть товар, представленный на сайте, получить профессиональную консультацию продавцов, оформить заказ и доставку товара. В шоу-руме Sdvk.ru представлен широкий ассортимент сантехники и товаров для ремонта ведущих производителей из России, Европы и Азии. Также можно заказать установку сложных сантехничеких приборов. В шоу-руме вы можете оформить кредит при наличии паспорта при минимальной сумме покупки в 15000 рублей. Sdvk.ru предоставляет скидки и акции на определённые линии товаров.

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Дискаунт

Отзывы про Sdvk.ru (47)

4.2
На сместили тут явно лучшие цены. Хороший качественней смеситель здесь стоит на 600-800 рублей дешевле, чем в других интернет-магазинах. Заказал смеситель Roca Targa. Обработали быстро, доставку оформлять не стал, т.к смеситель был очень нужен и я забрал его сам через 3 часа. Хорошая упаковка, все комплектующий были. Качество отличное
Удобный, большой магазин и сайт у них понятный. Есть выбор и по стилю, и по моделям и по стоимости. Цены очень даже низкие и к тому же есть скдки. Доставка быстрая, курьер перед тем как приехать за час позвонил, предупредил о скорой доставке.
Два дня назад купила в сдвк накладную раковину и шкафчик. Консультант Илья помог все подобрать по параметрам для моей ванны, спасибо ему большое) повозился он со мной, пол часа не могла определиться, сложно было выбрать что-то одно из 5 вариантов, все красиво) Раковина вообще крутая, удобная и не сильно громоздкая)) ванную комнату отлично дополнила
Нормальный сантехнический магазин. Вся необходимая для дома сантехника есть, выбор большой.Покупал здесь несколько раз, не разочаровали, поэтому всем рекомендую сдвк.
Sdvk.ru
Спасибо за Вашу оценку! Будем рады видеть вас снова!
Всегда хорошее обслуживание и качественная сантехника. Для своей ванной комнаты здесь купила всю сантехнику. Что-то брала в онлайн магазине, что-то в шоуруме. С обслуживанием проблем не было, здесь работают компетентные менеджеры. Доставка быстрая и без опазданий. Рекомендую этот магазин тем, кому нужна недорогая и качественная сантехника!!
Sdvk.ru
Благодарим за высокую оценку!
Sdvk.ru на карте