8 (495) 255-33-65 8 (495) 255-33... — показать

г Москва, Каширское шоссе, д 1 стр 2
Округ: Южный

Отзывы про Санвикс (63)

4.4
После покупки в магазине Санвикс впечатление осталось негативное. Еще когда оформляли заказ, обратили внимание, что нигде на сайте точно не прописан срок доставки. Сказано, что все по согласованию с менеджером. Конечно, мы позвонили, чтобы уточнить сроки. Нас заверили, что нужный товар есть в наличии и доставка будет через 3 дня. За день до доставки нам позвонили и сообщили, что выбранный товар закончился и нужно подождать новой поставки еще 5 дней или можно выбрать аналог, но по более высокой цене. Дороже мы не рассматривали, потому что именно цена и привлекла, да и к тому же заказ уже был оплачен, решили ждать.
Делали заказ на полотенцесушитель и смеситель для ванной. Для нас было важно все установить как можно быстрее, С менеджером обговорили срок доставки и время. Нас уверили, что все будет вовремя. Товары есть на складе. В итоге в назначенное время заказа мы не дождались. Стали звонить менеджеру и узнавать, где наш заказ. Как оказалось, сотрудник перепутал день доставки. Наш заказ мы увидели только на следующий день.
Заказ в магазине сантехники Санвикс делали первый раз. Оформили доставку на чугунную ванну. Среди других магазинов выбрали этот, потому что цена оказалась гораздо ниже, чем у других. Бюджет был немало важен. С менеджером сразу обговорили срок доставки. По итогу ждали нашу ванну два лишних дня. Похоже, в этом магазине не задумываются о необходимости соблюдения сроков. Дают обещания, которых не могут выполнить. К тому же, когда ванну все-таки привезли, возникла проблема с подъемом ее на этаж. Сотрудники сказали, что очень спешат на другой адрес. Пришлось звонить менеджеру и требовать выполнения договоренностей.
Очень много цен на товары не совпадают с реальными.Пытался заказать ванну рока на сайте цена стоит очень хорошая звоню туда и пытаюсь заказать как только я говорю что я знаю как её отличить от китайской сразу говоря что их нет либо цена резко меняется.
Оформили заказ на ванну. Нас привлекла доступная цена. Менеджер рассказал обо всех ее преимуществах, кстати, без его помощи на сайте что-то выбрать сложно, описания товаров довольно скудные, одни общие фразы. Он говорил очень много и увлекательно, заказ мы оформили сразу, поскольку нам сказали, что товар в наличии на складе есть и все привезут быстро. На деле обманули. Ждали мы заказ долго, подобная работа магазина нас не устроила.
Оформили заказ мы довольно быстро. Дозвонились менеджеру с первого раза. С нами общался сотрудник по имени Алексей. Он был очень вежлив, подробно ответил на наши вопросы и еще рассказал много различных нюансов при выборе ванн. В общем, произвел впечатление эксперта и вызвал доверие. Мы довольные стали ждать наш заказ. Когда все получили и занялись установкой, то заметили, что ванна не ровная, видимо какой – то производственный брак. Визуально его не видно, только когда стали устанавливать пришлось помучиться.
Добрый день. Покупали ванну Abelone Merida 170 х70. При установке оказалось, что у ванны завалены уши на 1 см с каждой стороны. Сразу обратилась в магазин и представила фото. В ЭТОТ же день со мной связались и на следующий день бесплатно заменили ванну. Доставка выше всяких похвал и оперативность.Честно говоря, СЕРВИС И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТУ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ. СПАСИБО.
Очень благодарна сотрудникам магазина Санвикс за добросовестное отношение к клиентам! Приобретала у Вас смеситель, цена была очень подходящая . Только через неделю смеситель потёк, я сначала расстроилась, но когда позвонила , меня успокоили, пообещали подъехать.. Действительно в тот же день пришли, сняли смеситель и поставили другой. Вот уже второй месяц всё нормально!
Покупаю сантехнику только в этом магазине. Стараюсь заказ делать через сайт, потому что за это делают хоть небольшую, но скидку! Уже всем родственникам рассказал про качество товара и обслуживание в СанВикс. Всегда доволен обслуживанием, рекомендую!
Вместо старой чугунной ванны в купленную на вторичке квартиру мы купили ванну Timo Sofia. Выбрали в этом магазине по описанию и фотографиям. Эта ванна с удобным подголовником. Когда привезли, то смогли убедиться, что описание полностью соответствует. Старую ванну нам вынесли, новую сразу же установили. Выгодная покупка.
Здравствуйте! Обслуживание в вашем магазине весьма приятно удивило Ко мне подошёл приятный молодой человек, который спросил о моих пожеланиях, и так с ним было интересно общаться, что я вместо одной запланированной покупки сделала две! К тому же по цене получилось очень выгодно, да ещё и доставка оказалась бесплатной!
Мы заказывали электрический полотенцесушитель в ванную комнату. Загвоздка была в цвете – хотелось что-то необычное. Вариантов цветов полотенцесушителей у этого магазина масса, пришелся по душе цвет бронза. Есть терморегулятор, работает отлично. Покупкой довольны.
Планировала купить только зеркало в ванну, но погуляла по сайту, посмотрела фото и решила еще и шкаф-пенал приобрести! Цены вполне нормальные, а обслуживание вообще на высшем уровне.Теперь сама себе благодарна, что попала именно в этот интернет-магазин. А в моей ванной красота и комфорт!
Нужна была консультация по производителям чугунных ванн и по отдельным характеристикам представленного товара на сайте. Ответили на все интересующие вопросы, подтвердили, что можно заказать любую из ванн, представленных у них в каталоге. Взяли среднюю по цене, доставка прошла благополучно – бережно подняли на 8-й этаж.
Нашла зеркало идеально вписывающееся в интерьер ванной комнаты именно в этом интернет-магазине. Серфила несколько дней и все было не то. А тут – такая удача! Позвонила на один из указанных номеров, чтобы проверить, есть ли по факту. Подтвердили, что смогу или сама забрать, или оформить доставку. Съездили с мужем в прошлую субботу, глянули на зеркало еще раз. Забирать не стали – большое и самим везти страшно. Привезли позавчера, оно – идеальное!
Делал заказ на сантехнику в этом интернет-магазине в воскресенье, думал, что заказ затеряется, но в понедельник утром уже мне позвонили. Уточнили кое -какие моменты, и почти сразу выслали счет. Приятно, что по всем вопросам менеджер сам мне звонит и можно сказать отчитывается за все шаги! С ними легко работать!
Да очень удобно что есть интернет-магазин. Можно не выходя из дому и не теряя времени всё посмотреть и сделать выбор. Главное, что сотрудники постоянно на связи и очень внимательно относятся к клиентам!
У нас вся мебель в ванной одного производителя. Но раковина пошла трещинами, требовалась замена. Посоветовалась со специалистами этого магазина и они мне подобрали раковину Фабиа взамен треснувшей. Благодарна специалистам – раковина стала идеально на тумбу, замена вообще незаметна.
В кухню в хрущевку нужна была небольшая, но стильная мойка. Выбрала в этом интернет-магазине мойку Reginox Bergamo 10 Small Alaska. Проконсультировали по размерам и по установке мойки. Сервисом довольна – курьер был минута в минуту.
Хорошо, когда в одном магазине можно взять всю необходимую сантехнику. Мы вечер с мужем потратили, выбирая ванну и мебель. Подтвердили заказ утром следующего дня и еще через день все заказанное получили на тот адрес, что я указала.
У нас ванная в необычном, черно-белом стиле и нужен был полотенцесушитель черного цвета. Нашла такой Abelone Модерн в этом интернет-магазине. Сразу не оплачивала, а только когда привезли и убедилась, что цвет – черный хром, тогда оплатила. Именно то, что искала!
У нас раньше под раковиной тумбы не было – я думала, что такую узенькую найти нереально. Но на сайте этого магазина, когда заказывала ванну, увидела и узенькую тумбу. Привезли все сразу, тумбочка отличная – компактная и вместительная одновременно. Ванна тоже нравится, магазин рекомендую.
Удалось купить душевую систему Grohe Tempesta Rustic в ванную комнату от известного производителя. Даже удивилась, что цена невысокая. Не стала оплачивать на сайте, а деньги отдала курьеру, когда привез. Комплектность полная, качество великолепное – уже пользуемся с огромным удовольствием.
Впервые встречаю такое разнообразие по цветам кухонных моек! Есть и классика – белые, хром и экзотические цвета – жемчужный, черный, красный. Размеры всевозможные – круглые, квадратные, прямоугольники и трапеции. Долго подбирала и таки выбрала то, что по душе. Отлично со стилем кухни сочетается! Доставляют в оговоренный день.
Хотела, чтобы мне не только привезли ванну, а еще и установили ее. Обзвонила несколько магазинов и только в этом подтвердили, что готовы установить купленную у них чугунную ванну. Выбор большой, помогли подобрать по размеру и в пределах моего бюджета. Установка прошла успешно, ванна белоснежная.
Мы 2 раза заказы оформляли и оба раза нас хорошо обслужили. Выбрали унитаз и биде, нам помогли подобрать смеситель для ванной. На небольшие заказы доставка платная, но в любом случае это выгоднее, чем самим через весь город туда-обратно съездить.
Выбирала по сайтам кухонную мойку в квартиру родителей. Понравилась мойка из гранитной крошки Reginox Adriatico 10 Colorado. Сразу же мне посоветовали смеситель от этого производителя. Очень довольна, поскольку и мойка, и смеситель отлично по цвету сочетаются. Молодцы, свой товар знают отлично.
Нужно было сразу 2 смесителя поменять – в ванной и на кухне. Широкий выбор в этом магазине – я поставила фильтры, отобрала понравившиеся варианты и даже звонить не стала, сразу же оплатила банковской карточкой покупку. Смесители подошли, доставку сделали быстро.
Сложно подобрать всю мебель для ванной комнаты в одном магазине. Но мне это удалось сделать. Купила в этом магазине красивую тумбу и раковину. И вдобавок – зеркало с подсветкой. И не просто зеркало, а со шкафчиком. Функциональная мебель и совсем недорогая. Пообещали привезти через 2 дня и свое обещание сдержали.
Мечтала о душевой системе с большой верхней лейкой. В этом году делали в ванной ремонт и я нашла у этого продавца душевую систему Ganzer с квадратной верхней лейкой. Муж сам смонтировал. Пользоваться удобно, с благодарностью вспоминаем этот магазин – недорого вышла покупка.
Сервис в этом магазине на высоте. Берут трубку моментально, подробно консультируют по любой товарной позиции. Знаю это не с чьих-то слов, а сам звонил несколько раз в разные дни и меня всегда подробно консультировали по сантехнике. Взял у них ванну отличного качества!
Мы с мужем решили заменить старую ванну. Посчитали, что будет дешевле взять новую чугунную, чем на старой восстанавливать покрытие. Заодно подумали, что купим ванну пошире, но это оказалось не так просто. Вариантов 170х75 см нашли несколько только у этого продавца. Выбрали после сравнения Abelone Vena с ручками. Очень удобная. Доставка прошла успешно.
Хороший магазин сантехники. Заказывал тут унитаз. Заказ оформил через сайт, со мной связались для уточнения деталей заказа. Привезли унитаз курьером до квартиры. Унитаз отличный, упакован хорошо. Вообщем, рекомендую покупать в этом магазине.
Сделали ремонт в ванной. Встал вопрос где купить ванную. Искал я и жена по разным магазинам.Кто-то ей посоветовал "Санвикс" . Оказалось что правда широкий выбор в магазине. Менеджер нам все подробно рассказал и посоветовал какую ванную лучше взять и со скидкой . Посоветовались и взяли акриловую ванную.Мне понравился магазин и жена сказала что в следующий раз поедем за унитазом в этот же магазин.
Отличный магазин! Покупал у них унитаз. Менеджер попался очень общительный, всё подробно объяснил. Доставили в сроки. Унитаз очень качественный, дефектов не обнаружил. Остался доволен обслуживанием.
Довольно широкий выбор сантехники. Выбрала несколько для себя вариантов ванн, а потом проконсультировалась с консультантом по телефону. В результате определилась с выбранной моделью. Консультация была полезной и интересной. Заказ оформили в кратчайшие сроки. Все было выполнено оперативно. С доставкой проблем не возникло.
Сами перезвонили, быстро приняли заказ ( акриловая ванна), договорились о доставке, всё проверили, замечаний нет. Отмечу курьеров - предварительно договорились о подъёме, ребята сами выгрузили, подняли на лифте, в квартире распаковали, всё аккуратно, спасибо. Сверху ничего не оплачивал.
Очень удачно совершил покупку чугунной ванны. Как раз действовали скидки и она обошлась в два раза дешевле. Доставили бесплатно транспортной компанией. Без дефектов и каких либо повреждений. Установили без проблем. Очень удобна в использовании. Рекомендую магазин, здесь очень качественная и недорогая сантехника.
Брал на сайте мебель для ванной родос. очень хорошо, что нашёл вариант с угловым пеналом, как раз подошёл. Всю мебель доставили практически сразу. Дефектов нет. Благодарю.
Обратился в данный магазин для покупки смесителя, т.к старый накрылся. Выбрал подходящий вариант быстро. Доставили в обещанные сроки. Короче, остался доволен и магазин вам рекомендую.
По совету соседа ( дом у нас новый и поэтому все делятся , где можно купить качественное и не дорого ), приобрел в "Санвикс " чугунную ванну . Заказал прямо на сайте , сразу же перезвонила менедджер , для уточнения деталей . Я переживал по поводу производителя ( Китай ) , но менеджер уверила , что они ни чуть не хуже других аналогов .По акции ,еще и скидку получили , т.к. заказ делали через сайт . Ванну привезли во время , без всяких задержек и накладок .Кстати ,качество действительно соответствует , держит тепло не хуже наших старых советских.
Довольно широкий выбор сантехники. Выбирала ванну и сомневалась в нескольких видах. Связавшись с консультантом по телефону, оперативно сделала выбор. Очень полезной была консультация, узнала много интересного. Заказ оформили оперативно, да и с доставкой проблем не возникло.
приобрела в Санвиксе ванну, долго выбирала и как многие в наше время сделала акцент на возможность купить со скидкой. не кидалово как иногда порой бывает. купить качественный товар с хорошей скидкой это здорово. доставка всё как обещали. подумываю по скидочкам ещё пройтись, можно и что то другое в доме обновить
Купили в Санвиксе туалет. Качеством довольны, всё работает отлично. Цвет приятный, смыв шикарный)
Вот думаем только там покупать. Ну а что? Цены хорошие, качество тоже. Да и не далеко находится от нас магазин.
Заказ был сделан именно на этом сайте из-за доступности цен. Искал себе зеркало в ванную , нашел АКВА РОДОС, вообще сначала планировал поменять только одно зеркало, но на сайте представлена довольно большая галерея этого бренда, так что думаю куплю здесь ещё пенал с мойкой, цены на них тоже не большие, так что думаю осилю по деньгам. Магазин устроил по всем критериям.
Заказывала гранитную кухонную мойку GRANDEX GX-481. Сделана из материала натуральной гранитной крошки на всю толщину изделия. Очень хорошо вписывается в интерьер кухни. Доставили быстро уже на следующий день, рассчитывалась с курьером наличными.
Времени вам доброго! Изъявляю желание поделится впечатлениями по поводу своего недавнего удачного приобретения и взаимодействия с этим магазином. Заказывал ванную, нужна была для обновления интерьера в комнате. Выбрав акриловую по сумасшедшей скидке - ABELONE , размером 170 на 70, принялся за оформлению , все на сайте было интуитивно понятно и ясно, сложностей абсолютно не сыскал. Покрытие ванны хорошо защищено от внешнего воздействия, слив широкий, вода при сливе проходит должным образом. Доставили быстро. А особенно впечатлила щедрая скидка. Так что, если хотите потратить меньше и получить достойное качество , идите сюда!
После ремонта взяли обычную ванну, но она скользила ужасно, кроме того из-за маленького веса несколько раз я оказался под ней. Начал искать недорогую альтернативу. Посмотрел ассортимент, понравилась модель "Ностольжи". Установили - теперь стоит и радует глаз. Довольно удобна, подходит для небольших ванных комнат. В общем одна из лучших покупок за последнее время. В дальнейшем и дальше буду пользоваться услугами этого магазина.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от покупки. Мне нужна была ванна на дачу, мне этот магазин друг при советовал. Что хочу сказать, выбор большой, но я особо средствами не располагал,но всё-таки нашёл ванну по всем своим критериям. Там же обговорили доставку, доставили в срок, как и обещали. Вобщем,магазин хороший,мне понравился, советую!
По совету своего друга приобрел тут акриловую ванну. Заказ оформил быстро, со мной связались для уточнения деталей заказа. Товар привезли транспортной компанией до квартиры. Вообщем, советую покупать в этом магазине, особенно если вы хотите сэкономить.
По рекомендации сестры решила ознакомиться с ассортиментом продукции. Выбор действительно удивил. Магазину есть, что предложить. Да и цены довольно привлекательные. По телефону проконсультировалась по интересующим меня вопросам с менеджером. Заказ оформили оперативно, да и с доставкой порядок.
Обратился в данный магазин, т.к цены очень были соблазнительные. Приобрёл чугунную ванну, которую помог выбрать менеджер. Доставили точно в обещанный срок. Ванна очень качественная. Короче, остался доволен!
Очень быстро перезвонили, не успел сделать заказ на акриловую ванну, как тут же поступил звонок от менеджера, поздравили меня с выбором, удачно получилось договориться по доставке, получил без проблем, короче меня заказ полностью устроил, у авторов негативных отзывов видно не сложился день)
Все, как в предыдущих отзывах. Подтверждают, потом отменяют.
Искали чугунную ванну Roca Continental. На данном сайте была информация, что ванна в наличии, да еще и со скидкой! Грех не оформить заказ. Менеджер быстро подтвердил заказ и назначил дату доставки. Дальше начался абсолютный непрофессионализм. Данный интернет-магазин, а также связанные с ним интернет-магазины "Сантехника 1,2,3" (ООО «Профальянс», ОГРН: 31548270003803), "SanComfort" (ОГРН: 1177746341057), VannaOnline (ИП "Мустяца Андрей Анатольевич" ) намеренно продвигают ванны других производителей, в том числе Abelone, закрадывая сомнения в выборе покупателя при оформлении заказа и в итоге срывают подтвержденный заказ! О том, что они связанные не возникает сомнений! Абсолютно идентичное по дизайну подтверждение заказа на почте, голос менеджера, сбивающие с толка вопросы.
В день доставки сама звонила, чтобы уточнить информацию по ней и мне каждый раз изумленно говорили: "А разве Вам не позвонили и не предупредили, что ванна бракованная/нет в наличии?", будет через неделю, потом еще через неделю, в итоге ни ванны ни адекватной информации! Никакого сервиса! Такая ситуация сложилась со всеми вышеуказанными интернет-магазинами! Настоятельно не рекомендую с ними связываться! Лучше переплатить пару тысяч рублей и получить достойное соотношение цена-качество!
Не советую связываться с эти магазином! Полный непрофессионализм!
Я делал ремонт пару лет назад и установил простую металлическую ванну хотел сэкономить. Но в течении года ванна заметно диформировалась и на поверхности появилась ржавчина, и стоять путём ванна не хотела. ездила туда сюда хотя вроде бы закреплена была. А недавно приятель был в гостях и сказал что у него стоит фирменная чугунная ванна испанской фирмы Абелон, и посоветовал мне не мучиться и купить такую же, тем более что вещь проверена им самим. Рассказал что ванна называется Мерида, она тяжелая и поэтому очень устойчивая. У ванны имеются ручки чтобы держаться когда садишься или встаёшь из неё. Сама ванна очень красиво выглядит покрыта прочной белой эмалью, которая не трескется даже если что-то случайно уронить. Хорошо держит температуру воды сколько бы не лежал в ней! В общем нахвалил товарищ мне эту ванну, и я уже собираюсь её приобрести!
Купила в фирме "Абелон" чугунную ванну "Мерида" очень рада что обратилась именно в эту фирму, там объяснили что лучше покупать именно чугунную такая намного практичнее и долговечнее. Цена меня вполне устроила, доставку домой оформили, своевременно привезли и установили. В магазине когда смотрела не совсем понятно было подойдет ли эта ванна для моей комнаты, но как только установили и закрепили то приятно удивило как хорошо она смотрится! Беленькая, глубокая правда за счётгладкости скользковатая, зато есть ручки штобы держаться. И полежать в ней одно удовольствие даже вылезать не хочется! Очень довольна покупкой, всем всем советую!
А мы в Абелон уже за второй ванной собираемся. Первую ванну Абелон Мерида покупали пол года назад родителям, и они очень довольны приобретением. Ванна чугунная но выглядит классно! Поверхность покрыта очень белой сверкающей эмалью. Сама ванна очень прочная за всё время использования на ней не появилось ни царапинки ни трещинки. Мы для неё специальное чистящее средство купили, но почти его не используем, и так всё легко отмывается. Ещё очень долго вода не остывает за счёт толщины материала
Давно с мужем присматривали Чугунную Ванну Абелон Мерида и вот решили всё таки купить.Уже месяцев пять пользуемся. Очень довольны качеством. К нам каждые выходные дочь с внуком приезжают. Ребёнок маленький очень любит купаться, и конечно с игрушками, а они пластмассовые . Я всё поначалу переживала что останутся царапины на эмали, но как оказалось ничего ей не делается! Поверхность очень ровная и гладкая как у новой. Вот что значит качественная вещь. И очень легко отчищается после использования. Особенно нравится то что специальное покрытие препятствует появлению грибков, бактерий, для нас это очень важно, потому что купаем ребенка. И вообще ванна очень красивая и аккуратная! Советую всем такую же!
Решили поменять старую акриловую ванну. Чтобы не терять время походами по магазинам, стали искать варианты в интернете. Среди множества предложений почему-то остановились на Испанской фирме "Абелон". И не ощиблись.Купили по совету консультантов чугунную нам понравилась "Мерида" Ванна очень подошла к нашей ванной комнате по габаритам. Её очень хорошо установили не качается не двигается видимо за счет того что сама тяжелая, да ещё и крепления из такого же материала. Вся блестит и сияет белизной! Очень легко отмывается, не требует особого ухода. А как в ней приятно полежать после трудового дня! в ней долго сохраняеться теплая вода. Когда покупали нам сказали что специальное покрытие позволяет защитить поверхность от возникновения грибка. похоже так и есть! Уже больше года пользуемся и ни одногоизяна не появилось, плесени тоже нет, а в нашей акриловой кстати была. Всем рекомендую Абелон !
Решили с мужем смеить старенькую ванну. Долго выбирали и решили купить ванну Мерида фирмы Абелон. Нисколько не разочаровались! Стоимость вполне приемлемая, оформлен отличный дизайн изделия даже сразу не скажешь что она чугунная! уж так приятно выглядит. Очень вместительная и ослепительно белая. Мы её устанавливали сами оказалось не сложно. Ванна очень вписалась на место куда её поставили. Не качается не гремит. бортики очень практичные ничего не проливается. А как вней приятно полежать вечерком и отдохнуть! Ещё у этой ванны есть важное приемущество в том что специальное покрытие защищает её от развития гибка и вредных микробов. Если Вы тоже собрались сменить ванну, рекомендуем вам именно такую!
Да ванна Мерида очень даже хорошая вещь! Я давно решил что надо сантехнику обновить, но про такую фирму раньше не знал , а тут просто сидел в интернете и вылезла реклама, отзывы посмотрел, увидел много положительных. И вот решил сам проверить. Поехал в "Абелон", долго присматривался, выбрал "Мериду" ванна смотрится очень красиво. Но главное что она состоит из шести слоёв сплава и поэтому очень прочная. Домой доставили, а установил я её сам, очень устойчиво закрепилась на ножках, которые входят в комплект. Вот стоит радует глаз! Конечно же уже в ней купался. понравилось лежать в такой гладкой и удобной ванне! Рекомендую всем кто хочет поменять старую ванну, именно такую!
Санвикс на карте