8 (495) 150-90-24 8 (495) 150-90... — показать

SATRAPEZO в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 150-90-24 8 (495) 150-90... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-90-24 ещё
Есть доставка

Отзывы про SATRAPEZO (93)

Вот это место - настоящий шик! Еда просто вау, и это так здорово, что есть такое местечко, где можно по-настоящему насладиться вкусными блюдами. Заказали несколько закусок - просто кайф! И еще приятно, что обслуживание на уровне - все принесли быстро, не пришлось ждать вечность. Ну и как же здорово, что такое место нашли рядом. Сюда точно еще вернемся!
Понравился сервис обслуживания в ресторане, работает отзывчивый и приятный в общении персонал. Заказ приняли быстро, приготовили все блюда за 20 минут. Было вкусно, рекомендую!!
Отличное место для веселья! Вчера отмечали день рождения подруги в этом ресторане, и нам там понравилось. Еда просто вкусная, особенно шашлык - он такой сочный и мягкий, что просто тает во рту. Обслуживание тоже на высшем уровне, всегда были внимательны и добры к нам. Мы были очень довольны всей атмосферой и сервисом. Спасибо за замечательный вечер!
Мне очень нравится стейки в этом заведение. Нежные и очень вкусные. Мой муж всегда берет шашлык, сочный хорошо прожаренный. Официанты всегда подскажут наивкуснейшее блюдо. В общем отличное место
Мне тут атмосфера очень понравилась и кухня! Наконец-то недалеко от дома открылось классное место, ехать не нужно никуда)
Большой фанат грузинской кухни. В этом ресторане был впервые. Меню понравилось, выбор обширный. Официант быстро обслужил. Всё из заказанных блюд очень понравилось. Знают как готовить по настоящему!
Могу порекомендовать ресторан! Были в первый раз и все понравилось. Спасибо за вкусный шашлык!
Я просто обожаю грузинскую кухню, поэтому была рада узнать, что открылся ресторан с такой недалеко от нас. В прошлые выходные мы с мужем решили зайти поужинать туда. Меню оказалось настолько разнообразным, что даже сложно было выбрать, что заказать первым. А как готовят! Блюда обладают неповторимым вкусом, да еще и подаются так красиво. Отличное место вкусно покушать и посидеть с близкими.
Этот ресторан с грузинской кухней - наш фаворит! Всегда приятно заходить сюда, потому что еда здесь просто вкусная. Хинкали - это что-то! А еще в меню есть много других интересных блюд. Обслуживание тоже на высоте, всегда радуют внимательностью и отзывчивостью. Мы всегда уходим довольные и сытыми.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Этот ресторан - просто находка для нас! Мы обожаем грузинскую кухню, и здесь она просто супер. Особенно хочется отметить их хинкали - это что-то! Меню разнообразное, всегда есть из чего выбрать. Обслуживание на высоте, всегда радушно встречают и быстро обслуживают. Большое спасибо за качество блюд и отличное обслуживание!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Вау, это место просто потрясающее! Кухня здесь просто огонь, и так здорово, что есть такое место, где можно насладиться вкусной едой. Мы заказали несколько закусок, и просто не могли налюбоваться на их оригинальное оформление. Обслуживание тоже на высоте - заказы приносят моментально, не приходится долго ждать. Очень радует, что такое место нашлось рядом. Мы обязательно будем сюда возвращаться!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Отличный выбор для празднования дня рождения подруги! В ресторане было здорово – кухня порадовала, особенно шашлык, просто тает во рту! Обслуживание на высоте, все сделали так, чтобы вечер прошел на ура. Большое спасибо за отличный вечер!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Супер место для празднования! Отлично отметили день рождения подруги в этом ресторане. Всё было на высшем уровне: превосходная кухня и замечательное обслуживание. Шашлык - просто песня, прямо в роте тает! Очень довольны всем, спасибо за прекрасный вечер!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Ресторан с грузинской кухней - наша любовь! Здесь всегда отлично готовят, особенно впечатляют хинкали. Меню разнообразное, всегда есть из чего выбрать. Обслуживание на уровне, спасибо за внимательность и качество блюд!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Здорово что недалеко от дома открылся такой ресторан. Мне здесь очень понравился шашлык, готовят реально очень вкусно. Уже несколько раз были с молодым человеком в этом месте.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Этот ресторан просто отличный! Обслуживание на высшем уровне - работники здесь настоящие профессионалы. Очень добрые и внимательные. А кухня... просто великолепна! В общем, однозначно советую заглянуть сюда!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Делали день рождения в этом ресторане и остались очень довольны! Атмосфера просто неповторимая, обслуживание на высоте, и еда просто восхитительная. Гости остались в восторге от меню и качества блюд. Благодарим за такой замечательный праздник!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Отлично, праздновали в ресторане день рождения подруги. Всё организовали в лучшем виде, кухня обалденная. Шашлык во рту тает, молодцы. И обслуживание на пятёрку. Всем благодарность.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Отличный сервис, дружелюбный персонал и превосходное обслуживание! В этом ресторане атмосфера просто замечательная. Персонал всегда готов помочь и знает, как создать уютную обстановку. Редко где встретишь такое внимание к гостям. Рекомендую всем, кто хочет хорошо поесть и приятно провести время.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Этот ресторан просто супер! Обслуживание на уровне - персонал знает, что делает. Очень вежливы и внимательны. А еда... просто вкуснятина! В общем, однозначно рекомендую!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Очень понравилась кухня, праздновали мой день рождения, все быстренько приготовили. Идеально сочетают все ингредиенты и порции достаточно больше. Провели время просто шикарно, рекомендую!!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Вау, просто отличное место! Кухня просто бомба, и здорово, что рядом есть такое место, где можно насладиться вкусной едой. Заказали оригинальные закуски, просто восторг от подачи и обслуживания. Заказ принесли моментально, не пришлось ждать. Обязательно будем заходить снова!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Отличное место! Тут сервис просто бомба, персонал как на подбор - всегда улыбчивый и готовый помочь. В этом ресторане обслуживание на высшем уровне! А еще есть прикольная фишка: персонал действительно знает свое дело. Редко где встретишь такое внимание к гостям.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
У вас очень атмосферно и кухня топ. Отдельный респект повару.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Мы грузинскую кухню очень любим, поэтому часто приходим в ресторан. Готовят обалденно, особенно хинкали нравятся. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Большое спасибо за качество и обслуживание.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Здесь вкусные шашлыки, всегда отличная кухня, готовят отменно и по ценам приемлемо. В самом заведении нереальная атмосфера, расслабляешься основательно, приятная музыка на выходных.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Классный ресторан грузинской кухни, здесь очень вкусные шашлыки. Готовятся из свежего мяса, получаются ароматными и сочными. К обслуживанию никаких претензий.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Круто, что рядом с нами открылся данный ресторан. Грузинская кухня - это что-то нереальное, очень вкусно, сытно. Побывав тут впервые обязательно захочется вернуться. Спасибо, понравилось все!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Отличная грузинская кухня. Оправдывает ожидания полностью
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
У этого ресторана есть одна особенность, которая выгодно отличает его от большинства остальных подобных заведений, а именно первоклассное обслуживание и вышколенный персонал. Рекомендую!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Отличная кухня, здорово, что рядом есть место, где можно вкусно поесть. Оригинальные закуски, подача и обслуживание, заказ приносят быстро, обязательно будем приходить снова
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Классно, что рядом открылся такой ресторан. Я в грузинской кухне очень хорошо разбираюсь, здесь готовят просто отменно. Разнообразное меню, приятная обстановка и отличное обслуживание. Всем спасибо, добра и удачи в работе.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Очень люблю грузинскую кухню, а в этом ресторане она прям представлена в лучших традициях. Я был здесь уже несколько раз и ещё частенько буду здесь обедать в будущем. Рекомендую.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Вкусная грузинская кухню) Пару раз заходила и очень понравилось, как готовят всё. Вкус насыщенный у всего. Атмосфера в заведении потрясающая.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Праздновала день рождения в этом заведение. Все было на высшем уровне - нереально вкусная еда, быстрое обслуживание, приятная атмосфера, в общем, сюда хочется вернуться. Спасибо
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Ну что я могу сказать, действительно классно что прямо рядом с домом у нас открылся этот ресторан. В городе им равных нет. Просторно уютно, грузинская кухня просто бомба.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Отдыхали тут недавно с мужем, время отлично провели. Вкусная кухня, приятный интерьер, порадовало, то что есть возможность потанцевать, чем мы и воспользовались. Кстати, шашлык тут самый вкусный, который довелось попробовать.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Самая вкусная грузинская кухня и самые сочные шашлыки, они здесь, в Сатрапезо. Всегда можно потанцевать, отдохнуть на славу, летом функционирует летняя веранда, вечерами очень мило у них.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Неплохой ресторан, в который иногда приходим с друзьями отдохнуть и покушать. Здесь уютная и спокойная атмосфера, а персонал работает доброжелательный и вежливый. При этом меню разнообразное и готовят вкусно. Всем рекомендую оджахури из телятины и рульку ягненка с беби-картофелем и помидорами черри.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Заходили сюда вчера вечером с друзьями. Лично мне у них очень понравились шашлыки, хотя кухня и в целом на хорошем уровне. Помимо этого я бы также отметить у них и уютную атмосферу.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Недавно посетила заведение. Очень понравилась. Грузинская кухня здесь замечательная. Готовят очень вкусно. И по приемлемым ценам.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Ресторан классный открыли, да ещё и недалеко совсем от нас. Шашлык готовят на обьедение, мясо сочное и очень вкусное. Нравится обслуживание, персонал адекватный и вежливый. Всем спасибо, удачи в работе.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
В Сатрапезо делал День Рождение, круто, что имеется отдельный зал для небольшого банкета, кухня вкусная, обслуживание приятное, шашлыки тут очень вкусные, все гости оценили. Атмосфера в заведении располагает вернуться еще.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
На меня произвёл хорошее впечатление тартар из тунца, который мне подали в этом заведении. Меню разнообразное, можно за адекватную цену хорошо покушать. Атмосфера здесь приятная.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Цезарь с курицей в этом ресторане готовят невероятно вкусный. Нравится, что меню здесь разнообразное, обедаю здесь иногда. Кстати, цены достаточно адекватные. Рекомендую сюда заглянуть.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
На выходных ужинали в этом ресторане. Понравилось, что уютно, чисто, красивый интерьер. Пермонал гостеприимный. Еда была очень вкусной, спасибо.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Уже два раза успели посетить этот ресторан, а всё потому, что муж в восторге от шашлыков, обслуживание достойное, официанты не заставляют себя ждать. По стоимости доступно.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Выбрали этот ресторан из-за грузинской кухни, атмосферы и отличного обслуживания. Здесь была ранее и мне понравилось как кормят и обслуживают. Так вот, выбрали этот ресторан чтобы провести встречу старых подруг. Вечер прошел идеально.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Мы заходим поужинать в этот ресторан, нравится атмосфера здесь. Очень вкусная кухня, обслуживание просто великолепное. Всегда играет приятная музыка, если хотите хорошо провести время-то это-то самое место!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Грузинская кухня, моя давняя любовь и в этом ресторане я могу полностью удовлетворить мое чувство. Здесь не только умеют отлично готовить, но и создают неповторимую атмосферу грузинского гостеприимства.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Хорошее место со своей атмосферой и неизменно вкусной кухней. Но бывает трудно найти столик, лучше бронировать заранее. А вообще место обязательное для посещения, если хотите приятно провести вечер. С недавних пор там еще и обслуживания ускорилось, а положительным оно было и раньше, сейчас же еще и вращаются проворнее. Сплошные плюсы)
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Очень вкусная грузинская кухня, повара просто божественно готовят. Это большая редкость когда в заведениях вкусно все, от напитков до соусов. Персонал вежливый и внимательный, есть живая музыка, поет молодой парень замечательно.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Ресторан понравился мне и моим друзьям! Делали день рождения в ресторане и остались только положительные впечатления от этого. Вкусная еда и приятная музыка!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Отличный грузинский ресторан с первоклассным обслуживанием. Готовят тут очень вкусно. Мне особенно нравятся шашлыки, таких вкусных не где еще не пробовал.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Замечательное заведение, в котором по моему мнению самая вкусная грузинская кухня и потрясающая атмосфера. Частенько приходим с друзьями отдохнуть и вкусно покушать, а также потанцевать. Все супер, благодарю.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Не первый раз посещаю данный ресторан. Нравится хорошая кухня, а я обычно люблю грузинскую кухню, сам интерьер в ресторане очень приятный, атмосфера успокаивает и умиротворяет
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Лично меня данное заведение действительно приятно удивило именно едой, реально самая вкусная грузинская кухня которую я пробовал, обязательно буду теперь сюда наведываться.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Очень люблю грузинскую кухню и была рада, что рядом с нашим домом открылся такой ресторан. Пошли с мужем на выходных поужинать, меню разнообразное, блюда подаются красиво и вкус соответствует. Ушли отдохнувшие и довольные отличным ужином.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Очень вкусно покушала здесь. Также хотелось отметить хороший сервис.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Грузинская кухня мне очень понравилась. Здесь очень приятная атмосфера.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
С подругой хорошо посидели здесь. Кухня просто бомба! Очень понравилось здесь.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Очень солидное заведение. Приходили сюда с мужем покушать. Сервис отличный.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Ресторан нам очень понравился хорошо отдохнули вместе с женой.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Кушала здесь первый раз, но кухней осталась довольна. Заведение супер!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Заведение просто супер! Очень понравилась вкусная кухня!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Ресторан мне очень понравился. Хотелось сказать, что здесь работают хорошие специалисты своего дела.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Как для меня заведение очень хорошая. Кухня реально очень хорошая!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Приходили сюда ужинать с подругами сюда. Кухня просто супер!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Нам нравится этот ресторан. Тут приятная живая музыка по выходным. Еще здесь кормят вкусно, и блюда приносят быстро. Так что я этот ресторан грузинской и европейской кухни рекомендую.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Вкусная еда, недавно были и все понравилось. Атмосфера в ресторане действительно приятная, да и круто что он открылся. Обслуживание тут замечательное, заказ пришлось немного ждать.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Ресторан просто восхитительный, интерьер просто супер, давно в таком месте мы с женой не были. Решили зайти с женой в субботу поужинать в новый ресторан Santrapezo это просто чудо, приятная живая музыка так же заказали грузинскую кухню, это просто обеднение, кухня самая лучшая. Так что мы очень хорошо отдохнули, рекомендую 100%
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Как для меня заведение просто супер. Очень вкусно покушали здесь.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Несколько раз приходили сюда покушать. Сервисом остались довольны.
Спасибо за отзыв!
Ресторан очень понравился. Также хотелось отметить вкусную кухню.
Спасибо за отзыв!
Вот за что обожаю это заведение, так это за возможность вкусно покушать. И ассортимент блюд тут довольно хорош. Расположен он не далеко от меня, поэтому по возможности захожу сюда.
Спасибо за отзыв!
Периодически посещаем ресторан «SATRAPEZO» с семьей. Теплая и гостеприимная обстановка, кухня на высоте, особенно шашлыки, таких вкусных больше негде не пробовала.
Спасибо за отзыв!
Одно из самых нормальных мест как по мне в нашем городе, очень радует разнообразие блюд и способы их приготовления. Всегда очень вкусно, а атмосфера внутри отличная. Очень уютно и тепло, несмотря что на улице очень холодно.
Спасибо за отзыв!
Атмосфера в заведении уютная, и приятная музыка, не очень громкая и общаться можно спокойно. Заведением довольна, и вечер хорошо прошел. Официанты тут отличные, и заказы быстро приносят.
Спасибо за отзыв!
Заглянул парочку раз в этот ресторан и думаю буду там частым гостем. Прекрасное заведение, атмосферное. Обслуживают быстро и всегда вежливые. Как любитель грузинских блюд, был в восторге от хинкали и хачапури - лучше еще не пробовал.
Спасибо за отзыв!
Мне всё очень понравилось в данном ресторане. В первую очередь отметила бы вкусную грузинскую кухню, во-вторых, там есть возможность потанцевать, а я это очень люблю.)
Спасибо за отзыв!
Так как, я гурман грузинской кухни, этот ресторан мне по душе. Особое предпочтение отдаю шашлыкам, один из моих любимых, шашлык из телячьей корейки. Кстати гостям, советую попробовать)
Спасибо за отзыв!
В заведении всегда можно вкусно поесть и весело отдохнуть большой компанией. Шашлыки безупречно готовят! По выходным хорошая музыка, поют вживую, заодно и на танцах можно оторваться. Веселая и приятная атмосфера всегда!
Спасибо за отзыв!
Очень рады, что у нас рядом с домом открылся такой замечательный ресторан, где можно отлично провести всей семьей с детьми. Стараемся посещать каждые выходные.
Спасибо за отзыв!
Если хотите попробовать настоящую грузинскую кухню, тогда вам в SATRAPEZO! Безумно вкусные шашлыки, мясо нежнейшее, не пересушено, соусы к ним подают восхитительные. Прекрасное обслуживание.
Спасибо за отзыв!
Очень неплохой ресторан, часто здесь бываем с друзьями. Нравится атмосфера заведения, вкусная и разнообразная кухня. Никаких претензий к качеству обслуживания. Цены здесь приемлемые.
Спасибо за отзыв!
Попробовали здесь с друзьями буквально на днях шашлык. Это что-то невероятное - мясо мягкое, сочное и ароматное и при этом такое блюдо не особо дорогое. Обязательно заедем сюда снова.
Спасибо за отзыв!
Мне понравился ресторан. Там пожалуй самая вкусная грузинская кухня и цены вполне адекватные. Что касается обслуживания, то оно у них на высоком уровне. Смело могу рекомендовать.
Спасибо за отзыв!
Захотелось потанцевать и вкусно покушать, тут все это дело можно спокойно совместить. Классная атмосфера, контингент приличный, поэтому провели время здорово. Обслуживают отлично, все быстро готовят и приносят. Теперь буду стараться почаще сюда заглядывать.
Спасибо за отзыв!
Ужинали буквально на днях в этом заведении с молодым человеком. Очень атмосферно и вкусно Конечно, самое главное блюдо - это волшебный шашлык. Так же есть отдельный зал для небольшого банкета
Спасибо за отзыв!
Были здесь недавно с коллегами, очень приятная атмосфера в заведении, прям располагает, да и кухня всем понравилась, прям выше всяких похвал, обязательно будем теперь сюда заглядывать.)
Спасибо за отзыв!
Во время учебы жил в комнате с грузинами и в первый раз попробовал хинкали. Когда попробовал хинкали в «Satrapezo» сразу вспомнил тот вкус. Это настоящая Грузия, куда я мечтаю когда-нибудб поехать..
Спасибо за отзыв!
Очень вкусные шашлыки, нигде вкусней мы не пробовали) Очень сочное мясо, нежное и маринад отличный, соус идеально подошел к мясу. Обязательно будем приходить к вм почаще)
Спасибо за отзыв!
одним словом ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Отличный ужин, замечательная атмосфера. Советую всем кто хочет вкусно покушать!!!!
SATRAPEZO на карте