8 (925) 310-96-978 (925) 310-96... — показать

Сауна на улице Герасима Курина

8 (925) 310-96-978 (925) 310-96... — показать
+7 925 310-...+7 925 310-96-97 ещё
Пн: 24 часа

Про «Сауна на улице Герасима Курина»

Сауна на улице Герасима Курина – это место, где вы сможете провести время с пользой для тела и души, насладиться атмосферой спокойствия, ненадолго забыв о шуме и суете большого города.

Здесь, в настоящем оазисе спокойствия и гармонии посреди шумного мегаполиса, вы сможете насладиться широчайшим спектром услуг в роскошном интерьере, созданном по дизайнерском эскизам. Внимательный персонал, высокий уровень сервиса, широкий спектр спа-услуг ждет вас в сауне.

К услугам гостей банного комплекса классическая финская сауна и турецкий хамам. Опытный банщик и натуральные веники сделают процесс парения поистине незабываемым. Дополнить посещение парной можно, выбрав уходовые спа-процедуры и профессиональный массаж.

Дополнит удовольствие от посещения джакузи с гидромассажем, а также отдых в уютных залах. В списке дополнительных  услуг – кальян, караоке, заказ любимых блюд европейской, кавказской и русской кухни и напитков.

Сауна на улице Герасима Курина работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Узнать все интересующие подробности, забронировать номер и задать любые вопросы можно по телефону у администратора. Для удобства посетителей имеется парковка.

В бане 12
на 8 человек
Турецкая баня
Финская сауна

Акции Сауна на улице Герасима Курина

Отзывы про Сауна на улице Герасима Курина (9)

Цены не кусаются, персонал отличный. Все чисто и красиво. Буду посещать это место очень часто, рекомендую
НОРМАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ. В ЦЕЛОМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Мне понравилось то, что в целом быстро отреагировали, а ещё тут цена отличная и обслуживание хорошее. Единственное, немного в некоторых местах не очень всё хорошо было убрано и ещё нас слегка поторапливали уже в конце. Когда у нас осталось минут 5, то начали убираться, что-то там делать.
Я посещаю сауну один или два раза в месяц. Мне нравятся здесь обслуживание, отношение к клиенту, все вежливо и культурно. В сауне порядок и чистота.
Мне очень понравилась эта сауна. Тут очень уютная атмосфера, а в помещениях чистота и стерильность.
В сауну ПАЛЬМИРА я обратилась впервые для предварительного просмотра. Очень понравилась администратор Ирина - вежлива, внимательна, приятная женщина. Всё хорошо, подробно рассказала, показала все помещения. Я довольна.
Добрый день, у меня не лестный отзыв! Ходили первый раз вдвоём, сюрпризы начались сразу же! Заказали на 4 часа! С 11 утра до 15-00. Сразу об’явили что 200 рублей за хамам , то есть плюс 800 руб. И хамам собственно и не хамам, а просто помоичная с душевыми шлангами, и там же , как они декларируют- в хамаме душ Шарко который не работает! Хорошо проглотили! Купили веник, при чем разнообразие которое на сайте - отсутствует. В «хамаме» на этой каменной скамейке заплесневелые скользкие и непромытые углы. Ладно, цена-качество соответствуют. Выясняется , что сверху ещё нужно доплатить 10 % за обслуживание. И самы «приятный» сюрприз в конце! Ни на 4 часа , а оказывается на 3!!!! 😡😡😡😡! Уже под дверями ждут! Но деньги взяли за 4 , так как мы бегом собирались до 14-30. Из расчета оплатить 4 тысячи, получилось 6300,00. При чем без чека. Вроде бы мелочь. Со всем согласились. 25го заказала на 27-е! И началось! Нужен залог, договорились без. Спасибо большое! Потом оказывается цена другая , потому что нас будет четверо. Уже не 1000 в час а дороже. После того как я сказала что на сайте обсалютно другая информация и «сюрпризы» не оговорены , мой заказ анулировали. Так сорвалось день рождение у подруги. Спасибо вам , ваш сервис оставляет желать лучшего! Милые женщины! Я желаю вам , чтобы вы все таки научились нормально оказывать сервис. А не довольствоваться тем что вам достаётся от пьяных компаний , хотя деньги не пахнут.
Сауна классная. С хорошей парной, в джакузи с гидромассажем было очень приятно. Встретили отлично, как будто часто там были. Цены приятно удивили. Рекомендую.
Банька интересная,уютная. Довольно свежая,не какой-то убитый загашник.2 парилки в зале,что большой плюс. Еду заказывают из ближайшего ресторана,администратор вежливый. За эти деньги все гуд.
Сауна на улице Герасима Курина на карте