8 (926) 946-04-998 (926) 946-04... — показать

Россия, г Москва, б-р Волжский, д 16 к 1
цокольный этаж
Сб: 24 часа

Про «Сауна Триумф»

Если вы еще не решили, чем заняться в уикенд, или ищете идеальное место для проведения мальчишника, приходите в сауну «Триумф», расположенную на Волжском бульваре. Здесь понравится любителям русской бани с влажным паром и сухой финской сауны – в «Триумфе» представлены оба типа парной, и каждый из них обладает своими особенностями и преимуществами.

Вы впервые оказались в сауне? Профессиональные банщики расскажут вам о грамотном проведении банных процедур и сделают всё возможное, чтобы о визите в сауну у вас остались только положительные впечатления. Вы можете выбрать любой из предложенных веников и воспользоваться услугами профессиональных массажистов, которые помогут вам расслабиться после тяжелой рабочей недели.

Чтобы не перегреться во время посещения сауны, гостям предлагают заглянуть в уютную комнату отдыха, окунуться в прохладный бассейн или ванну с гидромассажем. В комнате отдыха вас ждут новые бильярдные столы и современная система караоке – множество вариантов досуга не позволят скучать вам и вашим друзьям.

Если вы проголодались, обратитесь к персоналу сауны – вам принесут питательные блюда и прохладительные напитки. Действуют различные акции и специальные предложения.

В бане 3

Пятница-воскресенье1500 руб. за 1 час
Малый зал
Понедельник- четверг1000 руб. за 1 час
Пятница-воскресенье1300 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна Триумф (7)

Очень здорово отдохнули здесь с друзьями. Цены обычные, как и везде. Есть вкусная кухня, вежливый персонал. Обязательно еще вернемся.
Мне очень понравилось.Приеду к вам ещё раз.Советую всем это место!!!
Отдохнули супер!Все на уровне,отличный интерьер,приветливый и знающий свое дело персонал!!!При возможности посещю еще!Большое спасибо за приятное время провождения!
Отличное место для отдыха! Приветливый персонал, отличная кухня..., отлично провели время, обязательно посетим еще!!! Всем советую!
Год назад в июле были с мужем и сыном. Мало того что не было горячей воды ,администратор никак на это не реагировала ,мы просили нагреть ведро ,чтоб помыться после парилки. Но самое плохое ,что пол в сауне плитка и из двери внизу торчал гвоздь. Я зацепилась тапком и ,подскользнувшись ,упала жёстко на лавку на вытянутую руку. Корчась от боли сказала администратору ,чтоб забили гвоздь. Она опять не отреагировала . Результат падения -капсулит плеча. Лечусь почти год. Администрация и хозяева ,помните этот случай ? Может извинения принесёте мне в письменном виде ? Я потеряла работу из за вас ,между прочим ! Вы тогда вернули мне 1300 за отвратит .обслуживание ,отсутствии горячей воды. Помните ?Жду извинений или руки чешутсяв суд подать !
Отличная сауна !очень уютная .Большой бассейн ,вкусная кухня .Персонал молодцы !!!позаботились о нашем комфортном отдыхе !будем теперь ходить постоянно .
Были много раз, в большом и среднем зале. Все классно, приветливый персонал, вкусная еда. Через неделю снова пойдём. Всем советую.
Сауна Триумф на карте