8 (968) 040-28-198 (968) 040-28... — показать
+7 968 040-28-19
Сауна «ЗАБАВА» приглашает покорить водные просторы бассейна, развлечься с друзьями и просто хорошо провести время. Доброжелательный персонал поможет вам без особых затрат прекрасно отдохнуть и набраться сил для новых жизненных свершений.

8 (968) 040-28-198 (968) 040-28... — показать
+7 968 040-...+7 968 040-28-19 ещё
Круглосуточно

Про «Сауна ЗАБАВА»

Вы можете посетить русскую баню, парную, воспользоваться услугами банщика и массажиста. После замечательного парения рекомендуется расслабляющий массаж для полной релаксации. Между посещением бани и комнаты отдыха предлагаем вам приятно провести время на СПА-процедурах.

В комнате отдыха вас ждет бильярд, караоке и кальян. Расслабиться и поиграть с друзьями в русский бильярд, спеть любимые песни в караоке и забить душистый кальян вам поможет дружелюбный персонал заведения.

Сауна предоставляет качественные веники для парения. Все токсины и плохая энергия вас точно покинут после процедур парения. После сеанса вас ожидают прохладительные и пенные напитки в баре.

Здесь можно отпраздновать день рождения, посидеть с друзьями, второй половинкой, семьей. Сауна предназначена для отдыха телом и душой.

Забронировать зал, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Бронирование сауны осуществляется предварительным платежом  в размере 2-х тысяч рублей, в случае не возможности посетить оздоровительный комплекс "ЗАБАВА", задаток не возвращается, но остаётся право использовать его при последующем посещении сауны.

Специалисты Сауна ЗАБАВА (2)

Фотография специалиста Бигулаев Игорь Геннадьевич
Массажист

Сауна ЗАБАВА – Цены

Залы
Зал №1 (до 6 человек)1500 руб. за 1 час
Каждый последующий человек100 руб.
Уборка парной500 руб.

Отзывы про Сауна ЗАБАВА (29)

4.6
Отличное место, уютно, модно отлично отдохнуть. Хочу отметить массажиста, настоящий профессионал
Сауна ЗАБАВА
Здравствуйте ! Мы очень рады что Вам у нас понравилось )
Уточните пожалуйста какого числа Вы у нас отдыхали и как зовут Масаажистку ?)
Очень понравилась данная баня, чистая, уютная с приветливые персоналом. Отличный вариант для прекрасного времяпровождения в выходной день!
Классная Баня! Люблю ходить сюда! Обслуживание отличное! Огромное спасибо всему персоналу за отличный отдых здесь!
Очень понравилось данное заведение, уютно, чисто, доброжелательный и внимательный персонал, качество процедур достойного уровня.
Ребят, реально достойная сауна, нам с компанией зашла на славу, персонал огонь

Частые вопросы про Сауна ЗАБАВА

Как узнать график работы Сауна ЗАБАВА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 040-28-19

Сауна ЗАБАВА находится по адресу г Москва, ул Нелидовская, д 18.

Реквизиты организации

Полное наименование: