8 (499) 343-89-88 8 (499) 343-89... — показать

8 (499) 343-89-88 8 (499) 343-89... — показать
+7 499 343-... +7 499 343-89-88 ещё
Россия, г Москва, ул Бутырская, д 2
Савеловская (СТЛ)

Отзывы про Савчишкин Дмитрий, Адвокат по Уголовным Делам (6)

Перед продажей участка мы нашли ошибку в кадастре (общая площадь была неверной). Фактически исправить это не сложно, но на стадии переподписи границ с соседями мы встретили бурную реакцию. Пришлось привлекать к делу адвоката - Дмитрий Савчишкин быстро объяснил соседям что к чему и уладил вопрос.
Знайте свои права! Мы сейчас живем в такое время, что если сам о себе не позаботишься, никто не позаботиться. Ни родня, ни соседи, ни (прости господи) государство. Хорошо что есть такие грамотные специалисты как Савчишкин Д.Б. Благодаря моему упорству и его компетентности нам удалось выиграть довольно сложное дело в суде. Очень рекомендую этого адвоката, это профессионал до мозга костей.
Не так давно была неприятная ситуация с одним из заведений нашего города – кафе. Просто испортили нам праздник – юбилей мужа. Мутная история, много подводных камней, мы время тратить не стали, обратились к адвокату Савчишкину Д. Б. Он помог нам восстановить справедливость.
Сдали бабусину квартиру, а сами уехали в другой город, постояльцы присылали деньги на карту и сами платили по счетам. А тут месяц нет денег, два. Поехали сами. Почтовый ящик полон счетов и постояльцев нет, а также холодильника и шкафа дорогого. Только они забыли, что мы сдаём квартиру по договору. Обратились к адвокату Савчишкину, с его помощью подали иск на бывших постояльцев и разумеется выиграли дело. Правда-то на нашей стороне. Благодарим Дмитрия Борисовича за оперативность в решении вопроса.
С первого же визита к адвокату Дмитрию Савчишкину у меня от сердца отлегло. Я поняла, что это надежный и целеустремленный человек, с ним мне нечего бояться. А история моя банальна. Сделала глупость, основала бизнес 50/50 с подругой. А как говорится, где деньги - там дружбе конец. В общем попыталась "подружка" у меня все подчистую отобрать. Ан нет! Я вовремя воспользовалась услугами Дмитрия и выиграла спор.
Почти 2 года никак не могла нормально с мужем разойтись, то имущество останавливает, то ребенком шантажирует. Хорошо, что я вовремя обратилась к адвокату Савчишкину Дмитрию, нашла его по отзывам в интернете. Он так хорошо меня проконсультировал, рассказал, на что я имею право и тд. Муж, когда понял, что на мне больше ездить не получится, спокойно дал развод. Квартира осталась мне, сын тоже, я очень счастлива, что нашла такого адекватного и профессионального адвоката!
Савчишкин Дмитрий, Адвокат по Уголовным Делам на карте