8 (495) 980-22-44 8 (495) 980-22... — показать

Отзывы о компании Савеловский Компьютерный Центр

8 (495) 980-22-44 8 (495) 980-22... — показать

Отзывы про Савеловский Компьютерный Центр (20)

3.4
Купила ноутбук для мамы в секции F70. Продавец Игорь пообещал установить Майкрософт офис, которого не было, в то время, как в Ситилинке на таком же ноутбуке был. Я выбрала Савеловский по территориальному признаку. По окончании работ он мне продемонострировал работу в Word и Excel. Каково же было удивление моей мамы, когда этих программ она на компьютере не обнаружила. Оказалось, что вместо них Игорем были установлены российский Libreoffice, интерфейс программ которого внешне похож на Word и Excel, но это не одно и то же!!! Устанавливать офис, о котором изначально была договоренность, он отказался. Не рекомендую ни этого продавца, ни магазин. В условиях большого выбора и конкуренции так себя вести, по меньшей мере, странно. В следующий раз буду умнее.
(Павильон L12) Савеловский Компьютерный Центр Павильон L12.
Героем нашего сегодняшнего отзыва будет Павильон L12. Начну с того что когда то в магазине М-Видео мной был куплен 23 дюймовый сенсорный моноблок HP (на тот момент самый дорогой, в пересчете это 1350$) В один "прекрасный" день он стал включаться не правильно. То есть когда включаете компьютер кулер резко набирает обороты и потом успокаивается, а тут он включался но без резкого набора скорости кулера, то есть включался, (спокойно) крутился кулер и соответственно не открывался экран. Вообщем хватит вступления всё интересное будет потом. Короче говоря отдал им что бы починили.
Для начала месяцами не могли понято что происходит с моноблоком. Потом кто конкретно занимался моим моноблоком (их там много они по сменно работают) тот заболел (НА ДОЛГО). Далее выздоровел) И данный товарищ заявил что не понятно что с моноблоком и то что он умственно не готов чинить подобную поломку. Потом второй сотрудник сказал что починят и так далее, в итоге я оставил в этой мастерской) И что имеем в сухом остатке! 2017-2020 году. МОЙ МОНОБЛОК РАЗДЕРБАНИЛИ!) С начала экран был заменен (на какой то древний который там у них где то валялся) Потом видеокарта была заменена тоже на старый. Далее исчезли плашки оперативной памяти 8гб, Далее процессор core i5 был заменен на celeron) Вообщем вы не поверите этот моноблок до сих пор там) Кому интересно можете пойти и посмотреть на него)
Вывод такой! Ни в коем случае не вздумайте) Уверен я там не один такой)
Павильон F15 ООО оргтехторг. Продовцы нагло врут. Купил материнскую плату бу. Обещали гарантию 3 месяца. На следующий день не просто сломалась а вспыхнула . чуть не возник пожар. Пришёл менять а передо мной женщина покупала с детьми ps4. Им тоже обещали гарантию. Когда дошла очередь до меня оказалось что гарантии никакой нет. На эти деньги мог бы купить новую материнскую плату с гарантией.
Никогда и ни за что не отдавайте свой ноутбук в НоутLab павильон F-04, такого развода и наглости я не видела давно. При изначально оговорённой сумме за установку Windows 1500р мужчины завидев девушку объявили 3000р и уточнили если я буду что-то устанавливать, то они не гарантируют его работу. Ок, оплатила, привозила его трижды на активацию, затем мой пустой ноут автоматом заполнил весь диск C, удаление части данных привело к его ещё большей загруженности. Мужчины на мой вопрос что происходит и сколько стоит установка винды, сказали 1500 на мой вопрос за что ещё 1500 сказали, что за чистку системы охлаждения, которую мне чистили буквально за неделю до сдачи ноута в ремонт. наглые, жадные и беспринципные людишки. Не советую от слова совсем!!!!
ReviewForm Mobile 1874586
Компьютерный Рынок - палатка Е08 Мошенники , продают бракованные комплектующие , деньги не возвращают, не меняют, а ООО на которых чеки не существует
Даааа что ж я раньше не почитал!! Старый дурак. Внучке хотел подарок! История такова Заказал на сайте для неё Айфон 5S тайвань Заплатил онлайн и ждуууу Получил! Мало того что не было обещанного плеера но и получил как молодежь говорит кирпич Не заряжается!! Ставишь на зарядку Через 10 мин сразу 50% и потом Ошибка зарядки Разрешение экрана ужасное Через комп видит только 700mg из заявленных 16gb На телеф не отвечают Узнал что это высылали от ИП Попова Карина Вечеславовна Что ж они сами как и я выбрали это. Буду жаловаться в прокуратуру Москвы Заключение экспертов имеется на явный брак и не соответствие товара!!
Не покупайте там ничего, павильон Е-23 обходите стороной, разведут как лохов. Тот же товар в Мвидео намного дешевле.
Год назад брали принтер. Работает. Проблем не было. Сервис приличный. Цены средние. Персонал любезный.
здравствуйте,я планирую купит телефон модели iNew v3 в этом магазине,подсксжите есть ли он там в наличии?
купила айфон пятый за 30, в то время когда их заказывали по 40, а то и больше. прошло девять месяцев, здесь цена упала на три тысячи - в Ресторах он по-прежнему порядка 37, во всяких М-видео и Медиа Марктах чуть меньше

ЧТО КАСАЕТСЯ КАЧЕСТВА - покупать нужно только у своих людей, поскольку тьма левака, который могут втюхать)
7 декабря 2011 года купила принтер "EPSON 117" (на визитке: пав. В-6, В-11, В-12и т.д.). Почему-то принтер стоял в отделе "Расходные материалы" единственный, заправленный, с напечатанной цветной картинкой. Ребята-продавцы предложили его купить за 4000 руб., сказали, что он у них стоит всего 1 день, почти новый и если не подойдёт, смогу принести обратно. Не тут-то было. Дома стало ясно, что он не подходит по габаритам, рассмотрели внимательно и заметили сильные потёртости и царапины, чёрные чернила подтекали. Сын сказал: "Мама, тебя развели как последнюю дуру, где паспорт на товар, где упаковка, где гарантийный талон. Да на нём уже хорошо поработали". (Согласна, с СНПЧ гарантия пропадает, но если принтер почти новый, она должна быть). На следующий день приношу принтер обратно. Начальник Влад выставил мне условие: вернём 2000 руб. вместо 4000 руб. (понимаю, не досмотрела, но зачем так наглеть?), я отказалась. Была согласна подождать деньги после реализации принтера, отказал. Предложила 500 руб. за услуги продавца, опять отказ (про моральный ущерб уже молчу). (Кстати, цена в интернете нового "EPSON 117" в такой же комплектации 4144 руб.). Потом подумала, да кто ж это купит за такие деньги кроме неопытной пенсионерки на седьмом десятке со слабым зрением. Молодцы, ребята, наверное разбогатеют за счёт моей пенсии.
Может быть, администрация в силах помочь мне вернуть хотя бы 3500 руб. Всегда отправляла в интернет только благодарные отзывы о продавцах, а вот с вашим Савёловским радиорынком такая история. Желаю Владу изменить своё отношение к покупателям и думать не только о своей наживе (кстати, обещал перезвонить, да, наверное, забыл). Елена Васильевна.
1965
Большой крытый комплекс у метро Савеловская, о нем знает наверно каждый. Представлены практически все производители компьютерной и офисной техники. Очень удобно пройтись посмотреть и выбрать, что нужно. Продается много железа и софта. Перед покупкой ноутбука приезжала сюда, сравнивала модели разных фирм в поисках лучшего. Покупаю здесь внешние жесткие диски и оптические носители, новые мышки, разные провода, флешки. Есть хорошие магазинчики с фототехникой - от цифровых мыльниц до дорогих полупрофессиональных фотоаппаратов.
Огромный компьютерный рай. Поскольку с компьютерами связана моя работа и большая часть жизни, здесь я частый гость. Нравится большое количество даже редкого софта, железа. Есть хорошая оргтехника. Ребята - продавцы грамотно исполняют свои обязанности. Если что-то сломалось или нужна какая-то редкая программа - отправляйтесь на Савеловский!
Центр компьютерной жизни Москвы! Есть все, от стареньких телефонов прошлого века, до современный айбуков. Мастера работают на совесть. Собирали там компьютер в павильоне 51А. Мастер понравился, посоветовал что поставить, чтобы не переплатить и все работает вот уже второй год на отлично. Можно продать технику самим. Все охотно берут на перепродажу.
Большой торговый комплекс - хотели купить телевизор подешевле - приехали - купили, продавец с круглыми глазами начал тут же нам рассказывать про выгоревшие пиксели и , что бы этого избежать , нам обязательно надо было приобрести стабилизатор напряжения, он у них по прайсу стоит 4 тыс , а нам он , так и быть, продаст за 2.5. , поскольку мы купили телевизор - ну мы повелись, а домой приехали - порылись в интернете и выяснили что такой стабилизатор напряжения стоит 1 тыс руб - решили вернуть, поехали с чеком - нам письменно отказали - сложная техника, хотя мы его даже из коробки не доставали. Неприятный осадок остался - больше туда не поедем!!!!!!!!!!!!
Выбор всего здесь богатый. Но я приезжаю сюда специально за чернилами для заправки катриджа. Здесь в два раза дешевле, чем в магазине.
Огромный выбор электронной, мелкой, переносной и компьютерной техники. Если где-то чего-то нет, надо ехать сюда. Есть не нужная переносная персональная техника, можно попробовать здесь продать, ну или такое-же подержанное купить. Всегда возможно поторговаться правда не во всех "ларьках", но найти тоже самое, но дешевле возможно.
Отличный торговый центр. Выбор огромный и цены очень приемлемые. Постоянно покупаю комплектующие к мобильным телефонам и компьютерам. Валялся картридж от принтера по приемлемой цене смог продать. Рекомендую всем.
Хороший компьютерный центр. Большой. Удобно расположен. Товар представлен в большом ассортиментами различными фирмами. Производители разные. Цены доступные. Есть из чего выбирать.
Если мне нужно приобрести что-то из компьютерных комплектующих или аксессуаров я иду на Савок, благо ассортимент больший, а цены низкие. Здесь я уже купил свой компьютер, а также комплектующие для апгрейда. Много компьютерных фирм, под одной крышей это всегда удобно, ходишь сравниваешь цены, берешь, там где подешевле.
Савеловский Компьютерный Центр на карте