8 (495) 980-22-448 (495) 980-22... — показать

Савеловский Компьютерный Центр

8 (495) 980-22-448 (495) 980-22... — показать

Про «Савеловский Компьютерный Центр»

Савеловский Компьютерный Центр располагается в непосредственной близости от станции метро Савеловская и станции электропоездов с одноименным названием. Здесь на огромной территории представлены все возможные варианты электротехники и комплектующих - телевизоры, плазменные панели, фото техника, мобильные телефоны, сматрфоны, планшеты, автомобильные навигаторы и декоративные комплектующие к ним - дистанционные пульты, чехлы, брелоки, настенные кронштейны, автомобильные держатели, автомобильные зарядные устройства и многое другое. Не во всех павильонах предусмотрен прием банковских карт.

Отзывы про Савеловский Компьютерный Центр (20)

3.4
Купила ноутбук для мамы в секции F70. Продавец Игорь пообещал установить Майкрософт офис, которого не было, в то время, как в Ситилинке на таком же ноутбуке был. Я выбрала Савеловский по территориальному признаку. По окончании работ он мне продемонострировал работу в Word и Excel. Каково же было удивление моей мамы, когда этих программ она на компьютере не обнаружила. Оказалось, что вместо них Игорем были установлены российский Libreoffice, интерфейс программ которого внешне похож на Word и Excel, но это не одно и то же!!! Устанавливать офис, о котором изначально была договоренность, он отказался. Не рекомендую ни этого продавца, ни магазин. В условиях большого выбора и конкуренции так себя вести, по меньшей мере, странно. В следующий раз буду умнее.
(Павильон L12) Савеловский Компьютерный Центр Павильон L12.
Героем нашего сегодняшнего отзыва будет Павильон L12. Начну с того что когда то в магазине М-Видео мной был куплен 23 дюймовый сенсорный моноблок HP (на тот момент самый дорогой, в пересчете это 1350$) В один "прекрасный" день он стал включаться не правильно. То есть когда включаете компьютер кулер резко набирает обороты и потом успокаивается, а тут он включался но без резкого набора скорости кулера, то есть включался, (спокойно) крутился кулер и соответственно не открывался экран. Вообщем хватит вступления всё интересное будет потом. Короче говоря отдал им что бы починили.
Для начала месяцами не могли понято что происходит с моноблоком. Потом кто конкретно занимался моим моноблоком (их там много они по сменно работают) тот заболел (НА ДОЛГО). Далее выздоровел) И данный товарищ заявил что не понятно что с моноблоком и то что он умственно не готов чинить подобную поломку. Потом второй сотрудник сказал что починят и так далее, в итоге я оставил в этой мастерской) И что имеем в сухом остатке! 2017-2020 году. МОЙ МОНОБЛОК РАЗДЕРБАНИЛИ!) С начала экран был заменен (на какой то древний который там у них где то валялся) Потом видеокарта была заменена тоже на старый. Далее исчезли плашки оперативной памяти 8гб, Далее процессор core i5 был заменен на celeron) Вообщем вы не поверите этот моноблок до сих пор там) Кому интересно можете пойти и посмотреть на него)
Вывод такой! Ни в коем случае не вздумайте) Уверен я там не один такой)
Павильон F15 ООО оргтехторг. Продовцы нагло врут. Купил материнскую плату бу. Обещали гарантию 3 месяца. На следующий день не просто сломалась а вспыхнула . чуть не возник пожар. Пришёл менять а передо мной женщина покупала с детьми ps4. Им тоже обещали гарантию. Когда дошла очередь до меня оказалось что гарантии никакой нет. На эти деньги мог бы купить новую материнскую плату с гарантией.
Никогда и ни за что не отдавайте свой ноутбук в НоутLab павильон F-04, такого развода и наглости я не видела давно. При изначально оговорённой сумме за установку Windows 1500р мужчины завидев девушку объявили 3000р и уточнили если я буду что-то устанавливать, то они не гарантируют его работу. Ок, оплатила, привозила его трижды на активацию, затем мой пустой ноут автоматом заполнил весь диск C, удаление части данных привело к его ещё большей загруженности. Мужчины на мой вопрос что происходит и сколько стоит установка винды, сказали 1500 на мой вопрос за что ещё 1500 сказали, что за чистку системы охлаждения, которую мне чистили буквально за неделю до сдачи ноута в ремонт. наглые, жадные и беспринципные людишки. Не советую от слова совсем!!!!
ReviewForm Mobile 1874586
Компьютерный Рынок - палатка Е08 Мошенники , продают бракованные комплектующие , деньги не возвращают, не меняют, а ООО на которых чеки не существует

Частые вопросы про Савеловский Компьютерный Центр

Савеловский Компьютерный Центр находится по адресу Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5.

Савеловский Компьютерный Центр на карте