8 (495) 741-95-50 8 (495) 741-95... — показать

Отзывы о компании Savva Mobili

8 (495) 741-95-50 8 (495) 741-95... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-95-50 ещё

Отзывы про Savva Mobili (11)

2.1
Добрый день.
Доброго всем дня!
Смотрю, нас пострадавших от этого мошенника много!
Я тоже жду тумбы с августа 2018, но представители на контакт не выходят и телефон не берут. Аванс внесён и чрез какое то время начались "отмазки" с вытягивание оплаты на какие то не понятные банковские карты, якобы по причине реорганизации предприятия. Как выяснилось, наша мебель в Москву не поступала!
Ребята, нас много! Предлагаю организоваться и подать в суд за мошенничество!!!

Добрый день. Есть ли здесь клиент, кто заказывал навесную композицию фабрики Tomasella через Sava Mobili? Мы представители этой фабрики, композиция готова на фабрике, оплачена Sava Mobili, но магазин ее не забирает. Фабрика не может ее держать на складе. С Sava Mobili связаться не можем они не отвечают. Пишите пжл. на емэйл: casarredo@inbox.ru и приложите, пожалуйста, фото заказанной композиции. Это 3 навесных шкафа, панель и 2 напольные базы.
Компания подала на банкротство. Все долги перед клиентами Кузьмины скидывают на долги компании, полностью снимая с себя за них ответственность. Если Вы, так же как я, считаете их мошенниками и хотите призвать к ответу, надо действовать вместе. Напишите мне на почту tanunya_m@mail.ru
Вместе у нас больше шансов на успех!
Геннадий Корябкин
Геннадий Корябкин ответил tanunya_m
Татьяна! Я также пострадал от неисполнения обязательств данной компании. Вам написал на почту. Предлагаю через толкового юриста подготовить заявление в прокуратуру касательно мошеннически действий А. Кузьмина. В любом случае надо его призвать к ответу и судить.
Добрый день!
Аналогичная ситуация: заказали мебель в ноябре 2017 и до сих пор ждем. Все тот же Александр сначала говорит, что чуть ли не завтра доставят мне мебель, а потом пропадает и, если вдруг у него появляется желание ответить на мои звонки, он рассказывает, что возникли какие-то трудности с транспортной компанией и он их пытается решить. Но при этом утверждает, что мебель на складах в Москве! И так по кругу. На телефонные звонки Александр отвечает крайне редко. Последняя версия - они пытаются получить кредит в банке для решения проблем с транспортной компанией. Как минимум двое сотрудников с момента нашего заказа уже там не работают, офис в ROOMER в заброшенном состоянии, видимо убегали бросив все
Остерегайтесь!!!!
coffem@yandex.ru Ольга
Мошенник! В лице Кузьмина А.Ю., управы никакой , пострадавших от его деятельности больше 15 человек , на сумму более 10 миллионов , если у кого-нибудь есть варианты , как призвать к отвественности поделитесь , пишите strelca08@rambler.ru
Заказ сделали в середине февраля, ни дивана , ни денег до сих пор нет. Александр "кормит завтраками и баснями". Не рекомендую что-либо заказывать и вообще иметь дело с SAVVA MOBILI
Вера, здравствуйте! Я, как и Вы, пострадала от этой компании. Нас уже 7!!!Пожалуйста, прочтите личное сообщение.
я пострадала от savva mobel 5 месяцев ждала мебель, не дождалась, 11 месяцев ждала возврат денег.
На сайте отзовик куча пострадавших от Savva mobele.
Обратите внимание что магазин постоянно переезжает, сначала они были в Формате в Мытищах, потом в Твой дом на осташке, сейчас в румере.
Бегает от своих клиентов.
Татьяна, здравствуйте! Пожалуйста, прочтите личное сообщение. К сожалению, нас уже много. Вместе мы добьемся справедливости!
Заказ в магазине размещен в феврале 2018 года, оплачен полностью. Плановая доставка - 30.03.2018. До сих пор нет ни мебели, ни денег. Руководитель кормит обещаниями. Остерегайтесь! У компании явно финансовые трудности. А я уже обратилась в полицию!
В этом магазине заказывали кровать. Поразило необычное изголовье. Я выкладываю фотку, сами посмотрите. Решили купить с ящиком, куда можно складывать постельное белье. Очень удобно. И к тому же подъемный механизм работает очень легко. Хочу сказать спасибо менеджеру Александру за терпеливую работу с нами. Конечно, кровать покупаешь не на один день и выбирали мы очень долго. Сделали заказ и ждали звонка в назначенный день. А нам позвонили даже на 3 дня раньше и предложили уже вечером привезти и собрать. Моей радости не было предела, я так давно мечтала о новой красивой, прочной кровати. Понравилось .что упакована она была очень надежно и при перевозке не пострадала. Грузчики, они же сборщики, сразу и собрали. Я не знаю, почему в отзывах столько негатива. У нас с мужем остались только положительные эмоции об этом магазине.
Вы посмотрите какая прелесть. И знаете, что это? Это детская кровать в форме машины. Я сначала не понял, когда просматривал сайты о мебели. Тут же созвонился с женой, забрал ее с работы и поехали в магазин Savva Mobel Менеджер сказала - да, есть такие кровати на заказ. Мы тут же заказали и через пару месяцев получили. Нам тут же привезли, собрали и представляете глаза сына, когда жена привела его из садика). Он залез туда и никак не хотел выходить. А вы посмотрите фотку, вот такая симпатичная феррари - кровать для ребенка)))
Сразу выложу фотку, чтобы вы знали о чем идет речь. Вот этот классный шкаф мы заказали с женой в магазине Savva Mobel. А найти его нам помог менеджер Александр. просто расспросил, чего мы бы хотели и показал несколько вариантов. Ну да, в инете выглядело очень красиво и мы сделали заказ. Правда доставку быстрой не назовешь. Шел шкаф из Китая 4 месяца. Но мы не роптали, понимаем, что везут водным путем. И вообще магазин понравился. Товар на любой вкус и кошелек. Вот как выглядит наш красавец после сборки уже у нас в гостиной.
Savva Mobili на карте