8 (800) 775-61-50 8 (800) 775-61... — показать

г Москва, пл Манежная, д 1
верхний уровень
Район: Тверской
Бизнес центр: ТЦ Охотный ряд

Отзывы про Сбарро на Охотном ряду (63)

3.6
Сбарро-пицца одна из любимых. Некоторые говорят, что суховата, по мне - идеальная, чтобы не поправиться и ароматная достаточно. Обожаю, что они используют орегано!
Можно быстро и вкусно поесть. Ходим туда всей семьёй
Для перекуса сойдет. Я все-таки к ним больше отношусь как к фаст-фуду, поэтому у меня нет высоких требований к еде. Она вкусная и вполне разнообразная.
Не могу сказать что все понравилось, но в общем не плохо, бывала и в намного худших заведениях. Но и не идеально, есть свои грешки) Поэтому оценка 4.
Это просто какой то кошмар! Сбарро на охотном ряду!!!Люди не ходите туда, пришли вчера семьей из 4х человек с детьми! Решили сесть на летней веранде! Стол оказался грязный, я подошла к женщине которая стояла у дверей в форме уборщицы ( позже узнала что её зовут Валентина)и попросила убрать стол!( весь залит кока колой), на что эта дама мне сказала чтобы я выбрала другой стол, и продолжала стоять!!! Кинув мне в след, ,, какая особа стол ей большой нужен'', я подошла к администратору попросить книгу жалоб, напить на уборщицу отзыв, на что администратор мне сказала что КНИГИ ЖАЛОБ В РЕСТОРАНЕ НЕТ!!! Чтобы мы пришли завтра, якобы завтра книга жалоб будет!!!Я если честно люблю рестораны этой сети, но после такого отношения будем обедать в других местах.
Часто сюда хожу, приятная атмосфера вкусная пицца один минус место маловато...
Готовят в сбаро клево!!! Очень нравится))) только вот сама пица не вкусная, никогда не беру ее, тесто толстое, начинки мало...неочем! Правда сбаро дорожает постоянно, там уже цены очень близки к ценам обычных кафе, а не фастфуда, так что скоро проще будет пойти на те же деньги в кафеху, и есть не пластмассовой вилкой, которая вечно ломается, а нормальными приборами, с официантом, хорошим интеръером и прочим.
Вкусная пицца. Приятные продавцы, цены вполне доступные для жителей Москвы) мягенькое тесто всегда, начинки достаточно много всегда. Мне нравится!
Одна из самых вкусных пицц в Москве, всегда заказываю пиццу в сбарро, очень вкусно, но дорого)))
Пицца у Вас нормальная, только опять же с ценами Вы поднялись. Верните прежние цены и вкусный грибной крем суп
Пицца ужасная, соус для салата Цезарь абсолютно не такой, как должен быть, еще и толпа в очереди. Как то сложно найти плюсы....
Отталкивают большие очереди, но с другой стороны это говорит о хорошем качестве кухни. Пицца вкусная, бывают выгодные акции.
Да, людей очень много, это отталкивает, ведь в очереди абсолютно стоять не хочется. Поэтому захожу редко, только когда толкучки нет. Готовят вкусно, и не дорого.
вкусно, но народу столько, что отпадает желание в очереди стоять)
Очень вкусно и вежливо. Пицца замечательная, одна из лучших в моём городе. Неплохие салатики, довольно сносные цены. Отмечу пиццу со шпинатом - это самая вкусная пицца (хотя я бы назвала её пирогом) что я ела. Отличный компотик. В принципе, ем там очень часто, и не надоело за год. Вот, сейчас на обед опять пойду туда.
Наше любимое место с девушкой. Чтобы недорого,вкусно и плотно перекусить,это самое подходящее место. Вкусная пицца,которую можно порой и за 50р взять,т.к.есть всегда пицца дня,также нравятся их горячие блюда,как пельменьки. Обычно за несколько блюд,с которых плотно наедаешься,платим не больше 1000р.
Готовят здесь вкусную настоящую пиццу. Людей бывает много, так что иногда и в очереди приходится постоять. По цене все вполне доступно. Кроме пиццы есть и другие традиционные блюда. Мне еще нравятся у них десерты. Интерьер уютненький, персонал вежливый и в меру расторопный.
Люблю перекусить здесь. Бизнес-ланч весьма неплох и недорого. Пицца не толстом тесте не очень. Маргарита прелестна.
На мой взгляд цены высоковаты, пицца среднего качества. Всегда очень много людей и обслуживание не такое быстрое как хотелось бы.
честно,говоря, я в ужасе. Зашла в "Сбарро" в ТЦ "Облака", взяла слат "цезарь", закрытую пиццу с говядиной, и капучино. Откусив кусок от пиццы сразу выплюнула, привкус плесени. Перешла к салату, но тут, тоже ждал "облом". Курица в салате откровенно тухлая,несмотря на то, что салат обильно приправлен соусом с уксусом, все равно чувствовалось. В итоге, 414 р на помойку, а самое смешное, что чек мне никто не дал,а сама и не обратила на это внимания. А работники этого заведения отдельная песня, граждане бывших советских республик,которые смотрят на тебя выпросительно,и не понимают,что от них хотят, ну подумаешь салат прошлогодний . Вообщем, друзья мои, если замучал голод, лучше в другое место.
Кстати, про обслуживающий персонал, про уборщиков столов в ТЦ "Облака",неприятное зрелище когда они собирают остатки пищи со столов,и не стесняясь доедают это у всех на глазах. ну просто "ФУ". про мед книжки речь уже и не идет
Частенько захожу сюда после Парка Горького.
Обожаю пиццу "Маргарита", приятная цена и очень вкусная пицца!
А еще там прохладно!)
На фоне засилия Макдональдсов и их клонов Сбарро представляется глотком свежевого воздуха. Разнообразно, вкусно и, что главное, недорого. Нравится практичный подход к обслуживанию клиентов - всем позволено накладывать себе в тарелки самостоятельно. Это удобно!
Многие знакомые рекомендовали здесь пиццу, однако мне не понравилось совершенно. Это пиццей-то назвать тяжело, что касается и вкуса, и вида. Некоторые разновидности ничего, но это, наверное, одна из шести примерно. Блюда помимо пиццы тоже не особо понравились. Вроде и ничего приготовлено, но всегда есть какой-то недостаток: то мясо невкусное, то блюдо суховато. В общем, я немного разочарована.
Этот ресторан выделяется в ряду других фаст-фудов ассортиментом и самим форматом - прикольно, что он переведён на самообслуживание. Сам идёшь, сам себе накладываешь, чувствуешь себя как дома за праздничным столом. Справедливости ради отмечу, что обходится питание там дороже, чем в Маках, но и пища другая - с ребёнком ходить только туда рекомендую.
Довольно дорого. обслуживание тоже как то не ахти
Минимальный счет от 500 р, чтобы нормально поесть .
Отличная пицца! Очень вкусно и полезно)Всегда забегаем с друзьями в обеденный перерыв, что бы пообедать замечательными обедами. Цены очень низкие и доступные! спасибо Сбарро)
раньше, еще пару лет назад ресторан был отличным. сейчас персонал грубоватый, еда олодная, кассиры обнаглевшие и не дающие сдачу... типа 10р не деньги.
Думую, когда мало времени и голоден, самый лучший вариант. Вкусно, быстро поесть.

Единственное, что здесь можно съесть - это пицца, все остальное в помойное ведро только. Невкусно.
а что кроме пиццы пробовали-то хоть?
салаты просто отвратительные
забегала на обед брала супчик и макароны, понравилось все
очень люблю сбарро на охотке! у них дешевые и вкусные ланчи
мой позитив и симпатии
Забежал случайно, выбрав на абум во время обеденного перерыва, в итоге пожалел. Пицца - сплощное тесто, вкуса каких-либо специй почти не чувствуется, такое чувство, что заказал пирог, а не пиццу. Плюс к этому постоянная суета в пиццерии и самообслуживание - от работы толком не отдохнуть. В итоге Сбарро являлется неплохим местом для обеда на подобии обычной столовой, но качество еды и санитарное состояние заведения за такие цены могли бы быть и получше.
Один из многочисленных пиццерий в Москве, но этот еще и в центре.
Пицца у них нормальная, конечно же не как в Италии. Но для недорогого ленча или обеда не повредит. Также есть супы, спагетти, салаты, морс. Горячая и почти домашняя еда. Можно даже по наблюдать как пиццу готовят. Что удобно, в обед действует скидка за можно неплохо перекусить. Не дорого. Обыкновенная пицца + суп/ салат + напиток за 150р. Если хотите очень вкусную пиццу попробовать то лучше брать отдельно. Салаты разные я предпочитаю цезарь или греческий салат. Если берете отдельно, то нужно ставить на весы.
Часто бывают очереди, сложно найти столик. Оплачивать можно безналичкой.
В туалет сложно попасть если не узнаешь секретного кода после оплаты заказа. Внутри часто не убрано. Но летом можно посидеть в дворике с видом на Александровский парк и насладиться Кремлем.
Место фу, пицца фу, салаты фу, чай - стандарт.
В принципе не люблю Сбарро.
Люблю безумно пиццу, испытывала удачу не только в Охотном, но мне всегда не везет, она сухая, невозможно разрезать, вообще не вкусная.
Действуют различные ланчи.
По поводу очереди и говорить не стоит, где в Охотном ряду кто-нибудь видел мало людей?! поэтому сюда даже не придешь с друзьями.
Место абсолютно бесполезное.
Ужасно бесят очереди,ужасно бесит толпы людей(такое впечатление,что перекусить больше негде),и ужасно бесит шум!!!!Я бы сказала несмолкающий ГУЛ!!Это и понятно-центр Москвы,полно туристов и студентов!
Не могу ничего сказать про др.блюда,но пицца у них и пиво не плохие!Пожалуй за исключением минусов,все не плохо!Средний чек на человека составит примерно 400-600р.
а в какое время лучше приходить, чтобы народу меньше было??
Все не как раньше, очереди раздражают... Туалет на замке (только с чеком-картой) раздражает-внутри все равно анти санитария...
По центру столики с едой и ложки, так называемый швецкий стол, только не забывайте, что все здесь в граммах продается!!!Сам положил- пусть это плюс;картой сбарро можно заказ оплатить,если лимит позволяет-это тоже плюс, но остаток по-любому должен на будущее остаться - это плюс-минус... может я вообще сюда больше не приду!.. Шумно очень - это точно минус!!!!! муравейник напоминает...
Итальянская кухня остается популярна во всем мире. Хорошую пиццу, ризотто, пасту и прочие типичные блюда Италии можно попробовать почти везде. А вот ресторан «Сбарро» позорит Итальянскую пиццу как только можно. Огромные, толстые куски пиццы, где совсем не чувствуется начинки – вот что такое пицца в «Сбарро». Из-за такого приходить сюда абсолютно не хочется. Но если разобраться в кухне, знать, что нужно брать, то можно очень вкусно пообедать. Мой выбор – это салат «Цезарь» (безумно вкусный соус) и чизкейк с грецким орехом и карамелью. Что касается обслуживания – то это фри-фло. Цены чуть завышены для такого уровня места. «Сбарро» в Охотке просто кошмар! Грязно, много «левых» людей, кушать тут неприятно. Так что выберите другую точку.
Сейчас это заведение стало намного хуже в плане обслуживания и внешнего вида.Вы можете потратить от 300-500 рублей, но для этого нужно постоять в очереди, что не доставит вам удовольствия.
Статья посвящается вкусной еде и прекрасному виду из окон))
Место хорошее, еда вкусная (главное свеженькая и горяченькая), ещё очень радует различный ассортимент и возможность выбора порций. Я всегда ухожу из неё сытой и довольной.Еще один плюс так это о, что обслуживают быстро, даже если очередь она долго не тянется. Выбор еды разнообразный (салаты,пасты,пицца,первые блюда и многое другое )
Интерьер не очень ,постоянная суета и очень много народу,но все меняет вид из окон (Красная площадь,Кремль)очень красиво!
Средняя цена составляет 500 руб ,банковские карты принимаются ,огромный плюс на мой взгляд.
Я оценил Сбарро на 4 звезды а ты ? Когда будете обедать там обязательно поделитесь со своим мнением
О Да, очень люблю это место!
Не понимаю, чем людей привлекает Сбарро.
Синтетическая еда, неуютные столики, всегда безумно шумно.
В Сбарро на Охотном ряду всегда нереальное количество народа (в основном, студенты), не супер чисто,
и маленький туалет с кодовым замком.
По поводу бизнес-ланча - лазанья безвкусная, картофельный суп-пюре из чего-то типа муки с водой, но точно не из картошки, салаты маленькие, пицца тоже не вдохновляет... Как и заметила Женя Бабушкина в предыдущем отзыве, из всего бизнес-ланча съедобны только булочка и компот)
этим летом,когда работала на никольской,пару раз забегала сюда перекусить во время обеденного перерыва.
пицца вкусная и недорогая,есть из чего выбрать, а вот салаты в жару попробовать я так и не рискнула,побоялась отравиться.
кстати,совсем недавно у сбарро заработала доставка на дом.
надо будет воспользоваться этим,когда будет лень готовить ужин))
После Штатов и вкуснейших паст и пиццы в Сбарро, я влюбилась в итальянскую кухню! Но, к сожалению, Сбарро в Москве не идет ни в какое сравнение с американским!
В бизнес ланчах за 200 руб обычно не большой ассортимент пиццы (вообщем, что подешевле), супчик на троечку, булочка на 4ку.
Если кушать отдельно по меню, то выходит дорого, минимум 400-500 руб.
Еще один минус в Охотке в Сбарро не протолкнуться и как обычно, нет свободных мест.

Если уж надумаете идти в Сбарро, советую пиццу Пеперрони и салатики на ваш выбор!
Спасибочки за совет!)
В сбарро была один раз. Попала на бизнесс ланч. Стоимость этого бизнесс ланча не превышала кажется 200р. В него входил салат,лазанья булочка и компот.Из всего бизнесс ланча меня порадовала лишь булочка и компот.из салатов предпочла цезарь.Так вот о нем и речь.Цезарь был абсолютно несъедобен, а точнее в его соусе было слишком много уксуса, что губы начинало щипать.Так как я не враг своему здоровью решила переключиться на лазанью.С лазаньей,как оказалось, тоже все плохо.Не пропеченое тесто,соус не ахти.В общем пообедала я булочкой со специями и запила ее компотом.Все это обошлось мне порядка 200р.В общем блюда на любителя.Но советую на бизнесс ланч лучше кушать пиццу,вот она то там вкусная.
А вот это заведение я просто обожаю! Здесь радует все от сервиса, интерьера, мобильности и до расположения.

Само кафе находится почти на Красной площади, рядом с Макдаком. Здесь всегда очень людно, оживленно, много туристов, хоть садись и изучай все языки мира!

Интерьер обычный, деревянные столы и стулья, есть мягкие диванчики, большие окна с видом на площадь, в стороне стоят стойки с блюдами и пиццами, здесь самообслуживание так что накладывать приходится все самому.

Меню стандартное: пасты и закуски, салаты и десерты, горячие первые и вторые блюда, напитки. Ничего сверхъестественного нет, но это и не то заведение, сюда приходят, чтобы быстро перекусить в приятной атмосфере.

Цены не высокие, на 500 рублей можно исполнить все свои вкусовые желания)

Самое классное, что после сытной трапезы, можно просто прогуляться в Александровском саду или по Красной площади. Отличное место!
Отличная сеть ресторанов быстрого питания, отличная альтернатива Макдональдсам и Ростиксам , ибо еда более качественная, натуральная и вкусная, а цены при этом ничуть не выше, нежели у конкурентов. К сожалению, рестораны расположены не на каждом углу, поэтому проигрывают вышеуказанным конкурентам в доступности.
Ресторан не плохой, частенько заходим сюда с мужем перекусить или пообедать. Хорошее обслуживание и вообще обстановка, спокойно и уютно. Очень разнообразное меню. Особенно нравится суп-пюре и свежие соки. Радуют низкие цены, например суп можно купить всего за 50-60 руб, а пиццу до 200р, зато какой сервис.
Мне очень нравится ресторан СБАРРО. В нем приятно покушать и передохнуть от суеты города. Особенно я предпочитаю закрытые пиццы с различными наполнителями от 145 рублей, так же вкусная вегетарианская пицца. Отдельное спасибо за первые блюда. Борщ и суп-пюре. Свежевыжатые соки за 70 рублей из апельсинов хорошо утоляют жажду. Так же есть новое предложение Корейская пицца с тунцом, беконом и моцареллой — всего за 55 рублей!Часто приходим с друзьями поесть и просто пообщаться в приятной обстановке. С туалетом просто смешная история, закрывают на замок. Зачем?
Люблю ходить в этот ресторан, очень вкусно готовят пиццу, много разных вкусов, тесто тонкое, прямо как я люблю! Цены невысокие, поэтому можно часто посещать это заведение, любим собраться здесь с друзьями после рабочей недели. Один факт только неприятный у этого заведения - это уборная, я ума не приложу, зачем ее делать на замке?
Пицца достаточно дешевая, много разных начинок. Но вот тесто, не очень нравится. Немного суховатое. Нравится их выбор салатов, правда один раз мне там маленький кусочек лазаньи посчитали как за 300 грамм, но не может быть такого! В самом кафе достаточно уютно, и место я тут всегда находила. Можно неплохо отдохнуть после целого дня, проведенного за покупками в торговом центре.
Очень хороший ресторан, вкусная пицца, больше нравится где тонкое тесто, так же вкусные салатики в продаже есть)
хороший ресторан. Еда вкусная, но не разнообразная. Забежать быстро перекусить -самое то. Но не в выходные дни. Народу море. Не протолкнуться. В общем и целом устраивает.
Питаю слабость к восточной кухне. Здесь так вкусно готовят, что удержаться от похода сюда очень сложно. Спасибо шеф поварам за вкуснятину.
Для любителей пиццы лучшее место, а салатики вообще класс. Минусы - туалет по чекам, много людей. Иногда место надо ждать.
Пицца среднего качества. За такую цены могла быть лучше. Понравился шведский стол. Огорчил тот факт, что дверь в туалет под кодовым замком. Это же не Форт Нокс, чтобы его так охранять!
Цены высоковаты, еда разная, что-то очень вкусное, пицца например нам не очень нравится. Неправильная организация движения посетителей отбивает охоту с набитыми подносами искать что-то еще. Про туалет вообще отдельная история, потерял чек - сиди, терпи.
Люблю тут покушать после покупок. Всегда очень вкусно и аппетитно. Нравится, что обслуживание всегда очень быстрое и вежливое. Рекомендую.
Если гуляем в центре или делаем покупки в "охотном ряду" обязательно заглядываем в этот ресторанчик. Народу действительно ооочень много (неудивительно - самый центр), но всегда можно найти место. Цены приемлемые, еда, кто, что любит, но нам большей частью нравится. Недостаток - кассы все в куче, сложно пройти между друг другом.
Для того, чтобы быстро перекусить на Манежной площади это самый лучший выбор. Очень вкусно и разнообразно. Качество еды никогда не вызывает сомнений.
Нам не очень нравится это кафе. Еда не самая вкусная, а цены - какие-то заоблачные. Кофе - 175 рублей за 25 грамм. Да и народ шастает то в туалет, то просто погреться.
Цены вроде бы невысокие но когда наберешь всего-всего то выходит на пару тысяч если всей семьей кушаешь.Больше всего раздражает что люди снуют туда сюда когда идешь с подносом, боишься что вот-вот или в тебя кто-нибудь врежется с тарелкой борща или ты на кого-нибудь опрокинешь поднос. Очень непродуманно сделали, куча касс, все стараются пролезть, шведский стол круглый салаты с одной стороны, мясо с другой, носишься как идиот кругами чтобы добраться до еды. Лавируешь между такими же как и ты старающимися покушать.Суп пюре из шампиньонов мне у них понравился, мясо очень нежное тает во рту. Сок свежевыжатый из апельсинов и грейпфруктов вкусный.Пицца у них отвратительная, вообще не вкусная, мы взяли несколько видов по кусочку и не один не понравился а это уже что-то говорит, мы ведь не такие уж и привередливые.
Это мое самое любимое кафе! Когда хожу за покупками, то кушаю только там. Такая вкусная и сытная кухня. Очень по-домашнему. Все всегда свежее, большой выбор блюд. Лучше, чем какой-нибудь Макдональдс.
Мне нравится ресторан. Вкусная пицца и другие блюда тоже неплохие. После удачного шопинга, можно там посидеть отдохнуть. Народу не так много, по сравнению с соседним Макдоналдсом.
Хотя и народ есть, но место всегда можно найти. Да, за сто грамм цены небольшие, ну а когда положишь в тарелку пару ложек, оказывается, что там не сто грамм, а все триста! Вот и выходит кругленькая сумма. Да и тесто в пицце не вкусное, сухое какое-то.
Неплохой ресторан. Можно вкусно пообедать, и не дорого.
Только, где это видано, что чтобы воспользоваться туалетом, нужно ввести код, который указан на чеке и только тогда дверь откроется?
Хоть ресторан и средних размеров, но его это не спасает. В нем всегда многолюдно и сложно найти свободное место, чтобы примостится с подносом и спокойно покушать.
Нравятся цены и пицца со шпинатом.
Сбарро на Охотном ряду на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел