8 (926) 447-51-60 8 (926) 447-51... — показать

Отзывы о компании Стоматология Щелкунчик на улице Зои и Александра Космодемьянских Сеть

8 (926) 447-51-60 8 (926) 447-51... — показать
+7 926 447-... +7 926 447-51-60 ещё

Отзывы про Стоматология Щелкунчик на улице Зои и Александра Космодемьянских (97)

Все источники Yell.ru (83) Zoon.ru (14)
Стоматология достойная, особенно что касается детей. Сын мой давно уже их пациент, могу сказать, что стоимость на услуги выросла, но с другой стороны продукты тоже в цене увеличились, поэтому на это грех жаловаться. Больше у меня никаких нареканий нет, не было, и надеюсь в дальнейшем не будет.
На постоянной основе ходим к врачу Виктории, хороший специалист, всегда улыбается, всегда какие-то байки сыну рассказывает, и он с удовольствием идёт с ней в кабинет, и что-то там показывает. По итогу, зубы ребёнка в порядке, ну и мои нервы тоже).
Клиника на самом деле хорошая, наблюдаемся уже не первый год всей семьей. У каждого члена семьи свой врач, но ни к одному нареканий нет. Все всегда улыбчивые и доброжелательные. Там даже начиная от администратора, все улыбаются. Вообще в этой клинике приятно находиться. Я считаю что у них просто грамотное руководство, благодаря чему в эту клинику если один раз попадёшь, то остаешься постоянным клиентом.
Мне нравится, что в данной клинике всё абсолютно прозрачно, сроки, цены, дальнейшие рекомендации. Всегда можно посоветоваться, уточнить что стоит делать, что не стоит. Приветливое и главное очень уважительное отношение.
Стоимость на услуги клиники адекватная. При осмотре, до момента лечения всегда называют что необходимо сделать и сколько это будет стоить. Очень радует то что услуги оказывают по факту, нет никаких навязанных допников. Я уверена на 100%, если вы здесь постоянный клиент, то проблем с зубами не будет.
У меня обнаружили трещину в корне зуба. Договорились что будем удалять зуб. Операцию проводил доктор Анискин. Притензий не имею, все прошло быстро качественно, и безболезненно.
Я каждый год привожу своего ребенка на консультацию в стоматологию «Щелкунчик» на улице Толстого. Врач-стоматолог - приятная девушка и прекрасный специалист. При последнем посещении все тщательно осмотрела и ничего не обнаружила. Персонал — клиент ориентированный и всегда все по записи. Есть небольшой детский уголок и телевизор в кабинете у стоматолога. Все везде чисто и аккуратно. Спокойная и тихая обстановка.
На консультации хирург Анискин составил план лечения и сам же сделал мне гемисекцию, чтобы мой зуб сохранился. Никаких осложнений не было – все хорошо.
Клиника "Щелкунчик" на Войковской - наша семейная любовь! Водим сюда своих детей уже лет пять и очень довольны! Нам предложили карту по гигиенической обработке зубов на год. Нам это очень подошло. Во-первых, организует: каждый месяц ездим на чистку зубиков, во-вторых совсем недорого, выгоднее, чем без карты. Круглогодичное наблюдение стоматолога. Попали сюда случайно, у ребенка почернели зубы, появился желтый налет, начали крошиться передние резцы. В государственной клинике предложили только чернить зубы. Здесь же дали на выбор несколько процедур. В итоге зубки белые и здоровые. Особую благодарность хочу выразить доктору Коленцевой Татьяне Николаевне. Очень хорошо контактирует с детьми и родителями, не назначает "лишних процедур", лишь бы заплатили), наоборот, все по делу и в срок. Ездим в эту клинику каждый месяц издалека. Но оно того стоит! Всем рекомендую!
Отличная стоматология, отличный специалист, лечение пульпита прошло у ребенка безболезненно(учитывая, что лечили без анестезии, на то были причины) и на позитиве! Первое, что спросила дочь, когда мы вышли из клиники -, ,Когда мы приедем еще лечить зубки?, ,)) хочу сказать-Да, дорого, но это не удивительно, качественное оборудование и отсутствие страха у моей крошки к стоматологам -того стоит!
Лечили зубы буквально неделю назад в «Щелкунчике». Нужно было поставить одну пломбу на постоянный зуб и удалить последний молочный зуб, который еле-еле держался, но и не выпадал сам. Попали в очень хорошему врачу, дочь до сих пор вспоминает , как весело ей было разговаривать с доктором. Обстановка в клинике понравилась, очень приветливый персонал. Чисто, оборудование суперсовременное. Всем рекомендуем только «Щелкунчик».
Для нас было очень большой проблемой отвести нашего трехлетнего сына на прием к стоматологу. На контакт он не шел, вырывался, даже если с нами заходил, а держать против воли не хотелось ребенка. Наркоз тоже не вариант. Знакомая посоветовала «Щелкунчик». Далековато, правда, но поехали. Врач там заговорила зубы моему сыну, и маме и папе считали зубки, и червячков вареньем выманивали – в общем, ребенку было интересно, он даже и не заметил, что ему пломбу поставили. Вот что я называю профессионализмом.
После этой клиники у меня остались только негативные впечатления. Медицина на низком уровне, долгое ожидание и цены завышенные. Вобщем один негатив. Не рекомендую обращаться в эту клинику
Дважды уже приходила в эту стоматологию. Оба раза пролечилась удачно. Врачи отличные профессионалы. Мне понравилась общая атмосфера спокойствия и комфорта в клинике. Когда приходишь в платную частную стоматологию, хочется почувствовать уровень, контраст с бесплатной поликлиникой. это чувствуется. Цены не скажу чтобы заоблачными были, средние для зубных клиник. Мне удобно еще и по месторасположению. Так что я теперь ваш клиент и другим посоветую.
Самая лучшая стоматологическая клиника в городе! Лечу зубы здесь не первый год, потому что врачи качественно и ответственно относятся к своей работе. Стоматологи этой клиники делали мне пломбы, удаляли зубной камень, удаляли зуб мудрости. Материал для лечения качественный и сертифицированный, инструменты всегда стерильные. Я доверяю врачам этой клиники, их работа проверена годами. Да и цены адекватные. Давно уже не боюсь кабинетов стоматолога, боль от лечения это уже легенда прошлого десятилетия.
Очень боюсь лечить зубы с детства есть фобия, но появились необходимость зделать красивую улыбку на собственную свадьбу, друзья посоветовали эту клинику записалась и нежалею на мое удивление ко мне отнеслись вежливо сам врачь успокоил и зделал коронки придельно в кратчайшие сроки понравилось с психологической стороны забота о клиенте, врачь здесь професионал дай вам Бог здоровья.
Вообще стоматология для меня больная тема,т.к стоматологов боюсь до жути.
Но каждый стоматолог имеет свой подход к пациенту,и это не может не радовать.не только подход ,но и качество медикаментов имеет огромную важность.
Слежу за своими зубами постоянно только в этой клинике. Врачи профессионалы своего дела, все проходит безболезненно и качественно. Цены доступные и радуют. Спасибо за вашу работу
Очень понравилась клиника. Обращалась много раз, было длительное лечение запущенных проблем и имплантация. Работа была сделана качественно, в клинике приятная атмосфера, очень чисто. Хотелось бы отметить профессионализм врачей и индивидуальный подход к клиенту. Отдельное спасибо девушкам-администраторам за доброжелательное отношение и помощь.
Я всегда удивляюсь, как гладко проходят эти встречи для моих 3 и 5 летних сыновей. Персонал исключительный!
Лечила и протезировала здесь зубы, хотя немного сомневалась. Но все прошло отлично и довольна полученным результатом. Поэтому всем могу сказать- не бойтесь, клиника достойная и врачи добрые и толковые.
ВЫражаю благодарность врачам клиники Щелкунчик! Вы буквально спасли меня от дикой боли в зубах неделю назад! Расскажу, кому интересно... прибежала я туда с дикой зубной болью, резкой и острой. Я не знала что это было, просто умоляла спасти меня. На мое счастье, администратор вошла в положение и сказала у доктора было свободное время... меня взяли (к своему стыду, фамилию врача не запомнила). Вышла из клиники я уже другим человеком! Спасибо вам огромное!
удалял в этой стоматологии зуб, вообще не больно было что анестезия что последующее непосредственно удаление самого зуба! очень понравилось да врач приятный был
vbjnhfgkijpkl[tyfrygiup]fuyiuio[[[p]
chgjkljl;kl';;'

;
';

Стоматология Щелкунчик на улице Зои и Александра Космодемьянских
Добрый день! Не могли бы подробнее описать суть претензии? Заранее благодарны Вам.
У меня случилась непредвиденная ситуация. Попала в ДТП и из за столкновения потеряла (частично) передние зубы. Я работаю менеджером, для меня внешность на первом месте вместе с умением работать с людьми. Свекровь дала мне номер клиники Щелкунчик, и после больницы я пошла к ним спасать свой внешний вид. Это еще хорошо что челюсть осталась невредимой. А на рентгене мы выявили множество трещин и сколов. Доктор предложил самый лучший вариант нарастить те зубы которые спасти удалось, вставить импланты первых зубов. Плюс укрепить остальные. Все так и сделали. Через 2 недели я вышла на работу в нормальном виде. Импланты прижились очень хорошо. Не болит и не ноет. А реставрированные зубы выглядят идеально, в какой то мере даже лучше прежнего)) Приятного в такой ситуации конечно мало, но хотя бы медицинская помощь мне была оказана качественно. За грозой будет солнце))
Отличная клиника,очень давно искал такую, ве на высоте ,включая в себя персонал, технику , да и атмосферу в целом, стамотологи за очень короткий срок справлялись с моей проблемой, все администраторы добродушные , сам я боюсь стоматологов,однако там мне преподнесли все так,что страх просто исчез.
Являюсь клиентом не первый год и сервис всегда на высоте. Приятная атмосфера, внимательный персонал и врачи профессионалы своего дела. От похода в эту стоматологию только положительные эмоции, поэтому приезжая погостить из своего города, всегда посещаю зубного именно здесь)
Долго выбирала клинику и не прогадала. Когда пришла на приём искренне была удивлена. Оборудование новое, в клинике чистенько и уютно. Очень доброжелательные девочки администраторы.
Врач внимательный, аккуратный. Заранее были оговорены сроки, цены, этапы лечения. Всем знакомым буду рекомендовать и врача и вашу клинику.
Большое спасибо!
Всем рекомендую этот сервис!! Я перестала бояться стоматологов благодаря отличной работе врача, а именно - профессионализму и безболезненному удалению зубов! В "Щелкунчике" приветливый персонал и высококвалифицированные специалисты! Здесь адекватные цены и все виды стоматологических услуг в одной клинике, что очень удобно! Большое спасибо!
Лучшие и самые заботливые врачи. Каждый раз, когда я чувствую себя в безопасности, даже страх перед стоматологическим креслом исчезает :)
Лечу детей в этой клинике в течение 3 лет. Замечательные врачи, профессионалы, высококачественное лечение, не сравним уровень ни с одной клиникой, где раньше лечились. Дети ходят с удовольствием. После сама обращалась по возникшей проблеме. Результатом очень довольна. Советую "Щелкунчик" всем своим знакомым.
Я вожу в Щелкунчик свою дочь к врачу Виркун Ирине Анатольевне. В наших глазах очень себя зарекомендовала, как замечательный детский врач-стоматолог! Относится с уважением и заботой.
Ходила с дочкой . ВСЕ СДЕЛАЛИ ОТЛИЧНО. Карьеса больше нету. И цена приятно удивила, все чистенько , и добродушный прием. Советую!
Видно, когда доктор относится к своему делу с душой. Доктор стамотолог Щелкунчика высококвалифицированный и ответственный. Быстро и качественно восстановил сломанный зуб:) Спасибо!!!!
Буду обращаться только к Вам, Всем рекомендую!
Попали с сыном случайно в эту клинику, просто 1-я попавшаяся. У сыны распухла щека, там мешочек с гноем был как оказалось. Предупредил сразу, что сын боться стоматологов, меня успокоили, сказали будете рядом, все увидите. Обращались действительно лучше чем в детском саду наверное)) В итоге не пришлось удалять зуб, просто удалили гной. Очень понравилось отношение работников клиники, спасибо огромное.
Классная стоматология. В этом учреждении работает большое количество профессионалов. На прошлой неделе вместе с ребенком обратились за помощью. У него сильно болел зуб. Врач осмотрел мою дочь и начал проводить лечение. Оказалось, что был обнаружен свищ. За пару приемов работа была закончила. Делают все быстро и ребенок даже не плакал.
К сожалению наш малыш очень боится стоматологов, так как предыдущая процедура в другой клинике была довольно болезненна и не приятна. По этой причине мы туда больше не обращались и решили тут проконсультироваться и после чего и решились сделать пломбу нижнего зуба. Естественно с уколом делали и к моему счастью хоть и очень через не хочу, но малыша уболтали и уговорили. Отличный подход персонала и профессиональный специалисты сделали своё дело. Теперь будем всей семьёй ходить в вашу стоматологию)))
Красивая улыбка и здоровые зубы- это залог успеха во всем ) Поэтому я всегда стараюсь следить за здоровьем ротовой полости. Периодически посещаю стоматологию Щелкунчик, чтобы проверить состояние зубов и десен, убрать налет или снять камни. Атмосфера в клини мне нравится, рабочие места докторов чистые, все инструменты стерильные, в общем приятно здесь находится. К работе врачей претензий нет, вежливые и спокойно, и никто не орет на тебя, как это часто бывает бывает в районных клиниках. И еще хотелось бы отметить, что предлагают лечение если оно и правда необходимом, никаких лишних услуг не навязывают.
Щелкунчик нравится своим индивидуальным подходом к каждому пациенту. Лечение всегда проходит в спокойной и расслабленной атмосфере. В комфортном кресле и стерильном кабинете. Оборудование, как собственно и сами методы лечения, только современные. За качество никогда не переживаю. Потому что за 4 года не совершили ни единой ошибки. Сейчас хожу больше для отбеливания и профилактики. А так зубы идеальные, и все благодаря их профессионализму. Советую однозначно.
Любимая клиника Щелкунчик, любимый доктор Власова Маргарита Анатольевна. Опытный специалист. За два визита к ней избавились от пульпита и кариеса молочных зубов. Дочке пять лет, характер скверный, опыт похода к зубному отрицательный. В общем уровень сложности работы был максимальным. Мое восхищение выдержкой доктора. Приемам убеждения позавидует опытный детский психолог. Пару слов об обезболивании. Для этого в клинике есть разные варианты, нам применяли "веселящий газ". Отдельный специалист-анестезиолог подбирает вариант по соглашению с родителями. Можно присутствовать в кабинете. Супер.
"К сожалению, у нас уже был печальный опыт посещения стоматолога.
И ребёнок теперь очень боится. Настолько, что до последнего ходила с больным зубом. Вижу, грустная, не в настроении, играть не хочет. Думаю, в саду кто обидел. Спрашиваю, но говорит всё хорошо.
Спросила у воспитательницы, та сказала, что, никто не обижал, все дружные. Садик у нас частный, группа небольшая, поэтому все на виду, воспитатель хорошая, к детям с вниманием.
В общем, ходила моя хмурая несколько дней, потом не выдержала, разрыдалась, сказала, что зуб болит, но к врачу она не пойдёт.
Стала звонить по мамочкам знакомым, аж две посоветовали Щелкунчик.
Поехали сразу. Моя дулась и хныкала всю дорогу, еле в машину запихнули.
Я ей торжественно пообещала, что если ей что-то не понравится, мы сразу уходим. Ну и большого плюшевого медведя за отвагу и героизм после клиники.) В общем, подключила тяжелую артиллерию.
НО!!! всё прошло отлично. Нам прилось немного подождать, но в игровой комнате с аниматором, который всячески отвлекал ребёнка. А не изнывать от ожидания и слушать крики детей под дверью кабинета. Мою, конечно, так легко не проведёшь, но даже она немного отвлеклась и уже не истерила.
Анестезию делали не уколом, слава богу. А с помощью маски, то есть, ингаляционный наркоз, ей пришлось всего лишь немного подышать. И вуаля, ребёнок готов к лечению. А после она очень быстро вышла из наркоза.
На выходе ещё и симпатичную игрушку подарили, ребёнок был в восторге!)
Если снова возникнет надобность в походе к стоматологу, то это однозначно будет клиника Щелкунчик."
Если честно, то клиника неудобно расположена, нам приходится ездить почти с другого конца города. Но зато врачи молодцы. В клинике нет очередей, прием проходит по записи, что экономит и время и бережет нервы, потраченные в ожидании очереди. Так же все очень цивильно и уютно, чисто и не пахнет медикаментами. Племяша не боятся сюда ходить)
Да я соглашусь добираться не удобно, но оно того стоит. Сделали мне лечение одного зуба и переделали один зуб, что пол года назад мне в другом месте сделали. Вот повелась на новую клинику у дома и пошла. Теперь буду ходить в одно место и только, к одному врачу пока это возможно. Рекомендую стоматологию, делают хорошо. Врач у меня очень хорошая девушка и ассистент хорошо помогает и может успокоить, тоже хороший плюс. В общем ходить буду, делают качественно никаких лишних услуг особо не предлагают. Да и мне ездить не удобно. Мне был раз в пол года, год найти время на лечение. Куда уже чистки делать и тем более отбеливания. Во многих клиниках эти услуги прямо впаривают, тут не замечала.
Вообще конечно очень жаль, что в Москве только 2 стоматологии Щелкунчик. Ато добираться ну уж очень неудобно! в остальном же претензий нет. Врачи настоящие умнички, и всегда подскажут что нужно в первую очередь сделать, распишут максимально понятно все лечение, делают это безболезненно и весьма эффективно причем за весьма недорогую цену!
Я думаю, в этой стоматологии врачи часто слышат похвалы и приятные слова, и присоединяюсь к ним, но хочу сказать отдельное спасибо анестезиологу-реаниматологу Щелкунчика! Я не понаслышке знаю, что это очень ответственная работа, нужно обладать точным знаниями и уметь их вовремя применить, а кроме того, Вячеслав Александрович просто хороший спокойный человек!
Очень боялась наркоза, который предлагает стоматология Щелкунчик. Оказалось, что наркоз этот ребенку не вредит, и плюс нет стресса и боязни лечиться. Я думала, что общий наркоз бывает только вредный и долгий, который при операциях делают. Этот вот кратковременный называется Севоран, я почитала. И кстати, к наркозу ребенка тоже подготовили, так что он вообще не боялся, спасибо докторам.
Лечились тут два раза, а вообще много где побывали. «Щелкунчик» - лучшая стоматология из тех, которые мы успели посетить. К пациентам относятся внимательно, очень переживают за результат, всегда уточняют, все ли понравилось. Делают на совесть, пломбы идеально стоят, не знать, где она, и не догадаешься, а между тем, пломбированы передние зубы. В общем — рекомендую, лучше мы пока ничего не встречали.
Я вожу сюда сына третий год, за это время успела привести за собой трех подруг с детьми) Ходим иногда сразу вместе, чтоб детям спокойнее было) Буду и дальше вас рекомендовать, спасибо за профессиональный подход и человеческое отношение!
Никогда бы не подумала, что такое вообще бывает, но дочери нравится ходить к стоматологу! Дети в школе рассказывают, как им было страшно, а моя гордо заявляет, что совсем не боится, и скорее бы снова туда! Авторитет, можно сказать, заработала. А все благодаря тому, что мы удачно выбрали врача! Спасибо!
Вроде город большой, а стоящую больницу найти сложно. Особенно детскую. По рекомендации сестры при первых проблемах с зубами пошли в семейную клинику “Щелкунчик”. Ценник не завышен, качество работы на уровне, все врачи - специалисты. Интерьер выполнен в виде сказки. Ребенку комфортно, все происходит в формате игры. Единственный минус - по записи. Нам нужно было срочно, а все врачи были заняты, но нашли свободное время все таки.
В этой клинике уже обслуживаемся всей семьей уже пару лет. Врачи квалифицированные, лечат максимально безболезненно и быстро. Щелкунчик оснащен самым новым оборудованием. Ребенок наш тоже не боится сюда ходить.
Пломбировали зуб ребенку в семейной зубной клинике щелкунчик. Могу сказать, что я переживал больше, чем мой сын! Огромное спасибо Ларисе Александровне, смогла так заговорить ребенка, что он только слушая сидел с открытым ртом, без истерик и выполнял ее команды.
Вот и мы тоже только к ней ходим! Классная женщина)
Всем привет. Хочу выразить благодарность Ларисе Александровне, которая работает в стоматологии щелкунчик исмога вылечить молочные зубки моему сыну так, что остался доволен от похода к стоматологу! Впервые такое встретили с женой. Теперь всегда будем приходить к Вам.
Дада, присоединяюсь!
Очень удобно записываться в щелкунчик, ведь приём идет и в выходные дни. Отдельное огромное спасибо Ирине Анатольевне в лечении моей дочери,спокойный профессиональный подход к ребенку сделал свое дело. Теперь ребенок не боится врачей.
Раньше часто переезжали, пока не обзавелись постоянным местом жительства. Дети росли, и мы побывали во многих больницах и стоматологиях. С тех пор, как мы поселились в собственной квартире, начали водить детей в стоматологическую клинику Щелкунчик, когда у них появлялись проблемы с зубами. Детям там очень нравится, и они совершенно не бояться визитов к стоматологу. Работой клиники очень довольны и могу смело рекомендовать ее.
Хотели залечить ребенку 3 здоровых зуба!
Моему ребенку 4 года, каждые пол года проходим плановый осмотр у стоматолога. В этот раз выбрала стоматологию «Щелкунчик» на Войковской. После осмотра ребенка врач сказал ( в красках), что у ребенка кариес в 3-х местах, плохая гигиена полости рта, налёт. Назначил лечение 3-х молочных зубов с пломбировкой и под общим наркозом ( т.е ребенок спит). Общий счет лечения составил 24 000руб.
После проверка ребенка у другого специалиста оказалось, что нет ни одного кариеса из 3-х. Для подтверждения диагноза были сделаны снимки этих зубов – все чисто. Гигиена полости рта хорошая.
Вывод только один, от которого я прихожу в УЖАС. В специализированной детской клинике «Щелкунчик» на Войковской меня просто разводили на деньги и ради денег были готовы залечить ребенку 3 здоровых зуба!
Стоматология Щелкунчик на улице Зои и Александра Космодемьянских
Добрый день, этого просто быть не может. Я ручаюсь за своих врачей, они могут в чём то не оправдать Ваших ожиданий, но враньё такое у нас категорически не приемлемо. Нам не нужны деньги заработанные таким образом. Я подарю Вам свой диплом доктора медицинских наук, если это окажется правдой. Позвоните мне завтра на Войковскую с 12 до 15, я запишу Вас на консультацию к себе. Спасибо, с уважением Елена Евгеньевна Яцкевич.
Всем хочу порекомендовать клинику Щелкунчик. И взрослым, и детям там будет комфортно, я уверена! Вожу туда и дочку, и сама хожу - мы обе в восторге. Очень человечное отношение врачей, у которых. кстати, все стены в дипломах)) Наша "общая" доктор (она лечит нас обеих) - Татьяна Николаевна, профессионал с большой буквы. Всегда все проходит максимально мягко и быстро. Здоровья Татьяне Николаевне - врача менять мы не хотим)
Меня стал беспокоить запах изо рта. Решил записаться в стоматологическую клинику. Бесплатным клиникам не доверяю, поэтому выбор пал на Щелкунчик. Первый прием был у Доктора Журавихина, я остался очень и очень доволен приемом. УЖе в первый прием мы почистили мне каналы, он дал мне ценные рекомендации. Прошло 2 недели, резкльтат налицо. В мае пойду к нему же для закрепления результата.
Ой, у меня не ребенок, а сплошная непоседа. Но стункул год - пора проверять зубки, для меня это правило непреложно (сама в детстве хотела стоматологом стать)! Записались мы к Елене Евгеньевне Яцкевич в Щелкунчик - слышала о ней очень много хороших отзывов от знакомых. Попасть к ней, правда, было непросто, но я другого и не ожидала. Она чудесный профессионал, чуткая, спокойная. Смогла утихомирить моего малыша сама не знаю как)) оказалось, что у нас все хорошо, так что со спокойной душой пошли домой. Будем теперь только сюда ходить.
Сыну лечили зубки под наркозом! Большое спасибо доктору Яцкевич Елене Евгеньевне, она нам порекомендовала лечиться под наркозом, так как сын очень боится стоматологов аж до истерики. В начале сильно переживал, но после лечения остались крайне довольны!) За одно посещение пролечили все зубы с карисом, без наркоза боюсь представить сколько бы пришлось мучиться! В итоге всем очень довольны, всем рекомендую!!
Очень хорошая клиника. Мне нравится там лечить зубки. Хожу на войковскую к врачу Дзугановой. Мне 21, но предпочитаю лечиться в детской клинике, нравится подход и метод обезболивания. Там очень хорошо делают анестезию, что даже не чувствуешь . Клиника чистая, красивая, администраторы добрые и отзывчивые. Лет 5 назад ставила брекеты, подобрали хорошие брекеты и не дорогие . Относила 1,5 года . Все хорошо, зубы не разъезжаются.
Сегодня посетили стоматологию на Третьяковской,у нас проблемный ребенок в плане ,что от любых медицинский манипуляций он теряет сознание.От клиники,врача и ассистентки мы в восторге,хоть ребенку и стало плохо,но нам разрешили полежать,дали воды,нашатырь,в итоге ему все очень понравилось ,сказал придет еще.И кстати то ,что ему сделали укол он так и не понял. Огромное спасибо Вам
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ профессиональному врачу Пак Алине Дмитриевне! ВРАЧ ОТ БОГА! У ребенка был периостит, все процедуры были сделаны вовремя благодаря профессионализму Алины Дмитриевны! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Побольше таких врачей!
Хочу сказать огромное спасибо врачу от бога Яцкевич Елене Евгеньевне за то, что моему ребёнку, быстро и без боли вылечили зуб. Все было очень хорошо. За ее отношение к детям и их волнующимся родителям. Ни один вопрос не остался без ответа! Такой клинике не страшно доверить ребёнка! Спасибо огромное за профессионализм, терпение, отзывчивость, доброту!
Очень Довольно клиникой в Санкт-Петербурге!! Очень аккуратные врачи,Вежливые администраторы,Безумно нравиться хожу регулярно рекомендую всем!!!
Очень приятная клиника!!!Лечил там несколько дней назад кариес.Решил записаться туда,пришел на консультацию,мне сказали и показали что необходимо сделать в первую очередь,пояснили что где и как)))Беспокоил всего один зуб,но врач обратила внимание еще и на зубные отложения.Сориентировали по ценам,ничего лишнего не предлагали и не раскручивали (чего я собственно боялся,так как не особо ориентируюсь в данной области). Могу добавить про обстановку и отношение ко мне.Администратор была весьма приветлива,врачи которых я увидел тоже. Само собой клиника больше для детей,так как мне особо не к чему было смотреть мультики по телевизору играть в игрушки и рисовать))Пока писал отзыв прочитал ниже еще несколько отзывов! xD Сложилось такое впечатление что это либо люди с весенним обострением или же конкуренты)))Всем советую! В любом случае консультация бесплатная вроде.Да и на вкус и цвет..)
12.1.2015 Мария
Огромное спасибо всему медицинскому персоналу стоматологии Щелкунчик , под руководством Яцкевич Елены Евгеньевы за профессионализм , доброе и внимательное отношение ко мне и моему ребенку. Сделали общий наркоз и мы сразу пошли сами домой. Мне кажется, сын (4 года) даже не понял, что ему сделали 10 зубов, на боль не жаловался, активный, радостный. Очень не хотел уходить из игровой. Это было на Ордынке.
6.12.2014
Самая лучшая детская стоматологическая в Москве, а то и в России. Наблюдаемся там с 5 лет, с 2010 г Лечили зубы под общим наркозом. Врачи менялись, но уровень лечения и отношения к детям не меняется, остается очень хорошим. Наркоз делал анестезиолог Вячеслав Александрович, низкий ему поклон и человеческое спасибо!!! Врач лечила Пак Алина Дмитриевна, очень хорошая врач, огромная В Щелкунчик можно обращаться и детям и взрослым, сейчас мой муж лечит там зубы. Наблюдаемся постоянно, прекрасное отношение персонала и врачей. Спасибо огромное врачам и персоналу клиники, за профессионализм и чуткое отношение к деткам. Процветания вам и успеха.
Нам повезло, что мы нашли эту клинику! Нас лечила прекрасный врач, красивая и добрая Ирина Арсеновна. С моим сыном играли, подарили подарки, он сначала был напряжен, а потом пошел за ними в кабинет и про меня забыл. Это настоящая Детская Стоматология с большой буквы! На повезло и тогда, когда мы написали заявление на имя директора клиники на скидку. Какая она милая и добрая, эта директор! Она переживала за нашего малыша не меньше нас. Их профессионализм , ответственность , доброта помогли нашему малышу справиться со страхом, который у нас остался после районной поликлиники. Спасибо всем сотрудникам этой стоматологии и конечно, их директору. Видимо она сама прекрасный врач и руководитель, если по ее руководством работают такие врачи с большой буквы.
Здравствуйте.17.05.2015 года была на приеме в Щелкунчике. Хочу сказать, что очень сильно удивлена, таким замечательным приемом. Давно не встречала такого специалиста. Были у Пак Алины Дмитриевны. Мне так все понравилось, я была в полном восторге. Хороший врач, все объяснила и разъяснила (доступным языком). ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Большое спасибо!
Благодарим Вас за прекрасный развернутый отзыв! Желаем Вам здоровья и надеемся, что Вы продолжите оставлять отклики на нашем сайте.

Цены демократичные. Сотрудники внимательные. Центру процветания! Докторам успехов! А Елене Евгеньевне счастья!
Согласна со всем хорошим, что пишут об этой стоматологии, врачи все как на подбор очень внимательные (мы ходим по их профкарте на чистку каждый месяц и записываемся к разным врачам), медсестры воспитанные и добрые. На телефоне тоже очень тактичные.
Только теплые слова могу я написать в адрес врачей этой стоматологии! Я попала к ним пять лет назад по совету приятельницы. Не пожалела ни секунды! Врачи профессионалы высшего класса. Четко. Ясно. Грамотно. И главное действенно. И ни какого "развода", абсолютная любовь к делу!
Обратилась в Щелкунчик по рекомендации....В итоге сама зубы полечила мужа привела теперь сыну лечим))) В общем наша семья очень довольна,спасибо Щелкунчику и нашему доктору Роману Романовичу за внимательное отношение(муж жутко боялся лечить зубы,теперь же готов делать это хоть каждый день) и качественное лечение)))советую)
Сволочи,не включили мне мультик!! мне 26,пришел туда для того что бы два зубика сделать,все отлично пока не жалуюсь) Посоветовал друг,сказал что относятся очень внимательно.Короче остался сильно доволен,всем советую) Мамашкам с детьми должно понравиться,потому что одна очень красивая докторица сюсюкалась с одним пацанчиком лет 3,я вот так же хотел и зависть брала меня)))где мои 3 года...+))) Все по кайфу!!
Лечили один эуб у двухлетнего малыша, в счет на лечение включили чистку зубов стоимостью 2500 руб + наркоз под чистку 10 минут за 2000 рублей. Написан список лечения был от руки и чистка была включена автоматически, я виновата в том что не допросила врача о значении всех написанных ею слов в списке и упустила это. Меня не устраивает что мне автоматически включили чистку в список лечения зуба и ради этого мой ребенок был под наркозом лишние 10 минут. Дополнительные услуги должны включаться в список по лечению только после согласования с родителями. Пусть они своему ребенку делают чистку зубов под наркозом. Это называется навязыванием своих услуг и выглядит очень некрасиво, даже если врач хорошо сделал свою работу.
Совет такой: проверяйте счет выставляемый врачом с имеющимся у них подробным описанием процедур и их стоимостью и перед лечением пусть врач опять озвучит что он будет делать с вашим ребенком.
А по-моему, хорошая клиника, мне там очень понравилось. Прекрасная атмосфера и хорошо лечат. Там правда мультики и веселящий газ, но ведь это и хорошо. потому что это НЕ ВСЁ, что может предложить клиника.
Читая отзывы в интернете складывается впечатление, что пишут конкуренты, которые кроме как раскрутить на деньги ничего не умеют. Были с сыном (5 лет) 30.07.2013 в клинике Щелкунчик, за один раз вылечили 2-а кариеса, без плача и криков, отдельное спасибо Елене Анатольевне! Замечательная, приветливая, я бы сказала домашняя клиника. Мы теперь Ваши постоянные клиенты!
Прочитал отзывы, решил оставить свой.
Во-первых, kalina34-55, я лично могу хоть долларами подтираться, вам какая разница? Врач должна оказывать услуги качественно и по прайсу! Завидуйте молча, а свой достаток в три копейки можете выплакать в подушку. Вы прочитали сообщение? Для начала врач взяла 6 т.р. вместо 3 т.р.!! И если это нормально для вас, мне вас очень жаль. Хотя судя по отзыву ниже, вы больше похожи на администратора клиники, нежели на пользователя, и просто хвалите себя же. У девушки возникли проблемы конкретно с врачом.
Во-вторых, товарищи в стоматологии работающие, вы бы вбили ф.и.о. врача Ш н о о р, отзывов очень плохих море, даже с судебными разбирательствами. Ее фамилия в паре черных списков. Поэтому гордитесь дальше таким врачом.
По поводу себя могу сказать следующее:
Врач Ш н о о р, которая ставила мне пломбы на зубы, сделала свою работу плохо - с зуба буквально свисал кусок пломбирующего материала. При повторной явке другой врач сделала все хорошо - спилила лишний кусок пломбы. Сразу определить качество работы невозможно - действует анастезия, вот и пользуется врач ситуацией. Перед приемом меня тоже хотели обязать сделать чистку зубов. Без чистки врач отказывалась принимать. Но когда сказал, что в кошельке сумма такая-то и только на зубы хватает по прайсу - сделала все уже без чистки. Зубы я чищу перед стамотологом, а вот навязывать свои услуги по дополнительной чистке как обязательные - неподабающе ни для какого врача.
На этом же первом визите Ш н о о р обнаружила на левой стороне 6 кариесов. На втором визите она обнаружила уже 4 кариеса. Не компетентна.
Да, кстати, на правой стороне пломбы, которые сделала Ш н о о р до сих пор (прошло 3+ месяца) иногда "стреляют", когда ем не сильно твердую пищу (яблоко например). Это качественно?
Больше в вашу стоматологию ни шагу. Возможно остальные врачи более адекватны, но проверять это желания нет!
Стоматология Щелкунчик на улице Зои и Александра Космодемьянских
Лучший врач, которого мне приходилось встречать за свои 50т лет - Виктория, все делает как надо,по совести и на долго. В частных клиниках пишут на сайты обычно самое плохое, а хорошее оставляют в кабинете врача.
Я вам написал по факту. Именно этот врач предоставил лично мне некачественные услуги. Именно она навязывала необязательные процедуры. Это ф а к т ы. Ваше видение этого врача как друга никак не изменит этого. Мне глубоко плевать на все сертификаты. Я заплатил за себя лично, и мне все равно как она оказывает услуги другим. Есть факты - лично мне ваш врач ничего хорошего не сделала.
Вы пишите абстрактно, что она делает все хорошо, а вот в моем случае "так получилось"?
У вас даже мысли не возникло извиниться! Вы подруги, что так яростно ее защищаете? Впрочем это уже будет переход на личное общение, можете не отвечать. Вы в принципе не можете признать, что человек может ошибиться у на десяток хороших случаев бывает несколько не очень. Я попал в это число людей, кому не понравилось обслуживание в конкретном случае и у конкретного врача. Я вам описал реальные факты по полочкам. Вы на них что отвечаете? - правильно, заученный и стандартный бред, о том, что врач прекрасен, а вокруг одни дураки.
Господа хорошие, если будете читать отзывы, читайте, пожалуйста, повнимательнее и ответы клиник/врачей - там будет прекрасно видно отношение к ситуациям в целом. В моем случае ведь никто так и не сказал "извините".
Очень долго искала стоматологию для себя. Клиника просто бесподобна, невообразимо красивая, но это еще не главное. Весь персонал клиники, как на подбор добрые, приветливые, общительные. А врачи вообще чудесные. Так ласково общаются! В общем Щелкунчик - это ЧУДО!
Стоматология Щелкунчик на улице Зои и Александра Космодемьянских
Большое спасибо Вам за отзыв. Наши врачи очень стараются для Ваших детей, они отдают им часть себя. И поверьте, очень переживают за результат лечения. Спасибо!!!
Стоматология Щелкунчик на улице Зои и Александра Космодемьянских на карте