8 (495) 747-57-588 (495) 747-57... — показать
Детская стоматология в Москве "Щелкунчик"
+7 495 747-57-58
В семейной клинике «Щелкунчик» и Вы, и Ваши дети поймут, что лучший друг зубов – детский стоматолог. Регулярное посещение детской стоматологии в Москве позволит Вам предотвратить заболевания полости рта у детей и сформировать у них белоснежную, ровную, счастливую улыбку.
О стоматологии Щелкунчик
+7 495 747-57-58
Понимая, какую ответственность принимает на себя детский стоматолог, мы ценим наших специалистов и радуемся, что они уже много лет работают с нами. В нашей клинике используются самые новейшие технологии лечения зубов у маленьких детей, которые позволяют очень быстро и эффективно пресечь развитие кариеса и предупредить проблемы в будущем.
Стоматология детского возраста
+7 495 747-57-58
Доктора клиники «Щелкунчик» решили, что у детей будет добрый доктор – настоящий друг и первоклассный специалист в области детской стоматологии, который сможет проводить лечение зубов без боли и бормашины.
Стоматология для взрослых в клинике "Щелкунчик"
+7 495 747-57-58
Исправление прикуса, выравнивание зубного ряда, лечение корневых каналов и кариеса, протезирование – во взрослом возрасте любая процедура требует от врача и пациента больше терпения, но зато и результат здесь более предсказуем.
Гарантия на лечение зубов Вам и Вашим детям
+7 495 747-57-58
Мы заботимся о своих пациентах и важную роль в нашей клинике. Для нас очень важно иметь гарантию Вашей безопасности. Здоровье наших детей и высокий уровень медицинской помощи - наша основная задача!

Щелкунчик Стоматология Сеть

8 (495) 747-57-588 (495) 747-57... — показать
4.631 отзыв

Про «Щелкунчик Стоматология»

Частная клиника здоровья зубов «Щелкунчик» приглашает вас записаться к детскому стоматологу на осмотр и лечение. Если у вашего ребенка растет первый зуб или уже появился первый кариес, если зубки растут кривыми или запаздывают с появлением – есть повод обратиться к нам. Своевременная профилактика и лечение помогут вам сохранить здоровье зубов малыша, сформировать правильный прикус и добиться идеально ровной улыбки, когда ваш ребенок станет взрослым. Наша детская поликлиника – это особое место. Его уникальность отличается в той атмосфере, которая окружает пациентов во время пребывания в кабинете врача, максимум внимания, приятная музыка, игровая форма общения с детьми и специальный интерьер, которые превратят посещение стоматолога в радость. Доктора, которые работают у нас – это чудесные люди. Выбрав нелегкую стезю лечения детских зубов, они прилагают максимум усилий, чтобы стать друзьями ваших детей. Каждый детский врач-стоматолог, который работает у нас, имеет большой опыт работы и прекрасно ладит с детьми. Для каждого пациента у нас найдутся слова поддержки и одобрения, и каждому будет у нас комфортно.

Отзывы про Щелкунчик Стоматология (31)

Очень хорошая клиника. Мне нравится там лечить зубки. Хожу на войковскую к врачу Дзугановой. Мне 21, но предпочитаю лечиться в детской клинике, нравится подход и метод обезболивания. Там очень хорошо делают анестезию, что даже не чувствуешь . Клиника чистая, красивая, администраторы добрые и отзывчивые. Лет 5 назад ставила брекеты, подобрали хорошие брекеты и не дорогие . Относила 1,5 года . Все хорошо, зубы не разъезжаются.
В этой клинике уже обслуживаемся всей семьей уже пару лет. Врачи квалифицированные, лечат максимально безболезненно и быстро. Щелкунчик оснащен самым новым оборудованием. Ребенок наш тоже не боится сюда ходить.
Пломбировали зуб ребенку в семейной зубной клинике щелкунчик. Могу сказать, что я переживал больше, чем мой сын! Огромное спасибо Ларисе Александровне, смогла так заговорить ребенка, что он только слушая сидел с открытым ртом, без истерик и выполнял ее команды.
Всем привет. Хочу выразить благодарность Ларисе Александровне, которая работает в стоматологии щелкунчик исмога вылечить молочные зубки моему сыну так, что остался доволен от похода к стоматологу! Впервые такое встретили с женой. Теперь всегда будем приходить к Вам.
Очень удобно записываться в щелкунчик, ведь приём идет и в выходные дни. Отдельное огромное спасибо Ирине Анатольевне в лечении моей дочери,спокойный профессиональный подход к ребенку сделал свое дело. Теперь ребенок не боится врачей.
Раньше часто переезжали, пока не обзавелись постоянным местом жительства. Дети росли, и мы побывали во многих больницах и стоматологиях. С тех пор, как мы поселились в собственной квартире, начали водить детей в стоматологическую клинику Щелкунчик, когда у них появлялись проблемы с зубами. Детям там очень нравится, и они совершенно не бояться визитов к стоматологу. Работой клиники очень довольны и могу смело рекомендовать ее.
Хотели залечить ребенку 3 здоровых зуба! Моему ребенку 4 года, каждые пол года проходим плановый осмотр у стоматолога. В этот раз выбрала стоматологию «Щелкунчик» на Войковской. После осмотра ребенка врач сказал ( в красках), что у ребенка кариес в 3-х местах, плохая гигиена полости рта, налёт. Назначил лечение 3-х молочных зубов с пломбировкой и под общим наркозом ( т.е ребенок спит). Общий счет лечения составил 24 000руб. После проверка ребенка у другого специалиста оказалось, что нет ни одного кариеса из 3-х. Для подтверждения диагноза были сделаны снимки этих зубов – все чисто. Гигиена полости рта хорошая. Вывод только один, от которого я прихожу в УЖАС. В специализированной детской клинике «Щелкунчик» на Войковской меня просто разводили на деньги и ради денег были готовы залечить ребенку 3 здоровых зуба!
Щелкунчик Стоматология
Щелкунчик Стоматология
Добрый день, этого просто быть не может. Я ручаюсь за своих врачей, они могут в чём то не оправдать Ваших ожиданий, но враньё такое у нас категорически не приемлемо. Нам не нужны деньги заработанные таким образом. Я подарю Вам свой диплом доктора медицинских наук, если это окажется правдой. Позвоните мне завтра на Войковскую с 12 до 15, я запишу Вас на консультацию к себе. Спасибо, с уважением Елена Евгеньевна Яцкевич.
Всем хочу порекомендовать клинику Щелкунчик. И взрослым, и детям там будет комфортно, я уверена! Вожу туда и дочку, и сама хожу - мы обе в восторге. Очень человечное отношение врачей, у которых. кстати, все стены в дипломах)) Наша "общая" доктор (она лечит нас обеих) - Татьяна Николаевна, профессионал с большой буквы. Всегда все проходит максимально мягко и быстро. Здоровья Татьяне Николаевне - врача менять мы не хотим)
Меня стал беспокоить запах изо рта. Решил записаться в стоматологическую клинику. Бесплатным клиникам не доверяю, поэтому выбор пал на Щелкунчик. Первый прием был у Доктора Журавихина, я остался очень и очень доволен приемом. УЖе в первый прием мы почистили мне каналы, он дал мне ценные рекомендации. Прошло 2 недели, резкльтат налицо. В мае пойду к нему же для закрепления результата.
Ой, у меня не ребенок, а сплошная непоседа. Но стункул год - пора проверять зубки, для меня это правило непреложно (сама в детстве хотела стоматологом стать)! Записались мы к Елене Евгеньевне Яцкевич в Щелкунчик - слышала о ней очень много хороших отзывов от знакомых. Попасть к ней, правда, было непросто, но я другого и не ожидала. Она чудесный профессионал, чуткая, спокойная. Смогла утихомирить моего малыша сама не знаю как)) оказалось, что у нас все хорошо, так что со спокойной душой пошли домой. Будем теперь только сюда ходить.
Сыну лечили зубки под наркозом! Большое спасибо доктору Яцкевич Елене Евгеньевне, она нам порекомендовала лечиться под наркозом, так как сын очень боится стоматологов аж до истерики. В начале сильно переживал, но после лечения остались крайне довольны!) За одно посещение пролечили все зубы с карисом, без наркоза боюсь представить сколько бы пришлось мучиться! В итоге всем очень довольны, всем рекомендую!!
ReviewForm Mobile 1234949
Сегодня посетили стоматологию на Третьяковской,у нас проблемный ребенок в плане ,что от любых медицинский манипуляций он теряет сознание.От клиники,врача и ассистентки мы в восторге,хоть ребенку и стало плохо,но нам разрешили полежать,дали воды,нашатырь,в итоге ему все очень понравилось ,сказал придет еще.И кстати то ,что ему сделали укол он так и не понял. Огромное спасибо Вам
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ профессиональному врачу Пак Алине Дмитриевне! ВРАЧ ОТ БОГА! У ребенка был периостит, все процедуры были сделаны вовремя благодаря профессионализму Алины Дмитриевны! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Побольше таких врачей!
Хочу сказать огромное спасибо врачу от бога Яцкевич Елене Евгеньевне за то, что моему ребёнку, быстро и без боли вылечили зуб. Все было очень хорошо. За ее отношение к детям и их волнующимся родителям. Ни один вопрос не остался без ответа! Такой клинике не страшно доверить ребёнка! Спасибо огромное за профессионализм, терпение, отзывчивость, доброту!
Очень Довольно клиникой в Санкт-Петербурге!! Очень аккуратные врачи,Вежливые администраторы,Безумно нравиться хожу регулярно рекомендую всем!!!
Очень приятная клиника!!!Лечил там несколько дней назад кариес.Решил записаться туда,пришел на консультацию,мне сказали и показали что необходимо сделать в первую очередь,пояснили что где и как)))Беспокоил всего один зуб,но врач обратила внимание еще и на зубные отложения.Сориентировали по ценам,ничего лишнего не предлагали и не раскручивали (чего я собственно боялся,так как не особо ориентируюсь в данной области). Могу добавить про обстановку и отношение ко мне.Администратор была весьма приветлива,врачи которых я увидел тоже. Само собой клиника больше для детей,так как мне особо не к чему было смотреть мультики по телевизору играть в игрушки и рисовать))Пока писал отзыв прочитал ниже еще несколько отзывов! xD Сложилось такое впечатление что это либо люди с весенним обострением или же конкуренты)))Всем советую! В любом случае консультация бесплатная вроде.Да и на вкус и цвет..)
12.1.2015 Мария Огромное спасибо всему медицинскому персоналу стоматологии Щелкунчик , под руководством Яцкевич Елены Евгеньевы за профессионализм , доброе и внимательное отношение ко мне и моему ребенку. Сделали общий наркоз и мы сразу пошли сами домой. Мне кажется, сын (4 года) даже не понял, что ему сделали 10 зубов, на боль не жаловался, активный, радостный. Очень не хотел уходить из игровой. Это было на Ордынке.
6.12.2014 Самая лучшая детская стоматологическая в Москве, а то и в России. Наблюдаемся там с 5 лет, с 2010 г Лечили зубы под общим наркозом. Врачи менялись, но уровень лечения и отношения к детям не меняется, остается очень хорошим. Наркоз делал анестезиолог Вячеслав Александрович, низкий ему поклон и человеческое спасибо!!! Врач лечила Пак Алина Дмитриевна, очень хорошая врач, огромная В Щелкунчик можно обращаться и детям и взрослым, сейчас мой муж лечит там зубы. Наблюдаемся постоянно, прекрасное отношение персонала и врачей. Спасибо огромное врачам и персоналу клиники, за профессионализм и чуткое отношение к деткам. Процветания вам и успеха.
Нам повезло, что мы нашли эту клинику! Нас лечила прекрасный врач, красивая и добрая Ирина Арсеновна. С моим сыном играли, подарили подарки, он сначала был напряжен, а потом пошел за ними в кабинет и про меня забыл. Это настоящая Детская Стоматология с большой буквы! На повезло и тогда, когда мы написали заявление на имя директора клиники на скидку. Какая она милая и добрая, эта директор! Она переживала за нашего малыша не меньше нас. Их профессионализм , ответственность , доброта помогли нашему малышу справиться со страхом, который у нас остался после районной поликлиники. Спасибо всем сотрудникам этой стоматологии и конечно, их директору. Видимо она сама прекрасный врач и руководитель, если по ее руководством работают такие врачи с большой буквы.
Здравствуйте.17.05.2015 года была на приеме в Щелкунчике. Хочу сказать, что очень сильно удивлена, таким замечательным приемом. Давно не встречала такого специалиста. Были у Пак Алины Дмитриевны. Мне так все понравилось, я была в полном восторге. Хороший врач, все объяснила и разъяснила (доступным языком). ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Большое спасибо!