8 (495) 739-67-00 8 (495) 739-67... — показать

8 (495) 739-67-00 8 (495) 739-67... — показать
Россия, г Москва, г Щербинка, ул Первомайская, д 6
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Отзывы про ОАО Щербинский Лифтостроительный Завод (8)

Я в лифте вообще старалась не ездить, каждый раз заходила, боялась, что застрянет. У нас последние года два постоянно аварийка приезжала, вечно кто-то там сидел. А менять не спешили.
Так что сейчас, на новом езжу спокойно, таких фобий уже нет. И скользит он плавно, на этажах не подпрыгивает. Стенки пробовали расписывать маркером, но клининг у нас хороший, отмывают. Так что вроде и безобразничать перестали. Не знаю, как соседи, а я рада, что лифт все же поменяли!
Плавно двери закрываются, и если ребенок, допустим, руку высунул – не прихлопнут. Элемент стоит специальный, видимо, двери остаются открытыми. Надежный в этом плане лифт, но все равно, сына одного ездить туда не пускаю. Только вместе.
Лифты нормальные, не надо придумывать лишнего. У нас люди не привыкли общее беречь, и старый лифт весь в граффити был и зеркало постоянно били, кнопки жгли.
А этот лифт не убиваемый. Да, простенький. А не нужно наворотов дизайнерских мне ни разу. Функции свои выполняет. Не застревает, ездит хорошо. Маловат, но это уже не функция, а содержание.
Работаю в хостеле официанткой. Недавно у нас появился лифт для мелких грузов. Лифт не клинит, всегда доезжает до нужного этажа, двери открывает на всю длину. Постояльцы не жаловались, и мне хорошо - просто ставлю блюдо и на кнопку. Не нужно бегать по этажам и бояться уронить тарелки.
Старый советский лифт заглох еще в конце мая. Летом все на дачу, как-то не до этого было, а как школа у детей началась, тащиться на 12-ый этаж с кучей книг - сами понимаете, неудобно. Уже месяц новый щербинский лифт развозит на все этажи, до самого последнего довез меньше чем за минуту - я специально нажала на 20-ый из любопытства. Двери быстро открываются, без сбоя, хотя у нас высотка, народа много, постоянно кто-то разъезжает. Спасибо Щербинскому заводу
лифты современные делают. На фотоэлементе. Отличные лифты Если в дверях что-то торчит, то они не закроются. А у нас половина подъезда бабушки и куча детей. Пока все поняли, что есть правила поведения в лифте, тоже слышала, что лифт не едет, тормозит… и тд.
год назад заменили оба лифта в подъезде. читала отзывы какие то прежде чем свой написать. У меня ощущение, что люди специально гадости пишут. Лифт ОТЛИЧНЫЙ. не шатается, не скрипит. Его ночью даже не слышно. Там есть обозначение этажей голосом, внятное, но не сильно громкое, когда лифт на этаже отрывается, дверями не грохает.
Лифт у нас откатал положенный срок, был уже чуть ли не клеем моментом подклеен в некоторых местах. Установили новый, серенький и немаркий.
Написано, что Щербинский завод. Мне в принципе, все равно кто производитель, главное, не китай: ездит без скрипа, поднимается плавно, кнопки не западают. Но, наверное, у новых лифтов такого и не должно быть?
Двери не заедают, на всю ширину друг за друга заходят.
Зеркало кто-то подковырнуть пытался, держится крепко, не оторвали.
Есть специальная защита от зажатия, если в дверях даже подол пальто торчит, дверь просто не закроется.
Вполне себе приличный лифт, функционально работает стабильно.
ОАО Щербинский Лифтостроительный Завод на карте