8 (495) 739-67-008 (495) 739-67... — показать

8 (495) 739-67-008 (495) 739-67... — показать
Россия, г Москва, г Щербинка, ул Первомайская, д 6
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Про «ОАО Щербинский Лифтостроительный Завод»

Изготовление, поставка и монтаж лифтового оборудования.

Отзывы про ОАО Щербинский Лифтостроительный Завод (8)

Я в лифте вообще старалась не ездить, каждый раз заходила, боялась, что застрянет. У нас последние года два постоянно аварийка приезжала, вечно кто-то там сидел. А менять не спешили.
Так что сейчас, на новом езжу спокойно, таких фобий уже нет. И скользит он плавно, на этажах не подпрыгивает. Стенки пробовали расписывать маркером, но клининг у нас хороший, отмывают. Так что вроде и безобразничать перестали. Не знаю, как соседи, а я рада, что лифт все же поменяли!
Плавно двери закрываются, и если ребенок, допустим, руку высунул – не прихлопнут. Элемент стоит специальный, видимо, двери остаются открытыми. Надежный в этом плане лифт, но все равно, сына одного ездить туда не пускаю. Только вместе.
Лифты нормальные, не надо придумывать лишнего. У нас люди не привыкли общее беречь, и старый лифт весь в граффити был и зеркало постоянно били, кнопки жгли.
А этот лифт не убиваемый. Да, простенький. А не нужно наворотов дизайнерских мне ни разу. Функции свои выполняет. Не застревает, ездит хорошо. Маловат, но это уже не функция, а содержание.
Работаю в хостеле официанткой. Недавно у нас появился лифт для мелких грузов. Лифт не клинит, всегда доезжает до нужного этажа, двери открывает на всю длину. Постояльцы не жаловались, и мне хорошо - просто ставлю блюдо и на кнопку. Не нужно бегать по этажам и бояться уронить тарелки.
Старый советский лифт заглох еще в конце мая. Летом все на дачу, как-то не до этого было, а как школа у детей началась, тащиться на 12-ый этаж с кучей книг - сами понимаете, неудобно. Уже месяц новый щербинский лифт развозит на все этажи, до самого последнего довез меньше чем за минуту - я специально нажала на 20-ый из любопытства. Двери быстро открываются, без сбоя, хотя у нас высотка, народа много, постоянно кто-то разъезжает. Спасибо Щербинскому заводу
ОАО Щербинский Лифтостроительный Завод на карте