8 (800) 550-75-26 8 (800) 550-75... — показать

Отзывы о компании Schneider Electric в Центральном Чертаново

8 (800) 550-75-26 8 (800) 550-75... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-75-26 ещё

Отзывы про Schneider Electric в Центральном Чертаново (21)

Заказывал на Е-Шнайдер щиток навесной. На сайте большой выбор щитков и многого другого. Нашел нужный щиток и сделал заказ. Доставка быстрая, щиток приехал в целости без царапин и тп. Устанавливается просто и выглядит хорошо. Спасибо!
Покупал светорегулятор и выключатели в данном магазине. Большое спасибо менеджеру за помощь в выборе и оформлении заказа. Доставка не заставила долго ждать, и упаковка достаточно уверенная и надежная. Всем советую!
Я заказывала в Е-Шнайдер розетки и выключатели серии Атлас Дизайн. Выбрала этот магазин потому, что устроила цена, еще у них очень много пунктов выдачи по городу.
Мой муж закупал в Е-Шнайдер розетки серия Глосса. Заранее вживую их не видели, выбирали на сайте. Очень здорово, что там есть подробные фото, помогают сориентироваться, цены нормальные. Доставили через день с момента заказа в Подольск. Товар без брака!
В е-шнайдер большой выбор электротоваров по разумной цене. Я покупал розетки серии Глосса. Все качественное, без брака. Если что-то лишнее купили, можно спокойно вернуть (2 недели дают)
Собирали щитки в коттеджном поселке Тверская область, заказ на 21 шт. Оптом взяли в е-шнайдере. Удобно, что можно оплатить по безналу и доставка есть по всей России. Доставили за пару дней, все идеально!
Делали ремонт у бабушки, меняли проводку и розетки с выключателями. Заказали в е-шнайдер, очень довольны. Всё, что нам нужно, было в наличии. Заказ собрали быстро, мы забрали его со склада на следующий день.
Нашел магазин E-Schneider по отзывам в интернете. Раньше никогда не сталкивался с необходимостью покупки подобного оборудования, но как говорится все бывает впервый раз. Не стал ломать голову и сразу позвонил на горячую линию, чтобы мне помогли с выбором. Консультацию я получил на высшем уровне, все подробно и понятно, помогли выбрать необходимые модели. Заказ оформил и оплатил онлайн, а за первую покупку сделали скидку. Все пришло в целости и сохранности, ничего не забыли, весь заказ был полностью укомплектован и хорошо запечатан. Спасибо, магазин рекомендую!
Приняли решение заменить проводку в доме, обновить старые розетки и монтажные коробки. Изучили множество сайтов, и в итоге остановили свой выбор на магазине e-шнайдер. Выбор пал на коллекцию Unica, и новые розетки идеально вписались в наш дизайн интерьера. Очень важно, чтобы все элементы выглядели гармонично вместе. Заказ оформили и доставили быстро. Хотелось бы отметить менеджера, который помог нам разобраться в выборе монтажных коробок, быстро сориентировал по наличию и доставке. Я не разбирался в них особо, и его помощь была неоценима. Остались очень довольны покупкой и обслуживанием.
Делал покупку силового оборудования в данном магазине. Качество товара соответствует его стоимости и я рад, что не переплатил за аналогичный товар в другом месте. Но я снижаю оценку до 4 звезд из-за задержки в доставке. Хотя она была объявлена как "быстрая", я ждал несколько дней дольше заявленного времени.
В остальном все хорошо, магазин рекомендую.
Купил термостат у данного продавца. Хочу отметить, что это официальный представитель и товар тут оригинальный. В магазине большой выбор цветов, можно выбрать на свой вкус и кошелек. Быстрая доставка до Подольска. Привезли на следующий день, но можно и самим забрать со склада на юге Москвы. Магазин рекомендую в целом.
Ассортимент хороший для меня как для электрика, все что нужно в основном в наличии, ну иногда приходится подождать 1-2 дня, цены очень приятные и быстрая доставка. Товар оригинал, есть все сертификаты. Сделал заказ и пока провел все подготовительные работы, товар уже у тебя. Большой выбор силового оборудования, монтажных материалов, розеток и рамок под любой дизайн интерьера. В общем рекомендую этот магазин.
Заказывали у продавца монтажные коробки, щитки, узо и авдт с доставкой СДЭК в Жуковский. Несколько позиций не было в наличии на момент заказа, но менеджер обещал, что через пару дней товар будет в наличии. Товар действительно появился и мы оформили заказ. Доставка была на следующий день, принесли прямо до двери. Понравилась клиентоориентированность менеджера, который буквально уговорил нас подождать пару дней, ну и, конечно, простота и скорость доставки. Однозначно рекомендую!
Знаю что бренд Шнайдер отличается хорошим качеством. Поэтому думать долго не пришлось. Этот магазин посоветовал брат, он с ними работает, всегда только положительно говорит. Брал диф автомат и всякие монтажные штуки - шинки, заглушки. Оформили и доставили быстро, в течение нескольких дней до пвз. Доволен покупкой, оплата при получении, что удобно.
Заказывала термостат коллекции Глосса в цвете “Сиреневый туман”. Честно скажу поиски того стоили, очень красивый, глубокий цвет, под интерьер дома идеально. По цене вышло нормально, доставили в сроки. Упаковано хорошо, можете не переживать, ничего не сломается. Я довольна, уже все работает!
В этот раз немного разочарованы доставкой. Берем в этом магазине второй раз, в прошлый раз все было ок. Заказывали розетки под телевизор и рамки. Сказали, ждать доставку 1-2 дня по Москве, в итоге 4 вышло. Не знаю что произошло. Поэтому только 3 из 5.
Я искала терморегулятор коллекции Атлас Дизайн цвета жемчуг. Не думала, что будут проблемы с покупкой, но не у всех магазинов есть. Нашла в магазине Е-Шнайдер. Покупкой довольна, товар точь в точь как и на картинке. Доставили до Московской области через пару дней после оформления заказа. Товар отличный, советую!
Брали электрические розетки Атлас Дизайн коллекция была кажется, в этом магазине, цвет изумруд. Заказ был на 20 штук. Оформляли доставку в Московскую область, пришло быстро. Но к сожаление 3 розетки были другого цвета, мы позвонили в магазин, нам сразу принесли извинения, и оформили доставку на недостающий товар. Всякое бывает, но ребята сразу видно клиентоориентированы. Никаких вопросов итд. Привезли также быстро. Спасибо!
Покупали светорегуляторы коллекции Атлас дизайн. Искали во многих магазинах, нашли тут. Да еще и цена выгодная оказалось, со скидкой) Менеджер быстро оформила наш заказ, и на следующий день уже доставили. Товар был надежно запакован, никаких повреждений не было. Рекомендую
Решили поменять дома проводку, монтажные коробки, заодно и обновить розетки, наши были древние. Посмотрели много сайтов и остановили свой выбор на е-шнайдер. Устроил лаконичный дизайн представленных на сайте коллекций, именно то, что нам нужно было. Выбрали Unica. Идеально вписались в наш дизайн в итоге. Доставили через день, доставка получилась бесплатной - мелочь, а приятно. Очень понравился менеджер, который нас сориентировал в покупке монтажных коробок, потому что в них я ничего не понимал. Спасибо!
Маме к юбилею решили сделать подарок - косметический ремонт, обстановка у нее в квартире еще с советских времен, ремонт не проводился очень давно. Все розетки и выключатели были в таком печальном виде, что их надо было срочно выбросить и купить новые. Зашли на сайт магазина E-Schneider, менеджер Полина быстро помогла подобрать розетки и выключатели, в одной тональности, выглядят очень эстетично. Да еще и телевизионную розетку увидели, заодно и её купили, а то провод от антенны болтался, портил весь внешний вид. Доставка в этом магазине в целом приемлемая, разве что на один день перенеслась, но с нами все согласовали и доставили. Советуем, думаем можно вполне.
Schneider Electric в Центральном Чертаново на карте