8 (800) 550-75-268 (800) 550-75... — показать

Schneider Electric в Центральном Чертаново

8 (800) 550-75-268 (800) 550-75... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-75-26 ещё
4.921 отзыв

Про «Schneider Electric в Центральном Чертаново»

Группа Schneider Electric продает продукцию электротехнического назначения, изделий для оснащения офисов, промышленных и жилых помещений. Продаем только оригинальную продукцию. Гарантируем качество материалов и сборки так же, как производитель. В ассортименте магазина : Электроустановочные изделия, автоматические выключатели, УЗО и дифавтоматы, электрощитовое оборудование, монтажные аксессуары.

Отзывы про Schneider Electric в Центральном Чертаново (21)

Заказывал на Е-Шнайдер щиток навесной. На сайте большой выбор щитков и многого другого. Нашел нужный щиток и сделал заказ. Доставка быстрая, щиток приехал в целости без царапин и тп. Устанавливается просто и выглядит хорошо. Спасибо!
Покупал светорегулятор и выключатели в данном магазине. Большое спасибо менеджеру за помощь в выборе и оформлении заказа. Доставка не заставила долго ждать, и упаковка достаточно уверенная и надежная. Всем советую!
Я заказывала в Е-Шнайдер розетки и выключатели серии Атлас Дизайн. Выбрала этот магазин потому, что устроила цена, еще у них очень много пунктов выдачи по городу.
Мой муж закупал в Е-Шнайдер розетки серия Глосса. Заранее вживую их не видели, выбирали на сайте. Очень здорово, что там есть подробные фото, помогают сориентироваться, цены нормальные. Доставили через день с момента заказа в Подольск. Товар без брака!
В е-шнайдер большой выбор электротоваров по разумной цене. Я покупал розетки серии Глосса. Все качественное, без брака. Если что-то лишнее купили, можно спокойно вернуть (2 недели дают)
Schneider Electric в Центральном Чертаново на карте