8 (495) 668-13-61 8 (495) 668-13... — показать

Отзывы о компании Scooter-ZiP

8 (495) 668-13-61 8 (495) 668-13... — показать
г Москва
Округ: Восточный

Отзывы про Scooter-ZiP (10)

Защитный жилет (черепаху) и мотоциклетные перчатки купил с доставкой, качество отличное, на эту категорию в интернет-магазине была акция, так что с хорошей скидкой приобрел понравившиеся товары. Все было в наличии, поэтому на прошлой неделе я смог получить заказ, три дня в общей сложности шел заказ
Для циркулярной пилы оставлял заявку на опору статора, обработали быстро мой заказ, перезвонили минут через 10 на согласование. Оформил доставку с оплатой при получении, меня предупредили о дополнительном времени на отгрузку, через 10 дней только получил запчасть
Доставили на следующий день после заказа задний амортизатор на скутер Хонда Дио. Понравилась простота оформления доставки, единственное что информации по самому товару крайне мало, но мне на все вопросы ответил менеджер, так что не жалуюсь. Полученный товар соответствовал, так что замена прошла без каких-либо сложностей.
В магазине часто заказываем комплектующие для ремонта бытовой техники, чаще это холодильники и стиральные машины. У нас действуют скидки за счет общей суммы покупок, это выгодно, потому что они накопительные. С доставкой по разному бывает, но в основном все товары в наличии, за счет чего работа у нас не встает
Заказывал себе свечи для мотобуксировщика, пришли в нужном количестве 3-х штук, свечи с резистором, в общем все как надо))
Раньше тут ничего не заказывал, порекомендовали друзья в гараже, теперь для скутера запчасти стараюсь заказывать только тут
На своего китайца заказываю расходники в этом магазине не первый раз, недавно получил зубчатый сектор кикстартера. Отправка была после отгрузки, по времени ждал в пределах установленного срока, спокойно совершенно получил после в пункте свой товар. Все подошло, установил и теперь езжу как на новом скутере
Нашел нужный редуктор к шуруповерту в этом магазине, обошел ни один магазин, совсем забыл что онлайн можно заказать и тут все есть в наличии как правило. Стоимость в пределах разумного, редуктор уже в полном сборе, с сотрудником при оформлении все моменты согласовали и получил я его в соответствии с тем на что рассчитывал
Выручили наличием нужных расходников для ремонта стиральной машины, срок доставки курьером назвали до трех дней, после чего со мной связались. Расчет производил также через курьера, это удобно что вперед не пришлось оплачивать
Заказать товар можно через сайт, раньше считал что удобнее в обычный магазин сходить чтобы проконсультировали, но тут и цены привлекательнее и сразу на свою модель инструмента тебе выпадает список товаров.
Scooter-ZiP на карте