8 (495) 668-13-618 (495) 668-13... — показать

8 (495) 668-13-618 (495) 668-13... — показать
г Москва
Округ: Восточный

Про «Scooter-ZiP»

Интернет-магазин Scooter-ZiP реализует комплектующие, предметы тюнинга, аксессуары для скутеров и запчасти для бензоинструмента. Коллектив компании составляют молодые, энергичные, трудолюбивые и дружные единомышленники, сплоченные одной идеей.

В ассортимент магазина входят запчасти и элементы тюнинга для скутеров от ведущих отраслевых производителей: Yamaha, Honda, Suzuki. В наличии есть запчасти для техники с двигателями 139QMB, 152QMI, 157QMJ, 139FMB, резина марки Kenda для мотоциклов, ATV, скутеров, защита тела Vega, шлемы и др. Для удобства клиентов все товары рассортированы по ключевым узлам. Существует функция быстрого поиска по марке и модели техники.

Благодаря наличию большого склада запчастей заказы выполняются в кратчайшие сроки. Scooter-ZiP организует доставку товаров в регионы России и страны СНГ. В интернет-магазине действует накопительная скидочная система, скидка будет зависеть от общей суммы совершенных покупок. Сайт имеет полезный раздел «Библиотека знаний», где размещены материалы, посвященные ремонту и эксплуатации скутеров. Данная информация поможет овладеть необходимыми навыками обслуживания мототехники с использованием приобретаемой в интернет-магазине продукции.

Отзывы про Scooter-ZiP (10)

Защитный жилет (черепаху) и мотоциклетные перчатки купил с доставкой, качество отличное, на эту категорию в интернет-магазине была акция, так что с хорошей скидкой приобрел понравившиеся товары. Все было в наличии, поэтому на прошлой неделе я смог получить заказ, три дня в общей сложности шел заказ
Для циркулярной пилы оставлял заявку на опору статора, обработали быстро мой заказ, перезвонили минут через 10 на согласование. Оформил доставку с оплатой при получении, меня предупредили о дополнительном времени на отгрузку, через 10 дней только получил запчасть
Доставили на следующий день после заказа задний амортизатор на скутер Хонда Дио. Понравилась простота оформления доставки, единственное что информации по самому товару крайне мало, но мне на все вопросы ответил менеджер, так что не жалуюсь. Полученный товар соответствовал, так что замена прошла без каких-либо сложностей.
В магазине часто заказываем комплектующие для ремонта бытовой техники, чаще это холодильники и стиральные машины. У нас действуют скидки за счет общей суммы покупок, это выгодно, потому что они накопительные. С доставкой по разному бывает, но в основном все товары в наличии, за счет чего работа у нас не встает
Заказывал себе свечи для мотобуксировщика, пришли в нужном количестве 3-х штук, свечи с резистором, в общем все как надо))

Частые вопросы про Scooter-ZiP

Как узнать график работы Scooter-ZiP ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 668-13-61, +7 800 333-93-40

Scooter-ZiP находится по адресу г Москва.

Scooter-ZiP на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?