8 (499) 397-77-79 8 (499) 397-77... — показать

8 (499) 397-77-79 8 (499) 397-77... — показать
+7 499 397-... +7 499 397-77-79 ещё
Россия, г Москва, ул Декабристов, д 38 к 1
Район: Отрадное

Отзывы про СД-РОССТРОЙ (7)

Здравствуйте, хочу рассказать о своём опыте работы с компанией СД-Росстрой.

На следующий день, в оговоренное время (очень пунктуально), приехал замерщик, подробно рассказал обо всех этапах ремонта, нужных расходных материалах и выставил смету. Цена оказалась очень демократичной, что несомненно меня привлекло.

Дизайн мне разрабатывали полтора месяца, квартира 76 кв.м., квартира была в черновой отделке, поэтому ничего демонтировать там не надо было, как чистый лист, бери и делай. Мне было необходимо, чтобы меня не дёргали постоянно на квартиру, а чтобы все дела и заботы о ремонте были на плечах компании. В целом, так и произошло.

Качество ремонта безукоризненное, я человек очень придирчивый и дотошный, но тут сделано было просто «без с и без задоринки».

Ремонт закончили на две недели раньше, чем планировали, в бюджет уложились. Рекомендую.
Дети росли быстро, встала необходимость покупки квартиры побольше, выбирали из нескольких вариантов, смотрели как вторички, так и новостройки. Жене сделали выгодное предложение, так что наш выбор пал на вторичку. Соответственно вопрос о ремонте квартиры сразу стал самым главным. Очень долго сомневались, жили в старых, обшарпанных стенах, пока выбирали компании. Хотели что-то сделать сами, что-то давать узкопрофильным специалистам, но посмотрев отзывы и цены на услуги этой компании (конечно же посидев ещё несколько дней) решили обратиться именно к ним.
Очень обрадовало, что на сайте есть калькулятор ремонта, калькулятор стоимости материалов и др., что смогло облегчить расчёт бюджета. Бонусом дали скидку 5% на материалы.
Оставили заявку, связался менеджер, через два дня сделали все замеры, рассчитали предварительную смету. Работали с дизайнером, в основном этим занималась супруга, но я тоже иногда заглядывал в проект, в итого мы получили то что хотели.
Собрали полную смету, с учётом монтажа, демонтажа техники, покраской стен, полов, а так же всех материалов (да ещё и со скидкой).
В договоре была указана точная сумма, сроки, время сдачи, и остальные юридические мелочи.
После подписания договора ремонт начался уже на второй день. Очень круто положили плитку, все идеально ровно, без зазоров и прочего. Что касается пола, то с дизайнером мы решили делать в лоджии плитку, а в кухне и гостиной – ламинат. Ламинат ребята тоже уложили очень ровно. Докупили предметов декора, чтобы квартира была еще сочнее и интереснее. Сделали крутые светильники, люстры, электрики справились на «ура». В прошлой квартире была проблема с последовательным подключением LED лент, но электрики данной компании ее не допустили. Повесили сплит-системы, эту работу они тоже взяли на себя. В квартире получилось очень светло, уютно, а главное нравится жене и детям.
Соседей иногда удивляло количество людей, которые заходят в мою квартиру, но пообщавшись с бригадиром я понял, что у компании есть мастера на все профили: обойщики, потолочники, сантехники, электрики и др.
Ремонт закончили как обговоренного в договоре, все благополучно))
Обрадовало то, что после ремонта весь строительный мусор бригада выносила самостоятельно.
Ребята помогли с клинингом, когда нас позвали – все было идеально.
Ремонт был выполнен качественно, нам с женой все очень понравилось. Эксперт не нашёл никаких недочётов, ошибок и др.
Большое спасибо компании СД-РОССТРОЙ за наше новое, уютное «гнездышко»!
6672468 6672469
Мы с женой оба творческие личности, любим абстракцию и яркие акценты в интерьере. В нашем случае было не «мы решили сделать ремонт и найти компанию», а «мы нашли компанию и решили сделать ремонт». И этой компанией была Сд-Росстрой, они делали ремонт моему хорошему другу и когда мы пришли к нему на новоселье, то сразу поняли, что хотим тоже что-то изменить в своей жизни и поняли, что ремонт в нашей квартире – это то, что нужно.
Нам уже дали контакты, и мы, не задумываясь, сразу вызвали замерщика.
У нас квартира 45 кв.м., небольшая, он всё посмотрел, записал. Мы получили грамотную консультацию при замере (было с чем сравнивать) по материалам и освещению, подробную прозрачную смету по нашему объекту, быструю и качественную работу! Советы мастеров помогли нам избежать ошибок, на которые мы обязательно бы напоролись, делая ремонт самостоятельно.
Мы сделали дизайн-проект за месяц с лишним и приступили к работе. Сначала был процесс демонтажа, ребята вообще всё делали очень быстро, я не успевал даже отслеживать их темп, с такой скоростью наши родные стены преображались. Мы сняли квартиру на время ремонта неподалеку, чтобы часто приходить на объект, но, не подумайте, не ради тотального контроля, а чтобы внести правки, так как идеи мы с женой генерировали буквально каждый день.
Одной из наших задумок была ванная в «журавлином» стиле, на потолке мы хотели роспись журавлей, летящих по небу, на раковине должны были стоять две декоративных статуэтки. Ребята все выполнили просто в лучшем виде, мы именно так представляли эти золотые акценты и красивую роспись на потолке. Нас уверили, что она не потрескается от влажности, так как покрыта специальном лаком, во всяком случае, у них есть гарантия на бесплатное устранение недочётов, но я почему-то уверен, что эта гарантия нам не понадобится.
Спальню мы отделили неким «балдахином», самое удивительное, что крепление шторы к потолку даже не видно, настолько всё аккуратно, что такие бытовые вещи даже не видны. Рабочие ни на сантиметр не отклонились от проекта, каждый светильник, каждая полка в точности, как в дизайн-проекте, такое ощущение, что нашу квартиру распечатали на 3D принтер и просто вставили.
Все материалы, кстати, закупались Сд-Росстрой, я плохо разбираюсь в ремонтных работах, поэтому очень рад, что эту задачу взяли на себя они, справились в закупке они отлично, я бы в жизни столько всего не нашёл в строительных магазинах.
Всего наш ремонт длился 4,5 месяца, сейчас пишу и не могу насмотреться на интерьер. Обращайтесь обязательно в эту компанию за красивым и хорошим ремонтом, если вы читаете мой отзыв и ещё сомневаетесь, не сомневайтесь!
6340725 6340727
Здравствуйте, хочу рассказать о своём опыте работы с компанией СД-Росстрой.

Узнала я про неё через инстаграм, зашла на их сайт, посмотрела результаты работ и решила обратиться к ним. На сайте выставлены готовые примеры их работ, фото реальные, это я могу доказать на собственном примере. Ну, там по стандарту, позвонила, договорилась о замерах. Что стоит отметить, разговор был очень вежливым и предельно деловым, что мне понравилось.

На следующий день, в оговоренное время (очень пунктуально), приехал замерщик, подробно рассказал обо всех этапах ремонта, нужных расходных материалах и выставил смету. Цена оказалась очень демократичной, что, несомненно, меня привлекло.

Дизайн мне разрабатывали 2 месяца, квартира 76 кв.м., квартира была в черновой отделке, поэтому ничего демонтировать там не надо было, как чистый лист, бери и делай. Мне было необходимо, чтобы меня не дёргали постоянно на квартиру, а чтобы все дела и заботы о ремонте были на плечах компании. В целом, так и произошло.

Все материалы покупала сама компания, предоставляя все чеки и отчеты, ни одного рубля не пропало, я лично проверяла. Материалы купили очень хорошего качества, я бы сама такие не нашла, думаю, это их профессиональный опыт и знание мест покупки даёт о себе знать.

Каждую неделю мне присылали полный фотоотчет по проделанной работе, и можно было каждую неделю сравнивать «до» и «после», что тоже хороший плюс.

Для меня важен профессионализм и знание своего дела. Очень понравилось, что посоветовали отличного флориста, который украсил квартиру растениями, по моей личной, они смотрелись очень кстати и были изумительного качества, отдельное спасибо команде за это.

Качество ремонта безукоризненное, я человек очень придирчивый и дотошный, но тут сделано было просто «без сучка и без задоринки». У них в договоре прописано, что любые недочеты исправляются бесплатно в течение 24-ти месяцев, так вот я уверена, что даже через 24 месяцев у меня не отклеятся обои и не начнет трескаться потолок. Очень редко сейчас встретишь хороших специалистов, за которыми потом не придётся разгребать проблемы, а можно спокойно доверить квартиру под ключ.

Ремонт закончили на две недели раньше, чем планировали, в бюджет уложились. Рекомендую эту компанию, как профессионалов и ответственных людей, которые знают своё дело и не подведут в таком серьёзном деле, как ремонт.
Добрый день, хочу поделиться с вами опытом своего общения с компанией Сд-Росстрой. Я уже раньше заказывал у них ремонт своей прошлой квартиры, и, с переездом, снова пошёл к ним.
В прошлой квартире я делал ремонт по дизайн-проекту другого дизайнера, а в этот раз решил обратиться к их дизайнеру, Дина. Забегая вперед, скажу, что не пожалел! Мне требовался проект для трёхкомнатной квартиры общей площадью 86 кв.м.. Нас четверо, я, жена и двое детей, поэтому нам требовалось по максимуму использовать всё доступное пространство.
Дина сразу поняла нас буквально с полуслова и после общей обрисовки нами проекта, с первого раза попала «в яблочко». Первый её проект абсолютно нас устроил, и мы лишь потом внесли мелкие доработки, не влияющие на общий вид интерьера. Сначала она утвердила эскиз, а потом уже был готов весь проект. Цветовая гамма, спокойные тона, максимально рабочее использование пространства, она угадала всё, чего мы так ждали.
Во-первых, так как у нас двое детей, нам была необходима и ванная и душевая кабина, потому что детки любят искупаться. Мы боялись, что с одной ванной комнатой это не получится, и придётся выбирать что-то одно, но, мы глубоко ошибались, Дина выполнила эту задумку, и всё очень лаконично вписалось (фото приложу).
Так же мы хотели жилую лоджию, а не место для сбора хлама и попросили сделать там релакс-зону, что воплотилось в диване с подушками, большом шкафу для хранения от пола до потолка и чайном столике. Дина интересовалась у нас о каждой детали, наше мнение для неё было первостепенно, а наши идеи она умело превращала, с помощью своего опыта и знаний, в готовые комнаты нашей мечты.
Очень нам понравилась детская, что решили сделать двухъярусную кровать для умелого использования пространства, а не заполнять её двумя рядом стоящими кроватями. Детская сделана в светлых тонах, которые не будут действовать на нервы детей, а успокаивать их.
Идея с эргономичным подходом к «зоне стирке» в санузле вообще была за гранью фантазии. Так всё уместить в двух квадратных метрах, мне бы в жизни такое в голову не пришло, гениальное решение, полки для хранения отлично вписались, и ничего не занимает лишнего пространства. Несмотря на количество бытовых вещей в квартире, абсолютно не кажется интерьер неуютным, тесным, захламленным.
Вообще подход Сд-Росстрой меня восторгает, второй раз с ними сотрудничаю и удивляюсь такому уровню профессионализма, в нашей стране уже привыкаешь, что все делают работу кое-как и на «отстань», а тут дизайнер действительно «живёт» проектом и думает, как же лучше воплотить в жизнь ту или иную задачу. А главное, мне нравятся их цены, они вполне приемлемы за то, что вы в итоге получаете, а это колоссальный объём работ.
Мы заказали пакет «Стандартный», по финансам он нам подходил, да и все нужные оттуда услуги как раз мы и взяли: планировочные решения, рабочие чертежи, развертка стен. Отдельное спасибо за качественный план электрических устройств, в нашей новой квартире были проблемы с проводкой, но с учетом этого план получился идеальным, что устранило всё недочёты.
Мы хотим сказать большое спасибо вашей компании (уже во второй раз), обязательно обратимся к вам ещё раз, когда снова решим сделать ремонт, всем рекомендую!
Здравствуйте, не будет долгих вступлений, сразу к делу.
Я приобрела дуплекс размером 305 кв.м., мне очень нужен был дизайн в пастельных тонах, атмосфера дома должна была быть уютной, даже такой немного «плюшевой». Я сразу полезла в интернет и просмотрела множество компаний, решила остановиться на Сд-Росстрой.
Через несколько дней я позвонила в Сд-Росстрой и меня связали с их дизайнером – Галина . С этого момента началась разработка дизайна интерьера моего дома. Отдельно хочу заметить, что Галина очень грамотный специалист и интересовалась моим мнением в каждой мелочи, предлагая не только свои экспертные знания, но и воплощая их в жизнь у меня на глазах. Она работала не только над проектом, но и над его исполнением: подбирала материалы, технику, аксессуары. В ходе работы она всегда со мной советовалась, уточняя детали.
Одной из моих просьб было оформление камина в гостиной, его вписали настолько гармонично в интерьер, что казалось, будто он всегда там и был. Вообще весь дизайн-проект выполнен в одном авторском стиле, который очень мне близок. Особенно хочу выделить постирочную, в ней осень много полок и шкафов для хранения бытовых вещей. Это было одной из главных моих просьб, чтобы все бытовые приборы и мелочи были спрятаны и не мешали взору при обычной жизни, а когда требовались, при уборке, доставались и использовались по назначению.
Минималистичная кухня-столовая была именно той, о которой я мечтала, чтобы место для приготовления пищи не занимало много пространства и не съедалось огромным кухонным гарнитуром. Хочется отметить великолепный вкус Галины и умение слушать клиента и выполнять его требования, а не делать всё по своему усмотрению, как некоторые дизайнеры, с которыми я сталкивалась.
Заказала я, кстати, полный дизайн-проект, потому что мне нужны были планировочные решения, все рабочие чертежи, полная развертка стен, комплектация объекта, и, обязательно, 3D-визуализация дизайн-проекта.
Что меня просто поразило, так это VR экскурсия по моему будущему готовому дому с полным дизайн проектом. Я могла увидеть каждую мелочь, рассмотреть каждую деталь, это на самом деле удивительная услуга, я такого ещё ни у кого не видела за всё время моих ремонтных работ в квартирах. Обязательно приобретайте её, если будете заказывать проект у Сд-Росстрой.
Подводя итог, я хочу сказать, что степень профессионализма команды и их сплоченности восторгает. Галина профессионал своего дела и если я вдруг решусь переделать одну из комнат, я сразу бегом побегу к ней за проектом, потому что такого трепета к деталям и общей картине я не видела нигде. Спасибо большое команде Сд-Росстрой за воплощение моей мечты в жизнь.
5932993 5932994 5932995
Спасибо, родненькие мои. Всех вам благ и успехов! Я всё не налюбуюсь на свою квартирку, не представляю, как можно было создать такую красоту за такие деньги. Спасибо Вам за скидки для меня. Спасибо, что пошли мне навстречу. Сам ведь я ремонт сделать не смог бы, возраст не тот, а денег у пенсионера в России, сами понимаете, не очень-то много. Спасибо Вам еще раз.
СД-РОССТРОЙ на карте