8 (495) 585-61-64 8 (495) 585-61... — показать

8 (495) 585-61-64 8 (495) 585-61... — показать
+7 495 585-... +7 495 585-61-64 ещё
Россия, г Москва, ул Отрадная, д 11
Район: Отрадное

Отзывы про Компания Ремонт окон на Отрадной улице (36)

4.6
Я попросил услуги этой компании по установке изолирующих рам и ремонту окон. Качество продукции не имеет себе равных, все было быстро, не было задержек и все по разумной цене. Очень внимательное спасибо за ваши услуги.
Хочу сказать большое спасибо вашей компании за своевременный и качественный ремонт балконной двери. Вы буквально спасли меня и мою семью от замерзания. В самый холод дверь перестала закрываться, не знали, что делать. Мастер приехал и все починил. Спасибо! Что бы я делал без вас.
Долго у нас была проблема с окнами, почти все “сквозили” и было холодно, было много “мастеров”, причем всё как у нас водится по “знакомству”, и вот через интернет нашли вашу компанию, у нас 8 окон, все сделали за 2.5 часа (замена резинок, смазка, выравнивание и регулировка) Спасибо большое!
Долго мучался с балконной дверью, перечитал кучу статей, но сам справиться не смог, думал вообще менять, так как решил, что раму перекосило). Проблему решил один звонок. В тот же день все сделали, почти за даром. Кучу денег сэкономил.
Производил ремонт стеклопакета в данной фирме,сервис отличный, проделанной работой доволен вполне,работают профессионалы,сделали качественно и быстро,не ожидал что в такие короткие сроки мои окна будут готовы,теперь всегда буду оброщаться в эту компанию по ремонту и обслуживанию окон.
Рекомендую эту команду! Остеклили веранду на даче. В срок, профессионально, чисто, качественно!
Спасибо. Были рады Вам помочь
Супер качество и цена. Вы настоящие профи,очень довольна выполненной работой !
Спасибо. Были рады Вам помочь
Хороший сервис.Заказывал замену прокладок.Сделали все качественно,оперативно и не дорого.
Спасибо. Были рады Вам помочь.
Отличная компания заменили уплотнитель, отрегулировали окна, сейчас с улицы не доносится ни звука. Все вовремя и оперативно. Желаю удачи и новых клиентов!
Спасибо. Были рады Вам помочь.
Профессиональные и грамотные работники. Быстро справились с ремонтом окна и установкой сетки.
Спасибо. Были рады Вам помочь.
Оценка 1 балов. Так как 5 сентября сотрудники компании по ул.Отрадная 11 при замене стекла, порвали москитную сетку. Работали не профессионально. Когда пришили хотелось выгнать. Старое стекло не могли устранить, даже хотели разбить. Отжимали москитную сетку и в итоге порвали в трех местах. Не признаются . Я увидела когда мыла стекло, сами не признались.Я пенсионерка мне 63 года. Разве этот правильно.
Компания Ремонт окон на Отрадной улице
Спасибо за отзыв. Как так могли наши специалисты порвать вам сетку если стекло меняли на одном окне, а сетка на другом?????
Сегодня обратились в компанию по ремонту окон по ул. Отрадная 11. Выбирала чисто по отзывам в интернете. Рябята приехали , быстро и профессионально все сделали. Так что отзывы соответствуют действительности. Оценка за работу конечно 5, 0 баллов. Спасибо большое.
Ужасная компания!! Позвонила им, мне так отвечали на вопросы как будто я напрашиваюсь, надоедаю, отвлекаю как будто не хотели со мной разговаривать, вытягивала ответы, потом бросили трубку на моем вопросе, я перезваниваю трубки не берут. Посадите нормального менеджера за телефон который нормально ответит на мои 3 вопроса!!!! Всего 3
“Отличная компания! Заказывал замену стеклопакета. Поменяли разбитый стеклопакет быстро и профессионально. Я остался очень доволен ценой и качеством выполненной работы, всё чётко, аккуратно и как бонус отрегулировал ещё ручки на некоторых окнах. Рекомендую!
Обратились с проблемой поддувания пластиковых стеклопакетов. Позвонили утром, через два часа приехали два мастера. Устранили проблему в течении 20 минут (до этого два раза обращались в другие организации - ответ был - только замена полностью стеклопакетов. Поэтому 2 года клеили пластиковые окна на зиму))) Вежливость, доброжелательность, консультация понятная и доступная (не чувствуешь себя идиотом при общении). Цена доступная, сервис отличный. РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Итак по факту оказанной мне услуги ремонта пластикового окна, а именно установка новой ручки и ограничителя открывания могу сообщить следующее. Мастер произвел замену качественно и быстро.
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь.
Дома окна уже довольно старые и поэтому нужно было заменить уплотнительную резину. И с этой задачей отлично справилась данная компания. Проделанной работой я остался доволен. Спасибо вам.
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь.
Обращался в данную компанию с целью восстановления герметичности окна. Работу оцениваю как качественную, всё сделано качественно.Спасибо.
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь.
Быстро и качественно заменили стеклопакет с треснувшим стеклом. Очень приятные, вежливые мастера. Приехали быстро, в назначенное время. Отдельное спасибо менеджеру по приему заказов - за консультацию и внимательность.
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь.
На днях вызывал мастеров этой компании. Собрался квартиру продавать, а все профиля окон кошкой исцарапаны. Не знаю как мастера это сделали, но окна у меня сейчас выглядят лучше, чем после установки. Спасибо!!!
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь
Хорошо работают, а главное быстро и недорого. Обращалась к ним по вопросу ремонта балконной двери, там какой-то механизм для закрывания сломался. Мастер приехал уже на следующий день и всего за 40 минут все отремонтировал. Спасибо за качество и оперативность!
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь.
Заказал утепление окон. Предварительно по телефону объяснил какие окна установлены и в чем проблема. В назначенное время мастер приехал на установку москитных сеток, уплотнителя для окон у него с собой не оказалось.
В пустую потрачено время. Не рекомендую данную компанию.
Компания Ремонт окон на Отрадной улице
Когда сезон сеток мастер может и перепутать. А замена уплотнителя да ещё и на деревянных окнах всегда делается в два этапа, замер и оценка, а потом уже и работа. Уплотнителей по дереву очень много и это Вам менеджер по тел. предупреждал, что он не всегда есть в наличии. Спасибо.
Aлeксандp
Aлeксандp ответил Компания Ремонт окон на Отрадной улице
Во-первых, перепутал не мастер, а менеджер (Мастер показал, что ему Ваша компания прислала заказ именно на сетки);

Во-вторых, про работу в два этапа Ваш "менеджер" ни слова не сказал. Спросил примерный размер окон, сколько контуров уплотнителей сейчас установлено, окно со стекло пакетом или нет, после чего принял заказ. «Менеджер» четко сообщил, что работа будет выполнена за ОДИН раз. (можете прослушать запись, если она у вас ведется);

В-третьих, при звонке в Вашу компанию, после ухода мастера, "менеджер" просто бросил трубку, даже не принеся извинений за потраченное время клиента;
Поэтому, не нужно вводить людей в заблуждение и выставлять клиента (пусть и недовольного работой Вашей компании) в не очень хорошем свете.
Заменили разбитую створку. Все ок! Всем доволен, если что, то буду обращаться ещё.
Огромное СПАСИБО за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше радовать клиентов
качество работ не вызывает вопросов и нареканий, без грязи, все сразу понятно и видно что сделали на совесть
Компания ремонт окон выполняет все быстро, заказ взяли в работу сразу, дали консультацию. Спасибо нас все устроило
Спасибо за доверие.
Обращался в компанию для замены стеклопакета, заказ приняли сразу, на следующий день приехали и все поставили. Работой доволен, все быстро и качественно выполнили. Рекомендую!
В арендованной квартире пришлось в срочном порядке менять один стеклопакет с разрешения хозяев квартиры. Обратились в эту компанию, поскольку цены невысокие. Сделали качественно - закрывается плотно.
Пользовался услугами данной компании по завершению ремонта в квартире. Ребята ставили пластиковые окна. Работу свою знают отлично. Сделали всё быстро и качественно. Советую всем.
Заказывала установку пластиковых окон в маминой квартирке. До этого стояли, заказывали в другой компании и первый опыт был плачевным. В этот раз по знакомым нарыла эту фирму. Ребята все исправили, поставили самые качественные окна, которые не собирают конденсат и сохраняют тепло. Вокруг все хорошо заделали, нигде не сифонит. По окончании работ все поубирали за собой. Спасибо. Я очень довольна, что подготовила мамину квартиру к зиме.
Ребята данной компании утепляли нам окна в новой квартире. В принципе, остались довольны их работой, все качественно выполнили, и не долго занимались. По цене вышло недорого, что не может не радовать) Спасибо за роботу.
Ремонтировали мне два пластиковых окна в квартире. Хорошо и быстро выполнили свою работу. Понравилось, что дают гарантию и выполняют ремонт за достаточно небольшие деньги. Доволен!)
Плохая компания. Вызвал сегодня мастера (проблема с продуванием в окнах). Приехал мастер вроде вовремя, позвонил предварительно.это нормально . а дальше началось: створки попытался отрегулировать, но видимо не получилось, т.к. продувание осталось. но зато предложил поменять уплотнитель и сказал что он у него есть! (не померив его - уплотнитель). Пошел в машину, предварительно рассчитав цену, но скидку никакую не дал.пришлось звонить менеджерам и они дали скидку небольшую. потом пришел из машины и начал вытаскивать из окон уплотнитель не удостоверившись, подойдет он или нет ! А уплотнитель не подошел, А у него больше в машине не оказалось! И сказал, что через день - два он его поставит, т.к. на складе его нет, а когда будет, а когда будет, то цена будет дороже! А я что должен делать? в это время? Мерзнуть? спасибо вам товарищи начальники! Я позвонил менеджеру 3 раза и рассказал об этом.. На что менеджеры сказали что они перезвонят и разбирутся. но времени прошел целый день и не ответа ни привета! как можно так работать, я не понимаю! А у этого "Мастера" при мне звонил телефон и у него уже следующий заказ был! Просьба директора разобраться и перезвонить мне Алексей 89611413134 городецкая 13/19 К 2 КВ.76 заказ от 08.01. 2017
Компания Ремонт окон на Отрадной улице
Итог: Мастер позвонил вечером как и обещал. Ответ клиента был токов, сделайте мне скидку за моральный ущерб ещё 500руб. Зачем вызывать мастера если Вы не готовы платить. Спасибо.
Обращался сюда, по совету коллег с работы и не пожалел. Приводили в надлежайшей вид окна на даче, остался даволен, спастбо!
Компания Ремонт окон на Отрадной улице
Добрый день. Были рады Вам помочь.
Обращались в фирму.Плохо стал работать механизм на окнах ПВХ.Все проблемы были решены быстро и качественно.Спасибо большое!!!
Большое спасибо. Всегда рады помочь
Ставили у бабули стеклопакеты. Оперативная бригада все быстро и качественно сделала. Спасибо большое, бабуля довольна))
Рекомендуем!
Компания Ремонт окон на Отрадной улице
Добрый день. Все работы выполняем с гарантией. Спасибо.
Компания Ремонт окон на Отрадной улице на карте