8 (495) 585-61-648 (495) 585-61... — показать

8 (495) 585-61-648 (495) 585-61... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-61-64 ещё
Россия, г Москва, ул Отрадная, д 11
Район: Отрадное

Про «Компания Ремонт окон на Отрадной улице»

Компания REMONTOKON-YES.RU. занимается диагностикой, устранением неисправностей и регулировкой оконных конструкций из ПВХ, дерева и алюминия. Высококвалифицированные специалисты проведут бесплатную диагностику неполадок, а также произведут качественный ремонт окон и дверей: надежно устранят все зазоры и перекосы, щели и трещины, обеспечив полную герметичность, смажут фурнитуру и запорные механизмы, а также вернут профилю внешнюю привлекательность, удалив царапины и загрязнения. Мы также изготавливаем, монтируем и устанавливаем москитные сетки, которые обеспечат свежесть воздуха в помещении, предотвращая проникновение насекомых и предоставляем пятилетнюю гарантию качества нашей работы.

Двери 1
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Фасадное остекление
Холодное остекление
Показать все 21
Строительные товары 2

Отзывы про Компания Ремонт окон на Отрадной улице (36)

4.6
Я попросил услуги этой компании по установке изолирующих рам и ремонту окон. Качество продукции не имеет себе равных, все было быстро, не было задержек и все по разумной цене. Очень внимательное спасибо за ваши услуги.
Хочу сказать большое спасибо вашей компании за своевременный и качественный ремонт балконной двери. Вы буквально спасли меня и мою семью от замерзания. В самый холод дверь перестала закрываться, не знали, что делать. Мастер приехал и все починил. Спасибо! Что бы я делал без вас.
Долго у нас была проблема с окнами, почти все “сквозили” и было холодно, было много “мастеров”, причем всё как у нас водится по “знакомству”, и вот через интернет нашли вашу компанию, у нас 8 окон, все сделали за 2.5 часа (замена резинок, смазка, выравнивание и регулировка) Спасибо большое!
Долго мучался с балконной дверью, перечитал кучу статей, но сам справиться не смог, думал вообще менять, так как решил, что раму перекосило). Проблему решил один звонок. В тот же день все сделали, почти за даром. Кучу денег сэкономил.
Производил ремонт стеклопакета в данной фирме,сервис отличный, проделанной работой доволен вполне,работают профессионалы,сделали качественно и быстро,не ожидал что в такие короткие сроки мои окна будут готовы,теперь всегда буду оброщаться в эту компанию по ремонту и обслуживанию окон.
Компания Ремонт окон на Отрадной улице на карте