8 (495) 585-61-648 (495) 585-61... — показать

8 (495) 585-61-648 (495) 585-61... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-61-64 ещё

Про «Ремонт окон»

Компания REMONTOKON-YES.RU. занимается диагностикой, устранением неисправностей и регулировкой оконных конструкций из ПВХ, дерева и алюминия. Высококвалифицированные специалисты проведут бесплатную диагностику неполадок, а также произведут качественный ремонт окон и дверей: надежно устранят все зазоры и перекосы, щели и трещины, обеспечив полную герметичность, смажут фурнитуру и запорные механизмы, а также вернут профилю внешнюю привлекательность, удалив царапины и загрязнения. Мы также изготавливаем, монтируем и устанавливаем москитные сетки, которые обеспечат свежесть воздуха в помещении, предотвращая проникновение насекомых и предоставляем пятилетнюю гарантию качества нашей работы.
Двери 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Замена окон
Остекление балконов
Ремонт в новостройке
Ремонт окон

Отзывы про Ремонт окон (20)

Итак по факту оказанной мне услуги ремонта пластикового окна, а именно установка новой ручки и ограничителя открывания могу сообщить следующее. Мастер произвел замену качественно и быстро.
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь.
Дома окна уже довольно старые и поэтому нужно было заменить уплотнительную резину. И с этой задачей отлично справилась данная компания. Проделанной работой я остался доволен. Спасибо вам.
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь.
Обращался в данную компанию с целью восстановления герметичности окна. Работу оцениваю как качественную, всё сделано качественно.Спасибо.
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь.
Быстро и качественно заменили стеклопакет с треснувшим стеклом. Очень приятные, вежливые мастера. Приехали быстро, в назначенное время. Отдельное спасибо менеджеру по приему заказов - за консультацию и внимательность.
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь.
На днях вызывал мастеров этой компании. Собрался квартиру продавать, а все профиля окон кошкой исцарапаны. Не знаю как мастера это сделали, но окна у меня сейчас выглядят лучше, чем после установки. Спасибо!!!
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь
Хорошо работают, а главное быстро и недорого. Обращалась к ним по вопросу ремонта балконной двери, там какой-то механизм для закрывания сломался. Мастер приехал уже на следующий день и всего за 40 минут все отремонтировал. Спасибо за качество и оперативность!
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь.
Заказал утепление окон. Предварительно по телефону объяснил какие окна установлены и в чем проблема. В назначенное время мастер приехал на установку москитных сеток, уплотнителя для окон у него с собой не оказалось. В пустую потрачено время. Не рекомендую данную компанию.
Ремонт окон
Когда сезон сеток мастер может и перепутать. А замена уплотнителя да ещё и на деревянных окнах всегда делается в два этапа, замер и оценка, а потом уже и работа. Уплотнителей по дереву очень много и это Вам менеджер по тел. предупреждал, что он не всегда есть в наличии. Спасибо.
Aлeксандp
Aлeксандp ответил Ремонт окон
Во-первых, перепутал не мастер, а менеджер (Мастер показал, что ему Ваша компания прислала заказ именно на сетки); Во-вторых, про работу в два этапа Ваш "менеджер" ни слова не сказал. Спросил примерный размер окон, сколько контуров уплотнителей сейчас установлено, окно со стекло пакетом или нет, после чего принял заказ. «Менеджер» четко сообщил, что работа будет выполнена за ОДИН раз. (можете прослушать запись, если она у вас ведется); В-третьих, при звонке в Вашу компанию, после ухода мастера, "менеджер" просто бросил трубку, даже не принеся извинений за потраченное время клиента; Поэтому, не нужно вводить людей в заблуждение и выставлять клиента (пусть и недовольного работой Вашей компании) в не очень хорошем свете.
Заменили разбитую створку. Все ок! Всем доволен, если что, то буду обращаться ещё.
Огромное СПАСИБО за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше радовать клиентов
качество работ не вызывает вопросов и нареканий, без грязи, все сразу понятно и видно что сделали на совесть
Компания ремонт окон выполняет все быстро, заказ взяли в работу сразу, дали консультацию. Спасибо нас все устроило
Спасибо за доверие.
Обращался в компанию для замены стеклопакета, заказ приняли сразу, на следующий день приехали и все поставили. Работой доволен, все быстро и качественно выполнили. Рекомендую!
В арендованной квартире пришлось в срочном порядке менять один стеклопакет с разрешения хозяев квартиры. Обратились в эту компанию, поскольку цены невысокие. Сделали качественно - закрывается плотно.
Пользовался услугами данной компании по завершению ремонта в квартире. Ребята ставили пластиковые окна. Работу свою знают отлично. Сделали всё быстро и качественно. Советую всем.
Заказывала установку пластиковых окон в маминой квартирке. До этого стояли, заказывали в другой компании и первый опыт был плачевным. В этот раз по знакомым нарыла эту фирму. Ребята все исправили, поставили самые качественные окна, которые не собирают конденсат и сохраняют тепло. Вокруг все хорошо заделали, нигде не сифонит. По окончании работ все поубирали за собой. Спасибо. Я очень довольна, что подготовила мамину квартиру к зиме.
Ребята данной компании утепляли нам окна в новой квартире. В принципе, остались довольны их работой, все качественно выполнили, и не долго занимались. По цене вышло недорого, что не может не радовать) Спасибо за роботу.
Ремонтировали мне два пластиковых окна в квартире. Хорошо и быстро выполнили свою работу. Понравилось, что дают гарантию и выполняют ремонт за достаточно небольшие деньги. Доволен!)
Плохая компания. Вызвал сегодня мастера (проблема с продуванием в окнах). Приехал мастер вроде вовремя, позвонил предварительно.это нормально . а дальше началось: створки попытался отрегулировать, но видимо не получилось, т.к. продувание осталось. но зато предложил поменять уплотнитель и сказал что он у него есть! (не померив его - уплотнитель). Пошел в машину, предварительно рассчитав цену, но скидку никакую не дал.пришлось звонить менеджерам и они дали скидку небольшую. потом пришел из машины и начал вытаскивать из окон уплотнитель не удостоверившись, подойдет он или нет ! А уплотнитель не подошел, А у него больше в машине не оказалось! И сказал, что через день - два он его поставит, т.к. на складе его нет, а когда будет, а когда будет, то цена будет дороже! А я что должен делать? в это время? Мерзнуть? спасибо вам товарищи начальники! Я позвонил менеджеру 3 раза и рассказал об этом.. На что менеджеры сказали что они перезвонят и разбирутся. но времени прошел целый день и не ответа ни привета! как можно так работать, я не понимаю! А у этого "Мастера" при мне звонил телефон и у него уже следующий заказ был! Просьба директора разобраться и перезвонить мне Алексей 89611413134 городецкая 13/19 К 2 КВ.76 заказ от 08.01. 2017
Ремонт окон
Итог: Мастер позвонил вечером как и обещал. Ответ клиента был токов, сделайте мне скидку за моральный ущерб ещё 500руб. Зачем вызывать мастера если Вы не готовы платить. Спасибо.
Обращался сюда, по совету коллег с работы и не пожалел. Приводили в надлежайшей вид окна на даче, остался даволен, спастбо!
Ремонт окон
Добрый день. Были рады Вам помочь.
Обращались в фирму.Плохо стал работать механизм на окнах ПВХ.Все проблемы были решены быстро и качественно.Спасибо большое!!!
Большое спасибо. Всегда рады помочь
Ставили у бабули стеклопакеты. Оперативная бригада все быстро и качественно сделала. Спасибо большое, бабуля довольна)) Рекомендуем!
Ремонт окон
Добрый день. Все работы выполняем с гарантией. Спасибо.