8 (495) 241-98-69 8 (495) 241-98... — показать

Отзывы о компании Окна Форбис

8 (495) 241-98-69 8 (495) 241-98... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-98-69 ещё

Отзывы про Окна Форбис (82)

Окна застеклили вместе с лоджией. Очень большая работа была проделана. Чисто выполнено и в доме теперь тепло.
Приятная в работе компания. Обязательства по договору все выполнила, все работники открытые и доброжелательные. После остекления осталось ощущение, что хочется вернуться снова.
Мой балкон остеклили отлично. Проблем на заказе не было вообще. Все отделы сработали слаженно, сами с собой связывались. Мы только наблюдали как поэтапно наш балкон обретает новый вид. В финале как с картинки все. Балкон очень красивый.
Остекление веранды выполнили у меня отлично. Ставили алюминиевые окна. Теперь бесполезная пристройка к дому стала и выглядеть прилично и использовать можно. Ну и по цене алюминий конечно сильно дешевле пластика. В итоге всю веранду остеклили по цене окна пвх.
Остекление выполнено на отлично, компания отработала свои деньги 100%. Остеклили п-образный балкон за один день. Менеджер очень приятная девушка, замерщик хороший. Монтажники ответственные, с руками. Рекомендую в общем)
На своем примере могу сказать, что в окнах Форбис ставят отличные окна, не подделка. Рехау настоящие. Фурнитура МАКО. Мне это было важно. Она считается одной из лучших сейчас. Профиль 70мм теплый и шумонепроницаемый. В общем окна отвечают всем основным требованиям.
Окна поставили отличные. Для меня главное было - цена и проверенное качество. Окна первый раз в жизни меняю, опыта нет. Знаю, что все рехау хвалит, поэтому хотелось именно их. По цене очень хорошую скидку сделали. Привезли и поставили без нареканий.
Форбис выполнили остекление дачи. Десять окон очень хорошего качества, поставлено все хорошо. Ставили два человека в течение двух дней. Все окна Рехау. Дали скидку на следующий заказ.
Заказали остекление балкона в окна Форбис. Были в офисе на Арбате. Очень удобное расположение, менеджер приветливая, видно, что работает не первый день. Много посоветовали дельного, ответили на вопросы. Окна доставили в срок, поставили в течение одного дня. Если бы была усоуга еще и помывки балкона после остекления, вообще цены бы им не было.
Окна Форбис компания очень ответственная. Менеджеры за свою работу переживают, звонят все уточняют. Монтажники бережно с окнами обращались. В итоге мы полностью довольны работой и итогом.
О компании сложилось приятное впечатление. Сотрудники вежливые, аккуратные, отзывчивые. Все чистоплотные. При входе в квартиру или бахилы надевают или переобуваются. Мебель попросили укрыть, посмотрели, чтобы все хрупкое вынесли из комнаты и пол картоном застелили. Мы как-то сами и не подумали об этом. В итоге все отлично выполнили. Окно встало идеально. Большая благодарность каждому причастному. Договор 15698723.
Компания достойна похвалы. Отлично справились с заменой трех окон в сталинке. Был сложный монтаж, много кирпича высыпалось, дом старый. Но в итоге все установили, запенили,утеплили и закрыли откосами и подоконником. Окна просто превосходные. Других слов нет. Монтажники профи.
Очень достойная компания. Заказали окно с подоконником и откосами. Все привезли в идеальном состоянии. Очень аккуратно занесли в квартиру. Монтажники тоже были весьма аккуратны и вежливы. Понравилось работать с компанией. Летом подумываем об остеклении лоджии.
Только положительные впечатления от работы компании. Могу рекомендовать друзьям и всем, кто считает свои деньги и тратит их обдуманно. Тут действительно соотношение цена-качество весь достойное, никаких переплат. Рекомендую.
Понравилось почти все в работе этой компании. Единственно пожелание к монтажникам, чтобы надевали бахилы. На улице такая грязь, а они же по квартире не разуваясь ходят. А так и качество работы и окон полностью устроило.
Новые окна в новом году. Отличное начало) Заказ оформили в последних числах декабря, получили новогодние скидки. Сейчас окна уже привезли, завтра будет монтаж. Надеюсь пройдет он гладко. И сразу за окнами начинаем большой ремонт в квартире. К лету все уже будет красиво)
С моим заказом все было в порядке. Видно, что люди заинтересованы в заказчике, звонят все уточняют. Дали скидку дополнительную. Все, с кем лично мне пришлось столкнуться - приятные люди. Работу свою сделали хорошо.
Все что вы знаете о драконах неправда. Потому что если большая часть отзывов на фирму/сервис очень положительные, то это наводит на размышления. Собственно, я хотел чуть поправить эту ситуацию. Заказал я недавно окна в «Окна форбис». Потому что мой товарищ там недавно делал и сказал все было норм. Визит 1. Пришел замерщик, спросил «что ставим?». Я сказал: все стандарт + москитные сетки и детские замки. Он походил, измерил, поговорил с мастером, который комнатой занимался, пробил чек и ушел. На стенах были прилеплены рейки для штукатурки, одна стена была заштукатурена, стены – волнами. Ну я простой российский обыватель и не искушен в ремонтных делах, никаких проблем не почувствовал. Визит 2. Привезли окна. Визит 3, монтаж – два дня. Поставили окна, москитные сетки, откосы, сказали подоконники не подходят, уехали. На вопрос как это не подходят по телефону ответили, что мол зачем вы стену штукатурили и не предупредили. Ну гайз!, говорю я, я хотел услугу под ключ, пускаешь замерщика, приезжают ставят, хеппи энд. Визит 5 (помните?, монтаж дважды) – приехал второй замерщик. С его слов ситуация странная, потому что как же первый мог не предусмотреть банальную вещь. Последнее предложение после переговоров: покупаете новые подоконники со скидкой, ставим. На переправе, конечно, коней не меняют. Видимо будут еще и Визит 6 – подоконники и визит 7 (!!! Не знаю зачем на это отдельный визит на это!, но детские замки то не поставили). В итоге: деньги взяли две недели назад, работа ползет черепашкой до сих пор. Каждая фирма, наверное, в своем развитии переживает этапы становления, расцвета, логистической деградации. «Окна Форбис», видимо, подошли к последнему рубежу. Навыки качественной установки окон у мастеров есть, но логистика забюрократизировалась и отвернулась от клиента. Тройбан чтоб сильно рейтинг не портить.
Окна Форбис
Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при работе с нами. Мы приносим вам извинения за недочёты в работе наших сотрудников. Детские замки вам будут установлены. Подоконники не подошли по причине изменения размера проема после замера. По этой причине мы не можем заменить вам подоконники и предложили приобрести новые. Постараемся оперативно завершить работы у вас и оставить финальное позитивное впечатление.
Отношение к работе весьма ответственное. Менеджер на связи всегда, замерщик дал свой телефон и консультировал даже после проведения замера. Доставка пунктуальная. Монтажники русские, тихие и похоже опытные. Были двое мужчин за сорок. По виду явно понимали, что делали. Окна настоящие рехау, офис отмечен в рехау.
Делюсь своим опытом остекления. У меня большое окно и дверь на балкон. Изготовили окно за 5 дней. Приехали ставить два мастера. Справились за полдня и сказали, что спешат на новый заказ. Получается одна бригада за день работает на двух адресах. Не знаю на сколько это удобно, у меня вот все нормально и они успели дальше. А наверное так не всегда бывает. Ну в общем с моим заказом все прошло хорошо, цена приемлемая. Буду рекомендовать друзьям.
У меня был необычный заказ - остекление беседки рядом с котеджем. Сам котедж тоже стеклили Форбис, поэтому и за беседкой к ним пришли. Тем более как повторному клиенту сделали скидку дополнительную. У нас с ламинацией остекление. Делали месяц. Но надо сказать ожидание того стоило. Очень красиво и качественно все. Сейчас уже холодно на улице сидеть, а в беседке уютно и тепло. Новый год будем встречать на улице! Очень рекомендую компанию. Работают отлично.
Работа четкая выверенная, работают добротно. Окна качественные. Остались довольны полностью.
Поставили окно на кухне у Форбис. Монтаж прошел очень хорошо. Полдня ушло и окно уже стояло. Сборка окна очень качественная. Поставили хорошо.
Хочу выразить благодарность менеджеру Ольге. Очень приятная и отзывчивая. Помогла и заказ оформить и после монтажа все вопросы уладила. Очень ответсвенная и до конца контролирует заказ. Очень понравилась мне.
Приятно признать, что компания действительно хорошая. Редко есть повод написать хороший отзыв. тут вроде все неплохо сделали. Окна поставили, подконник, откосы, все ровненько. Все понравилось.
С остеклением однушки в новостройке компания справилась отлично. окно на кухне и балконный блок заменены, начало ремонту в новой квартире положено. Первый блин оказался не комом, заказ прошел хорошо. Хотя раньше с окнами ни я ни кто в нашей семье дело не имели и как заказать хорошие не знали.Но обратились в Форбис и тут нам все рассказали, объяснили. Хочется верить, что и дальше с ремонтом толкьо профи нам попадаться будут.
Сегодня у меня монтаж балконного блока. Привезли его вчера. Мы все осмотрели, новенький-красивенький. Жду мастеров, надеюсь поставят тихо и аккуратно))
На выходных оставили окно в детскую. Плюс к окну рольшторы с красивым детским рисунком. Дочка довольна яркой обновкой. Ну а мы рады, что теперь у нее в комнате красиво и теплое окошко. Компания сработала хорошо и даже обои не повределись. Только по подоконником немного, но там не так заметно.
Хотелось бы заказать остекление балкона. Почитали отзывы, посчитали все по телефону. Решили у вас заказать. Но не уловили за сколько дней нужно вызывать замерщика и сколько это стоит. Подскажите?
Окна Форбис
Добрый день. Вызов замерщика у нас бесплатный. Обычно выезды планируем за 1-2 дня.
Мне сначала привезли не мой заказ. Но заметили слава богу доставка только со двора выехать успела. Вернулись, забрали заказ и подняли мой. Думали, что начнут что-то говорить, что мы сразу внизу не проверили. но нет. Ребята молча поменяли все и уехали. Больше происшествий с заказом не было, а это мелкое недорозумение списали на усталость) В целом работы компании могу порекомендовать как хорошую.
Ничего особого во время работы с этой компанией не произошло. И слава богу. Никаких неожиданных косяков, и ничего сверхестественного. Получили все то, что было в договоре и за что заплатили свои кровные. Не знаю хорошо это или плохо. Были бы косяки - было бы плохо. Сделали бы что-то большее - было бы приятно) Но тут все в рамках договора. А там уже кому как нравится.
Выбирали компанию в первую очередь по отзывам. Причем в основном по негативным) Они у всех похоже есть) В итоге выбрали Форбис. Менеджеру сразу сказал, что буду отзыв писать по итогу работы. Может поэтому или просто так, но работа вся была выполнена отлично. Все быстро и качественно. Могу порекомендовать тем, кто в поиске.
Окна установили в 2015 году. Сейчас стало немного дуть из под створки. Вызвали мастера. Он приехал через день. За 15 минут отрегулировал фурнитуру и дуть перестало. Ремонт был бесплатным, так как окна на гарантии. При этом сам мастер чуткий и отзывчивый. Рады такому сервису.
Понравилось, что в компании гарантия целых 7 лет. Можно каждые полгода вызывать и бесплатно регулировку делать. Мне приятно, что за небольшие деньги и окно получили и еще и обслуживание.
От работы с компанией остались только положительные эмоции. Все сотрудники были приятны в общении и милы. Окна привезли и установили быстро. И даже небольшая стычка с соседом не помешала)) Он решил, что если спит до 12 дня, то никому в это время нельзя шуметь, но монтажники ему объяснили, что есть закон и он для всех. С 9 утра были уже на месте. В целом все прошло хорошо.
Рождественские морозы в Москве стали настоящим испытанием для окон. Сразу скажу, что они его выдержали. В начале января стало холодать и из окон стало немного деть. Мы позвали мастера, нам по гарантии проведи регулировку фурнитуры. Сказали, если бы мы это сделали осенью, то проблема бы не возникла. Н в общем после ухода мастера дуть перестало. И все морозы нам были не по ем. Тепло дома, е то что на улице. Спасибо компании, что отработали честно и качественно.
Установили окна 2 года назад. Все это время работали идеально. Но в конце ноября стала дверь на балкон тяжело закрываться. Вызвали мастера по гарантии. Он приехал только через неделю. Но зато очень быстро провел регулировку фурнитуры и напомнил, что делать это нужно каждые 6 месяцев. Будем пользоваться теперь. Все было бесплатно кстати.
В целом о компании положительное впечатление. Понравилось отношение к заказчику, сами окошки очень качественные. Плюс гарантия 7 лет - это редкость сегодня. Подкупило честно говоря.
У меня в квартире три новых окошка. Планировали два ставить, но вышло так не дорого, что на три хватило. За это спасибо))
Остекление в квартире мамы прошло отлично. Она осталась довольна ребятами монтажниками. Конечно, предварительно напоила их чаем и пирожками накормила. Может это повлияло :) Но установили окна отлично. Идеально даже можно сказать.
Заказывали отделку балкона. Понравился большой выбор цветов. Сделали вагонку, а на полу ламинат. Чисто и опрятно теперь. Может попозже еще шкафчики закажу, чтобы хранить удобно вещи.
Сегодня воспользовались гарантией в первый раз. Окна установили три года назад. Мастер приехал, посмотрел, сказал, что нужна регулировка. Минут 10-15 поколдовал и окно стало работать как надо. (до этого продувало немного). Все это бесплатно. Сказали, что окна еще десятки лет простоят. Приятно.
Жалко, что фирма не входит в ТОП 100 рейтинга Окнаплан.
Имел дело с парой лидеров - завышают обещанные цены после замера, условия монтажа хуже.
Пришло письмо от них как предложение на запрос на Окнамедиа.
Не обратил внимание, так как были предложения дешевле.
Но они были невнятные: то сайт у одной фирмы "полудохлый" и не смогли пояснить, что такое отделка откосов "жидким пластиком", другая имела ИП в Алании, третья почему-то боялась пригласить меня в близкий от меня офис.
Менеджер Юлия перезвонила и хорошим менеджерским голосом настояла.

Решился. Офис их тоже недалеко, думаю, если что не так, утомлю визитами.
Долго уточнял эскиз, согласовал.
Назначили замер на будни днем. За час замерщик позвонил, я подъехал с работы.
Тщательно вымерял.
Дней 10 делали конструкции, привезли в заранее назначенное время.
Огромный рулон минваты, множество комплектующих, коробка с пеной, 4 мешка по 5 кг шпатлевки, оконные конструкции.
Комплектующие завернуты в пленку. Пакет с фурнитурой и спецификацией заварен.
Конструкции чистые. Профиль в наклейках Rehau.
Единственно, кромка одного балконного блока была в брызгах слякоти. Протер.
Поэтому предложение при перевозке накрывать пленкой. Но не критично.

На следующий день монтаж.
Пыльная это работа, мелкая пыль оседает рядом с окнами, поэтому не жалейте пленки. Пленка в Форбис недорогая, закажите у них.

Монтажники Сергей и Максим постоянно показывали, спрашивали, согласовывали.
В наружный шов проложили ПСУЛ. В другой фирме, где дороже процентов на 15 его штукатурят!
Все стыки на откосах (их утепляли минватой!) промазали белым герметиком!
Монтажники отказались от чаевых!

Единственный минус: не штукатурили пену под подоконниками снаружи (у нас все окна выходят на лоджии, заказали подоконники вместо отливов, замерщик посоветовал закрыть пену штукатуркой).
Придется сделать самому.
Хотя могли бы и предложить сразу - оплатил бы в пакете, если недорого.
Снаружи плитка, замерщик не посчитал наружные пороги балконных блоков, потом, спустя дня три наклеил гибкие нащельники.
Оконный проем длинный, единый для кухни и большой комнаты, такой дом.
Перепад по уровню 50 мм, поэтом один порог двери балкона не на полу, а чуть выше.
Написал в фирму, к чести предложили составить рекламацию.
Но из-за 5 см не решился просить замену балконного блока, думаю, привыкнем. Нов, видимо, при замере нужен лазерный уровень и учет такой негоризонтальности.

Ну, об этих мелочах помню и забываю я, а жена и дети очень довольны! И я тоже. Не забыть бы только заштукатурить пену под подоконниками.
Стоит отметить четкую работу фирмы.
Если звонишь после конца рабочего дня, на следующий день перезванивают, рвоно столько раз, сколько звонил.
Отвечают на письма быстро. Не ссылаются, что менеджер заболел.
В общем, четко организованы, держат контакт.
И тщательный аккуратный монтаж очень понравился.
Важно, что в стоимости изделий есть НДС 18%. (Работы НДС не облагаются). Их юрлицу уже 10 лет, фирму не меняли.
Можно оплатить от своей фирме и поставить на затраты и в счет зарплаты.
Да, еще добавлю, что термостекло держит тепло, от окна исходит тепло, а не холод.

Рекомендую!
Остеклили второй этаж дома в этой компании. Окна были не прямоугольные, а немного неправильной формы.Из-за этого было долгое производство. Но оно того стоило. Дом выглядит как на проекте. Установка отличная, сами окна понравились. Спасибо за персональный подход!
Заказывали остекление коттеджа. Два этажа, окна большие. Есть и круглые (что считается нестандартом). Некоторые компании до 500 000 цену называли. Тут в два раза ниже. Окна не хуже, та же линейка рехау, она у всех одинаковая. Гарантию 7 лет дали. Сам монтаж хороший, все ровно. Ремонт сделаем и вообще супер будет. Могу только порекомендовать эту компанию.
Остеклили всю квартиру и обещали хорошую скидку на остекление балкона в октябре. Обязательно обращусь, так как от первого сотрудничества только приятные впечатления.
долго искал,фирму по установке окон.по рекомендации людей,что установили у себя окна.обратился в фирму Окна Форбис.Менеджер принял заказ.замерщик замерил,монтажники установили.Работают,как часы:четко,слаженно,без суеты и лишних слов.Так,и хочеться сказать:фирма,с большой буквы Фирма.Очень благодарен,и теперь я всем рекомендую
Качество окон Форбис, очень радует да и все друзья хвалят. Мы не можем нарадоваться. Работы по установке завершили быстро, качественно и аккуратно , все сотрудники компании вежливые и опытные что немаловажно. Радуют так же и цены намного ниже остальных компаний, а результат качества выше. Работой и ценой остались довольны.
Компания "Окна Форбис" остеклила за выходные дни дачу. Понравилась работа сотрудников компании. Люди работали быстро и хорошо. Все сделали на совесть. Окна поставили качественные. Планирую еще застеклить беседку. Обращусь в эту компанию.
После долгих поисков мы нашли эту компанию и не ошиблись. В "Окна Форбис" остеклили нам квартиру.
Работой остались очень довольны, окна понравились.
Вся фурнитура работает отлично, ничего не скрипит, открытие-закрытие плавное.
Советуете всем.
Обратились в компанию Окна Форбис поменять окна в 2 комнатной квартире. Окна выходят на оживленный проспект и старые от шума и пыли не спасали. В назначенный день приехали монтажники и заменили все окна до обеда. Сделано все качественно, стало тише и теплее. За собой весь мусор собрали. Молодцы.
Отзыв для тех, кто думает, что дешево значит обманут. Сама так думала, поэтому и хочу поделиться. Остекленная лоджия очень нужна была, но тратить на нее большие деньги возможности не было. Поэтому пришлось рискнуть и купить дешевые окна от Форбис. В принципе не ожидала ничего, только лишь бы остеклили нормально. В итоге окна поставили все без проблем и косяков. Мастера все вежливые, после себя убрали. Замерять приходил специалист с бахилами. Образцы все с собой привез. В общем для такой цены даже и не ожидано, что будут такие люди)) Не привыкли мы к тому, что дешево бывает качественно)) Приятно, что я ошибалась и компания оставила такое приятное впечатление. Надеюсь через несколько лет останусь такого же мнения и окна не будут приносить хлопот.
Компания Окна Форбис меняла в квартире окна. Работой остался доволен, так как окна поставили хорошие по доступной цене. Работу сделали быстро и качественно. Все подогнали, окна отрегулировали. Откосы и подоконники стоят ровно. В квартире стало намного уютнее. Не прогадал, что обратился к ним.
качественные окна провел зиму не какого дискомфорта не ощютил.Действительно как и обещала компания окна не пропускали холод и шума в квартире сразу заметно стало меньше
Совсем недавно нашел такую компанию как "Окна Форбис" .Приехали парни и все сделали аккуратно и качественно , ну прям как я хотел !Очень был доволен ценами этой компании !Мне нужно было остеклить квартиру .Большое спасибо Вам !Не мог найти нормальную компанию для работы .И от попалась хорошая компания для меня, остался доволен всем , как никогда .Буду рекомендовать всем друзьям .
Нашел в интернете такую компанию "Окна Форбис" !Нужно было быстро и качественно остеклить квартиру !Ребята все сделали аккуратно и качественно как я и хотел .А самое главное цены на их услуги довольно низкие .Спасибо компании "Окна Форби" за хорошую работу .Я остался доволен всем .Рекомендую эту компанию !
По совету знакомых обратился в компанию "Окна Форбис", так как здесь цены более доступные по сравнению с другими. Надо отдать должное сотрудникам компании все сделали очень быстро и качественно. Работой остался доволен, стеклопакетами тоже. Обращайтесь в эту фирму.
Совсем недавно познакомился с компанией "Окна Форбис" !Заказывал у них работу по остекление окон в квартире .Сделали все аккуратно и качественно !Подкупило меня доступность цен на их услуги .Работу сделали быстро где то за неделю времени , как я и просил у них .Ребята молодцы , спасибо вам !Остался вполне доволен компанией "Окна Форбис ". Советую обращаться только к ним !
Искал много времени хороших специалистов !В интернете нашел рекламу компании "Окна Форбис"И думаю закажу работу у них.Ребята приехали на второй день , и начали вставлять окна в квартире.Все делали по инструкции ,и добротно, как себе !Очень низкие цены за такую качественную работу .Делали всего неделю !!!Остался доволен всем ...Советую данную компанию всем !
Мы заказывали в Форбис окна Классик. Они простенькие, надежные и цены доступные.
Долго выбирала компанию, основным критерием была цена, но не в ущерб качеству.
С монтажом тоже не подкачали, сделали все быстро, за пенили все на совесть и без торчащих углов.
Получилось неплохо, уютно, солнце не жарит.
К работе претензий нет.
Будем теперь и знакомым окна Форбис рекомендовать.
Заказывал работу в этой фирме !"Окна Форбис " очень качественно остеклили мне балкон в квартире .Мастера аккуратно проводили работу , и я остался очень доволен !Цены приятно поразили меня ...Работа сделана в сроки , как я и хотел !Рекомендую эту фирму "Окна Форбис" точно не пожалеете за выбор .Доволен работой !Так держать ребята !
Долго искал кто мне может качественно и быстро остеклить балкон !И нашел такую фирму как "Окна Форбис" , потом связался с ними по телефону и договорился с сотрудником о работе .Мастера приехали на второй день , работали слажено и качественно !Цены на их услуги меня приятно удивили , адекватные в наше время .Мастера свою работу сделали идеально и очень качественно и в срок недели !Такой работой остался вполне доволен.Рекомендую лично эту фирму всем.
Искал кто может качественно остеклить окна в районе , и подвернулась мне компания Окна Форбис !Много слышал о них , и никак не мог найти время обратится к ним за помощью .Нужно мне было остеклить окна в квартире , нашлось время и я обратился !И совсем не пожалел об этом ни капельки ..Мастера все сделали идеально , цены доступные и работа сделалась быстро как мне и нужно было !Остался доволен этой компанией ...
Обращались в компанию для остекления лоджии, так как давно хотели это сделать. Сама по себе лоджия у нас довольно большая, думали, что выйдет в приличную сумму денег, но потратили меньше, чем ожидали, при том, что качество выполнения работы - замечательное. Мастера вежливые, аккуратные, знают свою работу. Спасибо вам огромное.
Заказывал в этой компании остекленение своей лоджии. Мастера в"Окна Форбис" остеклили нам лоджию, установили рольшторы. Цены очень доступные. При том что лоджия большая у нас. До этогого компания нашим родителям окна ставила и тоже проблем не было. Работой остались довольны.
В компании "Окна Форбис" за 10-12 дней можно поставить качественные окна. Цены очень доступные. До этого о компании ничего не слышали, друг рассказал, что ему коттедж очень дешево остеклили. Работой остались довольны.
Делала заказ в окнах форбис пару месяцев назад. Вот окошки потестила, пишу о впечатлениях. Ни к внешнему виду, ни к функциональности претензий нет. Обидно одно: хотела рулонную антимоскитную сетку взять, а у вас ее не оказалось. Пришлось обойтись обычной.
Нашел компанию ОКНА Форбис по интернету, ориентировался при выборе на цену и на профиль, какой компания использует. Заказал пробное окно на кухню, профиль рехау, энергосберегающий и бесшумный стеклопакет. Вроде как все нормально, нигде не дует, уже было пару дождей, не дает течь. Значительно стало теплее в квартире. Пока все устраивает, посмотрю как окно перезимует и на весну закажу остальные.
Сначала хотела просто застеклить лоджию, но вызвав замерщика поняла что надо идти до конца. Раскашелившись я превратила свою лоджию в теплую и уютную комнату.Обошлась она мне в 31 тыс.р.Работу ребята выполнили хорошо монтаж откосов гладенький и ровненький. Монтажные швы тоже заделали герметично. Правда только ребята не очень работать торопились сначала Все ходили да курили, но целом я довольна.
Неделю назад в Форбисе заказала пластиковые окна на дачу, выбрала комплектацию классик. Качества окон нормальное как я смогла заметить, привезли вовремя, но когда начали ставить, часть фурнитуры не подошла. В итоге пришлось ждать, пока привезут новые комплектующие. Ну ладно, бог с ним, главное что в итоге все нормально поставили. Сейчас окна окончательно установлены, все ок.
Купили квартиру в новостройке. Въехали и ужаснулись, в квартире холод. Обратились в Форбис для смены окон. На подготовительном этапе были небольшие заминки, заставившие нас несколько усомниться, но в последствии недоразумения были решены. Замерщик учел все наши пожелания, все внятно объяснил и при установке не было никаких проблем. Окна качественные, отличная шумоизоляция. Планируем еще заказать у них отделку балкона.
На прошлой неделе завершены работы по установке фасада в ТЦ г. Домодедово.
Нам хотелось бы поблагодарить:
Отдел замеров в лице Консантина Карташова и Андрея Булыгина. Заказчик доволен нестандартным решением в соединении рам под определенным радиусом\ углом. Ни один из конкурентов не предложил такой вариант. Не будем раскрывать секретов).
Отдел ТОП-руководителя Евгения Бакулина за оперативную настройку дополнительных элементов.
Отдел монтажа в лице руководителя монтажных бригад Сергея Егорова и монтажная бригада Навроцкого Дмитрия. Заказчик доволен качеством монтажа, а я терпением монтажников).
Отдел снабжения в лице Анны Фоминой и Пранаса Получанского за помощь в решении форс мажоров.
А так же производство Ступино и Форбис. Изделия пришли в идеальном состоянии. Ни царапинки. В заказе использовался стеклопакет 4sunGuardSilver-16-4, цвет серый.
Когда окна выбирали, ориентировались на немецкий профиль Рехау и цены. В Окнах Форбис цены несколько ниже, чем у других фирм и работают на основе профиля, который мы искали. Окна Премиум нам посоветовали как самые теплые, мы поставили окно в детскую и на кухню, так как там северная сторона и задувало прилично. Сделали все по совести, шума с улицы не слышно, ничего не течет и никаких грибков. Всем довольны.
Мы на Форбис случайно наткнулись. Хотели стеклить балкон, цены узнавали. Вот и к ним позвонили. А потом и замерщика пригласили, эта услуга предоставляется бесплатно. Поговорили с ним. Он кстати много полезного рассказал, кое-что порекомендовал, но не навязчиво. После обсуждения с женой всех подробностей, остановились на теплом остеклении. Сейчас очень рады, что приняли такое решение, ведь жилое пространство увеличилось. И с балкона совсем не дует. Если не ошибаюсь, профиль пвх 6 см, и двухкамерный стеклопакет, вот в результате чего, у нас тепло.
Выбрала эту компанию, потому что в сети были только положительные отзывы, причем на разных сайтах. Отзывы оказались правдой. В компании все очень четко. Менеджер грамотно приняла заказ, дала дельный совет. Назвали точно дату и время замера, доставки и установки - сделали все точно в срок, что само по себе удивительно для России. Никаких косяков и нервотрепки. Все аккуратно, хорошо, вежливо замерили, довезли и установили. (Постоянно слали напоминающие смс о дате и времени.) Установили в рассрочку без процентов. Вся цепь безукоризненна. Спасибо большое. (договор 14700032, Анастасия)
Ну я также как все )) Сначала не знала, где окна в квартиру заказывать - нужно было два окна и балконный блок. К кидальщикам попасть не хотелось, поэтому именитую фирму искала. Нашла, конечно, компании с 20ти летним опытом, но цены у них местами сверхзлостные, поэтому остановила выбор на оптимальном варианте - Окна Форбис. В принципе, 5 лет трудового опыта - тоже немало, а цены поприятней, нежели у других фирм. Вот на них и остановились. Ну а дальше процедура, как и у всех - замерщик, заказ, ожидание (кстати, ждали, как оказалось, намного меньше, чем в других фирмах), установка - счастье )) Окнами, действительно наслаждаемся - температура в квартире градусов на 5 повысилась, шумоизоляция улучшилась, комфортней стало. Спасибо!
По совету знакомых обратилась в ОКНА ФОРБИС. Ставили балконный блок и двустворчатое окно. Все обошлось нам в 14200 руб., это где-то на 15% дешевле, чем обычно. Очень быстро все установили, как по мне главное - аккуратно. Рекомендую эту фирму!
Мы долго определиться не могли, у кого оформить заказ на окна. Фирм сейчас много, глаза разбегаются. Но после общения с менеджером и предварительным просчетом остановились на Форбис. К тому же воспользовались рассрочкой, что бы ни растягивать, а сразу одним махом все поменять. Окна уже установлены, наконец-то в квартире тепло и светло. Претензий к фирме нет, нас все устроило.
Мы тоже долго искали фирму, квартира большая - 4 комнаты, лоджия и балкон, делали все одновременно. С заказом справились на отлично, многое подсказали сами работники Окна Форбис, видно, что важно для них, чтобы клиент был доволен. Ставили окна разные, где солнечная сторона, где шумная улица, лоджию делали теплой, балкон - летним вариантом, очень большой выбор, замерщик - молодой парень все свои правки очень аргументировал, мы все приняли. Взяли еще москитные сетки! Цены нормальные, все таки заказ солидный, но попали на акцию, плюс за количество дали хорошую скидку.
У меня муж сам занимался выбором компании, где заказать окна и сам профиль выбирал. Оформляли все в Окнах Форбис, здесь цены нас устроили, по сравнению с другими фирмами. В детской комнате поменяли окно и у себя в спальне, пыли в комнатах стало намного меньше, отличная шумозиоляция. Дополнительно заказали реечные замки, для безопасности. Окна не собирают конденсат, правильно установлены, дополнительно все здесь заказывали - отделку откосов, подоконники и отливы. Гарантийное обслуживание производят бесплатно - очень удобная услуга.
Окно на кухню заказали в Форбис - это лучший вариант, который нашли, качество хорошее и цены. Заплатили сравнительно недорого, заключили договор и ждали доставку и монтаж. В процессе установки за всем наблюдали сами с мужем, особых претензий нет, но хотелось чтоб делали быстрее и меньше на телефонные разговоры ребята отвлекались. Сейчас окна стоят, все механизмы исправно работают, дома тепло.
На сайте окна Форбис заполнила форму заказа окна, перезвонили моментально, я указала что бы перезвонили в ближайшее время. Пообщавшись с менеджером поняла, что в общем-то и другим звонить не стану, заказала - заключила договор. Доставка и монтажники мастера хорошие, приехали, как договаривались.
Окна Форбис на карте