8 (499) 270-07-178 (499) 270-07... — показать

8 (499) 270-07-178 (499) 270-07... — показать
+7 499 270-...+7 499 270-07-17 ещё

Про «Окна Форбис»

Пластиковые окна компании Форбис – качественные окна по доступным ценам. Окна Форбис - молодая компания по производству и установке пластиковых окон ПВХ. Наш пятилетний опыт позволяет нам с уверенностью выступать в качестве экспертов на оконном рынке, но при этом оставаться близким каждому нашему Клиенту. Наличие собственного производства позволяет нам: предоставлять качественные пластиковые окна по доступным ценам, минуя наценки посредников; минимальные сроки изготовления, гарантии качества выпускаемой продукции
Окна

Отзывы про Окна Форбис (63)

Делюсь своим опытом остекления. У меня большое окно и дверь на балкон. Изготовили окно за 5 дней. Приехали ставить два мастера. Справились за полдня и сказали, что спешат на новый заказ. Получается одна бригада за день работает на двух адресах. Не знаю на сколько это удобно, у меня вот все нормально и они успели дальше. А наверное так не всегда бывает. Ну в общем с моим заказом все прошло хорошо, цена приемлемая. Буду рекомендовать друзьям.
У меня был необычный заказ - остекление беседки рядом с котеджем. Сам котедж тоже стеклили Форбис, поэтому и за беседкой к ним пришли. Тем более как повторному клиенту сделали скидку дополнительную. У нас с ламинацией остекление. Делали месяц. Но надо сказать ожидание того стоило. Очень красиво и качественно все. Сейчас уже холодно на улице сидеть, а в беседке уютно и тепло. Новый год будем встречать на улице! Очень рекомендую компанию. Работают отлично.
Работа четкая выверенная, работают добротно. Окна качественные. Остались довольны полностью.
Поставили окно на кухне у Форбис. Монтаж прошел очень хорошо. Полдня ушло и окно уже стояло. Сборка окна очень качественная. Поставили хорошо.
Хочу выразить благодарность менеджеру Ольге. Очень приятная и отзывчивая. Помогла и заказ оформить и после монтажа все вопросы уладила. Очень ответсвенная и до конца контролирует заказ. Очень понравилась мне.
Приятно признать, что компания действительно хорошая. Редко есть повод написать хороший отзыв. тут вроде все неплохо сделали. Окна поставили, подконник, откосы, все ровненько. Все понравилось.
С остеклением однушки в новостройке компания справилась отлично. окно на кухне и балконный блок заменены, начало ремонту в новой квартире положено. Первый блин оказался не комом, заказ прошел хорошо. Хотя раньше с окнами ни я ни кто в нашей семье дело не имели и как заказать хорошие не знали.Но обратились в Форбис и тут нам все рассказали, объяснили. Хочется верить, что и дальше с ремонтом толкьо профи нам попадаться будут.
Сегодня у меня монтаж балконного блока. Привезли его вчера. Мы все осмотрели, новенький-красивенький. Жду мастеров, надеюсь поставят тихо и аккуратно))
На выходных оставили окно в детскую. Плюс к окну рольшторы с красивым детским рисунком. Дочка довольна яркой обновкой. Ну а мы рады, что теперь у нее в комнате красиво и теплое окошко. Компания сработала хорошо и даже обои не повределись. Только по подоконником немного, но там не так заметно.
Хотелось бы заказать остекление балкона. Почитали отзывы, посчитали все по телефону. Решили у вас заказать. Но не уловили за сколько дней нужно вызывать замерщика и сколько это стоит. Подскажите?
Окна Форбис
Добрый день. Вызов замерщика у нас бесплатный. Обычно выезды планируем за 1-2 дня.
Мне сначала привезли не мой заказ. Но заметили слава богу доставка только со двора выехать успела. Вернулись, забрали заказ и подняли мой. Думали, что начнут что-то говорить, что мы сразу внизу не проверили. но нет. Ребята молча поменяли все и уехали. Больше происшествий с заказом не было, а это мелкое недорозумение списали на усталость) В целом работы компании могу порекомендовать как хорошую.
Ничего особого во время работы с этой компанией не произошло. И слава богу. Никаких неожиданных косяков, и ничего сверхестественного. Получили все то, что было в договоре и за что заплатили свои кровные. Не знаю хорошо это или плохо. Были бы косяки - было бы плохо. Сделали бы что-то большее - было бы приятно) Но тут все в рамках договора. А там уже кому как нравится.
Выбирали компанию в первую очередь по отзывам. Причем в основном по негативным) Они у всех похоже есть) В итоге выбрали Форбис. Менеджеру сразу сказал, что буду отзыв писать по итогу работы. Может поэтому или просто так, но работа вся была выполнена отлично. Все быстро и качественно. Могу порекомендовать тем, кто в поиске.
Окна установили в 2015 году. Сейчас стало немного дуть из под створки. Вызвали мастера. Он приехал через день. За 15 минут отрегулировал фурнитуру и дуть перестало. Ремонт был бесплатным, так как окна на гарантии. При этом сам мастер чуткий и отзывчивый. Рады такому сервису.
Понравилось, что в компании гарантия целых 7 лет. Можно каждые полгода вызывать и бесплатно регулировку делать. Мне приятно, что за небольшие деньги и окно получили и еще и обслуживание.
От работы с компанией остались только положительные эмоции. Все сотрудники были приятны в общении и милы. Окна привезли и установили быстро. И даже небольшая стычка с соседом не помешала)) Он решил, что если спит до 12 дня, то никому в это время нельзя шуметь, но монтажники ему объяснили, что есть закон и он для всех. С 9 утра были уже на месте. В целом все прошло хорошо.
Рождественские морозы в Москве стали настоящим испытанием для окон. Сразу скажу, что они его выдержали. В начале января стало холодать и из окон стало немного деть. Мы позвали мастера, нам по гарантии проведи регулировку фурнитуры. Сказали, если бы мы это сделали осенью, то проблема бы не возникла. Н в общем после ухода мастера дуть перестало. И все морозы нам были не по ем. Тепло дома, е то что на улице. Спасибо компании, что отработали честно и качественно.
Установили окна 2 года назад. Все это время работали идеально. Но в конце ноября стала дверь на балкон тяжело закрываться. Вызвали мастера по гарантии. Он приехал только через неделю. Но зато очень быстро провел регулировку фурнитуры и напомнил, что делать это нужно каждые 6 месяцев. Будем пользоваться теперь. Все было бесплатно кстати.
В целом о компании положительное впечатление. Понравилось отношение к заказчику, сами окошки очень качественные. Плюс гарантия 7 лет - это редкость сегодня. Подкупило честно говоря.
У меня в квартире три новых окошка. Планировали два ставить, но вышло так не дорого, что на три хватило. За это спасибо))
IraidaПолечкаЛюдочкаАльбинкаАлла ДакинаAnne4ka
Уже оставили отзывы

Отзывы про Окна Форбис (63)

Оставьте ваш отзыв