8 (499) 270-07-178 (499) 270-07... — показать

8 (499) 270-07-178 (499) 270-07... — показать
+7 499 270-...+7 499 270-07-17 ещё

Про «Окна Форбис»

Пластиковые окна компании Форбис – качественные окна по доступным ценам. Окна Форбис - молодая компания по производству и установке пластиковых окон ПВХ. Наш пятилетний опыт позволяет нам с уверенностью выступать в качестве экспертов на оконном рынке, но при этом оставаться близким каждому нашему Клиенту. Наличие собственного производства позволяет нам: предоставлять качественные пластиковые окна по доступным ценам, минуя наценки посредников; минимальные сроки изготовления, гарантии качества выпускаемой продукции
Окна

Отзывы про Окна Форбис (69)

Только положительные впечатления от работы компании. Могу рекомендовать друзьям и всем, кто считает свои деньги и тратит их обдуманно. Тут действительно соотношение цена-качество весь достойное, никаких переплат. Рекомендую.
Понравилось почти все в работе этой компании. Единственно пожелание к монтажникам, чтобы надевали бахилы. На улице такая грязь, а они же по квартире не разуваясь ходят. А так и качество работы и окон полностью устроило.
Новые окна в новом году. Отличное начало) Заказ оформили в последних числах декабря, получили новогодние скидки. Сейчас окна уже привезли, завтра будет монтаж. Надеюсь пройдет он гладко. И сразу за окнами начинаем большой ремонт в квартире. К лету все уже будет красиво)
С моим заказом все было в порядке. Видно, что люди заинтересованы в заказчике, звонят все уточняют. Дали скидку дополнительную. Все, с кем лично мне пришлось столкнуться - приятные люди. Работу свою сделали хорошо.
Все что вы знаете о драконах неправда. Потому что если большая часть отзывов на фирму/сервис очень положительные, то это наводит на размышления. Собственно, я хотел чуть поправить эту ситуацию. Заказал я недавно окна в «Окна форбис». Потому что мой товарищ там недавно делал и сказал все было норм. Визит 1. Пришел замерщик, спросил «что ставим?». Я сказал: все стандарт + москитные сетки и детские замки. Он походил, измерил, поговорил с мастером, который комнатой занимался, пробил чек и ушел. На стенах были прилеплены рейки для штукатурки, одна стена была заштукатурена, стены – волнами. Ну я простой российский обыватель и не искушен в ремонтных делах, никаких проблем не почувствовал. Визит 2. Привезли окна. Визит 3, монтаж – два дня. Поставили окна, москитные сетки, откосы, сказали подоконники не подходят, уехали. На вопрос как это не подходят по телефону ответили, что мол зачем вы стену штукатурили и не предупредили. Ну гайз!, говорю я, я хотел услугу под ключ, пускаешь замерщика, приезжают ставят, хеппи энд. Визит 5 (помните?, монтаж дважды) – приехал второй замерщик. С его слов ситуация странная, потому что как же первый мог не предусмотреть банальную вещь. Последнее предложение после переговоров: покупаете новые подоконники со скидкой, ставим. На переправе, конечно, коней не меняют. Видимо будут еще и Визит 6 – подоконники и визит 7 (!!! Не знаю зачем на это отдельный визит на это!, но детские замки то не поставили). В итоге: деньги взяли две недели назад, работа ползет черепашкой до сих пор. Каждая фирма, наверное, в своем развитии переживает этапы становления, расцвета, логистической деградации. «Окна Форбис», видимо, подошли к последнему рубежу. Навыки качественной установки окон у мастеров есть, но логистика забюрократизировалась и отвернулась от клиента. Тройбан чтоб сильно рейтинг не портить.
Окна Форбис
Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при работе с нами. Мы приносим вам извинения за недочёты в работе наших сотрудников. Детские замки вам будут установлены. Подоконники не подошли по причине изменения размера проема после замера. По этой причине мы не можем заменить вам подоконники и предложили приобрести новые. Постараемся оперативно завершить работы у вас и оставить финальное позитивное впечатление.
Отношение к работе весьма ответственное. Менеджер на связи всегда, замерщик дал свой телефон и консультировал даже после проведения замера. Доставка пунктуальная. Монтажники русские, тихие и похоже опытные. Были двое мужчин за сорок. По виду явно понимали, что делали. Окна настоящие рехау, офис отмечен в рехау.
Делюсь своим опытом остекления. У меня большое окно и дверь на балкон. Изготовили окно за 5 дней. Приехали ставить два мастера. Справились за полдня и сказали, что спешат на новый заказ. Получается одна бригада за день работает на двух адресах. Не знаю на сколько это удобно, у меня вот все нормально и они успели дальше. А наверное так не всегда бывает. Ну в общем с моим заказом все прошло хорошо, цена приемлемая. Буду рекомендовать друзьям.
У меня был необычный заказ - остекление беседки рядом с котеджем. Сам котедж тоже стеклили Форбис, поэтому и за беседкой к ним пришли. Тем более как повторному клиенту сделали скидку дополнительную. У нас с ламинацией остекление. Делали месяц. Но надо сказать ожидание того стоило. Очень красиво и качественно все. Сейчас уже холодно на улице сидеть, а в беседке уютно и тепло. Новый год будем встречать на улице! Очень рекомендую компанию. Работают отлично.
Работа четкая выверенная, работают добротно. Окна качественные. Остались довольны полностью.
Поставили окно на кухне у Форбис. Монтаж прошел очень хорошо. Полдня ушло и окно уже стояло. Сборка окна очень качественная. Поставили хорошо.
Хочу выразить благодарность менеджеру Ольге. Очень приятная и отзывчивая. Помогла и заказ оформить и после монтажа все вопросы уладила. Очень ответсвенная и до конца контролирует заказ. Очень понравилась мне.
Приятно признать, что компания действительно хорошая. Редко есть повод написать хороший отзыв. тут вроде все неплохо сделали. Окна поставили, подконник, откосы, все ровненько. Все понравилось.
С остеклением однушки в новостройке компания справилась отлично. окно на кухне и балконный блок заменены, начало ремонту в новой квартире положено. Первый блин оказался не комом, заказ прошел хорошо. Хотя раньше с окнами ни я ни кто в нашей семье дело не имели и как заказать хорошие не знали.Но обратились в Форбис и тут нам все рассказали, объяснили. Хочется верить, что и дальше с ремонтом толкьо профи нам попадаться будут.
Сегодня у меня монтаж балконного блока. Привезли его вчера. Мы все осмотрели, новенький-красивенький. Жду мастеров, надеюсь поставят тихо и аккуратно))
На выходных оставили окно в детскую. Плюс к окну рольшторы с красивым детским рисунком. Дочка довольна яркой обновкой. Ну а мы рады, что теперь у нее в комнате красиво и теплое окошко. Компания сработала хорошо и даже обои не повределись. Только по подоконником немного, но там не так заметно.
Хотелось бы заказать остекление балкона. Почитали отзывы, посчитали все по телефону. Решили у вас заказать. Но не уловили за сколько дней нужно вызывать замерщика и сколько это стоит. Подскажите?
Окна Форбис
Добрый день. Вызов замерщика у нас бесплатный. Обычно выезды планируем за 1-2 дня.
Мне сначала привезли не мой заказ. Но заметили слава богу доставка только со двора выехать успела. Вернулись, забрали заказ и подняли мой. Думали, что начнут что-то говорить, что мы сразу внизу не проверили. но нет. Ребята молча поменяли все и уехали. Больше происшествий с заказом не было, а это мелкое недорозумение списали на усталость) В целом работы компании могу порекомендовать как хорошую.
Ничего особого во время работы с этой компанией не произошло. И слава богу. Никаких неожиданных косяков, и ничего сверхестественного. Получили все то, что было в договоре и за что заплатили свои кровные. Не знаю хорошо это или плохо. Были бы косяки - было бы плохо. Сделали бы что-то большее - было бы приятно) Но тут все в рамках договора. А там уже кому как нравится.
Выбирали компанию в первую очередь по отзывам. Причем в основном по негативным) Они у всех похоже есть) В итоге выбрали Форбис. Менеджеру сразу сказал, что буду отзыв писать по итогу работы. Может поэтому или просто так, но работа вся была выполнена отлично. Все быстро и качественно. Могу порекомендовать тем, кто в поиске.
Окна установили в 2015 году. Сейчас стало немного дуть из под створки. Вызвали мастера. Он приехал через день. За 15 минут отрегулировал фурнитуру и дуть перестало. Ремонт был бесплатным, так как окна на гарантии. При этом сам мастер чуткий и отзывчивый. Рады такому сервису.
IraidaПолечкаЛюдочкаАльбинкаАлла ДакинаAnne4ka
Уже оставили отзывы

Отзывы про Окна Форбис (69)

Оставьте ваш отзыв