8 (495) 926-61-11 8 (495) 926-61... — показать

Ресторанный комплекс Седьмое небо на улице Академика Королёва в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 926-61-11 8 (495) 926-61... — показать
+7 495 926-... +7 495 926-61-11 ещё

Отзывы про Ресторанный комплекс Седьмое небо на улице Академика Королёва (21)

3.7
Была в данном заведении прошлым летом. Сказать честно, я ожидала намного большего от данного заведения. Меня повел парень, посмотреть на впечатляющий вид, а так же поужинать на высоте 300м ну и вся романтика... В итоге впечатление стало портиться сразу как пришли. 1) Заказали еду.... сидим ждём. прошло 30мин, нам даже цезарь не принесли. Нажимаем на кнопочку, официанта нет. Спустя 20 нажатий он соизволил подойти. Парень спрашивает: "где еда?" - " щаща все будет". В итоге спустя 40минут нам принесли салаты, спустя еще 20мин принесли стейки. Стейк готовится максимум 10минут! Людей было мало... Ладно, в итоге теперь про еду. Скажем так, при тех ценниках, что за нее просят еда не вкусная. Я ела во многих ресторанах, где еда была в разы вкуснее. В этом заведении такие цены только из-за понтов.... Для себя сделала вывод только в 1, больше сюда мы не вернемся.
Отмечали годовщину свадьбы в ресторане Седьмое небо. Цены выше среднего, но в любых других ресторанах со смотровыми площадками цены выше. С меню можно ознакомится на сайте. Еда очень вкусная и не острая. Очень вежливый персонал на все вопросы наши отвечали и не оставляли без внимания. Бронировали столик заранее и покупали билеты на смотровую площадку, чтобы попасть в ресторан. При себе надо будет иметь обязательно документы, чтобы попасть на башню, билеты надо обязательно распечатать, если покупали он-лайн и сохранять до выхода из башни. Приходите пораньше, так как будете проходить два пункта досмотра. В мы очень остались довольны, что посетили этот ресторан.
ReviewForm Mobile 2032479 ReviewForm Mobile 2032480 ReviewForm Mobile 2032481
Не приду сюда больше, были один раз с подругой, порадовал только вид и борщ, остальное уг.
Вмем рекомендую ресторан седьмое небо на Останкинской башне, был с девушкой, все очень понравилось, взяли салаты, вино и десерт, все было подано и оформлено на славу
Отдельное спасибо хочется сказать обслуживающему персоналу, официанты работают на высшем уровне
02.04.2017 посетили так называемый ресторан, отмечали день рождение Мамы, нас было 14 человек, обслуживание даже на троечку не тянет, официант мало того что все будто с одолжением делал, так и много чего путал в заказах, некоторые и вовсе не подал, после чего мы решили разобраться какие блюда надо вычесть из чека,так он нам на это говорит "дурдом" !Где это видано чтобы в ресторанах, официанты позволяли себе так разговаривать с гостями, администратор даже не попытался разрешить проблему, на наше негодование,он просто сказал, что все свои претензии мы можем оставить в книге жалоб или оставить отзыв на сайте! Такое безразличие мы не встречали никогда, очень жаль что такой ресторан, причем не очень то и дешевый, портят таким обслуживанием!Еда тоже не сказать, что прям очень вкусно, меню слабое, цены высокие, мало того что сам ресторан не дешевый, так еще и за вход платить 1000 р с человека!Я надеюсь что все таки предпримут меры и поменяют персонал от и до!Разочарование полнейшее!
Забронировали столик, отметить день рождение. Администратор не предупредил что надо с собой иметь документы. Итог, в здание не пропустили. Спасибо администратору ресторана 7 небо, за клиентоориентированность !
В ресторане были 16 февраля 2017 на мое день рождение. Расскажу что мне понравилось а что нет. Была хорошая погода по этому был великолепный вид на вечернюю Москву пожалуй вот и все из хорошего(((( а плохого предостаточно очень долго и медленно работают официанты и кухня((( официанты очень мало обращают внимание на гостей((( меню очень маленькое на выбор как на кухне так и в баре. коньяк только хенеси с ценником за 50 мл 850руб и 2800 руб. обстановка как 20 лет назад ( посещал ресторан в 90 годах) . ресторан был почти пустой, занято было всего несколько столиков. заказал стейк из говядины когда начал его резать ножом увидел что в мясе воткнута внутри деревянная палочка см 12 , позвал официантку показал что в мясе ,она ушла вернулась минут через пять и принесла извинения мол так и так они не виноваты это с 41 этажа или метра где готовят еду не вытащили палочку когда мариновали мясо(((( и предложила два шарика мороженого за испорченный стейк)))) В ресторане нет русской души, русского интерьера .официантов можно одеть в русскую национальную красивую одежду. пусть жители и гости,иностранцы наслаждаются завораживающим видом , вкусной едой и русской культурой.
Никогда не мечтайте посетить ресторан "7 небо" на Останкинской телебашне! Иначе попадете на развод! Мы пытались заказать обед для группы школьников из Петербурга. И в самый последний момент ресторан нам отказал, предложив перекусить бургером и запить колой. Закономерно возникает вопрос, это закусочная в метро или ресторан, который позиционирует себя как необычное романтическое место, где можно пообедать и запомнить на всю жизнь? Такое ощущение, что группа шарлатанов решила хорошо заработать, эксплуатируя знаменитый советский бренд. Это не организация питания - а сущий обман людей! Будьте бдительны - не дайте себя обмануть!
С молодым человеком посетила ресторан Седьмое небо 9 января 2017 года. Очень все понравилось. Начиная с путешествия на Останкинской телебашне и заканчивая кафе. Приятная атмосфера, вежливый персонал. С удовольствием вернемся на Седьмое небо снова и снова)))) Особенно хочу побывать летом!
Сидим в ресторане 6.01.17. Официанты долгие, смотрят как на говно, в ресторане прохладно, музыка напрягает. Подача блюд долгая и не сказать, что безумно вкусно, а ценник высокий для места с таким отношением официантов и вкуса блюд. Ждали кофе 20 минут и принесли холодным, а в салате были помидоры с привкусом тухлятины. В ресторане разочарованы, ожидали большего.
Ходили с подружками в ресторан Седьмое небо 09 декабря 2016 года. Очень все понравилось. Начиная с длительного путешествия до Останкинской телебашни и заканчивая ресторанчиком. Приятная атмосфера, вежливый персонал. С удовольствием вернемся на Седьмое небо снова и снова))))
ходили с молодым человеком на свидание на выходных туда.
Было потрясающе!
Вид с высоты невероятный. официанты быстро обслужили, заказали салаты, горячее и вино - стандартный набор) порадовало, что не было навязчивости со стороны официантов. сидели себе спокойно и наслаждались вечером))
4 сентября 2016 решили отпраздновать день рождения на 7 небе. Несмотря на неважную погоду, периодически шел дождь, все прошло прекрасно. Почитав отрицательные отзывы, очень боялась вести людей, но было просто замечательно. Т.к. нас 12 человек, я заранее созвонилась с администратором ресторана Натальей 8-915-0169789, которая прислала меню и несмотря на выходные все время была на связи и контролировала процесс. Салаты мы заказали заранее, и к окончанию нашей экскурсии все уже было готово, столы сдвинуты и накрыты. Цены - ну как во многих ресторанах, бывает где и меньше, а бывают и значительно больше. Жульен нормальный, оливье с раковыми шейками - не впечатлил, ожидалось поинтереснее, овощи гриль вкусно. Порцию шницеля съесть было очень не просто - 2 больших шницеля. Понравились десерты - штрудель очень неплох! В общем неплохая кухня, без особых затей ( или мы что-то особенное не брали) Нас обслуживала Оксана (если правильно помню) - очень приятная девушка, от нас просто не отходила. Да и вообще все были приветливы, создалось впечатление, что вся башня в курсе о нашем приходе. так, что большое спасибо всем!
15 лет строили легендарный ресторан, а получился пшик. Отвратительное обслуживание, на тебя смотрят как на г... Минимальный заказ 1000 руб. и это тебе сообщают, как будто тебе никогда в жизни такую сумму не заработать. Меню бумажное, уже заклеенные скотчем! Само меню очень скудное - паста да супчик. Официанты сами к тебе не подходят, нужно их выискивать. Однако, в "фаст-фуде" этажом выше гораздо лучше - и персонал приветливые и цены ниже, разве что пол не вращается :)
Такой бред...
Посетила ресторан 06.07.2016 г. Сначала экскурсия на смотровую площадку. Ходила на 19.00 часов. Длится час. Потом на выбор: либо возвращаешься, либо в ресторан. Сходила в ресторан. Можно покушать не плохо. Выбор блюд небольшой, но вкусно. Заказывала салат, горячее, пирожное и чай. Да, еще вина. Бокалами не наливают, покупать пришлось бутылку. Самое недорогое стоит 1800 руб. Розовое сухое "Стрекоза" - не плохое, легкое, то что надо, чтобы приятно посидеть, получить релакс, послушать ненавязчивую мелодию. Столики осторожно крутятся по кругу, так что вся Москва как на ладони. Ресторан работает до 22.00 часов. Особенно прекрасна Москва вечерняя, когда зажигаются огни города. В общем хорошее настроение обеспечено.
Ужасное обслуживание, при пустом ресторане, ждали 30 минут пока к нам подойдут. Официант (Альберт) первым делом заявил, что минимальный счет при котором он будет нас обслуживать 1000 руб. на человека, на наш вопрос можно ли оплатить картой, этот товарищ пропал еще на 20 минут. В итоге заказ приняли. Сидим ждем, слушу разговор официантов - "Ты заказы больше не бери, еще предыдущий не начали готовить.." Тут наше терпение закончилось и мы ушли. В общем впечатление от экскурсии и ресторана испорчено. Считаю, что если нельзя оплатить картой, то нужно как-то предварительно об этом предупредить посетителей, а заявление о том что, менее 1000 руб.на человека заказы не принимаются - нарушением правил торговли.
Посетил этот ресторан совсем недавно : 28/05/2016 .
Что бы туда попасть ,нужно купить билет на смотровую площадку , а затем вам предложат посетить ресторан . Есть 2 варианта : "фас-буд " и с нормальным питаем . Я выбрал второе .
Как нам сказали ,что ресторан открылся совсем недавно после пожара был закрыт 15 лет.
В меню доминирует итальянская кухня , почти все горячие блюда : "паста". Счёт на 2 человек без алкоголя : 3000 рублей .Без экскурсии попасть в ресторан пока что нельзя .
Наслышана о безумном панорамном виде!

Здесь сделали предложение руки сердца очень и очень многие, так что место пропитано любовью.

Хотите идеальный романтический вечер? Седьмое небо ждёт Вас.
а я была как раз очень давно, тогда это было ни с чем не сравнить - только дух захватывает! Это было до реконструкции, потом его надолго закрыли, до сих пор никак не откроют, работает только смотровая площадка и экскурсии. Говорят, к зиме откроют.
Ань, тоже не была, но наслышана о прекрасной панараме, которая открывается с такой высоты.
Кто-нибудь, соориентируйте по меню!
Поужинать на высоте 300м? Ммм... заманчиво) Очень бы хотела здесь побывать, но слышала, что он закрыт?
Кто просвятит?
Ресторанный комплекс Седьмое небо на улице Академика Королёва на карте