8 (495) 926-61-118 (495) 926-61... — показать

Ресторанный комплекс Седьмое небо на улице Академика Королёва

8 (495) 926-61-118 (495) 926-61... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-61-11 ещё
3.721 отзыв

Про «Ресторанный комплекс Седьмое небо на улице Академика Королёва»

Седьмое Небо - легендарный ресторанный комплекс, расположенный в Останкинской телебашне. Вы уже понимаете, что это значит? Конечно, шикарные панорамные виды - лучшие в Москве! Комплекс находится на высоте более трехсот метров над уровнем земли. Ресторан работает каждый день.

В ресторанном комплексе есть три уровня:
- бистро (высота 334 м., 64 посадочных места)

- кафе (высота 331 м., 60 посадочных мест)

- ресторан (высота 328 м., 48 посадочных мест).

Отличительная особенность нашего ресторанного комплекса - это вращающиеся полы, которые совершают за сорок минут полный оборот.

Время работы ресторанного комплекса «7НЕБО»:
Бистро: с 10.30 до 20.00
Кафе: Вс.- Чт. с 12.00 до 23.00 Пт.- Сб. с 12.00 до 24.00

Кухня работает:
Вс.- Чт. до 21.30   Пт.- Сб. до 22.30

Каждый третий понедельник месяца - санитарный день.

Если вы бывали на Седьмом Небе раньше - оставьте отзыв и расскажите о нем тем, кто только ждет открытия самого высокого ресторана столицы!

Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Ресторанный комплекс Седьмое небо на улице Академика Королёва (21)

3.7
Была в данном заведении прошлым летом. Сказать честно, я ожидала намного большего от данного заведения. Меня повел парень, посмотреть на впечатляющий вид, а так же поужинать на высоте 300м ну и вся романтика... В итоге впечатление стало портиться сразу как пришли. 1) Заказали еду.... сидим ждём. прошло 30мин, нам даже цезарь не принесли. Нажимаем на кнопочку, официанта нет. Спустя 20 нажатий он соизволил подойти. Парень спрашивает: "где еда?" - " щаща все будет". В итоге спустя 40минут нам принесли салаты, спустя еще 20мин принесли стейки. Стейк готовится максимум 10минут! Людей было мало... Ладно, в итоге теперь про еду. Скажем так, при тех ценниках, что за нее просят еда не вкусная. Я ела во многих ресторанах, где еда была в разы вкуснее. В этом заведении такие цены только из-за понтов.... Для себя сделала вывод только в 1, больше сюда мы не вернемся.
Отмечали годовщину свадьбы в ресторане Седьмое небо. Цены выше среднего, но в любых других ресторанах со смотровыми площадками цены выше. С меню можно ознакомится на сайте. Еда очень вкусная и не острая. Очень вежливый персонал на все вопросы наши отвечали и не оставляли без внимания. Бронировали столик заранее и покупали билеты на смотровую площадку, чтобы попасть в ресторан. При себе надо будет иметь обязательно документы, чтобы попасть на башню, билеты надо обязательно распечатать, если покупали он-лайн и сохранять до выхода из башни. Приходите пораньше, так как будете проходить два пункта досмотра. В мы очень остались довольны, что посетили этот ресторан.
ReviewForm Mobile 2032479ReviewForm Mobile 2032480ReviewForm Mobile 2032481
Не приду сюда больше, были один раз с подругой, порадовал только вид и борщ, остальное уг.
Вмем рекомендую ресторан седьмое небо на Останкинской башне, был с девушкой, все очень понравилось, взяли салаты, вино и десерт, все было подано и оформлено на славу
Отдельное спасибо хочется сказать обслуживающему персоналу, официанты работают на высшем уровне
02.04.2017 посетили так называемый ресторан, отмечали день рождение Мамы, нас было 14 человек, обслуживание даже на троечку не тянет, официант мало того что все будто с одолжением делал, так и много чего путал в заказах, некоторые и вовсе не подал, после чего мы решили разобраться какие блюда надо вычесть из чека,так он нам на это говорит "дурдом" !Где это видано чтобы в ресторанах, официанты позволяли себе так разговаривать с гостями, администратор даже не попытался разрешить проблему, на наше негодование,он просто сказал, что все свои претензии мы можем оставить в книге жалоб или оставить отзыв на сайте! Такое безразличие мы не встречали никогда, очень жаль что такой ресторан, причем не очень то и дешевый, портят таким обслуживанием!Еда тоже не сказать, что прям очень вкусно, меню слабое, цены высокие, мало того что сам ресторан не дешевый, так еще и за вход платить 1000 р с человека!Я надеюсь что все таки предпримут меры и поменяют персонал от и до!Разочарование полнейшее!
Ресторанный комплекс Седьмое небо на улице Академика Королёва на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве